-
-
, 2018
-
"Автор позитивен и внушает веру в человечество. Книга поднимает настроение. Я не во всем согласна с мнением автора, иногд..."
-
, 2019
-
, 2013
-
, 2014
-
, 2017
-
"Книга не является ни исторической, ни литературным шедевром. С историографией автор почти не знаком, с источниками дело..."
-
-
, 2017
-
-
, 2016
-
-
-
-
"Духовная книга. о жизни и наследии нашего современника-монаха, который в 27 лет оставил почести и славу в миру ради веры..."
-
-
"Так быстро книгу я ещё никогда не читал. И это не потому, что она настолько интересная, а просто потому, что она коротка..."
-
-
-
-
-
"Наиболее отражает ход Великой войны, без приукрашиваний, вранья (редко встречается) и грамотно. Хочется купить ВСЕ книги..."
-
-
, 2014
-
-
, 2019
-
-
, 2015
-
, 2019
-
, 2017
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сильно коротко. Многие мысли и исследования автора упущены. Много чего переведено не правильно. Советую прочитать оригин..."
-
-
-
, 2014
-
"С огромным удовольствием,прочитал данную книгу Веры Георгиевны Глушковой. Очень порадовало,что описана история Москвы,ко..."
-
-
-
, 2015
-
, 2015
-
-
"Честный аполитичный взгляд человека, выращенного державой, на события, предшествующие развалу этой державы, на события в..."
-
-
, 2024
-
"Великолепный научный сборник по имперской истории России. В статьях ведущих специалистов, известных по публикациям в «Ab..."
-
, 2019
-
-
, 2024
-
-
-
"Млечин как всегда великолепен, однако не нравится то, что в каждой книге он вставляет крупные куски из своих прошлых кни..."
-
-
-
-
-
-
-
"Немного не хватило стройности и последовательности повествования, но зато стал понятнее пантеон индийских богов и богинь..."
-
, 2017
-
-
-
-
, 2018
-
, 2017
-
"Коротоко и ясно! Спасибо за ваше резюме. Некоторые книги действительно можно передать вот так без лишних слов! Особенно..."
-
"очень полезная книга. Коротко и подробно рассказано о полезности мини-привычек и о том как легко вписать их в свою жизнь..."
-
-
, 2017
-
, 2014
-
, 2018
-
-
"Вывод: много двигайтесь, ешьте не спеша, не нервничайте и не переедайте и будет вам счастье. Вроде и всё и раньше знали..."
-
"Книга мне понравилась. Автор приводит много цитат из дневников и воспоминаний современников, характеризующих правителя,..."
-
"Одна из лучших книг об организации для художников! Все по полочкам, четко, лаконично и «без воды». Особенно ценно, что к..."
-
-
"Начала читать и теперь жду, когда будет окончание! накажут ли виновных, очень хочется в это верить! Меня сперва обложка..."
-
"Спасибо автору за факты биографии Николая Александровича, о многих не знала. Отдельное спасибо за честность: книга напис..."
-
"Когда я читала данную книгу, у меня было стойкое ощущение, что это автобиография автора. Может быть, потому, что после н..."
-
-
"Омерзительная книга. ГГ полная неудачница. Если кто-то решит её прочитать после просмотра отзывов , знайте даже с середи..."
-
"Я очень рад, что книга, наконец, вышла. Алекс, как персонаж, растет на глазах. Но Вэлмар – это шедевр, за него отдельное..."
-
-
"В этой книге плохо лишь одно – надо ждать продолжения. Автор на высоте. Спасибо большое за такую волшебную, таинственную..."
-
"Начало захватывающее и остросюжетное. Герои интересные и характерные. И антигерои вполне себе гадкие и агрессивные. Вот..."
-
"Знание автором милицейской кухни изнутри - основное достоинство книги. Жанр - социальная сатира. Удачно выбранное назван..."
-
"Эта книга лучшая. Люблю такие эмоции, когда зашкаливает. Проглотила за один день. Честно, хочется тут же читать снова, о..."
-
-
"Безмерная благодарность автору за книги, которые учат благородству, отзывчивости, доброте, любви, вере в справедливость!..."
-
"Начало как сухая булка пошло с большим трудом, казалось что дальше читать не буду, но. Было много интересных моментов, н..."
