-
-
-
-
"Волшебная и даже слегка сказочная история о любви, поиске себя и приключениях. Книга читается легко и приятно, прочла ее..."
-
-
-
"Красиво, местами витиевато и фантасмагорично (особенно в конце) описаны простые истины. Тем не менее, книге пять с плюсо..."
-
"Ура! Ещё один а книга Евгении Горац появилась! Так жаль, что это достаточно короткий рассказ, а не один из ее романов! В..."
-
-
-
-
-
-
"О чём книга? Каждый сам найдёт своё сокровенное. Лично у меня в ходе прочтения несколько раз возникало недоумение – что..."
-
"всё буржуи мира, в том числе и Япония, хотят поживиться за счёт ресурсов России, 500 лет всё буржуи мира кормятся за счё..."
-
"Вот ведь маленькие сорванцы ))) Хотя благодаря своему побегу родителей сделали счастливыми ))) Эта история напомнила, ка..."
-
"Мне понравилось!В произведении есть моменты, которые говорят о том, что автор сам стоит или стоял, на одной из сторон ба..."
-
"Интересно. Это и к сюжету, и к стилю. Понравилось. Есть ощущение незаконченности, продолжение придется искать. В этом св..."
-
-
-
"Книга написана достаточно простым языком, хотя некоторые слова и устарели. Достаточно типичная на самом деле история. Чи..."
-
"Под видом детской сказки здесь изложена небольшая лекция по материаловедению, в форме, доступной для детей. Да и взрослы..."
-
"Чаще всего, я не читаю маленькие истории, Может опасаясь того, что герои будут не раскрыты или же не будет понятен до ко..."
-
"Сказка про эгоизм, семейную любовь, тяжелый жизненный выбор, силу воли, честь, достоинство, мудрость. Можно и маленьким..."
-
-
"Тяжело это книгой назвать, я уже приготовилась познакомиться с историей, а она закончилась, не успев начаться. Этой исто..."
-
"Очень интересные истории, льются одна за другой как река… Особенно запала в душу история «Питерская кофейня»Юный автор ч..."
-
-
"Осилила одну пятую книги. Больше не смогла. Прописные истины, известные всем и каждому факты просто собраны в одну кучу..."
-
-
-
-
"Хотелось бы продолжения. Очень интересный и увлекательный сюжет. Автору хотелось бы пожелать побольше вдохновения для на..."
-
"Ну это концовочка!!!! Я просто сидела с открытым ртом. Об этом я ещё ни у одного автора не читала))) влюбляешься вместе..."
-
"Очень сложное произведение. Рассказ злободневен. К сожалению, актуален. Автор очень детально описал мир глазами шестилет..."
-
-
-
"Эту книгу должен прочитать каждый человек которому не все равно на историю своей страны. Книга очень информативная без м..."
-
"Неплохо как для романтической истории и основа для будущих серий, плохо раскрыти ритуалы некромантии и главной героини,..."
-
"Так душевно и приятно! Зачиталась! Потрясающе! Спасибо! Легкий слог и истории интересные, по ощущениям будто это теплая..."
-
-
-
-
-
"Мне интересен такой вопрос, сейчас много говорят о том, что из нормальной имперской России коммунисты сделали тоталитарн..."
-
"Замечательная книга! На примере картинок, простыми и понятными словами формирует мировоззрение и учит детей нравственнос..."
-
"Понравилась книга, читала нс однлм дыхании. Скандалы,интриги расследования)))Только ооочень уж грустно, что это только п..."
-
, 2024
-
"Прочитал первые главы, мне очень нравится - читается легко и интересно. С удовольствием буду читать дальше, надеюсь, буд..."
-
-
-
"С удовольствием прочитали книгу. Столько интересных историй о собаках! Учат добру и хорошему отношению к животным. Думаю..."
-
"Отличный детектив! Романтичный, ироничный, с очаровательными героинями (ага – и молодой, и старой). Интригующий сюжет, х..."
-
"Человек настолько одинок и никому не нужен в огромном мире, что придумал себе друга-жениха. Общается с вымышленным Боляс..."
-
-
-
-
"Эта книга впечатлила меня настолько же, насколько «Мастер и Маргарита». Читала ее в университете много лет назад, сейчас..."
