-
-
"Супер не зря в школьной программе................ . Ребёнок рад и родители соответственно тоже. Ждём как пройдёт контрол..."
-
-
-
-
-
"крайне забавное произведение на самом деле. все так серьезно начиналось а в конце авторы ну просто поиздевались над неог..."
-
-
-
"Закончилась книга на любопытном месте, интрига повешана, жду продолжения. В принципе читать понравилось – легко, интерес..."
-
"Очень интересная и хорошо обоснованная глобальная задумка сюжета, однако само повествование достаточно простое, как будт..."
-
-
-
"Спасибо большое за Этико-психологический словарь, и за бесплатный доступ к нему. Скачал и распечатаю. Доходчиво изложены..."
-
-
-
"Это главное отличие настоящего русского писателя. Да, это было тяжёлое время для страны, время перемен, неопределённости..."
-
"Сказочные истории очень понравились,автору удалось не только увлечь сказочными событиями,но и показать насколько важна с..."
-
-
-
-
"Просто кошмар для читателя, автор бездарен, похоже на статью в «Комсомольской правде». Время потеряное за зря! Всем удач..."
-
"Интересная книга. Не совсем мой жанр(обычно читаю другие жанры литературы), но был приятно удивлен содержанием. Всем рек..."
-
-
-
"Эта книга является первой, прочтенной мной от Стругацких. Испания, Пятая колонна, гражданская война… встреча знакомых, к..."
-
-
-
-
-
"Не самый интересный рассказ Стругацких, прочитала в надежде на что-то более жуткое, но увы. Простовато для них, я бы ска..."
-
-
-
"Очень хорошая и затягивающая книга! Интересный сюжет и виденье данных ситуаций,все в лучших традициях Братьев Стругацких..."
-
-
-
"Отличная подборка стихов! Получила истинное удовольствие при чтении. Собираюсь читать и перечитывать стихи не один раз."
-
-
-
-
-
"Юмористическая зарисовка Чехова об орфографических страданиях с отдельно взятой буквой «ять». Вообще возникает крамольна..."
-
-
, 2023
-
-
-
-
"Ооо! Сколько хороших авторов под одной обложкой! Как же это я пропустила!Всем удачи в текущем году, новых книг и новых с..."
-
-
"Восторг!!!!!…Прочитала на одном дыхании. Браво! Страшно, что так оно и есть… Заставляет задуматься........Ждём новых про..."
-
"Я вообще не поняла, о чем этот рассказ. О любви? Нет. О поиске своего предназначения? Тоже нет? Как-то все сумбурно и ск..."
-
-
-
"Чувственно и трогательно об обыденной встрече двух людей в дешёвом ночном клубе. Хорошая история, немножко с матерком и..."
-
"Читаю вторую книгу и в восторге! Не смотря на грубые ошибки читала на одном дыхании! Интересно, сюжеты захватывают сразу..."
-
-
-
-
"Скажу "спасибо" автору и коллеге за весьма и весьма интересную книгу. Мало сейчас пишут о тех интереснейших вр..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательные стихотворения французского классика. По изданию несколько вопросов: не понятно, кто был переводчиком текст..."
-
-
"Как всегда шедевр !!! Настолько потрясающий сюжет, настолько мучительно и больно… настолько выстрадано и от того неопису..."
-
-
-
"Прочитала на одном дыхание очень понравилась книга , прочитайте не пожалеете , секс разврат бдсм и Любовь все в одной кн..."
-
, 2023
-
"Очень нравится основная тема этой повести. Равное отношение и связь/зависимость друг от друга. Это и прослеживается в ос..."
-
-
-
-
"интересная, яркая, тёплая история, пусть такое обязательно происходит в жизни! чуду быть!!!!!!!! автору спасибо !!!!!!!!..."
-
-
""История села Горюхина" – иронично написанный, но грустный и правдивый, портрет русской провинции девятнадцатого ве..."
-
-
"Спасибо! Очень интересно."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне кажется Горький любил Андреева не только, как писателя и друга. Каждая строчка пропитана отеческой любовью и заботой..."