-
"Спустя 16 лет после первого просмотра фильма (а посмотрел я его уже больше чем три сотни раз за все года, и уже успел ст..."
-
"Книгу вымучивала. Не получается сопереживать героям когда у них под рукой всегда есть возможность победить злодеев и это..."
-
"Волшебно!Всего 33 буквы, вязь слов и погружаешься словно наяву в такую закрученную интригу. С переодеваниями и прятками,..."
-
"Нужный, грамотно изложенный и полезный материал. Всё изложено достаточно лаконично о главных теоретических и практически..."
-
"интересный сюжет, захватывает. прочитала на одном дыхании. нравится этот автор. всегда интересные и необычные сюжеты. "
-
-
"Книга понравилась,согласна с предыдущей рецензией,прочитала с удовольствием , посмеявшись от души в самом начале, читала..."
-
"Очень понравилось! Впервые попался этот автор и не разочаровал. Динамичный сюжет, крутая развязка. Всем посоветую и с уд..."
-
"Сначала мне от рассказа откликнулось чем-то Набоковским. Наверное из-за фразы "У нее были славные круглые грудки, с..."
-
"отличная книга, очень интересная и увлекательная, прекрасный слог и удивительный сюжет, нужно обязательно читать предыду..."
-
"Концовка немного скомканая. Неясна все таки цель появления девочки. Это подпортило впечатление. Ощущение что не дочитала..."
-
"Мне книга очень понравилась и хочется продолжения, узнать что там будет дальше со всеми героями....хотя местами пропуска..."
-
"В целом вся серия отличная и идея непростая скажем даже уникальная, возможно она и есть правдивой о строении нашей вселе..."
-
-
"Прочитал с удовольствием!)Это далеко не первое прочитанное произведение этого автора, но на мой вкус самое впечатляющее...."
-
-
"А вот и долгожданное продолжение. Я уже в предвкушении. Очень хочется узнать, чем закончится история Виолетты и Бертрана..."
-
-
-
"Книга понравилась и лего затянула в круговорот мифологии, сказок, и человеческого безумья. Начав читать, не смогла остан..."
-
"Данная книга рассказывает об одной девушке из магического мира. Перед свадьбой она теряет жениха. Родня ей нашла другого..."
-
"Книга супер. Обратился к данной книге, когда последняя встреча с правоохранительными органами показалась мне не професси..."
-
"Сложный, «всамделишный» мир, духовно взрослая героиня, грамотный, богатый язык повествования… Читать интересно, хочется..."
-
-
-
"Очень интересная и захватывающая история. Захватывает с первых строк, читается легко.Все герои: и Кия, и Илмирн, и Эйгар..."
-
"Это вторая книга в данной серии. В ней расскащывается от отношениях двух пар. В этой книге можно встретить героев из пер..."
-
"Легкочитаємий, знайома, цікава книга, хоч і багато ненормативної лексики.Замкнуте сюжет, на основі асоціацій. Легкочитає..."
-
-
"Ну очень "горячая история"! Трогательно,моментами весело, герои очень живые. Читается легко. Эротика присутств..."
-
"Очень люблю произведения Уильяма Шекспира, читала многие поэмы, сонеты и осталась довольна. Очень советую прочитать – вы..."
-
, 2008
"Хотелось бы особенно отметить эту книгу «Альпийский сад и розарий» М.П. Згурской. Сейчас довольно много литературы, посв..."
-
-
"Здорово. Мне понравилась история. Но один не приятный момент. Есть опечатки, а это не очень приятно читать. Будьте внима..."
-
"Классно. Очень понравилось. Читала без остановки. Всё по-настоящему. Герои адекватные. Сюжет совсем нестандартный. Гг за..."
-
"Очень интересная книга. Живой язык. Даже хочется перечитать. Рекомендую почитать. Благодарю автора за трогательное и доб..."
-
, 2011
-
"Замечательная и интересная история. Очень легко читается. Нечасто доводится прочесть такие книги. Чистый восторг и благо..."
-
-
"Прочитал достаточно книг по этой тематике. Эта худшая. Автор притягивает за уши не только факты, но и сплетни и даже про..."
-
-
"Саймс – один из наиболее здравомыслящих американских политологов. Возможно, потому, что лучше подавляющего большинства п..."
-
"Много слов и не более.Читала через 10 страниц,поджимало время сдачи книги,и то уверена что ничего не потеряла.Да, интере..."