-
-
"Эта книга, как запах свежего хлеба, среди уже приевшихся сюжетов. Смешной и при этом логичный детективный сюжет.Очень по..."
-
-
"Огонь, достоверность зашкаливает, будто сам там побывал. Появилась, правда, пара вопросов.Это 23 век или 24? Как серийцы..."
-
-
"Однозначно ставлю высшую оценку этой книге! Я хочу, чтобы как можно больше людей ее прочли, и даже сделали настольной! П..."
-
"На одном дыхании прочитал...книга для людей сильных духом и с крепкими нервами! Рекомендую к прочтению! Чаёк, кофеёк и..."
-
"Очень неплохо. Сказки-притчи, вроде бы все на поверхности. но очень много аллегорий. Учитывая, что автор сборника – подр..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании, удивительный рассказ, правдоподобно и яркие персонажи. Кульминация рассказа захватывает и за..."
-
-
-
, 2023
-
"Я посчитала данную книгу своеобразным тестированием астрологов на прочность духа.Автор имеет полное право выражать свои..."
-
"Книга читается легко, слог хороший, даже красивый.Автор хорошо донесла до читателей свое восприятие о Боге.Хочу, чтобы а..."
-
"Эта книга должна стать классикой. Сначала читаешь легко, как подростковое произведение. Но, углубляясь, становится тяжел..."
-
"вторая книга интереснее первой, правда здесь чаще повествование идёт от других персонажей, чем от главного героя, но все..."
-
-
-
"Сплошное наслаждение! Необходимо прочитать и взрослым, и детям! Повесть дышит добрыми отношениями в многодетной семье! И..."
-
"Книга отличная завораживает когда читаешь но хочется продолжение интересно что дальше будет и чем кончится. Прошу продол..."
-
-
"Рассказ читается очень легко. Во время чтения не покидало ощущение сходства стиля авторов данной книги с Виктором Пелеви..."
-
-
-
"Неплохая весьма задумка, но вот конец несколько смазан. Понятно, что задумка гг не удалась, но по какой причине? Да и те..."
-
-
"Спасибо за прекрасный слог, прекрасно изложено, Браво автору, ждем продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Книга очень крутая и интересная! Сюжет захватывающий и необычный!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу!!!! Сове..."
-
-
-
-
-
-
"Можно рекомендовать это произведение возлюбленным для прочтения перед официальным заключением брака, вместо гороскопов и..."
-
-
"Читала роман ранее на другом ресурсе. Увидела здесь и перед глазами всплывают картинки сюжетной линии текста. Автор слов..."
-
-
-
"Этот роман полная противоположность «Камо грядеши» Сенкевича, книге, полной религиозной пропаганды и христианского мисси..."
-
"кое как почитала до конца. не моё. слишком затянуто в начале и слишком скомкано в конце. много философии. концовка конеч..."
-
"Приятная к прочтению книга, как и все романы, где идёт борьба между долгом, любовью и семьей. Читаю , когда хочется чего..."
-
"На ночь лучше не читать... Автор следует лучшим образцам классической литературы ужасов, при этом привнёс в произведение..."
-
"Простой душевный роман, читается легко, много лирики, переживаний, героиня делится своими переживаниями, мыслями. Больше..."
-
-
-
"Здравствуйте,очень понравилось, заставляет задуматься о жизни, о том что внутри тебя, о смысле жизни.Автор пишет о своих..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга, прочитано на одном дыхании история добрейшего человека.расстроилась что книга быстро кончилась, для меня..."
-
"… будто фантастический роман о будущем написал учёный )) Теперь охота увидеть эти времена полного внедрения принципов бл..."
-
"Интересно! Мне понравилось. Оценка говорит сама за меня)) а дальше программа требует ещё тридцать два символа, вот и пиш..."
-
"Это небольшое произведение по объёму, но очень большое по содержанию. Теплая и одновременно очень грустная история переп..."
-
"После ознакомления с рассказом "Тени Вечности", оставляю свой отзыв, отражающий мою точку зрения.Сюжет рассказ..."
