-
-
-
"Тема отцов и детей всегда актуальна и для кого-то болезненна. Через диалоги и конфликты в этой книге, читатель сможет по..."
-
"Думаю очень интересная книга очень её ждала так как Стэн Ли был очень талантливый и замечательный человек он создал таки..."
-
-
-
"Интереснейшее дорожное повествование, как будто записанное прямо в дороге, без излишних художеств и рефлексии. Автор не..."
-
-
"Мне очень понравилось что в книге раскрывается не только преступление но и внутренняя борьба в силовых структурах. Артём..."
-
-
"Утопии – мой любимый жанр. Как бы давно они ни были написаны, они всегда остаются актуальными и никогда себя не исчерпыв..."
-
-
"Просто прелесть! Замечательная книга! Очень жду от автора новых интересных и жизнерадостных произведений. Удачи и успехо..."
-
-
"Рассказ о настоящей спортивной эпопее, невероятно затронувшая мое сердце! Палладин восстанавливает события той эры, опис..."
-
"Я ждала намного большего. После того, как я несколько лет наблюдала за созданием данной книги, я ждала по крайней мере к..."
-
-
"Вторая книга дилогии на мой взгляд оказалась чуть более динамичной, чем первая. Приятное и легкое фэнтези про море и пир..."
-
"Единственная книга Варго, которую не хватило сил дочитать...Муть несусветная. Второй рассказ- просто бред....прочитала п..."
-
-
-
"Очень слабенько. Пишет полный дилетант. Даже не знаю с чем это можно сравнить. Бросается в глаза полное незнание ни поря..."
-
"Мой один из любимейших писателей,книги очень динамичны и увлекательны ,читаются на одном дыхании.Прочитал полностью сери..."
-
-
-
"Превосходные стихи! В школе я не смогла по достоинству оценить творчество великих классиков, зато сейчас на одном дыхани..."
-
-
"Это действительно сильная книга для среднего класса с богатым миростроительством, уникальными персонажами и яркой атмосф..."
-
-
-
"Книга мне понравилась . Участковый майор Фомин Родион красавец и сыщик от бога переведённый в село из Москвы. У него ест..."
-
-
-
-
"Очень интересная сказочная история о дружбе, добре и доброте. Местами тронула до слёз. Как хорошо делиться с окружающими..."
-
-
"Роман "Маленькие женщины" очень люблю. Уютный, ламповый, домашний - как раз под пледиком почитать, не особенно..."
-
"Эта книга легче, чем первые. По восприятию. Там было много боли, переживаний. Здесь больше было о взрослении Селесты, пр..."
-
-
-
-
"Моя любимая книга за все мою казалось бы маленькие 11 лет я успокаивал себя этой книгой всегда как эш успокаивал себя ле..."
-
-
"Написана книга в явном жанре фантастики, я бы сказал, слишком много фантастики. Хотелось бы, чтобы фантастические произв..."
-
-
-
-
"Книга состоит из двух очень разных историй. Первая мне очень понравилась: главный герой – это мальчик, в которого я могл..."
-
-
"Это потрясающее произведение никого не оставит равнодушным. Прочитала за пару часов. Попробую дать почитать детям 7 лет...."
-
"Очень много интересного и полезного. Автор использует или старается использовать все богатство русского языка. Правда не..."
-
"Спасибо, отец Георгий за ваш труд. Читая Ваши книги, пробуждается в сердце важное. Это не первая книга, написанная Вами,..."
-
-
"Первое прочтение автора -" Раб… ", с первых строк себя пересилил, потом понеслось.Уже жду продолжения, рад за автора: бе..."
-
"Прелестная книга! Очень захватывающая сюжетная линия и интересные герои. Автор очень хорошо описывает ситуацию и настрое..."
-
-
"Интересная книга про начинающего опера по прозвищу "Волчара". Книга является входящей в серию книг про известн..."
-
-
"Книга написана автором как всегда с интересным сюжетом. В книге криминал переплетается с любовными завязками. В итоге сч..."
-
-
-
-
"Интересно))Можно почитать вечерком. Концовка правда грустновата, но это скорее особенность письма автора, чем недостаток"
-
"прочитала книгу, очень интересная, на одном дыхании, сюжет необычный, жёсткий, всегда во все времена актуальная книга о..."
-
-
"Книга очень понравилась, и я рада, что нашла для себя ещё одного прекрасного автора. История о девушке, которая оказалас..."
