-
-
-
-
-
-
"Это не книга, а блакнотик какой-то для первоклашек ! Более отменного дермища давно не читала. Безумно рада, что не потра..."
-
"Книга мне понравилась. Автор беспорно проделала огромную работу. Информация очень важная , просто необходимая , особенно..."
-
"Великолепная книга Мастера, которая подарит читателю чувство неразрывного единства с Собой, а также простые и действенны..."
-
"Скучная книжка. Состоит из зарисовок о жизни, слишком необязательных и безыдейных, обремененных, кроме того, отсутствием..."
-
-
"«Сад сломленных душ» (первая книга) смогла зацепить и погрузить в мир неведомой Пепельной Луны, но теперь (надеюсь, это..."
-
-
-
-
-
"Долго ждала новую книгу от этого автора. И не разочаровалась. Тепло, уютно, с юмором. Замечательная книга для зимнего ве..."
-
-
-
, 2021
-
-
"Примите синюю таблетку и избегайте мучительного и непонятного кроличьего норы, который представляет собой Матрица и фило..."
-
"Поучительно. Так чувственно и глубоко описать отношения героев… Ммм… Хочется забыть все прочитанное и начать заново. Бра..."
-
"Очень неоднозначный опыт. Та книга, которая вводит тебя в состояние дискомфорта. Если вы только знакомитесь с автором, т..."
-
"Я не знаю, кого пытаюсь обмануть. Я продолжаю читать эти истории о выживании, думая про себя: «Я буду знать, что делать,..."
-
-
-
-
"В целом интересная сказочка, но слишком витиеватый стиль написания, всё слишком напыщено и банально. Особо рекомендовать..."
-
"Чудесная,светлая книга о сложности отношений с самыми близкими людьми, благодаря которым мы не одиноки в мире.В меру сен..."
-
-
-
-
-
"Так и хочется прочесть строки из известного стихотворения: «Что же так долго нам памятник строите?/ Или забыли давно?..»..."
-
-
"Фрагменты жизни, напонимает детство один в один. Это была моя первая книга за всю жизнь, не очень люблю читать, но как б..."
-
"Книга "Автобиография. Вместе с Нуреевым" — это захватывающий рассказ о жизни и творчестве одного из величайших..."
-
-
-
-
"Хорошая ,да детская , детективная история . Очень лёгкая и простая , и герои очень сильно отличаются ,что есть в сериале..."
-
"В элегии обычно выражают в свободной стихотворной форме жалобу на что-либо, выражая печаль, грусть, эмоциональный резуль..."
-
-
-
-
"Одна из лучших книг про реальность бизнеса в России.Читал ее и вспоминал все свои моменты за последние 20 лет.По каждой..."
-
"Очень интересный дневник. Взгляд со стороны на нашу жизнь 1960-1962 г.г.Новые , интересные факты из жизни знаменитых люд..."
-
-
"В прошлом читал несколько книг Валерия Карышева, написанных в те времена когда интернет был распространен не настолько м..."
-
-
-
"Замахнуться на всезнание.Люблю Стругацких. В подростковом возрасте прочитал все их романы и повести, которые отыскал в б..."
-
-
"Роман очень интересный! Может и нельзя его отнести в чистом виде к любовным эротическим романам, но читать его – одно уд..."
-
"первые книги читал в захлеб, все было просто и ясно, дальше пошли имена-звания, начал путаться забывать кто это и откуда..."
-
-
"Я думаю она будет очень классная. Так как 2 книга и первая мне очень понравились. Я уже вся в ожидании))) Надеюсь у них..."
-
"Читать можно, хотя с сексуальными сценами явный перебор. Про ментов тоже маловато, такое впечатление, что урки с урками..."
-
"И зачем я начала знакомство с этим автором с этой книги?Хотела «привязаться» к Сергею Кольцову,так как люблю «серийных г..."
-
"Короткий, но хороший сборник. Рассказы понравились далеко не все, но чем дальше, тем лучше, так что рекомендую не бросат..."
-
"Мне очень понравилось. Прочла в один присест. Возможно, это первая итальянская книга в моей жизни, я считаю только русск..."
-
-
"Роман, который заставляет нас мечтать, дрожать и в то же время возвращаться в детство. История маленькой Анемон посылает..."
-
"Книгу прочитала год назад, когда устала от того, что не понимаю как спят младенцы(искала в инете разную информацию от ко..."
-
"Рекомендую любителям детективов. Книга написана в очень интересной стилистике, чувствуется, что автор пытался и успешно..."