-
"Я бы хотела что бы выпустили платную версию т.к хочется посмотреть другую концовку! Книга понравилась, очень смешная и м..."
-
"Двести лет почти прошло, а люди не изменились… Вроде и знаний прибавилось, и наука вперёд ушла, у всех смартфоны, а всё..."
-
"Благодарю! Чудесная сказка о мудрости и любви. Обязательно почитаю детям. Перечитала все произведения Ольги. Очень реком..."
-
"Как волшебно...))) Благодаря не туда доставленным апельсинам, у героини романтическая встреча нового года получилась )))"
-
"Первая часть понравилась больше. Немного о сегодняшнем дне и о событиях в мире, прям актуально. Героиню сложно представи..."
-
"Этот сюжет – мечта автора о несбывшейся любви. Всё слишком: идеальные жизненные ситуации для мелодрамы, вовремя «подверн..."
-
-
-
-
"Хорошо написано, приятный слог и заинтересовал формат. Очень ждём с сыном продолжения истории про Твинса и всех густерсо..."
-
"Автора,читаю впервые и хочу сказать, что довольно неплохо. История о Елене, которая не помнит своего прошлого и служит к..."
-
"Ого, актуально! К несчастью, подобные пророчества обычно сбываются! Рада, что финал светлый. Автору нужен редактор, а та..."
-
"Прочитал на одном дыхании, НО последнюю главу будто вставили из какого-то другого произведения: отличается как по стилю..."
-
"Сложно и противоречиво. Автор поднял вопросы нравственно-этические и социальные. Всё это переплетено с идеалогией. Размы..."
-
-
-
"Прочитала книгу Алеси Троицкой "Обречённая". После "Стихийника" очень захотелось прочитать что-то ещё из книг автора. Пр..."
-
-
"Очень не очень. В стиле стикса. Но хуже и по жанру и по логике. Не рекомендую для прочтения Единственный плюс бемпланост..."
-
-
-
"прочитал все стихи с удовольствием. Советую всем…"
-
-
"Очень интересный сюжет и слог автора, буду ждать обязательно продолжения.Надаюсь дальше будет так же интересно и захваты..."
-
-
-
"В который раз убеждаешься, что люди не меняются, и конфликты отцов и детей были и будут всегда. Читатель — особенно если..."
-
-
-
"Для детей отличная книга. Понять, как жили их сверстники в годы гражданской войны, пережить описанные события. Поволнова..."
-
"книга очень полезная,а главное нужная в данной общественно-политической ситуации в мире.Её актуальность и востребованнос..."
-
-
-
-
-
"Если рассматривать книгу,как автобиографию,то полная х*рня,если как мотивационную ,то тоже х*рня. Писать книги-это не ва..."
-
"Отец Андрей - удивительный пастырь для нашего времени. Он не боится и не стесняется обсуждать самые важные и острые вопр..."
-
""Морской хирург"– это не книга, а рассказ, написанный в 1902 году. Он повествует о том, как экипаж итальянской пару..."
-
-
, 2022
"Это же окончание книги «Призрак»! Это шутка такая? Для чего я это читал во второй раз? Ни одного нового предложения. Оби..."
-
"В этой книге есть все: любовь, мистика, неожиданный поворот, тайны, кровавая жестокость, дружба! Это увлекательно от нач..."
-
"Боже, какой атмосферный рассказ. Хотела на работе на перерыве почитать что-то коротенькое, и вот сижу и плачу, так проня..."
-
-
"С огромным интересом прочитана!Жаль,быстро закончилась… Профессионал Вы,автор! Просто на одном вдохе читается! ........"
-
-
-
-
"Книга яркая , динамичная, интересная, увлекательный сюжет, приключения героини наполнены добротой к людям, читаться быст..."
-
, 2023
-
"Проза Бунина как-то больше трогает"
-
-
-
-
"Очень увлекательная сказака на ночь) Ребенку понравилось, злободневная проблема с ездой на велосипеде)Спасибо автору!)"
-
-
-
"Сборник тронул до глубины души. Эти рассказы так жизненно написаны, что создается впечатление, будто описана именно РЕАЛ..."
