-
"Я прочитала все книги Поляковой. Не фанатка, но чувствую, что зачастую мне не хватает её героинь и той особой атмосферы,..."
-
-
-
-
-
"Отличная серия. Люблю серию про Ольгу! Ностальгия прям уфффф. Читала ее в лет 16 сейчас мне 33))) перечитываю всю серию,..."
-
-
"Качественный женский роман, и детектив, и любовь, до конца не все ясно. Только линия убитого Володи ушла, надо было до к..."
-
-
-
"Любимая и лучшая книга на все времена.юмор потрясающий, героини шикарные, сюжет веселый и вообще, все – в лучших традици..."
-
"Немного затянуто, по сравнению с первыми книгами. Хотя читалось с удовольствием) Закрученный сюжет, очередная интрига… Л..."
-
"Читается легко, узнаваемый стиль автора. Занятно читать под Новый Год.Но лучше всего Поляковой даются романы, рассказ –..."
-
-
-
-
-
"Абсолютно не понравилась книга. Сюжет скупой. Главная героиня глупая, развязка скучная не интересная, которая поместилис..."
-
"Первое произведение – старое, уже читанное. Второе и третье – редкостная муть, не говоря про опечатки и бедный язык. Жал..."
-
"я незнаю что написать,сюжет интересен,запутан,девушка конечно не супер-агент,но впринципе все реально,концовка просто от..."
-
"Интересно, загадочно, необычный и нетипичный конец. До самого последнего держится интрига. Героиня очень интересная и не..."
-
"Книга- не очень… Что-то Ольге так скучно становится жить… Свобода, безделье и деньги диктуют образ жизни. Коррупция во в..."
-
-
-
"Крутая, как всегда❤затягивает, прочитала на одном дыхании. Полякова, как всегда на высшем уровне пигет❤самый лучший дете..."
-
"Очень тяжёлый конец, потеря ребёнка… Это нет слов, во всех книгах про Рязанцева автор шла по трупами, как по асфальту, и..."
-
"Нравится эта серия, нравится главная героиня, сильный характер, несмотря на все испытания, что выпали на её долю, стойко..."
-
-
-
"Сборник оставил после прочтения хорошее настроение, веру в безоблачное будущее и в хороших людей. Читается легко и быстр..."