-
"Прекрасное издание! Волшебные карты. Очень ёмкие и четкие послания.Есть практические задания. Читая книгу и выполняя зад..."
-
"Книга ужасно переведена на русский.Такое ощущение, что гуглом переводили. И совершенно не вычитана. Очень жаль, что изда..."
-
"Это не детектив. Непонятно почему книга попала в эту категорию. Скорее это любовный роман с психологическими отступления..."
-
"Отлично читается, временами весьма злободневно, но от этого книга только выигрывает. Остаются отдельные моменты слишком..."
-
"Очень понравилась книга, хотя она и направлена на мам, у кого дети уже более самостоятельные, но работать с выгоранием,..."
-
"Что я думаю о книге? Как сказал ее автор, комбат Найтов, покупая ее здесь, вы принимаете участие в преступлении против е..."
-
"Сюжет на троечку, несколько скучновато. Но почитать от нечего делать можно. Довольно затянутый и прозаичный сюжет, пусто..."
-
"Замечательная книга. Дает надежду, понимание и осознанное отношение к жизни. Наша жизнь в наших руках и мы в силах повли..."
-
"Вот это да , это книга прям таки энциклопедия не только для детей, но и и для взрослых ,непринуждённо и весело объясняют..."
-
"ух тяжёлая книжечка… тёмная… первый раз такую читаю у Крамер. вытрясла всю душу. тяжело читать было..но и отказаться не..."
-
"Мне очень понравилась эта книга.Я реально переживал за главную героиню.Всё время,у меня складывалось ощущение что автор..."
-
"Что я прочитала? Сюжета как такого нет, есть лишь поток несуразных мыслей главной героини.Начали за здравие, а закончили..."
-
, 2020
-
"книга интересная и увлекательная!!! Позволяет школьникам окунуться в древнегреческую историю - одной из колыбелей соврем..."
-
-
"Мне понравилась! Три рассказа – сказки рассказанные зимним вечером у камина. Мне было уютно и интересно . Автор с любовь..."
-
"Неправда, ОМОН был в МУРе с 1979-1988. А когда появились ОМОНы в современном пониманием в 1988 году, то муровский ОМОН б..."
-
-
"? Я очень пожалела что начала читать эту книгу перед сном. Я хохотала так, что чуть не перебудила всё своё семейство. Ко..."
-
"Хорошо написанная серия и третья книга тоже хороша. Понравилось, пишите продолжение серии. Будем ждать новых книг от вас..."
-
-
"Очень приятная книга. Получила массу положительных эмоций. Люблю книги со счастливым концом. А читать про любовь и благи..."
-
"Фамилия «Ромашин» появляется часто в нескольких циклах романов Головачёва: и «Черный человек» и «Реликт». И три романа,..."
-
"Прочитала книгу за вечер.Хороший объем информации по денежным талисманам. Виды, ингредиенты, рецепты, способы изготовлен..."
-
"Читать можно! Книга типичная готовимся к походу! Вот тока туповатая Закомплексованная Мальвика стала уже утомлять! Хотя..."
-
"Начав читать этот роман,скажу что прежде надо прочитать два предыдущих из этой серии,тогда легче во всём можно разобрать..."
-
"Сюжет произведения интересный. Но немного концовка раскрытие преступления размазано. А так читается легко.Спасибо автору..."
-
-
"Мне нравятся книги и лекции данного автора. Всегда все четко и по делу, понятным языком, без пафоса. И этот гайд не искл..."
-
-
"Очень рад появлению очередного романа этого автора.Пусть и не очень часто в последнее время он нас радует,но зато очень..."
-
-
"Книга оставила неоднозначное впечатление, но поскольку это Кир Булычев, то не могу поставить что-то кроме 5. С одной сто..."
-
"Разочарование полное. ни начала, ни конца, ни сюжета, ни интриги.книга ни о чем. Не одолела даже ста страниц. Кто любит..."
-
"Начало динамичное, захватывающее. Но потом, что называется, «начали за здравие, кончили за упокой». Хотя до самого конца..."
-
"В книге больше про приключения, интриги и неловкие ситуации, чем про любовь. Ну, и сцены секса весьма своеобразные. Но ч..."
-
"В книге с одной стороны все известные истины, с другой стороны, все новое это хорошо забытое старое . Главное есть опред..."
-
-
"Книга мне понравилась от начала до конца. Я считаю не будет лишним прочитать каждой маме. Читается легко и непринужденно..."