-
"Сюжет держит от начала и до конца, определенно нуждается в экранизации. Отличная книга для всех любителей детективов и в..."
-
-
-
-
"Любопытные миниатюры писал Антон, наш, Павлович Чехов... Я бы даже не побоялся назвать их вольнодумными! Как же можно та..."
-
-
"Легкий рассказ, чтобы скоротать время. Слог хороший, грамматические ошибки в глаза не бросались, что очень радует, концо..."
-
-
-
"Великолепно:). Всегда, читая Андерсена, не перестаю ощущать его тонкий сарказм. И всё же совсем не для детей его сказки,..."
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
"Интересное произведение. Очень интригует и возбуждает. Читать его одно удовольствие. Жаль только, что этот рассказ сам п..."
-
-
"Благодарю , успехов Вам во всех начинаниях. С удовольствием прочитала , приятно провела время , ощутила ностальгию и ую..."
-
"«Он призирал все то, что не входило в обиход его узкой жизни» – а, какой оборот! Какой смак! Читаешь маленький, насыщенн..."
-
"Интересный и увлекательный рассказ, где есть место и героизму, и самопожертвованию, и конечно романтике. Рассказ чем-то..."
-
-
-
"Хороший рассказ, читается на одном дыхании. Надеюсь, это серия книг. Хочется увидеть продолжение. Книжка атмосферная, 19..."
-
"Первая книга затянула и незаметно закончилась вторая) Очень интересно чем всё закончиться! Автор создаёт приятную атмосф..."
-
-
-
-
"Очерк написан очень бедным языком. Смысла я не нашла в этой книге. Как-то всё угрюмо. Старуха прячущая хлеб, нищета, бес..."
-
-
-
"książka jest ciekawa napisane staro dawno polskim językiem postacie takie jak starzec, Gusilaż były najlepszymi postacia..."
-
-
-
"Очень милая, приятная история, для поднятия настроения или просто, чтобы не забывать о чудесах и романтике в наше время...."
-
-
"Интересная книга, со своими захватывающими моментами. Автор красава, так держать. Буду ждать что-то новенькое и интересн..."
-
"Один из коллекции хороших, но коротеньких рассказов Джека Лондона. Написано простым и понятным для прочтения языком. Не..."
-
"супер. сюжет офигительный. всё так красиво расписано. прочитано на одном дыхании. с радостью почитаю ещё множество подоб..."
-
"вот это книга. очень сказки насыщенные, конец прям неожиданный. в целом впечатление продолжительное от прочитанного – по..."
-
-
"Мне очень понравилась данная книга, интересный сюжет на всем известную историю. Спасибо автору, прочитала на одном дыхан..."
-
"Коротко и по делу обращает внимание куда стоит посмотреть, какие вопросы себе задать. Мне понравилось, что не было кучи..."
-
-
"Глубочайшие мысли Н.Бердяева вдохновляются на размышление, взбудораживают разум и находят живейший отклик в сердце читат..."
-
"В романе необычная смесь антиутопии и фэнтези. Действие происходит в будущем, когда из-за экологической катастрофы замёр..."
-
-
-
"Просто супер!!! Очень понравилась книга. Хотя в именах немного путалась. Думаю, что чуть позже прочитаю ещё раз. Жаль, ч..."
-
-
-
"Отличная книга! Увлекательная, добрая и очень познавательная сказка, такая душевная и тёплая про такой прекрасный город!..."
-
"Удивительно! Однако, как интересно автору удалось рассказать о монашестве, его движениях и противостоянии как изнутри, т..."
-
"Такие личности, как Бреев всегда выживут. Какой бы ни был политический строй, они ко всему привыкнут. Для таких людей гл..."
-
"Столько доброты и нежности в этом рассказе, что не характерно для Горького. Мальчик Миша вызывает умилиние. Обязательно..."
-
"«Цветы маленькой Иды» – очень красивая ароматная и в тоже время грустная сказка, придётся по вкусу как детям, так и взро..."
-
"Исторический очерк на основе множества писем, статей и показаний. Так и не открывает тайну происхождения княжны Таракано..."
