-
"Удивительная книга. Так до самого конца и не думала на убийцу. А он оказался совсем не тем, кем представлялся. Хорошо вы..."
-
"немного скучноватый и предсказуемый сюжет, образы расплывчатые, одноразовое чтиво от скуки, просто чтобы убить время. На..."
-
"31 ноября это сильный ход???? уважаемые редакторы-корректоры хотя бы через силу читали книги для проверки. А книга вполн..."
-
"Хочу поблагодарить Татьяну Устинову за знакомство с таким замечательным автором. Это второй роман мною прочитанный и так..."
-
"Книга оставила странное впечатление. С интересом читала о жизни Варвары Ливнёвой, о переживаниях главной героини, её вза..."
-
-
"Вот прочитала третью книгу Горской – ну вот правда, идентичная картина: главная героиня – программист- инженер со слабак..."
-
"Прочитала с удовольствием книгу Евгении Горской. Как всегда, книга написана в интригующем стиле и с многочисленными геро..."
-
-
"Обычно с удовольствием читаю книги этого Автора, ожидала и от этой приятного времяпрепровождения. До самого финала читал..."
-
"Интересный сюжет. Захватывающее повествование. Дельные советы, например: какую одежду подобрать на деловую встречу. Понр..."
-
-
"Легко читается, сказка для взрослых. Пожалуй, слишком уж все сладко- волшебно. Но настроение улучшает. По моему, ближе к..."
-
"Скучноватая книжка. Совершенно не хотелось читать про историю Америки. Много политики, мало любви. В следующий раз задум..."
-
"В отличие от предыдущих произведений автора новая книга этой серии немного разочаровала: события развиваются как-то вяло..."
-
"Интрига возникла уже при чтении двух диаметрально противоположных отзывов на эту книгу. Прочла на одном дыхании. Не буду..."
-
"Книги Екатерины Островской стала искать и читать только благодаря рекомендациям Татьяны Устиновой. И ни разу не пожалела..."
-
"Мне очень понравилась! Теплая, домашняя, образы вот прям с тебя, соседа, подруги! при этом книга динамичная, сюжет не за..."
-
"Книга понравилась, но чего-то в ней не хватает. Кажется, что герои не до конца раскрыты, какая-то недосказанность. Конец..."
-
"очень нудно, жалко не прочитала комментарии, кто убийца понятно уже в середине книги,там где нужно закончить,это растяну..."
-
"понравилась.впрочем,как всегда.Сюжет и герои как бы знакомы.Соседи.И конец хороший.Люблю Хэппи энд.Рекомендую,не пожалее..."
-
-
-
"Загадка:как Устинова могла ЭТО порекомендовать???не иначе,как она ЭТО не читала!Полностью согласна,что это тягомотина!И..."
-
-
-
-
-
-