-
"Интересный формат книги и сюжет. Понравилась, рекомендую к прочтению. Хочется посмотреть фильм по сценарию, думаю будет..."
-
"Столько безнадёжности для Наташи. Горький так описывает продажных женщин, что не испытываешь к ним никакого отвращения,..."
-
-
"Грустный рассказ. Степок и Маслов-интересные персонажи. Казалось бы, босяки, за душой ни копейки денег, оборванные, вечн..."
-
, 2023
-
-
-
-
-
"Очень полезный рассказ, гда на примере пожарного изображено самоотверженное отношение к профессии, требующей не только х..."
-
"Тот курьезный случай когда на litres встречается красивая, поэтичная критика одного великого поэта, на цикл стихотворени..."
-
"Нравится манера изложения автора, его язык. Он очень красочно описывает свои детские страхи и впечатления, чувства други..."
-
-
-
-
"Очень неплохо, по крайней мере, книга выделяется из бесконечного ряда фэнтези про попаданцев. Неожиданный персонаж – гоб..."
-
-
"Понравилась история! Очень хорошая задумка. Атмосферно. И получились истории в одной истории. Мне кажется, что это не пе..."
-
"книга шикарная. автор молодец. не избитый сюжет. Читала всю ночь, не могла оторваться. Захватывающие, динамично, с юморо..."
-
, 2024
-
-
, 2023
-
-
"Очень хорошо написана книга, читается на одном дыхании «красивая игра НКВД» с деверсантами, хорошо держится главный геро..."
-
-
-
-
-
"О мой Бог это просто шедевр … Я рыдала аж слезы вытирала и скулы болят. Давно так не смеялась, а главное ведь смешно, а..."
-
-
-
"Спасибо автору за откровенность, такое случается, но не у всех хватает возможностей и сил такое пережить... Я восхищаюсь..."
-
"на эту тему гораздо более ярко было написано в «Я вернусь через 1000 лет». Путь в один конец. Чтение вчерашних писем от..."
-
-
, 2024
"Отличная книга "Семь бед - один..."! Прочитала залпом. Интересные рассказы, краткие и поучительные . Все из жи..."
-
"Очень понравилась, снова пришло понимание, что вокруг все наши учителя и мы должны учится в каждом моменте, благодарю ав..."
-
"Доброго времени суток.Очень хорошая и познавательная книга.Показывает какой доброй душой должен обладать человек.Советую..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очент нравится автор , полное погружение в героев , даже за такой короткий рассказ . Понимаю , что это выдержка из основ..."
-
"Прекрасная история для юных читателей! Уверена, что родителям тоже очень понравится. Красочно и ярко, по-доброму показан..."
-
"Такого бреда я еще не читал, жаль зря потраченного времени, все пять книг бред, смерть воскрешение и так по кругу, это м..."
-
"Неплохо. Субъективно реализация чуть интересней сюжета. Возможно это не вполне моя тема. Но в целом респект! Есть смысл..."
-
"Книга очень понравилась...с первых строк видна любовь к питомцу. И в Бимочку сразу я влюбилась))). Буду с нетерпением жд..."
-
-
"Интересная и трогательная история. Удачи автору! И побольше таких атмосферных рассказов с погружением в эпоху. Здорово б..."
-
-
"Не покидало ощущение, что автор пишет о себе, рассказывает реальную историю. Это всегда интересно. Текст читается легко...."
-
-
-
-
-
-
"Спасибо большое, рассказал маме теперь я живу в детдоме. Наш5л много друзей и новую любовь. Подписался на Даню Милохина..."
-
"Захватывающий роман.динамичный,в который погружаешься с первых строк.интересны взаимоотношения героев.читаю уже не перву..."
-
-
-
-
-
"суицид табуированая тема, а если о проблеме молчать, то её решить. в книге автор ясным языком раскрывает смысл самоубийс..."
-
"Да, грустная история любви и поиска смысла жизни юной особы, трагично погибшей во цвете лет. Автор был жесток! Малым дет..."
-
"Фантастично! Особенно понравилась часть книги о бабушке и юмор преподавателей! С какой любовью написано! Книга полна све..."
-
"Интересно, жизненно, но немного грубоватоЧитать можно и не только "для убить время"Спасибо, хочется ещё в тако..."