-
-
"начало интригует…а потом начинается сказка…про Золушку, слишком ванильно. Под конец создалось впечатление, что автору са..."
-
"роман с первых строк погружает в свою вселенную. в нём оживает свой мир, есть свои пространство и время, в которых ты на..."
-
"Это вторая книга из трилогии и она мне безумно понравилась, в прочем как и первая. Читать нужно после первой, поскольку..."
-
-
-
"Очень крутая книга. Читается на одном дыхании.Вы не пожалеете, если прочитаете эту книгу. Так что скорее покупайте и не..."
-
-
-
"Третий из романов-катастроф, написанных этим автором. Неподражаемый стиль, напряжённый сюжет, детальность изложения."
-
-
"Может перевернуть всю жизнь, когда читаешь ЭТО!!!!!! Так не понимать друг друга, и столько лет прожито в ненависти и в т..."
-
-
"Катастрофа - лишь повод, сама по себе она может быть только темой, но не жанром романа. Именно как тему Сафонов использу..."
-
-
"Замечательная детская книга, с увлекательным сюжетом, написанная хорошим русским языком. Рекомендую для семейного чтен..."
-
-
-
-
-
"Ещё одна книга любимой мною Виктории Габриелян. Мы с ней землячки- дончанки, но познакомились в ФБ, я с удовольствием чи..."
-
"Книга прочитана на одном дыхании и это не преувеличение! Уже с самого начала погружаешься в криминальный мир, где правит..."
-
"Очень легко читается, хороший юмор. Сюжет хороший, необычный, хорошо переплетается магия и современность, характеры крои..."
-
-
-
"Захватывает с первых строк, с нетерпением жду продолжения. Если хотите получить положительные эмоции это точно к произве..."
-
-
-
-
-
"Книга объемная, информации много начиная от истории заканчивая современностью, охватывает все сферы политику, развлечени..."
-
-
"Очень интересная книга. Дочитывала последние 3 эпизода и эпилог со слезами на глазах. Очень надеюсь на то, что снимут фи..."
-
-
"Путеводителем это сложно назвать, скорее это просто книга про Краснодарский край, в которой рассказывается история, совр..."
-
-
"Сборник стихотворений «Восточная трилогия» написан автором Зейтулла Джаббаров. Стихотворения написаны о сегодняшней жизн..."
-
-
-
, 2013
-
"Книга очень занимательная, читается просто на одном дыхании. Очень интересно все описано, здесь собраны все выжимки из п..."
-
, 2009
-
-
, 2017
-
"это разве не пиранья бушкова.."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Прежде смотрела видео с проповедями отца Владимира, и слова его все расставляли на сво..."
-
-
"Книга очень понравилась. Истории про тибетские путешествия в монастырь показались правдивыми. Начал практиковать. Потом..."
-
"Интересные истории сопровождаются упражнениями на перевод и грамматику. Ответы на вопросы позволят запомнить слова и раз..."
-
"Предыдущая книга автора о виконте намного интереснее. В этой всё с самого начала известно и всё толчётся на одном пережи..."
-
-
"Книга поразительная. Легкая,и удобочитаемая. Эта книга атмосферная. Ты переносишься в те времена,ты там бываешь,знакомиш..."
-
-
"книга хорошая, особенно для тех людей которые всерьез хотят посвятить себя изучению скандинавской ходьбой. На мой взгляд..."
-
"Благодарю за такую полезную книгу! Давно знаю о пользе талой воды. Уверена, что с помощью советов из этой книги смогу по..."
-
"Это первая книга данного автора. Начало очень затянуло. Конец был предсказуем, но думала будет закручено поинтереснее. Н..."
-
-
-
-
-
"Мне книга понравилась. Также как и первая часть. Добрая книга. После наших серых будней очень приятно окунуться в сказоч..."
-
"Очень нравится дилогия. С удовольствием бы послушала аудиовариант. Окончание книги правда показалось размытым что-ли или..."
-
"Отличная книга! Давно не получал такого удовольствия. Сюжет простой, и в принципе предсказуемый, но очень хорошо прописа..."
-
"Если первая часть закончилась многообещающе, то эта часть является космооперой с болшим количеством приключений, но слиш..."
-
"Вот роман, который и необычен, и во многом показателен для сегодняшнего дня. У него подзаголовок: «мистический триллер»...."