-
"какое было интересное начало…затем история аб'юза,от которой торчит героиня."Я его не хочу,но хочу,....он меня люби..."
-
"Хорошое, увлекательное произведение. Расслабляет и затягивает. Никогда не встречал такого мира – вроде и магия, но все ж..."
-
-
-
-
-
"Очень реалистично и прозарливо! Начало немного сумбурное, но затем всё выстраевается в гармоничную сюжетную линию – в ит..."
-
-
-
"Легко читается, сюжет увлекает. Интересно погружаться в новую историю с уже знакомыми героями. Как и во всех книгах этог..."
-
"Удивительный автор и такие красивые истории, с прекрасными ХЭ. Оставляют замечательные эмоции после прочтения. И хочет..."
-
-
"Как же мне засела в душу эта прекрасная история любви! Все книги автора как глоток свежего воздуха, но особенно зацепили..."
-
"Земля полна чудес и загадок. Как здорово, что есть люди, которые изучают эти явления и делятся с нами, делая жизнь ярче..."
-
"Спасибо автору за прекрасную книгу.Читала не отрываясь.Романтическая история любви,когда курортный роман переходит в сер..."
-
-
"Продолжение книги подарило погружение в иной мир, противоположный тому, к которому привыкли главные герои. Отношения гла..."
-
"Очень толковая книга. Нет тупой девственницы которую хочется прибить с первой страницы. Героиня умная. Поступки логичные..."
-
"Отличное чтиво для бывших и действующих сотрудников правоохранительных органов. Лучше всего оперов. К слову, авторы не в..."
-
"Очень много полезных и вкусных рецептов...Думаю приобрести себе бумажный вариант книги...Несколько рецептов опробовано.."
-
"К сожалению, не зацепило. Видно, что Автор старалась, но книга не цепляет совершенно. Сюжет незамысловатый, глубины ника..."
-
-
-
"Книга читается легко, интересно. Сюжет динамичный, и не только раскрытие преступлений, но и экскурс в прошлое, открывающ..."
-
"Так вот они какие эти монстры!))Очень забавная, горячая и в тоже время трогательная история!Ну, на мой взгляд, конечно,..."
-
"Книга не плохая для понимания нашей истории рекомендую прочитать .такие книги надо включать в школьную программу,Что бы..."
-
"Книга из тех, что запоминаешь, но не сказать, что горишь желанием перечитывать, если хочешь доброго и светлого. Довольно..."
-
-
-
-
"Спасибо за книгу!!! Хочу её прочитать. Пригодиться мне в работе. Надеюсь найти что то для практики, в работе со слепоглу..."
-
"Отличная книга! Талантливый человек талантлив во всем именно это можно сказать про автора книги. Отличная пердача на рад..."
-
-
-
-
"Первую книгу еще осилила, хотя главная героиня вызывала стойкую антипатию – избалованная, истеричная девица с чересчур б..."
-
"История интересная, тем более что в другой мир ГГ попала подростком, но не пропала, а выросла в прекрасную девушку, не с..."
-
-
-
-
-
"Книга уже не актуальна, а безудержный позитивизм Збига бессмысленен в текущих ,в 22 году , условиях. Кроме того она была..."
-
"Очень понравилась книга! Все герои интересные, даже во вражеском стане. Интересно даже узнавать как люди выживают в тако..."
-
"легко читать, сюжет захватил)). Приятный отдых)) .Сейчас почитаю продолжение. В общем понравилось!) добавить больше не ч..."
-
"Только начала читать, интересное начало сложно оторваться интересно чем все закончится.Советую прочитать если любите дан..."
-
"Книга – классика…Вот только зачем на обложке портрет императрицы Марии Александровны, супруги Александра 2? Впрочем, Вин..."
-
"Дочитала все 4 книги,согласно что затянуто, но интересено описаны истории из прошлого героев и их потомков. Очень мешало..."
-
-
"Оооо. Эта серия – огонь)Помню,прочитал книгу буквально за полтора вечера. Захватывает неимоверно, персонажи живые и личн..."
-
"Интересное продолжение и не менее интересное развитие сюжетных линий. Понятно развитие персонажей, отнюдь не только в &q..."
-
-
-
-
"достаточно интересно читать. ГГ понимаю. Если так на тебя давить и постоянно оскорблять, я бы тоже психовала. лёгкое неп..."
