-
"Отлично рассказанная история! Небольшой но вкусно написанный рассказ, прочитал на одном дыхании. Понравилась оригинальна..."
-
-
"Если вы хотите отдохнуть с улыбкой на лице, то вам сюда. Так как автор оторвался по полной в этом произведении, много юм..."
-
"Рассказы понравились.Понравились тем,что автор затронул тему старости.Бабушки здесь разные,но знакомые. Требовательные,..."
-
-
"Не понятна разница уроков по разным педагогическим тнхнологиям. Ожидала в теоретической блоке объяснение отличий углубле..."
-
"Каждая из сказок в этой книге – это небольшой, но интересный рассказ об одной из цветочных фей и ее волшебном предмете...."
-
-
-
"Кажется, что невозможно жить после совершённого преступления. Но люди- семья уживаются, держатся вместе, переживают, нах..."
-
, 2010
"Замечательная, очень поучительная книга. Помогает пересмотреть ценности в современном мире. Призывает задуматься о жизни..."
-
, 2000
-
-
"В 2010 году был отснят фильм по этому сценарию. Думаю, сначала надо прочитать, а потом смотреть, иначе будет немного сма..."
-
"И последнюю главу они уже напишут вместе!) В начале рассказа проникся грустью, так у главного героя было всё печально. Н..."
-
"Осталось какое то странное мнение. По словам автора, как я понял, главное не гневи бога и действуй по принципу – а кому..."
-
"Такіх твораў не хапае сённяшняй беларускай мастацкай літаратуры. А менавіта моцнай жанравай. Дзякуй аўтару, спадзяюся уб..."
-
"читается легко,с юмором автор дружит,но в какой то момент показалось -а когда у них там все нормально будет ..уГГ и Мари..."
-
-
"Книга просто отличная. Читается на одном дыхании, от начала и почти до конца. Такая красивая и жуткая сказка одновременн..."
-
-
, 2014
"С 2006г читаю Автора Психологического Детектива Наталью Андрееву.Раньше покупал романы в книжных магазинах,но теперь чит..."
-
"Чувствуется, что автор понятия не имеет, что такое хороший секс, дорогие машины и ресторанная еда. Главные герои перегиб..."
-
-
-
"Блин, вот королева сволочью оказалась? Что-то мне подсказывает, что она ещё свое рыльце высунет.Спасибо и жду продолжени..."
-
"1920 год. Даже представить не могла, что эта книга написана в 1920. Мне сдается, что многие современные авторы подобного..."
-
-
-
"Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк.Не желею потраченного времени. Автору большая благодарность. Р..."
-
"Настоящая книга про супергероев, не тех кто защищает правду и добро на страницах комиксов и где-то в другой вселенной, а..."
-
"Рассказ короткий, но довольно жуткий. Здесь нет откровенных ужастиков, а атмосфера все равно цепляет. Наверное, своей «о..."
-
"Книга интересная. Прочла с удовольствием, на одном дыхании. С каждой прочитанной страницей захватывала всё больше и боль..."
-
-
"Это было восхитительно. Ужасно, но так чудесно! Не перестаю удивляться гениальности Достоевского. Такой слог, такой сюже..."
-
-
"Гениальнейший автор! Моя любимая книга! Читая его, я будто бы окунаюсь в его мир. Я испытаю наслаждение, которое невозмо..."
-
"Всё что сделал автор, так это просто посмеялся над своими читателями. Не уверен, что тогда знали что такое «троллинг», н..."
-
"Книга очень хорошо структурирована, написана понятным языком и раскрывает очень много полезных нюансов практической рабо..."
-
-
-
-
-
"Вернулась в детство,спасибо автору за непередаваемые чувства,которые вызывают ощущения счастья и любви при прочтении эти..."
-
"Ого, интрига за интригой. Очень понравился роман. Такая влюбленность героев, романтика в отношениях. Читается легко, про..."
-
-
-
"Легко читается, как и все произведения Автора. Удивила очень доступная цена, спасибо! Читаю не первую книгу Ольги , очен..."
-
-
"А что конец такой без конца? Странно. А так нормально. Интересно. Интереснее только наблюдать за этими чудами природы, к..."
-
-
-
"Хорошо и подробно описаны особенности знака. Через бытовые ситуации характер раскрывается еще точнее. Хорошая серия про..."
-
"Классный приключенческий боевик! Актуальная тема борьбы добра и зла, света и тьмы, приправленная вторжением вирусов и пр..."
-
"Т.к. я сейчас стою перед проблемой покупки автомобиля, то купил и внимательно прочел. Книга разбита на 3 части. В первой..."
-
-
"Очень хорошая подробная информация, помогает понять характеристики знака. Вот только «вредные советы» по отношению к Рак..."
-
"Книга очень понравилась и мне и сыну. Яркая и красочная, с хорошими, добрыми стихами про мышек. Хорошие сказки на ночь...."