-
"Интересная жизнь была на Капри у наших писателей. Горький пишет о Вольнове, но с какой-то прохладой, отчужденностью. Сух..."
-
"Дома батина дембельская форма сохранилась. Читал и в голове образ формы, армейские батины фотографии, СА. Его этот ответ..."
-
"Мне кажется, эта книга будет очень интересна разнообразному кругу читателей в возрасте от пятидесяти до семидесяти лет,..."
-
-
-
-
"Mało zwrotów akcji, mało romansów i.śmierci. Moim zdaniem Mickiewicz nie powinien napisać tej lektury. Jest żałosna i be..."
-
"Если хотите погрузиться в атмосферу богатого имения царской России, да не просто, а с налётом мистики – эта история для..."
-
-
"Книга очень полезная с теоретической точки зрения в ней автор рассказывает свой путь духовного развития особенно полезна..."
-
"очень захватывает прочитала за день , две концовки это круто ,всегда хочется чтобы заканчивалось хорошо,но с первой конц..."
-
-
"Сюжет необычный, интеоесный, есть игтрига в этом всем. НО почему автор не предупредил, что это первая книга и продолджен..."
-
"Словно написано про нынешнюю власть. Только вот призыв не давать и не брать у нее денег звучит смешно и нелепо. Сама сут..."
-
, 2024
-
"Продолжения не всегда интересны, но не в данном случае. Интересно наблюдать за изменениями характера героини и событиями..."
-
"Чрезвычайно приятное чтение. редкое умение автора оперировать абстрактными образами и эстетическими единицами при таком..."
-
-
"Спасибо автору! У меня давно возникло ощущение, что мы живем какой-то «ненастоящей» жизнью. Это ощущение постоянно подкр..."
-
"Недаптированный сборник рассказов об Арсене Люпене, на французском (в оригинале). Это самая первая серия историй о благо..."
-
"Ох, Карамзин. Ах, Николай! Спустя 2 столетия твои слова живы еще. Какая радость, что существуют такие предеи, чьи имена..."
-
"Не скажу, что это «Шедевр», но определенно точно – это начало трудоемкой работы автора. Сама задумка интересна, интерпре..."
-
"До одури пары подходят друг другу, но как совместить тёмное со светлым, смешать в одном бокале человеческого тела, а что..."
-
-
"А мне жаль главного героя. Он хоть и не приятная личность, есть в нем что-то отталкивающее, но тем ни менее его жаль. А..."
-
-
"Бульварный роман для легкомысленных мужчин...Жена делала вид, что изменяла, но не изменяла. Он же гулял напропалую - ей..."
-
-
"очень интересно я был заморожен моментами которые там происходили теперь моя самая любимая книга очень интересно моя люб..."
-
-
"Порой встречаются интересные построения фраз вроде "спустя жизнь она сидела на веранде" или "коты шкворча..."
-
-
"Классная!Захватывающая книга!Красивый слог,интересный сюжет!Читала везде,на работе,в транспорте,по дороге, естественно д..."
-
-
-
-
-
"С трудом прочитала эту пьесу. Слишком много пафоса и фальши там, где они не уместны. Горький с восторгом пишет о перевос..."
-
"Такая довольно слабая, проходная, на фоне других рассказов, вещь Куприна. Будет интересна любителям полных собраний сочи..."
-
"Одноимённый рассказ, как и все остальные истории, стоящие первыми в других циклах, являет собой введение, в котором чита..."
-
"Рассказ понравился. Читается легко, только уж очень жалко героев. Интересно узнать о жизни крепостных, как они выживали..."
-
-
"Блестяще!вот ведь чем берет классик – все кажется просто, а впечатление сногсшибательное. отношение к себе, к людям, к ж..."
-
"Классный рассказ, и, действительно, слишком быстро заканчивается.По ощущениям от динамики развития событий очень схож с..."
-
"«…Любовь мужчины и женщины, это самое важное, что есть в мире. Самое хрупкое и ценное, потому что разрушить эти хрусталь..."
-
-
, 2024
-