-
-
"Книга очень понравилась своей добротой. Яркими и сильными чувствами и способностью героини в любой ситуации быть самой с..."
-
"Устинова и Полякова на отлично.Последний детектив – мерзко. Даже почитывать не интересно. Хотя стиль хороший, но сам сюж..."
-
"Великолепная книга. Второй рассказ понравился тем, что я как будто дневной сериал на второстепенном канале смотрела. Я т..."
-
-
"Одна из лучших книг автора. Душевные переживания главной героини трогают до глубины души. Хочется обнять и пожалеть, и ж..."
-
"советую!Захватывающий, интересный, это не какая то сказка а про реальную жизнь, я восторге от книги.Как обычно – нет сло..."
-
-
"Очень благодарю Анну, за продолжение книг начатых Татьяной Викторовной! Это всегда интересно, всегда захватывающе! В той..."
-
-
"Интриги, расследования, деньги, пороки, любовь. Красивая, умная, чуть взбаломашная с авантюрной жилкой героиня и Мужчина..."
-
"Обожаю книги с множеством маленьких рассказов! Беспроигрышный вариант - что-нибудь обязательно понравится.) В этой книге..."
-
"Конечно, всерьез это воспринимать не стоит (таких бы клуш просто пристукнули походя), но как ироничный и авантюрный дете..."
-
"безумно захватывает этот роман) хочется читать и читать… спасибо автору за этот роман, за удовольствие прочтения… за эмо..."
-
-
-
"Эта книга очень интересная. Она чем-то напоминает романтическую историю.Эта книга очень интересная. Она чем-то напоминае..."
-
"Люблю детективы…читалось легко. Сюжеты интересны и не тривиальны. Советую к чтению. Хорошее чтение дома и в дороге....."
-
"Эту книгу я могу описать так: Вы знаете концовку с самого начала, но все равно надеетесь на хэппи энд~Книга мне понравил..."
-
-
"немного скучновато,не хватает динамики, обычно героини Поляковой красивые и дерзкие женщины,сжечь туповатая девушка мече..."
-
-
-
"Интересный сюжет, хорошо написано. Читала в больнице-самое то для человека, которому необходимо скоротать время. И остае..."
-
"Замечательная книга. В прочем,как все книги моей любимой Татьяны Поляковой. начала читать её давно и не перестаю наслажд..."
-
"Книга очень интересная. Периодически перечитываю, это был третий раз. Но не последний. Очень люблю детективы Т. Пояковой..."
-
-
-
-
"Название – не пришей собаке хвост. Героиня – лёгкая, весёлая девчонка, напомнившая мою одноклассницу, – её и зовут..."