-
"Я читала мистическую повесть Т.Готье про влюбленного юношу с «дурным глазом». Он понял, что своим взглядом доводит свою..."
-
"Неплохой вариант для прочтения в метро. И язык, и идея на уровне. Сейчас «лихие 90-е» кажутся чем-то таким далёким. Почт..."
-
"Очень интересная книга!Начало поддалось с трудом, однако когда привык к «простецкому языку» первой части, стало очень ин..."
-
"Роман Олди – это песни в стихах и песни в прозе. Грустные и веселые, странные и понятные, удивительные и обыденные, таки..."
-
"Не однозначное мнение, первая половина книги вообще очень сложна для понимания, что за новый мир? кто в нем кто? Кого сп..."
-
"Прекрасная цитата Игоря Витюка из Предисловия к книге Николая Каланова "Морская душа поэзии Серебряного века. Не вс..."
-
"Последний лист – хороший пример того, как человек своими мыслями сам отбирает у себя желание жить, мечтать и бороться с..."
-
"Это Стругацкие, этим все сказано. Если не говорить, что это написано больше 50 лет назад, молодежь и не догадается. Те,..."
-
"Коротко и по сути, есть вся основная информация,так сказать ориентиры! Если не хватает текста,и более развёрнутого описа..."
-
, 2015
"Написано кратко и в тоже время информативно. Без углублений в детали. Читается очень легко. Получила общий обзор на жизн..."
-
"Одна из основных сильных сторон этой книги - это ее практический подход. Автор не только объясняет, какие проблемы могут..."
-
"Эту книгу читала второй. Лёгкое, ненавязчиво чтиво, активная героиня. Динамичный сюжет. Неожиданная развязка и, как и хо..."
-
"Очень грустная история. Хорошее понимание для школьной программы. Хотя была я школьницей не прочла бы. У Гюго большая ча..."
-
"Книга правда простенькая. Не захватила. Ну ничего! Сейчас было скучновато,над прошлой книгой смеялась от души! Продолжае..."
-
"Это вдохновляющая и мотивирующая книга, которая поможет вам преодолеть свои страхи и сомнения. Автор рассказывает о том,..."
-
"У Сараджишвили рассказы замечательные. Просто люди, просто жизнь. Жизнь непростая, но всегда есть место чуду. Порой, что..."
-
"Книга супер!Очень понравилась серия романов о докторе Тине.С нетерпением буду ждать продолжение. Очень жизненно и легко..."
-
"Несмотря на невзрачную обложку и просто текст без картинок, книга оказалась очень информативной, в ней много полезной ин..."
-
"Название, кстати сказать, мощное. Для книги о справедливом возмездии. Но после такой гекакомбы не хочется жить, тянет рв..."
-
"Книга,увы, не понравилась.Скучно и предсказуемо.Адвокат-красотка, прямо супер-пупер – не знаю кто,не реальный образ."При..."
-
"Спасибо. Ребендку понравилось. Читается легко, на одном дыхании. Сюжетная линия держит ребенка, есть интересс дочитать д..."
-
"хорошо виртуально описано,моему сердцу тяжело такое читать,знаю все лишь в общих чертах"
-
"Коротенький, замечательный детектив. Как всегда мною обожаемая писательница пишет так захватывающе, что читаешь на одном..."
-
"Это ранний Александр Громов, проверяющий человечество на излом самыми разными способами. Это роман-катастрофа с вроде бы..."
-
"Мне нравится рассказы про сильных людей. Вора коронуют за его дела, за авторитет, за то что он может повести людей за со..."
-
-
, 2015
"Отличная, краткая история. Прочитала за один вечер. Советую к прочтению… По больше бы таких кратких историй т.к иногда х..."
-
-
-
"Слабо. Очень смазанный конец, такое впечатление что автор не представлял совсем чем закончится книга. Описание боев сове..."
-
"слишком общее и поверхностное описание событий, только голые факты. Читать сложно. Информацию сложно запомнить. Учебное..."
-
-
"Книга нравится. Читается легко. Интересный сюжет. В книге читаем, как из магического мира иномирянка, пустышка, без маги..."
-
-
"Какая атмосферная и мистическая история! В самый раз к осенней атмосфере Хэллоуина! Каждая новая страница утаскивает с г..."
-
-
-
"Очень легко читается. Люблю атмосферные истории. Да, вообще люблю тему Хэллоуина. Рекомендую к прочтению, очень классная..."