-
-
"Эта книга заставляет задуматься и поэтому ее однозначно стоит прочитать . Спасибо автору , мне очень понравилась книга ...."
-
-
-
"Прочитала все книги автора- очень понравилось! Интересные сюжеты, легкое «перо» автора гарантируют приятное чтение. Одно..."
-
-
-
-
-
-
-
"История для тех, кто любит романтику. Герои живые, за них переживаешь, даже Роберт, при всех отрицательных качествах выз..."
-
"Что я думаю об этой книге?… Ничего. Ни эмоций, ни мыслей такое бездарное словоблудие вызывать не может. Да и грамматичес..."
-
-
, 2023
"книга Очень понравилась, читала не отрываясь, переживала за ГГ. раньше начинала читать про игры, но не шли они как то, а..."
-
"Это та литература которая должна преобладать на телевидении и в интернете! Детям нужно передавать подвиги поколений и ка..."
-
-
-
"Обожаю книги Марты Кауц – автор пишет шикарно. Любая книга это шедевр от нее. И да, такую книгу нужно прочесть каждой же..."
-
-
-
"Хрупкая, нежная поэзия... красиво и загадочно... впечатление неоднозначное, действительно красиво, но смыслы теряются в..."
-
-
-
"Интересная трогательная история о взаимоотношениях детей. Читать такое произведение приятно, написано волнующе, язык лег..."
-
-
-
"Интересный рассказ... Из серии Денискины рассказы... Мишкина каша... Огородники и другие рассказы из детства... Напомнил..."
-
"Хороша книга, читается легко и с удоволтствием. Написана умным человеком. Многие платные книги на этом сайте не стоят и..."
-
-
, 2023
-
-
"Как порой может измениться жизнь всего за несколько часов ))) И нежданное знакомство перерастет в нечто большее. Наталья..."
-
-
"Приятная к прочтению книга, как и все романы, где идёт борьба между долгом, любовью и семьей. Читаю , когда хочется чего..."
-
"ну, что сказать.. все сцены с этим делом прописаны хорошо, претензий нет. А вот сам сюжет конечно банальный. с 1ой истор..."
-
-
-
"В моей домашней библиотеке есть несколько книг писателя и литературоведа Николая Наседкина, в основном проза, но и две к..."
-
"Mm"
-
"Кратко и по делу, как и было заявлено. Мне книга оказалось полезной. Как раз сейчас хочу начать один проект и ломаю голо..."
-
-
-
-
"Отличное начало творчества. Много интересного и увлекательного. Спасибо большое. Желаю успехов. Иди вперёд к своей мечте..."
-
"Как-то очень уж куце и обобщённо. Галоп по Европам. Когда покупал черновик, рассчитывал на нормальную аналитику. Однако..."
-
"Очень понравились стихи,с глубоким смыслом,восторгаюсь вашим творчеством,всем очень рекомендую к прочтению, советую вашу..."
-
-
"Глубокий смысл, сильные эмоции. Захотелось оглянуться назад, в свое прожитое, и немного страшно стало. Убереги, Милостив..."
-
"Очень нужная методика. Давно искал подобную и не мог найти. В интернете есть только программы расчета для простого входа..."
-
, 2023
-
"Эмоционально сильная книга. Автор очень хорошо погружает в свои переживания. Да и тем кто любит музыку будет интересно! "
-
"Немного не ожидал такого христианского ракурса, но, видимо, каждому овощу своё время, а дети, это точно, дар Бога. Любоп..."
-
"omg, это сама лучшая книга, которую я когда либо читала.Казалось бы, всего 91 страница, но какой смысл заложен в этом пр..."
-
"Не первая книга этого автора, читала и раньше конкурсные, очень нравится легкий стиль, непременный оптимизм. Чем-то похо..."
-
"Художественная часть слабоват, автор явно не писатель. Но идея и мысли, заслуживают внимания. Особенно концовка. Она пом..."
-
"Замечательная сказка о любви) нежная и такая искренняя. Была прочитана мной на одном дыхании. Жаль, что быстро закончила..."
-
"Очень неожиданно и радостно было, зная автора как прозаика, вдруг найти книгу прекрасных, глубоких стихов, и убедиться,..."