-
"Очень интересно почитать про себя) многое совпадает. Немного напрягают «вредные советы» автора как конфликтовать, обойти..."
-
"Скажем так. Для тех, кто уже работает в консалтинге – данная книга ни о чем новом не расскажет. Более того, в «бизнес-ке..."
-
"Микс «Золушки» и «Спящей принцессы» с соответствующими героями – королями, злыми мачехами, злодеями, тетушкой феей, прек..."
-
-
-
"Печально. История многих женщин. Недолго в городе поживет Мария. Скорее всего не вернётся. Остаётся только мечтать о сов..."
-
"Книга с душераздирающей интригой; сюжет и герои такие, что до конца не понимаешь, что основной рассказчик – погибший в а..."
-
-
"Книга рассказывает о прославленом генерал после войны, где описывается тяжёлый переход от войны к миру. Также из воспина..."
-
"Прекрасный, лёгкий слог, простые люди и простая жизненная ситуация, герои, в которых веришь. И потерялся бы сей рассказ..."
-
"…пробивает рутину, достаёт до сердца и побуждает ещё раз перераставить приоритеты, вспомнить о чём-то реально важном. Ис..."
-
"Шикарно.Перечитываю и восторгаюсь. Нереально здорово. Все книги великолепны. Я не знаю еще такой писательницы, кто так з..."
-
-
"Читать это совершенно не возможно! гимн косноязычию?Тут и «усы под верхней губой» и деревья в декабре «без каких-либо пр..."
-
"Понравилось, хотя техника, примененная против "гостей", кажется слишком хитроумной - французы одержимы сексом..."
-
-
, 2023
"Прочитала фрагмент сказки и не могла не удержаться, чтобы не приобрести продолжение за такую символическую цену!Сказка п..."
-
"Совершенно случайно нашла этот рассказ. Прочитала на одном дыхании, в самое сердце. Очень увлекательно и такая прекрасна..."
-
"Понравились герои, сюжет, язык автора, элементы фантастики. Обложка и иллюстрации помогли детям погрузиться в сюжет. Еди..."
-
-
"Спасибо. Понравилось. Необычный сюжет для такого жанра. На мой взгляд, немного затянутое начало, но потом затягивает. Ре..."
-
-
-
"Рассказ напоминает «Сказочника» этого же автора. Да немного другой жанр, но суть примерно та же )) красиво и местами «ай..."
-
, 2022
-
, 2023
-
"В предвкушении прочтения данной книги. Она мне очень понадобилась для написания работы по Древнему Египту. Надеюсь, что..."
-
-
-
-
-
"Хороший детектив, интересная интрига. Читается легко. До конца не понятно, кто настоящий мститель. Вообщем – сюжет для ж..."
-
"Очень интригующе. Сначала, думала чьо буду осуждать Кортни. Но нет и еще ращ нет. Невероятно сильный духом человек. За Д..."
-
-
"Девушка сама не знает что ей нужно в этой жизни.Вроде бы всё есть, а любви то нет! Вот она и мечется стараясь заполнить..."
-
-
"Книга понравилась ,написана легко ,читается непринужденно,весело.Рекомендую любителям иронического детектива от авторов-..."
-
-
-
"Милейшая книжка. Зимний вечерок с чаем и под пледом скоротать – самое то. Мне вообще все её книги нравятся за эту жутков..."
-
"Мой любимый автор, чьи книги я регулярно перечитываю. Детские сказки в удивительном детективном пересказе для взрослых з..."
-
-
"Меня сразу привлекла обложка. И книга тоже оказалась супер! Я вообще не разбиралась в этой теме. А теперь всё окей! Реко..."
-
-
-
"Очень было жаль героиню. Как иногда тяжело жить среди мерзавцев, причем ещё и зависеть от них. Читала и думала, что слав..."
-
-
-
-
-
-
"Полезная книга о жизни и для жизни. Описываются психотехники для взрослых, но на манер сказок для детей, практически на..."
-
-
"Милая, очень добрая сказка. Сопереживаешь героям всю дорогу. Читается легко. И, конечно, ждешь счастливого финала. Спаси..."
-
"Книга является первой книгой одноимённой серии «ИгрушкаБогов». Читаю третью серию автора и не перестаю удивляться его фа..."
-
"Рецепты просто изумительные! Получили с детьми удовольствие и от прочтения и от поедания блюд! Большое спасибо Оксане Ми..."
-
-
-
"Саша и Паша! С этой минуты я становлюсь поклонником вашего дуэта и с нетерпением буду ждать ваших новых добрых историй..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная научно-популярная книга, написано живым художественным стилем, читается легко и запоем. Автор глубоко проник в..."
-
"Как автор считаю, что книга интересная... Обычный день, парень ничего не подозревает и уходит в тренажерный зал... А в э..."
