-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В который раз убеждаешься, что люди не меняются, и конфликты отцов и детей были и будут всегда. Читатель — особенно если..."
-
-
-
, 2022
-
-
"Если позиционировать эту книгу как автобиографию или поток мыслей несвязных с полезной информацией для читателя , то сой..."
-
""Морской хирург"– это не книга, а рассказ, написанный в 1902 году. Он повествует о том, как экипаж итальянской пару..."
-
"Второй раз прочитала. Рассказ очень нравится. Сейчас занимаюсь поиском предков, и фото не осталось от них… а ведь у кажд..."
-
-
"Весёлая и интересная книга. В книге короткий рассказ про девочку Варю и вора по имени Мишка Саматохин . Мне она очень по..."
-
, 2022
"Сверхчеловек - он существует? Вот бы ощутить все эти новые технологии, прогресс... Хоть герои те же, но это совсем друга..."
-
"Это??? , Очень интересная ,как и прошлая книга. Советую к прочтению . Кто не читал, бегом бегом читать. Твои книги прос..."
-
"Замечательная серия книг! Хотелось бы узнать продолжение этой истории. Сюжет захватывает, герои яркие. Буду ждать продол..."
-
"очень понравился сюжет...читала с удовольствием..очень хочется продолжения...закончилось на самом интересном...и конечно..."
-
"Проза Бунина как-то больше трогает"
-
-
"Очень понравился рассказ мне и сыну (6лет). Мы сделали вывод, что дружба помогает преодолеть любой страх, даже страх пад..."
-
"Великолепно:). Всегда, читая Андерсена, не перестаю ощущать его тонкий сарказм. И всё же совсем не для детей его сказки,..."
-
"Интересный и увлекательный рассказ, где есть место и героизму, и самопожертвованию, и конечно романтике. Рассказ чем-то..."
-
-
-
-
-
"Очень нравится основная тема этой повести. Равное отношение и связь/зависимость друг от друга. Это и прослеживается в ос..."
-
-
-
-
"Прекрасный рассказ для маленьких любителей природы. В нем много наблюдательности и доброты. Очень советую к прочтению, к..."
-
-
-
"Спасибо за бесплатную публикацию этой книги. Путешествие Андрея Белого, на мой взгляд, в Африку стало одним из ключевых..."
-
-
"Ну, юмор так себе, а сюжетом пару диалогов не назовешь. Похоже на вопрос в КВН. Читать нечего, увы. И не смешно, совсем...."
-
-
"Շատ հրաշալի գիրք է։Շատ հավանեցի, ու վերնագիրը շատ հետաքրքիրքա «Թուրքի Աղջիկը» հենց տեսա ուզեցա միանգամից կարդա։Ճիշտն ասա..."
-
-
-
-
-
"хоть книга и не большая, но тут все равно можно почувствовать волнение и что то на подобии страха и интриги. эх.. надо б..."
-
"Замечательная книга. Очень легко читается, напоминает старый английский детектив. Рекомендую. Автору спасибо за полученн..."
-
-
"Седьмого секстанта прочитал сию проповедь раба душевного Кривошеева А.В. Впечатлился велико, ибо таковое творчество – чт..."
-
"Удивительная история. Самое удивительное то, как чётко автором аргументированы основные тяготы правителя, как опасно доп..."
-
"Замечательная книга замечательного автора. Николай Александрович Бестужев – один из руководителей декабристов. После гра..."
-
-
-
-
"Это очень длинная сказка, слишком длинная, чтобы читать ее спокойно и безмятежно, с перерывами. К тому же в ней много кр..."
-
-
, 2020
"хорошая книга , мне очень понравилась , ставлю пять звёзд ...... хотелось бы по больше бесплатных книг , а так все супер..."
-
"Елена Гусарева «Stay away» (Держись подальше)#Эту_часть_пропустить_тем_кто_не_хочет_читать_простыни_о_коронеХочется избе..."
-
"Очень благодарна автору за такую искренную, добрую и одновременно честную героиню. Очень понравилось про приятие себя, д..."
-
-
-
"Люблю произведения этого автора. В данной книге простое и лёгкое повествование. Поэтому читается на одном дыхании. К про..."
-
"Чудесная книга с любовью и приключениями. Дракон хорош:) героиня развивается и растёт, выясняет новое, в том числе о себ..."