-
"Сюжет вроде бы и прост, но преподнесен не ординарно. При первом прочтении возникло ощущение незавершенности повествовани..."
-
-
-
-
-
"Книга довольно таки интересная, не смотря на то, что у данного автора она первая) Хороший старт писательской карьеры дан"
-
-
-
"Автор много говорит о восприятии.Моего восприятия не хватило,чтобы найти хоть крупицу полезного для меня,чтоб можно был..."
-
-
-
-
-
"неплохо началось, смешав сказку и реальность, но концовку могли бы получше продумать, вроде-бы подвели всё к финалу, но..."
-
"Спасибо автору, весь роман интриги от начала, но ещё не конец, конечно хочется прочитать продолжение, узнать тайны главн..."
-
-
"Это шедевр. Ад и Рай, бог и сатана. Показана наша земля со всеми её пороками и только у Бога есть належда. Бог создает,..."
-
-
, 2020
"Иногда так и начинается самая интересная история - неожиданно и спонтанно))) Душевное динамичное юмористическое произвед..."
-
-
-
-
"Очень проникновенный рассказ. Настоящий, прям проживаешь его :) Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за возможнос..."
-
-
"Нестоит обижать женщину, она может собрать чемодан, взять сына и рвануть в Москву. Рисковая женщина, могло все хуже зако..."
-
-
"Очередная отличная книжка прекрасной писательницы, которая уносит тебя от нашего мира в иные, и прекрасные, и ужасные. П..."
-
-
"Что за прелесть эти сказки, и каждая из них поэма. Это можно сказать и про эту прелесть. Не нравилась мне эта грустная с..."
-
"Максимально уютная детская сказка с глубоким смыслом!Всем нам в детстве хотелось пожить в другом мире и по другим правил..."
-
-
-
"Далеко не всякий город, тем более поселок, может гордиться тем, что о нем и его жителях написана книга.А вот у Ливановки..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательный сборник. Одна новелла не похожа на другую. Как будто написаны разными авторами. Фантазия зашкаливает. Душе..."
-
"Отличный рассказ, легкий, романтичный. Приятно погрузиться в эту светлую историю , ощутить пьянящий аромат пионов и перв..."
-
, 2023
"А есть ли продолжение, отличная книга, легко читать, но какая то незавершенность сюжета, прочитал ла 20 минут, хотелось..."
-
-
-
-
, 2023
-
"ох уж эта злодейка) очень яркая личность, с непредскащуемым характером. попа прям горит от приключений. автор заинтригов..."
-
"Творчество автора меня очень радует , успехов Вам прекрасная Анастасия , ожидаем Ваши книги ?. Пусть чувства никогда В..."
-
-
-
-
"Интересная книга. Герои немного идеализированы, но в целом закрученный сюжет, хорошая любовная линия, приятный стиль. Ин..."
-
-
"Интересный рассказ... Из серии Денискины рассказы... Мишкина каша... Огородники и другие рассказы из детства... Напомнил..."
-
, 2023
-
"Познавательный и интересный рассказ. Я родом из Астраханской области и места, описанные в книге, узнаваемы. Спасибо авт..."
-
"Хорошо проработаны герои, но хотелось бы большего. Поищу еще другие книги этого автора. Хотя романтика дешевая и не впеч..."
-
"Опять ошибки в тексте! Что вообще происходит в стране с грамотностью? Неужели так трудно выучить правила написания слов..."
-
-
"Сначала немного о недостатках. Как и большинство подобных книг, она выросла (скорее всего) из постов в социальных сетях..."
-
"Очень интересный рассказ, небанальная тема. Рассказ о каменном веке - это интересно всегда, особенно в жанре фэнтези. Ра..."
-
-
"Умопомрачительная книга, мне очень понравилась. Удивительно что бесплатно, думала что продолжение можно купить платно, н..."
-
-
-
-
-
-
"Все бы хорошо, но в книге отсутствует басня 26: лягушки и Юпитер. Басен всего 39. Я думаю, читатели будут рады, ежели си..."
-
",увлекательное путешествие двух друзей , интересные встречи с разными людьми , которые помогали им ,раскрывали свою душе..."
