-
-
"Книга понравилась. Читается на одном дыхании. Присутствует юмор. Надеюсь, что продолжении книги будет таким же интересны..."
-
, 2021
"В принципе сюжет для меня интересный. Но слишком много описаний и сухого текста. Это не затягивает и не погружает, в ито..."
-
"Легкий стиль повествования захватывает, герои не только кажутся близкими и понятными, им по-настоящему сопереживаешь. Пр..."
-
"А я и не ждал эту книжку. Первая ведь тоже была так себе. Толстячок шустро так переродился в хероя. Не интересно. Зря на..."
-
"Первую книга ни туда, ни сюда, но кому то может зайти. Я сломался на третьей книге и бросил серию. Многие вещи спорный,..."
-
-
-
"Не знаю, мне книга не очень зашла. Достаточно депрессивная и монотонная. Жуется как вязкая жвачка. Хоть она и не большая..."
-
"Получил удовольствие! Бесстрашный и решительный! Всё для победы! Смотришь на «сегодня» и становится грустно… Будем дал..."
-
"Замечательно, что вторая книга серии появляется так быстро после первой. Очень надеюсь, что скоро последует и ее аудиове..."
-
-
"Согласна с предыдущим отзывом, история милая без грубости, короткая с эротическим налетом, на вечер. Перечитывать не буд..."
-
"отличная серия! Автору пять баллов, единственное что не нравится так это небольшие вставки про политику, блогеров и каки..."
-
"Вторая книга про Лиса-наставника трех стажеров более серьезна, чем первая. Она уже больше похожа на обычные приключения..."
-
"Сказка для чтения на ночь. Из всех патовых ситуаций героя спасает меч. Такое ощущение, что без меча парнишу сгубили бы з..."
-
"Очень люблю эту серию. Читала когда то давно, ещё в детстве. С удивлением обнаружила, что и для взрослого восприятия сер..."
-
"отлично перечитываю не первый раз, надеюсь не последний. дальше больше. буду читать другие книги Белянина. Ждем новых кн..."
-
"Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. замечательная современная интерпретация русской сказки! Изящный язык, легкий..."
-
"Отлично. Спасибо за замечательную серию. С удовольствием перечитал всю в четвёртый раз. Изумительные чувство юмора. Побо..."
-
"Моя любимая серия книг написанная Андреем Беляниным. Фантастической юмор и сказочные герои не могут остановить равнодушн..."
-
"Обожаю эту серию книг. Сказки для взрослых и не только. Как всегда на высоте. Персонажи яркие и такие любимые. Баба Яга..."
-
"хорошая завершающаяся сказка на ночь. герой взрослеет но в то же время остаётся тем же самым, костяк. вдохновляет и весе..."
-
"Купила романтическое фэнтези, а на деле порно-фэнтези с плоским сюжетом и незамысловатыми героями. Неприятное чувство ка..."
-
"Как всегда, ждала новую книгу Свержина с нетерпением, особенно поскольку предыдущие две из этого «блока» – про дядьку-ин..."
-
"Читается легко, интересно . Книга не потеряется среди массы фантастики ,она выделяется оригинальностью , в ней переплет..."
-
-
-
-