-
"Проста для прочтения, все только по сути. Книга не первой свежести, и отражены не все инструменты, но для первого шага п..."
-
"Интересная просветительская работа. Глубокое знание истории вопроса. Полагаю, очень полезная книга, способная заинтересо..."
-
"Вполне достойная книга для студентов и других читателей. Разъяснены многие вопросы касающиеся экономики предприятия. Кра..."
-
"книга познавательная и не только для новичков) многое можно вспомнить и многое узнать, статистика наука которую изучать..."
-
"С радостью открыла для себя автора - Наталью Филатову, и бесповоротно попала под её шарм. Шарм и очарование тонко чувств..."
-
"еще одна замечательная книга автора. читаю взахлеб. действительно, есть о чем задуматься… и столько вопросов живущих в м..."
-
"Интересно было найти что то подобное про важность здорового образа и рад что нашел в столь либеральную эпоху нашего врем..."
-
-
"Книга вполне соответствует заявленному жанру о «лихих 90-х» и «бандитском Петербурге». Автору удалось практически достов..."
-
"Прекрасная книга. Могу рекомендовать всем кто считает себя русским и интересуется родной историей."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну, ничего себе у М.Вороновойистория такого драматизма и дьявольской хитрости, что стоит целого романа. Как талантливый..."
-
-
"Очень нужная Книга, всякому верующему помощь в обретении осмысленности слов, обращаемых молитвою к Отцу нашему небесному..."
-
-
-
-
"Отзыв на русском языке:
Сократ учит, что названия "ум" и "мудрость" следует почитать превыше всего. Эти термины можно с..."
-
"Уверен, что отсюда и взяла своё начало современная диалектика, опирающаяся на реальные факты и философию со всеми из неё..."
-
-
"Жаль, что так коротко. Хотелось бы ещё и ещё. Обожаю Марию Воронову, её истории, её слог. Сразу же вспомнила как мы с му..."
-
-
-
-
-
-
"очень интересная повесть лучшей писатель показ на глядно что криминал идёт в обнимку сатаной."
-
-
"хорошая вкусная сказка, неплохой слог, это был случайный выбор и я не разочарована, желаю автору творческих удач и благо..."
-
"Не зря есть молитва «прости мне, Господи, грехи вольные и невольные». Казалось бы, все (или большинство) люди хорошие, и..."
-
"Неплохой детектив, но читается не легко. Достаточно разветвленный сюжет, много всего наворочено. Но развязка скомкана и..."
-
"Было интересно! Просто «социальный триллер»! Даже удивительно, что бывают такие барокамерные дуры! Ведь не во дворце же..."
-
"Отличная книга. В ней есть все составляющие захватывающего детектива: и загадка, и маньяк-псих, и киллер и конечно же лю..."
-
"все очень здорово! Автор молодец! По крайней мере я не скучаю!"
-
"Книга понравилась,читать достаточно увлекательно, хотя конечно - "сказка про белого бычка". Книгу всем очень р..."
-
"Не однозначно. Первая половина книги написана скачками от одного эпизода к другому, без переходов. Во второй половине эт..."
-
"Неплохо!Читается легко и быстро.Немного затянуто, но все равно не плохо. Роман на один раз, но он стоит внимания, если в..."
-
"Это моя любимая серия книг, я так ждала вторую часть этого романа…Лана- вы замечательный автор и жду остальных Ваших кни..."
-
"Очень эмоциональная серия, как будто проживаешь вместе с героями. Когда же будет продолжение… Ужас, как хочется узнать,..."
-
"Довольно интересный и необычный сюжет. Такого не читала, но пока заинтриговала книга, поэтому продолжу читать дальше))))..."
-
"Люблю книги этого автора. И эта тоже понравилась. Увлекательный сюжет и неожиданная развязка. Что еще нужно, чтобы детек..."
-
"книга не плоха, но главная героиня какой то кошмар, люблю книги данного автора, всегда интересный сюжет и герои ,но это..."
