-
-
-
-
"Книга понравилась - интересно и с юмором написано про не женское - поиск и добыча золота. Ну и конечно про любовь есть н..."
-
, 2017
"Книга очень понравилась! Гл герой – мечта , а не мужчина, гл героиня приятная, живая) много магии, романтики! И классные..."
-
"Первое время мне казалось всё уж слишком нереальным и фантастическим, но потом я втянулся в сюжет и незаметно для себя о..."
-
-
"Милая лёгкая книга на вечер. Понравилось, что есть интрига и загадка. Героиня адекватная, герой благородный. Спасибо авт..."
-
"Мне очень понравилась. Читается легко, приятно смотреть за перипетиями главной героини. И закручиванием сюжета. Очень жд..."
-
"Очень добрая история. Гг мечется между желанием оказаться в привычном мире и новыми чувствами и ощущениями от окружающей..."
-
"Книга для хорошего вечера!Она не перенасыщена событиями, поэтому самое то, чтобы расслабиться с ней в обнимку в кровати..."
-
"Я очень люблю такой жанр фэнтези, как истории о попаданцах. Раньше я читала в основном фэнтези-произведения, персонажи к..."
-
-
-
-
"спасибо большое,чудесная история,вдохновения вам. Я думала она с Габриэлем останется,как то изначально сюжет так развива..."
-
"Замечательная история!! Прочла с огромным удовольствием! Несмотря, что действие происходит под Новый год, чудес всегда х..."
-
"Начало очень понравилось. Настоящая женщина даже через портал мужика достанет-)) А уж водой облить – самое милое дело. ."
-
"Виктория Миш.Приманка для дракона.Цитата:–Для счастья всегда нужны двое. Счастье – это энергетический обмен двух любящих..."
-
, 2020
-
-
-
-
"понравилось , жаль что так разбросано по времени написания , а так книга прекрасная но и адо читать в связке с предыдущи..."
-
"Захватывающая история про необычную брачную аферистку. Шарлотта или Чарли, как любит она себя называть профессиональная..."
-
"Автор был полностью одурманен воздействием спор галлюциногенных грибов, которые заставляли его писать все новые и новые..."
-
-
-
-
"Такая нежная и добрая книжка. Бушующих страстей не ждите, но они тут и не уместны.Все очень мило! Любовь и нежные чувств..."