-
-
"У Гиляровского просто море интересных сюжетов, со временем не устаревших, читая каждый раз неожиданно узнаешь что-то нов..."
-
-
"Щемящая история. вполне правдоподобная о перегреве котелка на почве служебных обязанностей.Главный герой – белый человек..."
-
-
"???Сказка про мышонка Тима, который очень любил копить разные вещи и не очень любил раскладывать их по своим местам. Но..."
-
-
"Книга двояка. С одной стороны рассказывается о моральных ценностях и о их важности, а с другой стороны в книге много неп..."
-
-
-
-
"Книга местами смешная, местами серьезная, иногда совсем не про Хэллоуин, но рассказы всё равно интересные. Особенно понр..."
-
-
-
"Рассказ интересный. Я просто поражаюсь как Виктор Вит может так красиво описывать все. Жду не дождусь новых книг, особен..."
-
-
"Данная книга '' Молодость Спартака'' Галины Григорьевны Грушиной отражает необычный взгляд автора н..."
-
-
-
"Эта история учит отстаивать свою точку зрения и не преклоняться слепо перед чем-либо или кем-либо. Будучи немцем, Гауф п..."
-
"Бред. Цель создания этого творения непонятна. Язык бедноватый. Намешано всего в кучу. Окончание нелогичное. Стереть и за..."
-
-
-
-
-
"Прочитала залпом ночью, вместо того чтобы спать)) Не могла оторваться, интересно было чем закончится. Понравилась книга!..."
-
"любовь,соперничество,приключения,дружба.Неплохой рассказ где два чувака будут прыгать через пропасть в стиле вестерна, з..."
-
-
-
-
-
"Гениальная книга, равной которой не так уж много в мировой литературе. Шарлотта Бронте - мастер интриги и психологическо..."
-
-
"прочитал понравилось! видно что человек пишет не для кого то! не по заказу ! видно что это всё исходит из души!!я сам из..."
-
-
"Хороший рассказ! Как и многие произвеления Лидии Чарской, помогает формировать в детском созниии главные ценности жизни...."
-
-
"мне нравится, отвлечься от мыслей помогает, просто и ясно написано. хотелось бы прочитать дальше.... но вот эти отзывы м..."
-
-
-
"Вполне в духе Льва Толстого рассказ. Женщины все-таки сильно влияют на своих близких и на свое окружение.Чехов здесь под..."
-
-
"Эта книга стала для меня открытием.Некрасова знала по другим произведениям,больше по стихам и поэмам о жизни русского на..."
-
, 2023
"Мне повезло познакомиться с Монохромом в режиме вычитки. Планировала вычитывать два дня, но так увлеклась, что "съе..."
-
-
-
"Прочитала рассказ, и сказать-то нечего. В том плане, что рассказ называется «Несчастье», а может – и счастье? И так все..."
-
"Сегодня этот текст читается очень свежо. Раннесоветский, до сталинский период, очень интересен. Там есть правда и сила,..."
-
"С огромным удовольствием прочла Сову Мещерскую! Давненько не появлялось такой классной детской литературы! Хотя, почему..."
-
-
-
-
-
"Я в восторге от этой книги! Автор гений, обожаю!!! Раскрыла разные религии, тайны, персонажей проработала великолепно, б..."
-
"Светлый и добрый рассказ, скорее притча. Да часто мы доставляем много горя близким людям, и понимаем это только потеряв..."
-
-
-
"Многообещающий анонс. А само произведение – смесь детектива и. фэнтэзи на популярную сейчас тему перемещения во времени...."
-
"Очень интересно. Много фактов и дополняющей информации. Из-за претензионного тона повествования, и правда, бывало местам..."
-
"Книга тронула очень....Книга про жизнь,но написана так душевно и легко читается,что создается ощущение,будто ты сам пере..."
-
"Прекрасная коротенькая история, а точнее даже, анекдот 19 века. И читается очень легко.Только профессора прямо жалко ста..."
-
"Уважаемый автор, если Вы пытаетесь выставлять свои произведения на всеобщее обозрение – учите, пожалуйста, грамматику ру..."
-
"История, приведшая к смерти одного из персонажей новеллы, который был военным, и к тому же мужчиной... Его прозвали «Мад..."