-
-
-
"Хорошая девочка. Красивая и верная. На всё готова пойти что бы спасти мужа.Конечно её очень жёстко отымели, но она же сп..."
-
"Очень эротический рассказ.хорошо прописаны образы и мысли девушек.Верная жена столько времени хранила верность мужу и из..."
-
"В книге задета актуальная на сегодняшний день проблема. Знаю это по себе, так как ситуация похожа. Книга дала мне больше..."
-
"Замечательная книга. Книга для тех кто интересуется историей России. Для тех, кому интересны судьбы людей, живущих внутр..."
-
"Интереснейшая книга; каждая короткая история, притча – это маленький шедевр. Каждая – поучительна по своему и оставляет..."
-
-
"Коротко и по делу. Вообще, мне кажется, что рабочая литература (отличается от учебной и т.н. деловой) должна быть именно..."
-
-
"В этой книге представлен огромный выбор блюд: супы, мясные и овощные блюда, блюда из птицы, рыбы и субпродуктов, каши, п..."
-
-
"Превосходно. Сюжет, герои, неуловимые стулья – все бессмертно. Достойно «Бейкеровской премии»"
-
"Замечательное толкование! Помогает понять глубоко смысл каждого прошения в молитве и ставит оценку отношения человка и Б..."
-
-
-
-
"Как всегда у автора – написано уютно и душевно, погружаешься в эту короткую историю с таким приятным чувством!!! Спасибо..."
-
-
-
"очень интересная повесть лучшей писатель показ на глядно что криминал идёт в обнимку сатаной."
-
-
-
"Отзыв:
Какое отношение существует, если такое есть, между стремлением к удовольствию и стремлением к мудрости? Можно ли..."
-
"Уверен, что отсюда и взяла своё начало современная диалектика, опирающаяся на реальные факты и философию со всеми из неё..."
-
-
"Ну, ничего себе у М.Вороновойистория такого драматизма и дьявольской хитрости, что стоит целого романа. Как талантливый..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга. Заставила задуматься о тех «тепличных» условиях, в которых живут жёны богатых мужей, да и не то..."
-
"Спасибо Автору!!! Невероятно интересная книга! Колоритные герои, юмор, страсть. Феерические эмоции, немного грусти и вел..."
-
"Предвкушение новой истории или долгожданного продолжения дарит надежду на счастье, когда настанет момент погружения в чт..."
-
"Первый раз, когда не понравилась книга Андреевой. Сюжет хороший, но слишком затянут, читала её просто"со скрипом" и конц..."
-
"Одна из лучших книг автора. Читается на одном дыхании. Хотя описание книги не впечатлило изначально, но первое впечатлен..."
-
-
"Книжка - просто кладезь информации о лимоннике и его лечебных свойствах. Особенно понравились разделы о влиянии шиповник..."
-
"Неплохой детектив, но читается не легко. Достаточно разветвленный сюжет, много всего наворочено. Но развязка скомкана и..."
-
"Айнур больше спасибо за столь интересные книги, читается на одном дыхании. С нетерпением ожидала каждую часть, настолько..."
-
"Не зря есть молитва «прости мне, Господи, грехи вольные и невольные». Казалось бы, все (или большинство) люди хорошие, и..."
-
"классная история, я из тех любителей,что придрочитают хороший конец,ведь в настоящей нашей жизни постоянно криминал,наси..."
-
"Это самая суперская из серии книг о подругах. Я смеялась до слез и колик в животе. ГГ лучшие. При том, что характеры у о..."
-
"Катрин, а когда выйдет продолжение?я жду третью часть и не читаю пока первые две)просто уже 3 года прошло после 2 части)"
-
"Я была очень рада увидеть в новинках книгу любимого автора. И эта книга очаровательна. Легкая, летняя, захватывающая. Ка..."
-
"Я эту чувственную книгу читала на другом источнике... Но она прекрасна... Как нежная, чувственная юная леди озадачилась..."
-
-
"Читать было интересно, сначала… Гг сопротивляется чувствам, держит дистанцию со всеми. Секреты, тайны… а потом РАЗ! Псих..."
-
"Я хочу чтобы эта книга заставила работать М О Ю фантазию! По-моему это главное предназначение хороших книг! Закрученный..."
-
"Не однозначно. Первая половина книги написана скачками от одного эпизода к другому, без переходов. Во второй половине эт..."
-
"Изначально заинтересовало описание сюжета, и от книги я ожидала многое, но, к сожалению, ожидания не оправдались. К чему..."
-
"Только закончила читать, хочу поделится впечатлениями. Книга потрясающая! Настоящая конфетка. Здесь вы найдете острую эр..."
-
"Детектива здесь – на чайную ложку, чем закончится, и кто злодей, – понятно сразу. Вся остальная «бочка» – переживан..."