-
"Прочитала пока ехала к друзьям на НГ. Мои поздравления молодому автору. С юмором всё в порядке. Сюжет развивается по нар..."
-
-
"Я довольно редко пишу отзывы, поэтому может получиться скомкано. Не буду сильно вдаваться в сюжет, избегая спойлеров.Эта..."
-
"Не хочу обидеть автора, но, тем не менее, выскажу свое мнение. Мысли плоские, поверхностные, очень много ошибок. Называт..."
-
"Фразы из Бхагават Гиты наверно нужно было выделить другим шрифтом. Не совсем ясно было где комментарии а где тексты из Б..."
-
"Идеально подходящее слово - атмосферно. Мрачновато, но прозрачно и с надеждой привстать-приподняться над темным туманом..."
-
"Чудесный и лёгкий рассказ! В обществе этой истории вы проведёте несколько приятных мгновений в своей жизни! Эти строки в..."
-
"Мнения об этой книге могут быть противоположны. Зависит от мировоззрения читающего, и соответственно как родитель планир..."
-
"Этот опус можно рассматривать как предтечу газетной хроники «Из жизни звезд». Много шикарных подробностей, но я насчитыв..."
-
"Где вы это все взяли? Интересно конечно же и есть вектор к Истине. Но как-то тяжело это принимать пока. Получается, что..."
-
"Хороший детектив на твердую 4ку, не «Вау!», но читала с интересом. Сюжет банальный, но не затянут. Читается легко и быст..."
-
"очень познавательный роман. Гражданская война со стороны белогвардейского движения. узнал о исторических фактах которых..."
-
-
-
"Для меня Андерсен – не просто сказочник, а литератор, умеющий обыкновенное, сделать таинственно-сказочным. Глубокую стар..."
-
"Отлично ! Несмотря на короткий рассказ порадовал автор.Грамотно ,интересно,многообещающе.Пишите,заинтересовали успеха ва..."
-
"Кратко, ёмко, страшно и оставляет под впечатлением после прочтения. Захотелось прочесть (а лучше прослушать) книгу-сборн..."
-
-
"Очень любопытное произведение,мне было интересно с ним ознакомиться.Этот текст очень хорошо написан,его легко и интересн..."
-
-
-
-
"Милые, славные пони, которые заказывают еду в интернете, учатся считать, делают то, что умеют и что любят, открывают мир..."
-
"Впервые роман прочёл уже в зрелом возрасте, и это позволило по достоинству оценить талант писательницы. Книга рассказыва..."
-
-
-
"Маленький кусочек лета во время нашей надоевшей, не прекращающейся зимы. Настоящее чудо! До чего теплая, светлая и пушис..."
-
"Книга на все времена. Автор рассказывает о человеке, который не имеет корыстных мыслей, который готов всегда и всем помо..."
-
-
"Bardzo przyjemna.Troche przy końcu smutno ale na szczęście dobrze się kończy. Polecam i życzę żebyście mieli tak dużo fr..."
-
-
"Оценка 0. Это простое чтиво с какими-то словами, ни о чëм, тут совсем нет полезной информации ни для дизайнера, ни для ф..."
-
"Читается легко,довольно интересно, хотя несколько затянуто.Темы ,поднимаемые в книге, актуальны не только для молодых,но..."
-
-
"Увлекательно читается повествование о подзабытой советской действительности. Печальное впечатление оставляет личность гл..."
-
-
"Интересный сюжет, интересно читать про Гражданскую войну, жалко, что правдивых сведений тяжело найти, но многое из книги..."
-
"Эта история - настоящее новогоднее чудо. Когда казалось бы совсем не ожидаешь изменений в жизни, и все идет своим чередо..."
-
-
-
-
-
-
"Шокирующе, глубоко, смешно, грустно. Читать – не перечитать. Вслух, про себя, по матюгальнику.Предыдущие книги не менее…..."
-
-
-
"Книга небольшая. Но читать ее специалисту очень и очень сложно – полная путаница базовых понятий (типа «служение=сервис»..."
-
-
"хорошее произведение, очень понравилось. жаль не встретил раньше. много старославянских слов, потому не всегда все поним..."
