-
"Частично согласна с предыдущими высказываниями, детектив неплохой. Героиня умна, уперто ведет свое небезопасное расследо..."
-
-
-
"Обожаю Феньку как впрочем и всех героев Татьяны Поляковой, действительно, и запутанное преступление, и несчастная любовь..."
-
"Книга оставила досадное впечатление зря потраченного времени (и денег). Какой-то индивидуальности в герое заметить не уд..."
-
-
-
-
-
"Сюжет интересный, интрига до самых последних строк! То,ради чего стоит прочесть эту книгу, находится в самом конце! Как..."
-
"Всегда с удовольствием читаю Татьяну Полякову. Ее героини,как правило,смелые незаурядные девушки,которые попадают в крим..."
-
"не очень понравилась. какие-то вымученные истории, с предсказуемым завершением. но возможно, это вопрос личных предпочте..."
-
"Захватывающий детектив в стиле автора. Очень понравился. До последнего не понятно кто убийца. Хотелось бы прочесть продо..."
-
"Интересно, но в середине как-то затянут сюжет. Развязка впечатлила. Жуткая. Перемудреная. Но интересно!"
-
-
"В коротких рассказах и повестях как правило вскрывается вся суть их авторов. Авторы очень талантливые и добрые, поэтому..."
-
-
-
-
"Читала все произведения Поляковой, ждала всегда ее книги. Очень жаль, что она так рано нас покинула. Первые нравились бо..."
-
-
-
-
-
"Душа рыдала когда читала этот роман. Прекрасная книга, такая женская. Любовь, не взаимность, привычка, отчаяние, расслед..."
-
-
"Книга интересная. Сюжет загруженный, герои прописаны. читается легко."
-
-
-
"И всё-таки романтизация наёмного убийцы, пусть и очень умного и с какими-то маральными принципами. Но всё таки это Килле..."