-
"Отличная книга, захватывающая. Хорошо написана, жду продолжения. Сюжет отличный, концовка понятна. Интересно как дальше..."
-
"Дроздов уже практически = отличная книга.. Правда Мистику в эго исполнении пока не читал но думаю и здесь мастерство ник..."
-
"фэнтези,но с хорошим юмором,хотя окончание смазано,но для продолжения,конечно же. читайте,должно понравиться,думаю,всем,..."
-
"отличное продолжение серии… даже некоторая детскость уступила непосредственности, сюжет тоже интересней стал, хотя рояле..."
-
"дочитал потому что надо было закрыть гештальт. первая на 5. вторая на 4.5. эта на 4 максимум. уважение автору за то, что..."
-
"Первые 10 страниц бред,,,,, а потом так затянуло!!! Рекомендую эту книгу и жду продолжения!! Прям очень необычное произв..."
-
-
-
"Не знаю, мне книга не очень зашла. Достаточно депрессивная и монотонная. Жуется как вязкая жвачка. Хоть она и не большая..."
-
"прочитал с интересом,понравилось.вся серия этой книги пришла по душе.есть все:интересный сюжет,живые герои,неожиданные п..."
-
"Читаю всю серию второй раз. Особенно хороши диалоги, не с чем даже сравнить. И японский колорит добавляет изюминку. Мне,..."
-
"Очень интересно не смотря на негативные отзывы. Лично я всегда читаю комментарии, прежде чем читать книгу, и если к прим..."
-
"Автор не изменяет своему стилистическому направлению, что очень радует меня как читателя. Процесс установления личного к..."
-
"чудесный рассказ…добрый, светлый, о прошлом и будущем , о добре и зле, прочитано с большим удовольствием. Удачи автору"
-
-
-
"Автор тебе должно быть стыдно! Я всю ночь, вместо работы читал твою книгу. Спустя шесть часов заканчиваю читать и что об..."
-
-
-
"Я потрясена способностью автора не повторяться от Книги к книге. Совершенно прекрасные образы. Слава богу, без слащавост..."
-
"Эту книгу считаю замечательной, насыщенной событиями и чувствами. Главные герои показаны в полном объеме, и человечными...."
-
"Честно пытался дочитать, не смог, такая пошла непонятная. Предыдущие ещё нормально, первые книги вообще респект. Но это...."
-
-
-
-
-
"Отлично, опять полночи не спал, чтобы прочитать всю книгу))) Единственно что омрачает радость прочтения, так это то, что..."
-
""Сочинение" на уровне ученика 9 класса. Куча не стыковок, просто изложение действий, ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, УБИЛ ПАЧКАМИ...."
-
"Очень хорошая и добрая книга! Чистые помысли и поступки главных героев радуют. Главные попутчики в жизни каждого человек..."
-