-
"Весьма средне. Слишком уж злодейский характер описан. Но средне не поэтому, а вообще, как-то не интересный сюжет. Есть у..."
-
"Сразу начала читать со второй. Неплохо и даже очень неплохо, я и посмеялась, и ужаснулась, в общем здесь было всё, что м..."
-
"Интересная книга. У этого автора все книги с интригой, не много наивные, сюжеты не избитые, герои адекватные. Спасибо Ва..."
-
"хорошая книга , мне понравилось.было интересно читать наблюдать за их притеранием .спасибо автору за хороший роман.,было..."
-
"Классно написано, лёгкий слог, так приятно почитать о повседневной нелёгкой и полной опасностей жизни тех, кто ежесекунд..."
-
"Очень интересная книга, захватывающий сюжет и герои с которыми вообще не хочешь расставаться! Немного не хватило любовно..."
-
"Книга интересная, мне нравится слог и сюжет. Прочитала все книги данного автора и ни в одной не разочаровалась. НО!!! Да..."
-
"Я закончила читать! Эмоций целый океан… Как можно так ярко писать? Супер. Я рада такой концовке, а уроду этому досталось..."
-
-
"Краткая и полезная книга по существу, с конкретными примерами и как их использовать в повседневной жизни. Некоторые прие..."
-
"Подруга посоветовала этот роман, я в восторге! Очень интересный сюжет, много страсти, сцены в постели будоражат. Люблю р..."
-
"Необычная тематика книги. Сюжет увлекает с самого начала. Постоянно переживаешь за героев, куда их заведёт судьба(или пе..."
-
-
"Больше похоже на роман, а не на детектив. Но читать было приятно и достаточно увлекательно. Все герои показались отрицат..."
-
"Это одна из лучших историй о любви, которую я читала. О чëм книги чаще всего? О встрече. Он и Она. Их путь к счастью. Зд..."
-
"Хорошо, что хорошо кончается , не жизненно, наивно, но прекрасно, что есть писатели, которые пишут жизнеутверждающие кни..."
-
"Ещё одна прочитанная мною книга Натальи Андреевой и снова радость знакомства. Вначале долго сомневалась, стоит ли брать..."
-
-
-
-
"Книга супер ! Спасибо автору! Читать легко и интересно ! Жаль что быстро закончилась)))люблю сильных женщин, а тем более..."
-
-
-
"Книги Галины Щербаковой - яркий пример качественной литературы! Читаешь, и незаметно для себя переносишься внутрь повест..."
-
-
-
-
-
"Прочитала новый роман писательницы с интересом. Короткий любовный роман был неплох. Читала с удовольствием про краткий п..."
-
"Сюжет чуть-чуть не дотянул, самую малость (вывод о преступнике был очевиден). Но поставлю 5 баллов, за интиригу, зарожде..."
-
-
"Роман не понравился. интригующее начало и всё..... всё затухло. ждала страсти между героями, но вялотекущее повествовани..."
-
"Прочитала отзыв, решила ознакомитьсяМне показалось, что сюжет обычен, ничего захватывающего, честно–я в середине книги с..."
-
"Единственное достоинство книги в том, что автор попытался поведать о чувствах, а не страсти и вожделении. Однако, в цело..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сказка, очередная милая и добрая сказка. Сказка о Золушке. Она пахала, трудилась, учила, заботилась и вдруг… ах! появилс..."
-
-
"Очередная книга Буровского выдержана в привычном для него жанре фольк-хистори, который так не любят классические учёные..."
-
-
"С большим удовольствием прочитала новый роман писательницы.В нём есть всё:немного прошлой истории двух семейств,такое ра..."
-
-
"Книга НЕ понравилась!!! Могли уложиться в 5 страниц. Что за проблемы у героини??? Они «высосаны из пальца», как говорить..."
-
-
"Я прочитала огромное количество коротких романов, поэтому сюжет для меня, понятно, не нов. Но тут даже не в этом дело. К..."
-
-
"Потрясающий роман. Прочитала на одном дыхании. Тем, кто считает что некоторые события в романе несколько скомканы или не..."
-
-
-
"Интересная сюжетная линия, красивые герои! Книга тянет на сценарий к фильму)) нет в каждой строчке о подгибающихся ногах..."
-
"Слишком сказачно, смогла прочитать 5 страниц. Неужели главный герой обязательно должен быть слишком богат, щедр и накаче..."
-
-
-
"Хороший роман о море страсти. Сюжета особого нет, читается очень легко. Всё достаточно стандартизированное штампами в пл..."
-
"Ну не знаю… Обычно я не пишу плохие отзывы, т.к. четко понимаю какого жанра книгу я читаю. Но сейчас… На самом деле рома..."
-
"Красиво, нежно, почти целомудренно, показан внутренний мир героев, чётко сформулирована их мотивация. Но что за финал??..."