-
"Чень неплохо, но похуже, чем «Убийца для оборотня». Там стиль совершеннее, мысли более зрелые, ирония такая качественная..."
-
-
"Очень актуальная книга, именно сейчас. В ней ответы на вопрос: « Как остановить войну»Лучший автор! То что сейчас происх..."
-
"Написано простым, понятнымязыком. В стиле замечательногописателя. Несмотря на тему,полностью отсутствуют философские отс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"До чего же захватывающая жизнь у человека, прочитала, нахожусь под впечатлением! Не думала что может быть интересно чита..."
-
-
"необычно, мне понравилось. прям приключения, хорошенький роман. хотя название не было таким привлекательным. советую!!!!..."
-
"Книгу быстро прочитала, нашла ответ на свой вопрос, который давно меня волновал… теперь я знаю, как поступить, мне стало..."
-
-
"Книга, которая не оставит ни единого читателя равнодушным. Прекрасный триллер в сочетании с драмой, романтикой и хорроро..."
-
-
"Полезное руководство, если можно так сказать. Вполне раскрытый смысл в данной книге, не скажу, что на 100% прислушался б..."
-
"Ну такое, хоть я бизнесвумен с оборотом 15 000 евро в месяц, я ни разу не использовала тактики из данной книги, почитать..."
-
-
-
"Наверно я не все поняла, но прочитала на одном дыхании и не хватило полустрочки чтобы понять, всё. всю бесконечность, в..."
-
-
-
-
"Много юмора и иронии. Прочитала с огромным удовольствием. Всем советую прочитать эту сказку. Она никого не оставит без у..."
-
"Столько грамматических ошибок не встречала ни в одной книге. Все глаголы « едем» написаны через букву « и», будто надо е..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересный экскурс в историю. Сочетание «Габсбургская челюсть» и «Габсбурги» периодически попадалось, но не интере..."
-
"Неплохая книга. Маловато действия, но сюжет неординарный. Читается легко. По крайней мере похоже на настоящую фантастику..."
-
"Прочитал фрагмент книги и понял, что обязательно прочту полностью в ближайшее же время. Даже часть произведения даёт пре..."
-
-
"Как я смеялась!!! Рассказ просто супер!!! После прочтения я долго не могла забыть смешные моменты в рассказе! Автору спа..."
-
-
-
-
-
"Книга не понравилась. Очень трудным языком написана. Три раза возвращалась к началу сказки. Так и не поняла и не увидела..."
-
"Ставрогин, что говорит эта фамилия большей части читателей и почитателей творчества Федора Михайловича. С одной стороны..."
-
-
-
"Третий из четырех романов, составляющих литературное наследие поэта и прозаика Серебряного века Константина Вагинова, бо..."
-
-
"Одно из первых произведений Чехова. Думал, что великого смысла здесь нет. Казалось, что это короткая зарисовка человека..."
-
-
"Прочитал дочкам. забавные приключения, с юмором, девчонкам понравилось. Купил продолжение и начали читать пока вслух но..."
-
"Книга очень интересная !!Мне нравится что она основана на шумерской легенде ! Это необычно и захватывает ! Жанр книги ос..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Советую всем. Даже для человека который впервые сталкивается с темой силой мысли она покажется очень дос..."
-
-
"В этой книге очень много фактов. Многие противоречивые. Половина из них пустой хейт великого короля. Использовать как ис..."
-
"Роман мне понравился, этот период нашей истории, переплетающийся с немецкой. Обе стороны защищали интересы своих государ..."
-
-
-
-
-
-
"Задумка, в целом, интересная. Хотя, лично для меня – любителя научных деталей в НФ, картина бедноватая, словно бы на худ..."
-
"спасибо, интересная книга прочитала на одном дыхании. хотелось бы продолжения истории, про детей например, дальнейшую жи..."
-
-
-
"Книга об участи писателя. Интересно прочитать и понаблюдать над процессом творчества и его результатом, повлиявшим особе..."
-
"Этот роман один из лучших у этого автора . Я рекомендую его к прочтению . Очень интересно , реалистично , с интригой .Сп..."
-
"Восхищаюсь этим Человеком.Великий Человек и Великие Истины.Он писал о том что прожил сам, воплащая эти истины через свой..."