-
-
"Лёгкий слог, интересный сюжет и оригинальный сеттинг, в целом, всё понравилось. Рад, что наткнулся на книгу) Спасибо, ав..."
-
-
-
-
"Лично мне очень понравилась эта книга. Я не думала что она произведёт на меня хорошее впечатление, но автору это удалось..."
-
-
-
"ох уж эта злодейка) очень яркая личность, с непредскащуемым характером. попа прям горит от приключений. автор заинтригов..."
-
-
-
"неплохо началось, смешав сказку и реальность, но концовку могли бы получше продумать, вроде-бы подвели всё к финалу, но..."
-
"Превосходный образец прозы середины 19-го века. Как жаль, что за идеологически комментированной классикой понемногу забы..."
-
"У нас преподаватель книжки пишет, оказывается. Я случайно узнал из чата. Двое наших трепались. Ну и нашел. Ничего, пойде..."
-
"Цельный, ёмкий, точный фантастический рассказ. Изумительные, ясные обороты позволяли проникнуться и прочувствовать кажды..."
-
-
"Очень необычный роман, много событий, переживаний,эмоций. Герои очень интересные и разные люди со своими судьбами и проб..."
-
-
"Книга небольшая, легко и быстро читается. Произведение о тех, кто оказался по ту сторону решетки, как туда попал и как п..."
-
-
"Очень понравился роман. Интересный сюжет, искры и фейверк между главными героями, интрига, закручивающиеся события и сла..."
-
-
-
"Это очень важно- делать шаги по жизни. И не у каждого получается сразу найти нужное направление, темп и, главное, с кем..."
-
-
"Безумно интересная книга. С ее помощью можно прожить те моменты Войны, волнение солдат и родственников. Много душевных м..."
-
-
"К сожалению, многие люди принимают добро, как должное. Так и с бабушкой Акулиной, «внучата» воспринимали её заботу и опе..."
-
-
"Крайне убогая манера изложения, скудный словарный запас, избыточное количество «фени»и жаргонизмов, что совсем не украша..."
-
"Какой же бред. Возможно для современников Горького это и было актуально, но рабочие, пишущие книги об истории своих заво..."
-
"Ну вот и добрались до хороших и порядочных людей. Но автор их всех описал как-то сумбурно, что никто и не запомнился. Пр..."
-
-
-
"Все грамотно и очень просто написано! Спасибо! Отличная настольная книга для жизни, причём в любом абсолютно возрасте…От..."
-
-
-
"Краткий очерк Блока позволяет яснее осознать подход к культуре и мировозрение Мережковского – одного из недооцененных по..."
-
"Довольно обескураживающий роман. Есть в нём много того, о чём можно пофилософствовать и ум вскружить, но слишком уж мне..."
-
"Очень интересно для любителей истории декабристов."
-
"Не со всеми тезисами я согласна с автором. Человек сам должен решать, что ему читать. И, как определить, что есть литера..."
-
-
"Книга удивительная по современным меркам, потому что отписывает каждого из нас. Обычных лбдей с из проблемами и поиском..."
-
, 2023
-
"Хороший увлекательный роман с интригой в жанре закрученного детектива с интересной концовкой и множеством невероятных со..."
-
"Потрясающая книга, помню её ещё со школьных времён! Проходили по литературе Смоленщины, анализировали на уроке! Рекоменд..."
-
-
"Я думаю о книге, что она моя. Пишу отзыв только потому, что хочу получить 100 бонусных рублей. К тому же вряд ли кто-то,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Да конец старого года – сказочная новогодняя ночь в заснеженном лесу – возможен только в мечтах и в сказках!Спасибо за и..."
-
-
-
-
"Огромное спасибо за книгу, я взахлёб читала и не могла оторваться. Очень люблю такие истории, это не первая книга, котор..."
-
-
"Новеллу эту вполне можно считать романом, или по крайней мере повестью. Поскольку она достаточно объемна. Да и персонаже..."
-
-
"Мистическое рассказ о троице охотников на «чудищ», которые ненароком встречают будущего принца.События закручены лихо,да..."
-
-
"Больше трети не осилила. Она вроде ок, да не святая, обычная женщина, но он, это просто слов нет. Коп идиот который с по..."