-
-
"Трогательная история, которая цепляет до глубины души. Главная героиня – простая чашка, но когда читаешь, сопереживаешь..."
-
-
-
"Замечательная книга с очень позитивными и работающими аффирмациями. Благодарю автора за книгу. Рекомендую к прочтению и..."
-
-
-
-
"А вот это чтение – не мое, не понравилось. Оцениваю на 4, потому что автор пишет хорошим образным слогом, сюжет как всег..."
-
"Добрая зимняя история. О мечтах, о желаниях. Сказать и быть услышанным. И как в детстве все было просто - это понимаешь..."
-
"не тронула, совсем. А что, будет вторая часть . это не книга , а маленькая новелла. автору творческих успехов, и кропотл..."
-
-
"великалепный слог. Читается замечательно, не оторваться. спасибо огромное. получила большое удовольствие. пишите больше...."
-
-
"Люблю я описания, в которых все красиво-метафорично. Когда все просто, любой поймет. А тут… Красота. Надо будет почитать..."
-
"Абсолютнейшая чушь! Все характеристики стрельца автор явно выдумал в своей глупой голове! Не тратьте свое время на этот..."
-
-
"Очень легкий романчик, приятно написан, книга на одн раз, для чтения в транспорте или в отпуске. Совершенно не напрягает..."
-
"Мне тоже пригодилась такая книжечка. С сентября 2014го года пользуюсь сипап аппаратом. Все вопросы врач объясняет, когда..."
-
"Очень понравилась история! Жуткая, пугающая... И всё же захватывающая! Я не люблю описание крови, смерти, обычно это выг..."
-
-
"Рассказ понравился. Немного хотелось ещё прочесть, но уже конец)Если такое было реально, то бррр… Самое то для мистики...."
-
"Когда покупал книгу не пердполагал, что она меня так захватит.Мир будущего действительно погружает в себя и пугает своей..."
-
, 2023
-
-
, 2023
-
"Неоднозначная книга. Мой совет – всем читать! Эта книга о маленькой девочке, которая может справиться и с маньяком-людое..."
-
-
"Я бы рекомендовала эту книгу всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и стать сильнее духом. Она поможет вам преодо..."
-
-
"Одним из главных достоинств книги является то, что она написана простым и понятным языком. Автор не перегружает читателя..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилась книга про одного из величайших императоров России Того кто прорубил окно в Европу и победил одну и..."
-
-
-
-
-
-
"Приятно было прочитать данный рассказ, по моему автор писал про себя и это просто замечательно. Новые книги автора всегд..."
-
"Книга интересная. Читается легко. Рассказы смешные и грустные. Криминальные, лирические, о спорте, армии, школе. В общем..."
-
-
-
"Книга понравилась. Вспомнила то, что уже немного забылось. Для ребенка надо быть прежде всего другом и спокойно решать к..."
-
"Очень люблю такие рассказы - которые напоминают о том, что мысли материальны, что ты сам творец и разрушитель своего сча..."
-
"Отлична книга. Чудесная сказка. С удовольствие читала. Прониклась симпатией ко всем героям. Елена, вы просто молодец. З..."
-
"Увлекательный рассказ, который погружается в историю любви и прошлых страстей.Неожиданный финал.Рекомендую к прочтению."
-
-
-
"Отличный рассказ в лучших традициях научной фантастики - актуальная тема, интересный сюжет, прекрасный стиль, все продум..."
-
"Писать пока особо нечего, прочитала ознакомительный фрагмент, интригующе. Не знаю что будет дальше но начало хорошее. На..."
-
"Хороший рассказ. Думаю, детям он тоже понравится. По крайней мере, я в детстве обожала бабушкины истории про белорусский..."
-
"Браво, Алина!Поздравляю с творческим дебютом! (Если не считать "Сказок от тетушки Алины :))Что сказать... Конечно,..."
-
-
"( Рарарук приходит тогда, когда в сердце поселился страх, чтобы высосать этот страх из твоей души вместе с душой. Страх..."
-
-
-
"Интересный рассказ. Неожиданная концовка. Для дебюта автора очень неплохо. Ощущениее, что прогулялась по Тбилиси, но про..."
-
"Непонимание себя, своих близких и отсутствие взаимопонимания со сверстниками.Это те самые триггеры, способные запустить..."
-
"Книга интересная - прочитал на одном дыхании, автору успехов в творчестве! Есть один момент - побольше делать объем, что..."
-
-
"Отличный новогодний рассказ! Необычное сочетание зимней атмосферы и бабочек. Прочитала на одном дыхании, теперь хочу озн..."
-
"Добрая и интригующая история. С приключениями, магией и... персонажем, который с первых страниц попадает в сердце - это..."