-
-
"Перечитала всю серию книг Сергея Медведева. Мне очень нравится его стиль изложения кратко , четко и по факту. Много прим..."
-
"Любая работа этого автора достойна высшей похвалы. Без воды, глубочайшее знание материала.Вы можете для себя открыть нов..."
-
-
-
"Что будет, если перемешать мистику, драму о подростках, любовную историю и приправить мифологией? Всё это есть в данной..."
-
-
"Увидела год издания (1958) и не устояла, так как это год и моего рождения. Написано спокойно и атмосферно. Буду читать д..."
-
"Классический английский юмор.Тонко, виртуозно, понятно. Читаешь и наслаждаешься чтением. В английской литературе много п..."
-
-
"Жаль, что это последняя книга. Как всегда интересно, смешно и оригинально. И многое становится понятным. Рекомендую всем..."
-
"Спасибо за новиночку! Очень интересная история с познавательными очерками. Как всегда – весело и затягивает:) А продолже..."
-
-
"Книга сыровата. Мир картонный, персонажи не раскрыты. Да и объём маленький для такого произведения. Надеюсь в следующей..."
-
"Какой интересный сюжет,два героя, какие они разные, будет очень интересно наблюдать за их противостоянием!! Спасибо бол..."
-
-
"Откровенная книга о работе с особенными детками, вызывает шквал всяческих эмоций! Легко читается и очень хочется продолж..."
-
"Книга захватывает с первых страниц чтения,сюжет приключенченский и очень трудно предположить,чем все это закончится,давн..."
-
-
-
-
""Тихі вечори, темні ночі. Скільки в цьому, виявляється, втіхи, скільки тепла. Варто було потрапити сюди, всередину..."
-
"Как жаль,что закончилась эта трилогия,где герои прошли немыслимые трудности,но в конце нашли друг друга и отомстили всем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вечный сюжет, старая сказка на новый лад. Очень понравилось, не могла оторваться. Главная героиня имеет такой внутренний..."
-
-
-
-
-
"Данная серия читается легко и непринужденно. Жаль,что не все книги по порядку. Допустим,эта книга должна быть одной из п..."
-
"Люблю исторические романы с разными загадками и тайнами. Эта книга порадовала закрученным сюжетом и хорошими приключения..."
-
-
-
-
"Книга вторая, как и вся серия, довольно схематична. ГГ всё время воюет, всё время стремится к совершенству (хотя это и н..."
-
"Сильная вещь, отличное продолжение для «Креста и шпаги» и «Седьмой звезды». Читается безотрывно, впечатление мощное. Жут..."
-
-
-
"очень интересная и смешная. Почти всё книги это серии прочитала смеялась до слез. спасибо автору за такие прекрасные кни..."
-
-
-
-
-
-
"Удивительный ученый, опережающий свое время, его труды, книги актуальны и по сей день. Рекомендую всем, кто увлекается п..."
-
-
-
-
"сюжет интересный, действие постоянно развивается. Начала читать и не могла оторваться. Знаю что есть продолжение, так чт..."
-
"Впервые читаю этого автора, понравилось, сюжет интересный, не повторяет других авторов, интересные герои. Рекомендую к п..."
-
-
-
-
-
, 2001
-
-
-
"Книга Георгия Васильевича Кончакова «Пролетарское детство» – первая книга Романа-Трилогии «Учитель истории» – рассказыва..."
-
"Как писателю относиться к критике? С восторгом! Потому что критика означает – вас заметили.Самое страшное – это когда не..."
-
-
-
-
"Отвратительного уровня переаод – гугл-транслейт выдает лучшее качество, чем этот кошмарСовсем уже обленились! Тогда уж и..."
-
-
"Автор пишет "Одесса конца 60-х – начала 70-х годов … Из Областного управления КГБ увольняют Абрама Барабаш - послед..."
-
"Даже не знаю, как ЭТО описать. Жуткое графоманство. Видимо писал 15 летний подросток. Я лично сломался на 20 странице. Э..."
-
-
"Я прочитал эту книгу с большим наслаждением, можно сказать одна из лучших частей, но концовка меня убила, это было и здо..."
-
"Вторую книгу этого романа прочитал очень быстро,сюжет захватывает полностью,после каждой главаы хочется узнать,чем все э..."
-
"интересная, захватывает и не отпускает до самого конца.А как лихо закручена интрига ну просто полный восторг.Автор прост..."
-