-
"Не понравилось. Даже не дочитал, она размазня которая течёт от малейшего прикосновения, он самец думающий только нижней..."
-
"книга отличная,отличается от романов-малышек.Нет миллиардеров и золушек. Хорошая героиня,мотивы ее можно понять,герой,ко..."
-
"Это книга о втором брате из трех. Жаль не вижу историю про третьего брата. Мне кажется эта книга написана лучше чем перв..."
-
-
"Девочки, не советую. Вообще, очень люблю романы Барбары Воллес и этот покупала, что называется «не глядя», ориентируясь..."
-
-
-
"трогательный роман, мне очень понравился, даже прослезилась, героиня вызывает восхищение…"
-
"Роман читала легко и с удовольствием.Писательница, рассказывая о перепитиях главных героев,заставляет читателей задумыва..."
-
-
"Очень милая история любви. Не могла оторваться весь вечер. И тема поднята в книге очень современна,любовь или каръера?Я..."
-
-
-
-
"Средненький любовный романчик. Шаблоны, такие как целибат десятилетиями, присутствуют,но все миленько. Скоротать пару тр..."
-
"Очень хороший роман.Военный репортёр и медсестра,два человека за плечами обоих война и потери близких людей.Роман пос..."
-
"Большой город,горы,пустыня везде присутствует любовь,а вот как ею распридиться это вопрос. Прочитала роман с удовольст..."
-
-
"Нестандартный для этого жанра романчик. Присутствует лихо закрученная семейная интрига. Роман хорошо разбавляет шаблонны..."
-
"Лёгкий роман, интересный сюжет и герои. Больших интриг и динамики нет, можно скоротать пару вечеров за книгой. Действия..."
-
"Давненько заходила и ничегоне читала, не пожалела, в морозы книжка с чашечкой кофе самое то, особенно люблю такие книжки..."
-
-
-
"Покупала маме книгу. Она такие читает) ее отзыв. Интересная. В прочем как и большинство из них. Жаль, стали редко их вып..."
-
"Читается легко. Напрягает главный герой своими комплексами. радует,что в конце все же перебарывает себя. Побеждает любоф..."
-
"ужасный перевод. вся книга читается отдельными словами. как подстрочник.даже сюжет с трудом удается выискивать.рассказ н..."
-
"Роман прочитала с интересом.Как всё- таки всё сложно в нашем "королевстве" .Жалко было главную героиню,но и з..."
-
-
"Хорошая книга. Герои вполне адекватные. Спокойное повествование с небольшим эмоциональным окрасом при описании переживан..."
-
-
"Сюжет очень интересный, необычный, очень переживала за главную героиню и мужчина такой терпеливый, нежный, понимающий и..."
-
"чувствуется что не до конца раскрыта история. остались вопросы … конечно роман хороший,но хотелось бы больше ответов на..."
-
-
"Слог автора отличный, читается и усваивается всë сразу же. А чего только стоят завуалированные ругательства в этой книге..."
-
-
-
-
"Не простое это чтиво. Не на ночь. У Галины Щербаковой удивительный слог. Ее можно узнать из тысячи. Романы и повести Щер..."
-
"Роман понравился,но почему такое название,если они ими не были?Героиня мне очень понравилась,а вот герой немного подкача..."
-
-
-
"Прочитала за 2 часа. Приятный, милый легкий женский роман. Симпатичная героиня, талантливая в работе и имеющая цели в жи..."
-
-
"Прекрасная история о любви. Страстная и захватывающая. Конец, конечно, предсказуем, хотелось бы больше интриги, но не см..."
-
"Рецепты довольно сумбурные. Например, указано, что исключается белокочанная капуста, но в рецептах она есть (голубцы и щ..."
-
"Основной сюжет автор тупо скопировал со всем нам известной сказки .Даже имя главной героини не изменил. Худшее из того ч..."
-
-
"Роман оставил о себе прекрасные ощущения.Читался легко и с удовольствием.Рекомендую к прочтению.Надо же так встретиться..."
-
"В книге много полезной и нужной информации. Легко и быстро читается. В конце есть ссылки на интересные сайты, которые бу..."
-
"Роман душевный. На вечер самое то. Ни каких пастельных сцен,рождественское настроение. Прочитать можно."
-
"Очень полезная книга. Сильно мотивирует к здоровому образу жизни, много полезных упражнений, аффирмаций, рецептов для ис..."
-
-
-
"Всем доброго дня!Эта книга очень ценная!!! Обязательно прочитайте!!!Благодарю Сергея Слободчиков за кладезь знаний ,необ..."
-
-
-
"Зажигательная книга от известной американской писательницы. История типичная для любовных романов любого формата. Двое т..."
-
"Роман не плох.В нём поднимается вопрос «Можно ли найти второе счастье,вторую половинку второй раз?»Прочитав роман каждый..."
