-
"начиналось читать легко, но к середине уже устала. слишком много персонажей. сюжет перекликается с другими книгами и это..."
-
"Книга состоит из трёх произведений. Первое читать невозможно, написано коряво и устарело. Два других неплохо для лёгкого..."
-
"Жесть! Еле осилила, не понимаю, как это может нравиться. Жаль потраченных денег. ОБОЖАЮ детективы, но этого автора больш..."
-
"В книгу входят 5 рассказов разных авторов, 2 из них с большой долей условности можно отнести к детективам. «Снеговик» Т...."
-
"Сюжет для повести интересен. К сожалению мы привыкли читвть у данного автора запутанные длинные детективы. А этот уж оче..."
-
"Книга понравилась. Интрига присутствует. В свободный вечер почитать и получить удовольствие. Надеюсь будет продолжение."
-
-
"Спасибо большое Татьяне Поляковой за ее прекрасные детективы! Я прочла «Она в моем сердце» за 3 часа, на одном дыхании...."
-
-
"Читабельно, но не Полякова ((Очень не хватает закрученности сюжета и «накала страстей».Но хоть какое-то продолжение исто..."
-
-
"не ожидала, что получу удовольствие от чтения этого детектива. Юмор виртуозный. Захотелось перечитать. всем советую обра..."
-
"Интересная книга! Днем случайные события, встречи и фразы. А вечером – лихо закрученный детектив из твоей жизни. Мужчины..."
-
-
"Книга очень понравилась, тем более, что историческая, очень интересно!!! Написана доступным языком, читается легко. Боль..."
-
-
-
"классная,но мало.хочеться читать ещё и ещё. и всегда жалко когда книга заканчивается, только только вошёл во вкус и всё,..."
-
"Скажу сразу, что книгу читать стоит. Читается живенько, роман достаточно динамичный. Присутствует и юмор. Полностью опра..."
-
"Интересный сюжет, написано очень захватывающе, трудно отрваться от чтения. Спасибо большое! Буду еще читать этого автора..."
-
-
-
-
"с трудом дочитала. книга не так плоха, но мне далась тяжело. нудновато. слишком много рассуждений. понравилась только ко..."
-
"Наталья совсем не похожа на прежних героинь автора, которые привлекали самоиронией, искрометными афоризмами, которые хот..."
-
"Книга замечательная, хохотала на каждой странице и получила огромное удовольствие. Автор очень остроумно в диалогах свое..."
-
"хочется продолжения… рассказики простенькие интересненькие, но Ольгу и ТТ надо продолжить. И Лукъянов обещал вернуться…"
-
-
-