-
"Слог примитивный, сюжет непонятный, много описаний непонятно чего и о чем… Это вторая книга автора, которую я пыталась п..."
-
"В целом неплохо. Сюжет динамичный, герои не вызывают раздражение. Есть штампы, из-за чего сюжет несколько предсказуем. Н..."
-
-
"Прочитала все три книги серии, очень понравилось! Единственная претензия к переводу: если бы объединить два имеющихся ва..."
-
-
"ГГ-супермен, укладывающиеся тонны врагов одной левой на протяжении всей книги. Мир прописан слабо. Порой проскакивает от..."
-
"Эта книга- это что-то, скорее бы продолжение, так интересно читать, и сюжет совершено уникальный и новый, автор огромная..."
-
-
"Читал эту книгу забыв обо все на свете. Опять тот же герой, опять мудрый волхв Лютобор, опять Лисьин пытается, практичес..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Соблазнился на положительный отзыв. Дочитал до конца от скуки и в надежде, что в конце книги ГГ начнёт строить космодром..."
-
"Книга увы «унылое гавно». Так испортить вселенную STIKS нужно было ещё постараться. Все книги этой серии, были прочитаны..."
-
-
"доброго дня, читать не смог. раза три начинал за день. очень сложный текс. смысл изложены ускользает от моего понимания...."
-
-
"Книга хороша и легко читаема. Много исторических фактов переплетается с фантазией автора книги. Читаю с восторгом о глав..."
-
"Идея хорошая, но написано очень занудно, что портит в общем-то неплохую идею. Добивают ещё и бесконечные вставки историч..."
-
"При чтении Кома у меня сложилось двоякое чувство. С одной стороны, описанный мир чем-то напоминает «Проклятые Земли» Оле..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Достойное продолжение первой книги.Главный герой сменил планету-океан на космос и обзавелся верными друзьями (да и стары..."
-
-
-
"Как же всегда тяжело расставаться с полюбившимися героями)Спасибо огромное за эту историю,не влюбиться невозможно. Кажет..."
-
"На самом деле, все не так страшно, как кажется. Во-первых, гигантский плюс, что автор все-таки попытался пояснить, куда..."
-
-
-
-