-
-
-
-
"Роман прочитала с интересом,неплохой сюжет.Для ознакомления подойдёт,но перечитывать не буду.Как-то всё поверхностно и с..."
-
"очень довольна, чувственная книга прочла на одном дыхании. рекомендую всем. не согласна с предыдущем комментарием что ну..."
-
"Нужная книга для понимания того времени и событий, а что вымысел доказать невозможно. Понять поведение тех людей можно,..."
-
-
-
-
"это пожалуй, самая нудная книга, из мною прочитанных! пролистала!"
-
-
"Замечательные женские образы – каждая героиня, ее внутренний мир сочно и ярко даны автором. На протяжении всей повести к..."
-
"Прочитала роман с большим интересом и удовольствием.Короткий детектив,где главные герои пытаются раскрыть тайны прошлого..."
-
"Не понравилось. Вот не понравилось и всё тут. Он меняет свою жизнь ради неё. Она встречает новую любовь. Но жизнь расста..."
-
"Больше похоже на голливудский исторический боевик. Читается на одном дыхании."
-
-
"Читается легко. Интересные персонажи. Динамичные ситуации. Книга понравилась тем, что раскрывает переживания не только г..."
-
-
"Классная книга. Прочитал на одном дыхании. Сюжет интригует. Жаль что продолжения ещё нет. С нетерпением жду, когда же он..."
-
"Я выбрала сборник Галины Щербаковой «Яшкины дети», потому что было любопытно узнать, удалось ли автору вписать чеховских..."
-
-
-
-
-
"Прекрасная новогодняя история! Про то что нам все по плечу, главное только захотеть и пытаться, жить, а не сидеть в своё..."
-
"Книга отличная. Читается легко. Очень содержательна. Думаю, каждому стоит ее прочесть. Я очень довольна, что потратила в..."
-
"Данный материал написан для каждого из НАС, а в особенности для тех, кто привык жить, и питаться по старым привычкам.Оче..."
-
-
-
-
"Роман читала с большим удовольствием.А когда поняла,что главный герой один из отпрысков Стил была в большом восторге.Ром..."
-
-
-
-
"Книга не плоха,есть эмоции,страсть. побеждает любофф. НО как то сильно не цепляет,читала и лучше. Подойдет на 1 раз."
-
"А мне главные герои очень понравились.Несмотря на непростое детство,на не любовь родителя, они выросли добрыми и сильным..."
-
-
-
"Книга понравилась своей неординарностью.С таким сюжетом я сталкиваюсь впервые.Человек,который только что мог совершить у..."
-
"Книга не отпускает. Сюжет так захватил, что пришлось читать до конца! Советую."
-
"По сути, информации мало. Не было ощущения, что мы говорим именно о немецких овчарках – общие понятия. Некоторые вещи по..."
-
-
-
"Эта книга дает ответы на вопросы. Читая эту книгу, я пережила уникальный опыт. После прочтения этой книги я смогла объяс..."
-
"Книга весьма полезная. Позвоночник , с возрастом начинаешь понимать , как это важно. я благодарна автору за столь просто..."
-
-
"книга не плохая но одноразовая. правда главная героиня истеричка. а так в принципе вечером можно расслабиться с этой кни..."
-
-
-
-
, 2011
"Все понятно описано и изложено, теперь есть понимание проблемы и как её решать. Спасибо большое авторам за данную книгу…"
-
-
-
"Книга интересная, лёгкая, но концовки нет от слова совсем.. Отсутствует ощущение завершенности, как будто автору было ле..."
-
"вообще не понятно, что это. Ни начала ни нормального конца, все скомкано, герои не понятно кто и откуда взялись, в общем..."
-
-
-
"По мне так даже лучше, иногда заглядываю в конец книги, особенно если не нравится, а тут и заглядывать не надо, нет долг..."
-
"Отличный вариант лёгкого отдыха. Всё в меру и довольно интересно. Тайниковский в своём стиле выдержаном и стабильном. Лё..."
-
"Это первый роман данного автора,который я прочла.Ну что же сказать о нём? В принципе роман понравился.Сейчас время,когда..."
-
-
-
-
"Автору в серии Эволюция Кинга удалось постоянно удивлять меня как читателя своими переходами по сюжету. В этом определен..."
-
-
"Никогда не думала, что история первых авиаторов меня так заинтересует. Подтолкнуло к поиску информации о них прочтение р..."
-
"Начав читать роман поняла,что уже читала его несколько лет назад.Перечитав второй раз, осталась довольна от прочитанного..."
-
-
"В данном романе не понравился главный герой, уж очень он помешен на увеличении дохода и деньгах. Сейчас некоторые скажут..."
-
"Мне понравился роман,все как люблю,упрямые герой, чувства,страсть,страхи....но блин не хватает более подробного описания..."