-
"С удовольствием буду читать продолжение. Сюжет затягивает так, что приходилось бороться с желанием прочитать книгу сейча..."
-
"И Повелитель мух и Шпиль обязательны к прочтению. Эти произведения достаточно четко дают понять, какие мы в сущности жив..."
-
"Джек Лондон открылся с новой стороны, не только как искатель приключений, пионер Дикого Запада и отважный моряк, но и че..."
-
"Лем есть Лем! "Возвращение со звёзд" перечитывал раз 15 и буду читать ещё и ещё. Потрясающая книга!"Футур..."
-
-
-
"Безусловно, это захватывающий подход к вере и религии, более доступный и даже игривый, так как он изображает путешествие..."
-
"Данное произведение Джек Лондон считал своим лучшим творением. Сразу бросается в глаза уровень профессионализма, которог..."
-
"Книга не простая,временами тяжело читаемая.Желательно предварительно прочитать,,Бытие,, Мне показалось несоответствие да..."
-
"Несмотря на то, что в книгу много нудных разглагольствований, которые я без зазрения совести пролистывала, все равно пон..."
-
"Сильный портрет южного насилия, маскулинности и мисогинии (как внешней, так и внутренней), который оставляет у зрителей..."
-
-
"Очень интересный сборник для любителей классических утопических теорий. Очень интересно и познавательно. Рекомендую к по..."
-
"После такой книги остаётся тёплое послевкусие. Она вызвала столько чувств, я заново ожила в этот холодный и туманный мес..."
-
"Обожаю Ибсена. Перевод очень качественный . Спасибо.Получила истинное наслаждение. Рекомендую. Прямо русский Гоголь. ......"
-
-
"Интересно, но не шедевр, а я рассчитывала на некую магию от автора «Поющих в терновнике». Много персонажей, связей, собы..."
-
"Рекомендую прочесть и насладиться сюжетом. Роман понравился, герои живые. Отличная книга , захватывающий сюжет, читается..."
-
"Ричард 3 – пьеса, возможно, и великая для времен Шекспира, но сейчас читать такое невозможно… Кроме того, пьеса вообще н..."
-
"Любимейшая книга нашего детства. Чудесный волшебный мир. Сказки на ночь. Входит в библиотеки почти каждого любителя книг"
-
"Это классика, которую необходимо прочесть. Честно говоря, книга читалась сложно, язык у Бальзака очень непростой. Книга..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-