-
"Любителям интриг и много ходовых комбинаций! Просто превосходная книга! Небольшая, не затянутая, но интересная. Книга дл..."
-
-
-
"Самое интересное в книге это исторические справки. В остальном стандартное российское попаданство – во всем виноваты Рот..."
-
"Класс, Спасибо большое от «Чеченсов»!!!!!! но побольше « екшоно» , Так Держать Ждём Ваше продолжение Улёт!!!!!! Так держ..."
-
"Не знаю, как кому, но лично мне нравится наличие описания одних и тех же событий с разных взглядов, от лица разных людей..."
-
"Дождались!!!! Наконец, вышла вторая часть! Прочитал на одном дыхание, очень понравилось. Динамично и захватывающе. сцены..."
-
-
"Отличная книга. Цепляет с первых строк. Хотелось бы, конечно печатную версию приобрести. Фрагмент прочитала, зацепил здо..."
-
"Все отлично. Последняя книга из-за перерыва читается тяжеловато, мало (для меня) резких сюжетных поворотов. Хочется боль..."
-
"Заинтриговала обложка.. Уже на строилась провести вечер за интересной книгой.. Но не тут то было.. Очень нудная, абсолют..."
-
-
"Начала читать недавно. Первые три книги более-менее понравились, но последние… Это сплошные роли в кустах. Марти-Сью, бл..."
-
"Книга очень понравилась но она не для всех поэтому нужно смотреть по предпочтениям. Мне так же понравилась сама идея это..."
-
"Двоякое ощущение. С одной стороны, автор не поднял ни одного вопроса из тех, которые у меня появились после первой книги..."
-
"Отличная книга,как и вся серия.Автор на высоте как всегда.Переживаешь прямо с героем.Сюжет непредсказуем(ну кроме пива М..."
-
"В целом, книга приятная. Интересные идеи, но есть ощущение, что автор торопится и побыстрее все описывает, события сменя..."
-
"Вторая книга из серии является хорошим продолжением приключений Лили. И признаюсь честно проглотила её за сутки. Интерес..."
-
-
-
"ну очень разочаровала третья книга… первая книга пленила, вторая порадовала,ну а третья…впечатление,что что автору так н..."
-
"ничего дурнее не читала,шизофрения полная,хотя один из сюжетов можно развить полностью,если отбросит белеберду Аллах,Хаб..."
-
"По стилю даже немного похоже на Анн Райс). Только вместо вампиров инкубы и сукуббы. Интригующий синопсис. И полное заним..."
-
"Книга…Книга. Её можно назвать «Судьба человека», автор оправдал мои ожидания. Как и «Искатель» это лучшие его книги. Вся..."
-
-
"Проект очень неплох, зачитывалась до 3 утра – смешно, увлекательно, захватывающе. Одно интересует – а где нецензурную ве..."
-
"В целом, книга интересная, но есть несколько логически непонятных и упущенных авторами моментов, которые очень сильно бр..."
-
"Господа писатели…Вы там белены переели , город Тверь разрушен, а в Москве все живут спокойно и работает метро.Пишите луч..."
-
"Невероятно захватывающий сюжет! 9 книг прочитала на одном дыхании! События развиваются так интересно, что с первых строк..."
-
"Мне очень нравится читать про приключения Кота, надеюсь на скорое продолжение, хоть и печально что приближается конец, т..."