-
-
"Много воды и бесконечных рассуждений, которые повторяются. Почитать было интересно, но вся информация о выходе в астрал..."
-
"помню читала этого автора ещё когда сама была маленькой, любимой была книга «клад», наткнулась случайно и решила прочита..."
-
-
"Достоверность фактов, конечно, вызвала вопросы. Я гуглила, и знаете, что? Очень похоже на правду. А написано шикарно: ко..."
-
"Я начала читать эту серию книг, так как мне понравилась телевизионная адаптация, но я была разочарована тем, как она зак..."
-
-
"Книга как-то больше перекликается с книгой Вадима Зеланда, эта книга объясняет, как случайный разговор или незначительно..."
-
"Наталья, спасибо вам за эти истории- за старичков и старушек, Маленький город и таких разных Ивановых. И пусть каждый по..."
-
"Роман неплохой. Сюжетная линия на протяжении всего романа довольно предсказуема. Может поэтому иногда становилось скучно..."
-
"Домучил наконец-то. Отзыв скорее ко всей серии, чем к данной книге. Сама идея о великой и могучей России, безусловно, хо..."
-
-
"Советую читать. Это очень хорошая книга – отличная литература! Это история и философия жизни, выживание, любовь и много..."
-
"В моей библиотеке много книг Н. Солнцевой. С большим удольствием читаю книги этого автора. Люблю произведение где исполь..."
-
"Сюжет перегружен всякими удивительностями второстепенных героев, вроде наворочено много, а читать не хотелось. У Ладинск..."
-
-
"С каждой книгой о чете Максимовых читать все интереснее и увлекательнее. Хорошо продуман исторический фон, примененные в..."
-
-
"Книгу еще не дочитала растягиваю удовольствие.герои инны такие живые каждый со своими достоинствами и недостатками и каж..."
-
"Это книга настолько гормонично погружает в свой внутренний мир,что каждый день с упоением и радостью ждёшь момента продо..."
-
"Настроение поднимает, можно брать, даже не под Новый год)Не все рассказы понравились, но за счёт парочки отличных ставлю..."
-
-
"Читала и плакала!!!!мои взгляды перевернулись.мое принятие себя, как мамы, пришло к нужной точке, когда я приняла нашу с..."
-
"Фильм очень хороший. Но книга есть книга, в ней есть то, что в фильме вырезали. Советую почитать. Ещё бы выпустили прошл..."
-
"Читала впервые эту книгу в 15 лет, сейчас перечитала вновь. Мне нравится! Читается легко и интересно. Советую, особенно..."
-
"Кому будет интересна эта книга? Тому, кому интересно подглядывать в замочную скважину. Автор столько грязного белья выне..."
-
"В целом, очень неплохо. Читается запоем, хочется заглянуть через страницу, ну когда же наконец... И все равно, продолжен..."
-
"Прочитал всю серию. Впечатление:большая, мастерски проделанная работа, но очень большое количество персонажей, при это в..."
-
"Разочарование, вот то определение которое подходит к этой книге.Такое ощущение, что пишет подросток пубертатного периода..."
-
"Любимые тексты, выраженные в простой форме, наполненные нежностью, жизнелюбием, жизнестойкостью и осознанием своего пред..."
-
"Мне понравилась книга, интересная. Да, внимание книги больше на интригах, чем на действии. Минус автору, причём большой..."
-
"Мне, как человеку, стремящемуся приводить к практике полученные знания, эта книга стала настоящим пособием по познанию с..."
-
"Замечательная книга, но читать надо обе. Посланник и Избавитель, это на самом деле научно-популярное толкование: Даниила..."
-
"По сути эта про «Мир Наруто» (см. на самиздате) подходит даже для тех кто не в теме.Достаточно забавный роман от которог..."
-
-
-
-
"Удивительный роман о мести, которую всем известно – «подают холодной»… Когда-то отец Эмили оставил Саймона без отца, без..."
-
-
"книга понравилась. Сюжет динамичен,автор излагает увлекательно. Рекомендую почитать."
-
"Не всё сбывается так как оно должно быть. Но я очень хотел чтобы моё детство прошло так же как и в этом рассказе! Михаил..."
-
"Современный автор о современных детях. Очень понравилась история и то, что в книге описаны настоящие школьные реалии. См..."
-
"Вудхауз один из моих любимх писателей. А уж читать его на английском – просто наслаждение. В данном издании текст адапти..."