-
"Читается легко , сюжет захватывающий. Согласна с предыдущим отзывом. Было бы интересно если бы роман экранизировали. Но..."
-
-
"Спасибо Автору!!! Это не просто история :-) Это взрыв!!! Эмоции!!! Ржач!!! Шок!!! SеХs !!! Юмор без границ!!! История -..."
-
"Весьма средне. Слишком уж злодейский характер описан. Но средне не поэтому, а вообще, как-то не интересный сюжет. Есть у..."
-
"Изначально заинтересовало описание сюжета, и от книги я ожидала многое, но, к сожалению, ожидания не оправдались. К чему..."
-
"Книжка - просто кладезь информации о лимоннике и его лечебных свойствах. Особенно понравились разделы о влиянии шиповник..."
-
-
"Хороший сценарий книги – максимально схожий с реальностью. Ведь такие падонки как Мартин встречаются тут и там и наивные..."
-
"Очень интересная книга, захватывающий сюжет и герои с которыми вообще не хочешь расставаться! Немного не хватило любовно..."
-
-
"Не понравилось, не мой жанр. Фэнтэзи, философия…Мне кажется что Андреевой это не удалось. Разочарована этой книгой.Читае..."
-
"Книга отличная, держит в напряжении. Сюжет интересный, горячий. Много эротики и события быстро развиваются.Буду советова..."
-
"Это кошмар какой-то!Деревенский сленг у гг,а не бандитский жаргон!Еле еле дочитала до середины,фееричный бред.Надо было..."
-
"Необычная тематика книги. Сюжет увлекает с самого начала. Постоянно переживаешь за героев, куда их заведёт судьба(или пе..."
-
"Я эту чувственную книгу читала на другом источнике... Но она прекрасна... Как нежная, чувственная юная леди озадачилась..."
-
"Неожиданный конец! Рада, что героиня сделала правильный выбор. Книга мне понравилась, даже не заметила, как прочитала. З..."
-
"Действительно, яркая история. Получила море удовольствия от чтения. Рекомендую. Автор пишет жарко, напряжённо. Никакой в..."
-
"Я ждала историю Лены и Валерона, обожаю всю серию, некотрые книги зачитаны, можно, сказать «до дыр»! Спасибо огромное за..."
-
"Книга интересная, мне нравится слог и сюжет. Прочитала все книги данного автора и ни в одной не разочаровалась. НО!!! Да..."
-
"Осторожно! Очень горячо! Давно не читала такого горячего романа. Эмоции зашкаливают! До мурашек… Как же страстно и чувст..."
-
"Краткая и полезная книга по существу, с конкретными примерами и как их использовать в повседневной жизни. Некоторые прие..."
-
-
"История двух людей, которые явно предназначены друг другу!!! Вот только никак не могут перебороть свои страхи и предрасс..."
-
"Очень своеобразно: вся книга в форме телефонных диалогов. Поначалу кажется немного притянутым, когда две лучшие подруги..."
-
"Замечательный юмор. Книга порадовала в наше непростое нервное время, подняла настроение. Возможно, истории выдуманы, не..."
-
-
"Сюжет по сути своей – бонален. Таких романов много. В этой книге есть изюминка, но чего-то всё равно не хватает. Каких-т..."
-
"Не понравилось. Вот не понравилось и всё тут. Он меняет свою жизнь ради неё. Она встречает новую любовь. Но жизнь расста..."
-
"Роман не понравился. интригующее начало и всё..... всё затухло. ждала страсти между героями, но вялотекущее повествовани..."
-
"В начале книги много чего было не интересно,но дальше всё интереснее и интереснее.В общем советую прочесть книгу,не пожа..."
-
-
-
-
"Книга не плоха,есть эмоции,страсть. побеждает любофф. НО как то сильно не цепляет,читала и лучше. Подойдет на 1 раз."