-
"Такая атмосферная книга пропитанная духом Нового года. Романтика плещется через край. Рассказ вызывает добрую улыбку и о..."
-
"Очень мило и душевно, при этом так легко написано о простом и главном, что нам дорого в жизни, о любви…и о новогодних чу..."
-
-
"Вы любите сказки? Тогда читайте 8 бесподобных сказок о долге (ну а как еще воспитывают принцесс), чести, самопожертвован..."
-
-
-
"Читать интересно.Но много невероятного .Сюжет захватывает.В первых книгах Анна была инфальтильно й,но в этой книге расск..."
-
-
"Логичное продолжение первого романа. Хотя динамика уже не та и стратегические решения цепляют не так сильно, но книга вс..."
-
"Необычная подача сюжета в виде рассказов нескольких людей которые собрались в одном доме переждать дождь."
-
-
-
"Книга на удивление читается легко. Судя по главному герою – это Бежецкий в молодости, соответственно логично было бы вкл..."
-
-
"Неплохо, но немного скомкано. Слишком много новых персонажей и действия происходят слишом быстро для того чтобы дать про..."
-
"Большая часть сборника состоит из повестей и рассказов в жанре "фэнтези". Действие их, как и положено, происхо..."
-
-
"Читал этого автора давным-давно, ещё на СИ. Хорошая книжка о добром разуме, о том, что «человек» может звучать гордо, и..."
-
"Советую всем любителям этого жанра прочесть эту книгу.Очень захватывающий сюжет. А также советую прочесть и остальные кн..."
-
"книга интересная,первую часть прочитала легко .герои понравились, а вторая книга как-то растянута, скучновато.а так в це..."
-
"Как не странно книга хорошая, главное остается интрига и сюжет может развиваться дальше, без роялей. И сюжетный поворот..."
-
"Очень увлекательная история! Спасибо Валентин Постников! Я очень люблю книги ,, Карандаш и Самоделкин ,,"
-
-
"На тему «Человек и животное» написано уже очень много; «Человек и его дом» – тоже, а вот на тему «Человек и его автомоби..."
-
"Чисто случайно купила на отдыхе книгу «Фиалки для ведьмы»... прочитала ее с 6 утра с удовольствием , мне она очень понра..."
-
-
"Своеобразные попаданцы. Демоны очаровательны, как все зло, хотя они-то и не выглядят злыми. Интересен клан изменяющихся...."
-
"Книга интересная,полезная.Побольше бы таких книг. Сейчас почти у каждого есть в доме компьютер,а в книге есть полезная и..."
-
-
-
-
"С книгами Святослава Логинова больше ассоциируются потрясающие романы Свет в окошке и Многорукий бог Далайна.Но рассказы..."
-
-
-
-
"Моё знакомство с Берроузом началось с Тарзана а лунный цикл я прочитал после тут как всегда отличные приключения плюс но..."
-
"Очень интересно.Читается с удовольствием.Поведение Даши в начале нравится,а потом ее характер просто бесит.Не понятно ка..."
-
-
"Иногда так бывает, что хочется отвлечься от своей жизни и своих проблем. Вот этот детектив – идеален для таких случаев...."
-
"Полностью согласен с немногочисленными отрицательными отзывами. Читать это не возможно. Художественная составляющая отсу..."
-
"Начинаешь читать с большим интересом, но к концу книга просто выдыхается. Персонажи практически не раскрыты и надоедают...."
-
"Шедевром бы не назвала. Читать легко и интересно, но перечитывать не буду.Впервые познакомилась с творением этого автора..."
-
-
-
-
"Прочитал первую книгу. Вторую начинать не стал. Главный герой сплошной рояль. Персонажи вялые. Достаточно сказать что пр..."
-
"Антон Первушин написал альтернативно-исторический роман, в котором наша страна сегодня и особенно в перспективе стала со..."
-
"какая тоскливая книга, надо же так умудриться при замечательном сюжете выдать такое трудночитаемое повествование,. правд..."
-
"Довольно скучно. Скорее относится к жанру философской фантастики. В основном рассуждения о будущем человечества, путях р..."
-
"Лёгкая и приятная страшилка, очень хорошо отдохнула с этой книжкой. Даже вспомнила сказку о Иване-царевиче и сером волке..."
-
"Сюжет и стиль изложения данного эпоса, заставляет восхищаться школьным учителем по литературе. Ученик которою, в столь ю..."
-
"Прочёл книгу на одном дыхании. а вот сформулировать о чём она, получается с трудом фэнтези+приключения+юмор... эдакий ви..."
-
"Книга неплоха, прочитал за пару дней.Особо ничем не запоминается, но читается легко, в отличии от остальных двух."
-
"Василий Владимирский, январь 2005Божьи игрыЭти мифы знакомы нам с детства. Про сына бога Солнца, угнавшего отцовскую кол..."
-
-
-