-
-
-
-
-
-
-
"Странные впечатления от книги.... Начали за здравие, а кончили за упокой.Вор в законе вдруг от одного слова монаха раска..."
-
"Сюжет интересен, но очень много ляпов, в начале ГГ заселяется на третий этаж общаги, в следующей главе говорится о том,..."
-
-
"Интересная серия книг читается на одном дыхании все книги связаны между собой в каждой книге чувствуется продолжение зах..."
-
"Юмор , сарказм , всё есть . Написано необычайно жИво , насыщенно . Насколько мой юный отпрыск не любит читать книг в при..."
-
"обожаю эту и другие книги этой серии.очень захватывающий рассказ. я думаю, что каждый должен прочитать эту книгу , особе..."
-
"Не зря потраченные деньги и это очень приятно. Хороший язык, прекрасные герои, есть сюжет, за героев переживаешь. Смело..."
-
"Отличная,жизненная книга. зацепила за вечер прочитала.Советую всем"
-
, 2017
-
"Книгу прочитала на одном дыхании, захватывает! Хотела бы более ярких сцен с описанием чувств) самое мое любимое это заро..."
-
-
"эту книгу надо изучать во всех школах мира. Может быть тогда наступит мир и гармония на всей планете.В этой книге раскры..."
-
"Одна из моих любимых книг этой серии. Почти сказка, но в ней много ценных мыслей, которые заставляют задуматься. Очень н..."
-
"Чудесная книжка, когда была в возрасте героев книги, читала еще приключения Алика Деткина и Смешинка. С тех пор Алексин..."
-
"Весьма интересный сборник произведений. Особенно запомнился рассказ “Заколдованная жизнь”. Прочёл на одном дыхании. Появ..."
-
"Отличный роман! Проглотил залпом. Поражает, в первую очередь подача такой довольно сложно темы, как вера, с таким искрящ..."
-
"Легко, смешно и в меру динамично! Самое «то» после прочтения эмоционально тяжёлых произведений, я прям отдохнула во врем..."
-
"Очень интересная книга, нравиться читать про то, что и с противником можно проводить спецоперации по террористам. Написа..."
-
"Надо обязательно прочитать! Поучительно. И не очень страшно…"
-
-
-
"Хорошая книга, скоро начнётся великий пост будем использовать рецепты. Их кстати можно готовить и в повседневной жизни,..."
-
"Прочитала с большим интересом. Любителям детективов всегда нравиться ощущать себя следователем, участвовать в расследова..."
-
"Имхо, лучшая вещь у автора на все времена, перечитывал раз пять. Тут и городская фантастика, и романтика, и приключения..."
-
"Как раз вовремя эта книга попалась. Боль в спине – очень неприятный спутник. Полезно узнать, что приводит к такому состо..."
-
-
-
-
"Читала дважды. Возможно, через пару лет повторю. В книге для меня очень нужный мотивационный посыл. Есть моменты, где я..."
-
"Фигня какая-то, все красивые умные, богатые. Пока читала кофе оппилась чтобы не уснуть....................................."
-
"многие девушки с опытом в жизни и так всё это прекрасно знают)) особо ни о чём новом здесь не пишется. скорее всего это..."
-
"Очень нравятся книги автора. Интересно. Неординарно. Захватывает с первых строк. Хороший слог. Читается легко. Подходит,..."
-
-
-
-
"прочитал с удовольствием . спасибо. ну вот пару слов. простенько и талантливо. хороший персонаж человек Т , если уж на п..."
-
"Очень много ощущений, воспоминаний, сравнений и вообще «мыслей» на настоящие мысли мало похожих. Действие тянется как гу..."
-
"Люди добрые, подскажите пожалуйста, какая книга продолжение этой? За ранее спасибо!Интересный захватывающий сюжет, концо..."
-
-
-
"Писать сказки – задача не для слабых духом и пером, но у автора получается, хоть и нечасто. «Бесконечная страна» – отлич..."
-
"Книга о городе, в котором живут мои родные люди – Конаково и это не село!! И очень грустно, что медицины в этом городе н..."
-
"Отличная книга, о многом заставляет задуматься, начинаешь думать.. а может анархия это и есть выход? Спасение человечест..."
-
"хорошая книга для детей и школьников и тех кто любит котов и историю… Первая книга более Детская о том как котёнок Брысь..."
-
"Любовь вот что она делает с людьми? Стриж – гений современности, жду дальнейшие книги. А сейчас перебиваюсь другой литер..."