-
"А мне главные герои очень понравились.Несмотря на непростое детство,на не любовь родителя, они выросли добрыми и сильным..."
-
"Очень полезная книга. Сильно мотивирует к здоровому образу жизни, много полезных упражнений, аффирмаций, рецептов для ис..."
-
"Мне показалась эта книга немного нудноватой. Не было накала страстей, интриг и т.д. Читается легко, но скучновато, подой..."
-
-
"не интересно, в середине стало скучно , перемотал до предпоследней главы , и ничего не потеряла . В этой подборке есть б..."
-
-
"Роман читала с большим удовольствием.А когда поняла,что главный герой один из отпрысков Стил была в большом восторге.Ром..."
-
-
"Мне нравится, такой сюжет, правда думала, что будет подставной <<друг>>.Книгу прочитала за пол дня+-/-время..."
-
, 2011
"Все понятно описано и изложено, теперь есть понимание проблемы и как её решать. Спасибо большое авторам за данную книгу…"
-
"Прочитала новый роман писательницы с интересом. Короткий любовный роман был неплох. Читала с удовольствием про краткий п..."
-
-
"В данном романе не понравился главный герой, уж очень он помешен на увеличении дохода и деньгах. Сейчас некоторые скажут..."
-
"Давненько заходила и ничегоне читала, не пожалела, в морозы книжка с чашечкой кофе самое то, особенно люблю такие книжки..."
-
-
"Очередная книга Буровского выдержана в привычном для него жанре фольк-хистори, который так не любят классические учёные..."
-
"спасибо большое за такую чудесную, яркую и добрую новогоднюю сказку. хочется сразу поверить во все чудеса. и рецепт очен..."
-
-
-
-
"замечательная и захватывающая история любви,интересный не замыленый сюжет,легко читается,советую прочесть."
-
"Я прочитала огромное количество коротких романов, поэтому сюжет для меня, понятно, не нов. Но тут даже не в этом дело. К..."
-
-
-
"Очень милая история любви. Не могла оторваться весь вечер. И тема поднята в книге очень современна,любовь или каръера?Я..."
-
-
-
-
"Читалось легко и с удовольствием.Сложные отношения главных героев из-за гордости и ошибок в прошлой жизни.Главную роль к..."
-
"Ницше остер на язык и довольно точен в высказываниях. и это не то чтобы злая мудрость, это точная мудрость, неполированн..."
-
-
-
"Потрясающий роман. Прочитала на одном дыхании. Тем, кто считает что некоторые события в романе несколько скомканы или не..."
-
"Попробовал ознакомиться с творчеством данного автора, но как-то сразу не задалось, дочитал произведение с трудом. Понрав..."
-
"Красиво, нежно, почти целомудренно, показан внутренний мир героев, чётко сформулирована их мотивация. Но что за финал??..."
-
"Согласна что роман трогательный и жизненный.Сколько в жизни одиноких матерей воспитывающих детей без всякой поддержки.И..."
-
"Хороший роман о море страсти. Сюжета особого нет, читается очень легко. Всё достаточно стандартизированное штампами в пл..."
-
"Интересная сюжетная линия, красивые герои! Книга тянет на сценарий к фильму)) нет в каждой строчке о подгибающихся ногах..."
-
-
-
-
-
"Девочки, не советую. Вообще, очень люблю романы Барбары Воллес и этот покупала, что называется «не глядя», ориентируясь..."
-
-
"Книга очень неплохая. Читается легко. Автор довольно чётко подметила, что большинство проблем мы выдумываем себе сами. И..."
-
-
"Типичный любовный роман,написанный по канонам жанра. Всего в меру: любви и ненависти, страданий и счастья, эротики и вос..."
-
"Покупала маме книгу. Она такие читает) ее отзыв. Интересная. В прочем как и большинство из них. Жаль, стали редко их вып..."
-
"ужасный перевод. вся книга читается отдельными словами. как подстрочник.даже сюжет с трудом удается выискивать.рассказ н..."