-
"Люди идут на преступления из-за голода и нищеты. Это не служит оправданием, но факт остаётся фактом. Наши герои Ванюшка..."
-
-
-
"Спасибо! Просто спасибо за правду! Искренне, душевно и открыто! Автору – сил, терпения, стойкости и мужества. Ваше дело..."
-
-
"Отличный роман, яркие образы и непреодолимое желание читать дальше"
-
"Мой любимый автор! Тот, кто не побоялся выразить всего себя, излить душу без прикрас и открыто рассказать о том, что все..."
-
-
"Эту книгу должен прочитать каждый! Автор проделал титанический труд, проанализировал множество текстов о коммунизме и уп..."
-
-
"Продолжение безумно порадовало меня. Благодаря автору открыла для себя новый жанр. Путешествия во времени и пространстве..."
-
-
-
-
-
"Не смог дочитать, уж простите. Мне не понравилось как написано, от чтения этой книги ну просто нет никакого удовольствия..."
-
"Отличная повесть в духе А.Маклина. Читается легко и с интересом. Главный герой симпатичный парень.Должно понравится люби..."
-
"Проникся духом старого времени. Есть в этом свое очарование и своя жестокость. С одной стороны простота сельской жизни и..."
-
"Каждый раз, когда читаю произведения этого автора, мой мозг буквально взрывается! И даже в таком коротком рассказе я усп..."
-
-
"książka jest ciekawa napisane staro dawno polskim językiem postacie takie jak starzec, Gusilaż były najlepszymi postacia..."
-
"С некоторого времени стали интересоваться эпохой Ивана IV. Поиск по сайту указал, в том числе, и на этот кусок книги К.Б..."
-
-
"Дело ведь не только в этикете, все гораздо сложнее… Дело в людях, в том, что мы привыкли не замечать ничего вокруг… ".Уд..."
-
-
"Интересная, полезная, в которой все описано простым языком. Приятно читать.Чем больше таких книг, тем проще изучать таку..."
-
-
-
"Очень понравилась,хотя поначалу было не настолько увлекательно как во второй половине романа. И снова проблемные герои,..."
-
-
"многое знакомо особенно старалей гурьев на калай=куфе кто знает где он подскажите хочу пообщатся вспомнить всех наших со..."
-
"Очень динамичная история, хорошие, интересные герои, юмор хороший, язык изложения лёгкий.Мне понравилось. хочется продол..."
-
"Ну что написать повторюсь, автор профессионально знает на какие струны души нажимать. Если хотите острых и волнительных..."
-
"Книга классная мне очень понравилась.Удобно изучать язык. Самообучение даётся легко и без каких либо трудностей. Легкое..."
-
-
"Интересно и с юмором! Люблю короткие и юмористические рассказы в стиле О Генри. Больше всего понравился рассказ Сок ягод..."
-
-
"Мальчик во первых повёл себя не правильно!!!! Этот рассказ был поучительным, в этом рассказе говориться что надо сперва..."
-
-
-
-
"Интересная интерпретация предсказаний, заставляет задуматься и пересмотреть все свои представления о безоговорочной пред..."
-
"Очень смешно и жизненно. Такие люди встречаются нам частенько и безоговорочно верят лишь в свою правду. Рекомендую к про..."
-
"Вот бы сейчас писали так в газетах. А то все как-то слишком уж сухо и безчувственно. Ах, если бы и сейчас Карамзин писал..."
-
"Сказка мне понравилась. Поучительно и с добрым юмором. Хорошо, на современный лад обыгран древнегреческий миф. Хорошо н..."
-
-
"Спасибо за книгу. Для меня информация оказалась ценной и пришла вовремя. Буду практиковать, уверенна, что ситуация котор..."
-
, 2021
-
-
-
"Книга понравилась и по содержанию и по стилю. Четко характеризует события тех лет, настроения и человеческие качества. С..."
-
-
"Детей учат, что обманывать плохо… Делать что угодно нужно честно, а нечестное дело – очень плохо. И в большинстве людей..."
-
"Читаю с удовольствием…Очень хорошая книга…Присутствует тонкий юмор.. Конечно же кто-то скажет что книга короткая..Но это..."
-
-
"Не так часто можно встретить фэнтези с ярким восточным колоритом- живительный оазис среди выжженой пустыни, черноглазые..."