-
"Книга очень увлекательная и интересная. Мне нравится что эта книга переплетается с сюжетом книги про Тома Сойера и как в..."
-
"супер мне понравилось .интересная книга хорошо написано. конечно в конце жалко кота стало когда все на него ополчились ,..."
-
-
-
"Соломатина нравилась, нравится и надеюсь будет радовать еще не раз! Мне это произведение понравилось. Интересно не тольк..."
-
-
"Что ж, "они просто сдохнут, а мы попадём в ...другой мир!" Жаль, но такая завязка не получила никакого развити..."
-
"Во второй части Ингви выступает прежде всего как демон, а не как король. Автор увлёкся и подкидывает главному герою сото..."
-
"Спасибо, Кет. Твоё творчество нужно этому миру. Пиши дальше, больше и свободнее. Про эту семью может и затянулась истори..."
-
"Понравилось, несмотря на то что тема «попаданцев» уже избита и не вызывает особого удивления. Ну, провалился куда то… Ах..."
-
-
"Отличная книга. Интересный роман. Читается на одном дыхании. С нетерпением хочется начать читать продолжение. Советую к..."
-
"В третьей части король-демон Ингви, эльф, орк, вампиресса и бывший разбойник из Альды получат на свои головы новую порци..."
-
, 2023
-
-
"Основная идея книги заключается в том, что мы можем научиться контролировать нашего “шимпанзе” и использовать его силу д..."
-
-
"Хороший рассказ, интрига, сюжет, все здорово. Но как-то изменился стиль написания, не так гладко читается как раньше. Вс..."
-
"Прочитав книгу Ксении Корниловой "Вселеная-26" меня посетили, так сказать, неоднозначные чувства и мысли. Быва..."
-
-
"Лоранс – 15, Люка – 9, Матильде 8 месяцев. Они живут в Канаде. Натан, отец детей, уезжает на войну в Афганистан. Дети ос..."
-
, 2021
-
-
"Полезная информация для современного учителя. Все по полочкам расписано, дан обзор литературы, приведены примеры «маршру..."
-
-
-
"Это полная халтура. Просто самый важный кусок сюжета не придуман. Что там с этой Станцией случилось? Что сейчас происход..."
-
"Эдакая милая лесная сказка.Поначалу показалось, что по стилю напоминает книги Ольги Шерстобитовой, но нет, здесь всё не..."
-
"С удовольсьвием прочитала книгу. Легкое перо, интересный сюжет, в общем, все для меня сложилось в этом произведении. Люб..."
-
, 2010
"Поскольку я психолог, меня привлекла эта книга. Мне всегда интересны взгляды других специалистов на разные жизненные сит..."
-
"Эта книга, прямо кладезь, мой низкий поклон, автору, столько полезных знаний, легкие в повседневной жизни, молитвы, это..."
-
, 2012
"Пишет доступно, без лишней воды, рекоменду даже для собственного прочтения!Сам готовлюсь к сдаче экзаменна, тут наибольш..."
-
, 2014
"Данная книга хороша в краткость и доступности информации для лучшего усвоения материала. Описана доступным языком, не за..."
-
-
-
"Данная книга – прекрасная возможность посмотреть на мир глазами человека, практикующего подход ко всему с точки зрения с..."
-
"Мне нравится тематика морских приключений, описаний видом, кораблей. В этой книге неплохо расписаны эти действия, роман..."
-
"Интересная книга. Сюжет закручен и герои раскрыты постепенно)) диалоги шикарные. Рекомендую к прочтению. Можно смело нач..."
-
-
"очень люблю классику. однако многие многое в ней непонятно, поэтому считаю, что такие книги (с комментариями) очень поле..."
-
"Язык красив и легок для восприятия. Книга представляет собой своеобразный свод правил поведения мужчины и женщины в отно..."
-
-
"Забавная книга, может, конечно и неправильное определение, но меня она позабавила… понравилось, я не пожалела времени, ч..."
-
"Книжка неплохая для тех, кто столкнулся с этой проблемой впервые (фотографии с описанием упражнений и т.п.) Если же чело..."
-
"Книга интересная, показанно армейские будны СА в конце 80 -их годов Закавказье , как и чем оно отличалось от службы напр..."
-
-
-
"Эту книгу можно прочитать как продолжение Лета Господня того же автора. Она такая же светлая, добрая, яркая, все тот же..."
-
-
"Рассказы про Вовку Грушина и других героев мы читали вместе с друзьями в летнем лагере. Читали и вместе хохотали. Книга..."
-
-