-
-
"для меня это новый опыт) спасибо автору буду внедрять и дальше) мне кажется это то, что я искала) Давно ощущала что есть..."
-
-
-
"Даже не ожидала, что такая мало объемная книжица может так многообъемно поведать о рождении любви! Очень понравилась гер..."
-
-
"Роман оставил о себе двоякое впечатление.С одной стороны вроде детектив приближенный к триллеру,а с другой эротика.И как..."
-
"Книжка очень интересная.Читалась легко и с удовольствием.Описание главных героев показывает какие это чудесные люди.Добр..."
-
"Очень хороший роман.Военный репортёр и медсестра,два человека за плечами обоих война и потери близких людей.Роман пос..."
-
"Чудесная книга.Прочитала на одном дыхании.Молодец автор,столько души вложила в главных героев. Описав их жизнь с детства..."
-
-
"Очень необычно видеть книгу Майн Рида об Африке. Обычно с чем ассоциируется этот писатель – прерии, индейцы, ковбои… Но..."
-
-
"От мамы отзыв: книга понравилась. Сюжет, герои. Жаль, что сейчас редко новинки добавляют. Читаю за нось, а потом долго ж..."
-
-
-
"Сюжет вполне предсказуем, но для любовного романа, что нехарактерно все-таки остаётся некая интрига. Книга очень легко и..."
-
"Сказка, очередная милая и добрая сказка. Сказка о Золушке. Она пахала, трудилась, учила, заботилась и вдруг… ах! появилс..."
-
-
"Не понравился роман, не дочитала. Вроде и сюжет не плохой и началось интересно но как дошло до самого интересного этого..."
-
"Всё настолько неправдоподобно, будто события происходят в параллельной реальности. Как если бы коренным населением Росси..."
-
"очень интересный роман. Прочитала за день. Все так ярко и легко читается. Часто плакала вместе с героиней. советую прочи..."
-
"Прочитал как первоисточник отличного фильма Ридли Скотта. Прекрасная повесть, для Конрада, пожалуй, нетипично просто нап..."
-
-
"Лёгкий романтический романчик. На один раз. Многовато рассуждений о чувствах, отвлекает от события, но в общем и целом,..."
-
"Замечательная книга! С упоением читала и искренне переживала за главную героиню! Осуждение и понимание противоречило в д..."
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга, не пожалела, что прочитала, хотя раньше не «наши» герои меня не интересовали: там другие реалии. Но лю..."
-
-
-
"Книга очень предсказуемая..Скучная и безэмоциональная. Дочитала, чтобы дочитать, ждала хоть какой-то интриги, но здесь в..."
-
"Дичь какая-то… Попытка топорно и неумело обгадить Советское прошлое. Отвратительно. Образы бабок из песочницы вообще сфа..."
-
"Мне очень понравился роман,особенно диалог )))есть моменты смешные ну герои не зануды,как то прям так на одном дыхании ч..."
-
"Вторая книга про семью Монтгомери. Книга не шаблон, да, есть шаблонные моменты без которых невозможно построить сюжет жа..."
-
-
"читается на одном дыхании. герои не скучные. интрига есть на всем протяжении."
-
-
-
-
-
-
-
"Автору в серии Эволюция Кинга удалось постоянно удивлять меня как читателя своими переходами по сюжету. В этом определен..."
-
"Отличный вариант лёгкого отдыха. Всё в меру и довольно интересно. Тайниковский в своём стиле выдержаном и стабильном. Лё..."
-
"Никогда не думала, что история первых авиаторов меня так заинтересует. Подтолкнуло к поиску информации о них прочтение р..."
-
"Книга разочаровала и оставила в недоумении, потому что в ней есть только завязка и развязка и никакой середины: героиня..."
-
"Книга отличная. Читается легко. Очень содержательна. Думаю, каждому стоит ее прочесть. Я очень довольна, что потратила в..."