-
"Эту книгу я перечитала повторно и с большим удовольствием! Когда хочется романтики, фантастичных событий , чтобы после и..."
-
-
"Всегда очень расстраиваюсь когда ну совсем не могу заставить себя дочитать. Причем завязка истории, изложенная во фрагме..."
-
-
-
-
-
"Замечательная книга о традициях, связанных с Рождеством во всём мире. В ней можно узнать о блюдах, символах, истории пра..."
-
-
"прочитал на одном дыхании. для меня это показатель. сюжет вполне укладывается во вселенную Стикса, но со своими нюансами..."
-
-
"Понравилось. Интересный развивающийся сюжет, загадки, оборотни , страсть и любовь:) было увлекательно читать. И конечн..."
-
"Продолжение истории не разочаровало,хотя любовная линия напрягает нелогичностью,для 25 лет героиня слишком глупа местами..."
-
"Хорошая книга, с юмором. Мне очень понравилась. Эта первая книга Любовь Прекрасна, прочитана мной. После нее почти все к..."
-
-
"Очень давно и нежно люблю книги Алены. Про космос книги просто огонь, невозможно оторваться. Люблю их перечитывать. С..."
-
-
-
-
-
-
-
"Перевод достойный, можно читать для увлекательного повышения языка. Автор нравится, сюжеты у него захватывают и повороты..."
-
-
"Одно из главных преимуществ книги - ее практическая направленность. Спенсер не только описывает основные принципы методи..."
-
"Замечательная книгаКнига действительно интересная и с хорошим сюжетом.Читается легко ,на одном дыхании.Эта книга для все..."
-
-
"1.“Дорога в никуда”: очень понравилось начало истории, такое объёмное, интригующее, живое. А вот с появлением леди Айны..."
-
"Очень странная книга. Очень странный главный герой. Поступки – прозрачны и прогнозируемы как моча младенца. «Интриги» в..."
-
"Всегда восхищалась людьми, умеющими писать мистику! С удовольствием прочитала рассказ. Сначала немного непонятно, но пот..."
-
"Человек дожил до 39 лет и не знал ,что такое любовь,разве это не удивительно?Было интересно читать про жизнь главного ге..."
-
"Арбатова очаровательная. Она настоящая женщина, причём наша, своя, русская. Я прочитала все её книги, она меня восхищает..."
-
"роман замечательный. получила удовольствие и от героев увлеченных своим делом и от сюжета о мире строительного бизнеса."
-
"я как человек далекий от истории -много поняла и открыла новое для себя. мой 12 летний сын тоже в восторге от книги. спа..."
-
"Книга не очень сильно растянута только в конце есть полезная информация. Все это можно было бы описать за 100 страниц ма..."
-
-
-
-
"Книга намного грустнее своего предшественника. Очень тревожно за героев. Загаданы и несколько загадок, отгадок пока, увы..."
-
"Какая-то необычная история, может, от этого и интересно читать. Развитие ситуации и отношений между персонажами очень во..."
-
"душевная книжка. простые, реальные люди. без каких-либо драматических закидонов. относятся друг к другу по-настоящему те..."
-
-
"подкупает логика исторического времени вплавленная в приключения ГГ, отсутствие инфантильной пошлости секса и интрига тр..."
-
-
"Суперская книга. До последнего момента не знаешь, что будет дальше. Очень интересно и как-то страшно.....Уверенна, внуша..."
-
-
-
-
"как всегда у Ефремова жизнеутверждающе и проникновенно. Все его книги для меня о Человеке с большой буквы. О счастливом..."
-
"Книга хорошая. Местами очень неприятно читать. Реализм. Но есть место и чудесам, прямо как в жизни. В общем, сам себе бы..."
-
-
"Книга понравится как любителям «попаданцев» и альтернативной истории, так и фанатам жанров RPG и RTS в компьютерных игра..."
-
-
"отличная книга, читается легко, и интересно автору респект, прекрасное произведение литературы, всём советую прочитать...."
-
"Это звиздец...Целая глава только на тему обсуждения почему не возвращаются домой. Такой тупизм... Сразу перешёл на следу..."
-
"очень всё понятно написано, простым языком, просто и доступно. Читаешь и всё по полочкам укладывается. Большое спасибо а..."