-
-
-
-
-
-
-
"История рассказанная через восприятие окружающего мира, перенос чувств автора на предметы, природу. Показано как меняетс..."
-
"Рассказ на все времена. И действительно в дороге попутчикам иногда открывают тайны, делятся чем-то сокровенным, меняются..."
-
"Книга отличная, не как сухие учебники истории, а какая-то душа в ней есть. В тексте были цитаты из мемуаров Ольги Палей,..."
-
-
-
"ожидала большего. Закончилось ничем и, в целом, просто рассказано про поговорку «нашла коса на камень». Никаких выводов,..."
-
"Читала на одном дыхании. Очень интересно и легко. Кто любит красивые истории с необычным поворотом сюжетов о непростых в..."
-
-
-
-
-
"Спустя столько лет поняла многое из того, что происходило в нашем детстве) Как здорово узнать тебя по-новому спустя стол..."
-
-
-
, 2023
"Рассказы и повести чрезвычайно живые. Написаны они весьма интересно, драматично, не скучно. Настоятельно рекомендую всем..."
-
-
"Мне очень понравился рассказ, о том что церковь иногда отвергает чистые души, судя их по прошлой жизни. Ведь как в притч..."
-
-
"Книга будет полезна всем тем, кто проводит многочисленные акции с призами для увеличение подписчиков… Ну, и не только ))..."
-
"Книга мне понравилась. Текст легкий, замысел интересный. Есть орфографические ошибки, но не напрягают. Мне не хватило. Х..."
-
"С тех пор, как Белинский написал этот очерк, утекло много воды, Мск и СПб поменялись местами. Многими присущими именно С..."
-
"Начну с названия. Если буквально, то что может быть интересного в калошах? Ан нет. Интересно! Углубилась в историю вопро..."
-
-
-
-
"Это нечто! :) Спасибо, Марта! Вы сделали моё утро! Я так давно не веселилась. Ваша классификация забавная, но вполне реа..."
-
"Книги Лидии Алексеевны Чарской очень предсказуемы, но эта предсказуемость не мешает книгам быть очень захватывающими и и..."
-
"очень интересная история, легкий слог, лихо закрученный сюжет и неожиданная концовка. Однозначно рекомендую к прочтению,..."
-
"Больше всего, поразила идея рассказа. О чем думает космонавт в последние тридцать минут перед стартом космической экспед..."
-
"Очень понравилось начало, радует ощущение смысла в происходящем и не линейность повествования. Не замыленные, живые гер..."
-
-
"Очень сложное произведение. Рассказ злободневен. К сожалению, актуален. Автор очень детально описал мир глазами шестилет..."
-
"Верх лицемерия, когда подлец рассуждает о морали. Лжецы, люди без чести и совести несут мораль и нравственность в массы...."
-
-
-
"Неплохая пьеса для чтения на один раз, но не для постановки. Слишком уж нудные и громоздкие "простыни" моноло..."
-
"Очень хорошая книга, всем советую её прочитать и отложить эти знания у себя в уме,и наконец понять что такое жизнь и кто..."
-
-
-
-
-
"Повесть держит в напряжении до самого конца. Необычно, захватывающе и ярко. Читается легко и непринуждённо, ясное ощущен..."
-
"Анекдоты есть анекдоты. А дети они такие и есть-веселые задорные. И как говорится дети говорят всегда правду и все воспр..."
-
"Бедная, глупая, маленькая Верочка. Она по наивности своей считала, что поэт Миляев так несчастен, так одинок. А поэт Мил..."
-
, 2023
-
"Мне зашло. Динамичная история. Форма сценария. А вообще получился бы хороший хоррор. Как то так. Обложка никакая. Как то..."
-
-
-
"Так душевно и приятно! Зачиталась! Потрясающе! Спасибо! Легкий слог и истории интересные, по ощущениям будто это теплая..."
-
"Сначала заинтриговало название) После прочтения могу сказать, что это не супер бестселлер, но достаточно интересно. Хоть..."
-
"Интересный сюжет, но затянуто в конце.И очень обидно, что писатель, стараясь не обидеть Чарли и выудить историю, взрасти..."
-
-
"Лёгкая в чтении книга о завершающих жизнь приключениях Одиссея. После долгих странствий герой попадает в Древний Египет,..."
-