-
-
"Спасибо автору за доступную информацию,очень помогает в воспитании и проблемных моментах.Очень доступно описывают болезн..."
-
"Замечательные женские образы – каждая героиня, ее внутренний мир сочно и ярко даны автором. На протяжении всей повести к..."
-
"Книга интересная, лёгкая, но концовки нет от слова совсем.. Отсутствует ощущение завершенности, как будто автору было ле..."
-
-
"вообще не понятно, что это. Ни начала ни нормального конца, все скомкано, герои не понятно кто и откуда взялись, в общем..."
-
"Больше похоже на голливудский исторический боевик. Читается на одном дыхании."
-
-
-
"Вот, сказать честно, я люблю книги подобного формата , все там хорошо и секс , и чувства!"
-
-
"В книге много полезной и нужной информации. Легко и быстро читается. В конце есть ссылки на интересные сайты, которые бу..."
-
"В книге нашла ответы на многие вопросы, что меня волновали. Доступно и логично."
-
"Классная книга. Прочитал на одном дыхании. Сюжет интригует. Жаль что продолжения ещё нет. С нетерпением жду, когда же он..."
-
-
-
-
"Я выбрала сборник Галины Щербаковой «Яшкины дети», потому что было любопытно узнать, удалось ли автору вписать чеховских..."
-
-
-
-
"Прочитала роман с большим интересом и удовольствием.Короткий детектив,где главные герои пытаются раскрыть тайны прошлого..."
-
-
-
-
-
"Роман прочитала с интересом,неплохой сюжет.Для ознакомления подойдёт,но перечитывать не буду.Как-то всё поверхностно и с..."
-
"Нужная книга для понимания того времени и событий, а что вымысел доказать невозможно. Понять поведение тех людей можно,..."
-
"Книга понравилась своей неординарностью.С таким сюжетом я сталкиваюсь впервые.Человек,который только что мог совершить у..."
-
"Роман не плох.В нём поднимается вопрос «Можно ли найти второе счастье,вторую половинку второй раз?»Прочитав роман каждый..."
-
-
-
"Данный материал написан для каждого из НАС, а в особенности для тех, кто привык жить, и питаться по старым привычкам.Оче..."
-
-
-
-
"Книга не отпускает. Сюжет так захватил, что пришлось читать до конца! Советую."
-
-
-
"Сюжет чуть-чуть не дотянул, самую малость (вывод о преступнике был очевиден). Но поставлю 5 баллов, за интиригу, зарожде..."
-
"Книга из серии «Гарем».Читала про незаконнорожденного брата,а здесь немного про его родителей.Героиня его сестра выросла..."
-
-
"Легкая, довольно банальная история, но читала с удовольствием. Много диалогов между ГГ, а так же есть еще и другие дейст..."
-
"Рецепты довольно сумбурные. Например, указано, что исключается белокочанная капуста, но в рецептах она есть (голубцы и щ..."
-
"Книги Галины Щербаковой - яркий пример качественной литературы! Читаешь, и незаметно для себя переносишься внутрь повест..."
-
-
"Основной сюжет автор тупо скопировал со всем нам известной сказки .Даже имя главной героини не изменил. Худшее из того ч..."
-
-
-
"Это первый роман данного автора,который я прочла.Ну что же сказать о нём? В принципе роман понравился.Сейчас время,когда..."
-
-
-
-
"Лёгкий роман, интересный сюжет и герои. Больших интриг и динамики нет, можно скоротать пару вечеров за книгой. Действия..."
-
-
-
"Хорошая книга о том, как главная героиня выжила, справилась с трудностями, нашла мужчину, который полюбил её. Роман чита..."
-
-
-
-
"Средненький любовный романчик. Шаблоны, такие как целибат десятилетиями, присутствуют,но все миленько. Скоротать пару тр..."
-
-
"Книга понравилась, с юмором и страстью))"