-
-
"Хороший интересный роман. Читается легко. Не избитый, динамичный сюжет, держит в напряжении до конца книги. Есть любовна..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Космос манит… Рассказ про Гошу – железного робота на МКС – замечательный. Показана тяжелая и кропотливая работа космонав..."
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за книгу! Интересный сюжет и герои)Да уж, соседи бывают разные)))Вдохновения и лёгкого пера!!!Ждём новых историй..."
-
-
-
"Книга понравилась, читала, не отрываясь. Хороший слог, сюжет. Герои интересные, Ваня просто бесподобен! У автора много к..."
-
"Наверное, это лучшая книга в этой серии, отличный фильм получится, если экранизировать, зрелищно и на злобу дня, как гов..."
-
-
"Долго сказка пишется, да быстро читается. Написана сказка лёгким простым языком. Только страницу открыла, как всю сказку..."
-
-
-
"Только познакомилась с этим автором, в общем нравится, манера письма и легкость. Читается просто и быстро. Буду пробоват..."
-
"Хорошая книга, сюжет необычный. Не встречала ещё такого среди драконов и миров про них. Однозначно надо читать :) Эми о..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ну, такое… Слабенькая троечка… Слог вначале вроде был хорошим, потом скатился в изящные словеса. Смысла мало, идея, може..."
-
-
"Книжка на раз. Тяжело читалась. Да, герои раскрыты полностью, новые расы описаны интересно. Героиня показалась настырной..."
-
-
-
"Довольно интересная и захватывающая книга. Начинаешь читать и не оторваться. хочется узнать, а что же будет дальше и так..."
-
"На мой субъективный взгляд - это далекое не шедевр. Более того - это очень занудная и дилетантски написанная книга, я им..."
-
"Весьма интересная книга. Да что книга! Вся серия очень интересная. Захватывает и не отпускает до самого конца! Так что л..."
-
"Большое спасибо, открыла для себя новых авторов – получила большое удовольствие от чтения любовно-фантастоического детек..."
-
"Подсела я на космическую любовно-фантастическую фантастику. Люблю сказки. А если это ещё и добрые сказки со счастливым к..."
-
-
-
-
"Сначала читать было интересно, героиня казалась адекватной, хоть и зацикленой на работе и деньгах. Но вдруг в один далек..."
-
-
-
"великолепная книга! читается на одном дыхании!!! спасибо за волшебство!!! побольше всем любви, гармонии во всем и пусть..."
-
-
"Хорошая идея книги, книга получилась мотивирующая, прочитать стоит. Местами написано остроумно и смешно. Но не люблю дет..."
-
-
"Моя давняя мечта – ехать в купе с незнакомыми попутчиками, через полстраны, лежать на верхней полке и читать книгу, кото..."
-
"Книга не понравилась. Советы в ней уже не актуальные и устаревшие для реалий Инстаграм. Хуже всего то, что в книге нашла..."
-
-
"Популярна сейчас тема о наведении порядка. В книге она применена относительно не внешнего порядка, а порядка внутри себя..."
-
"Когда читал черновик «Царской дочери», думал будет почти калька с «Учителя на замену» Е. Гусаревой. Ведь в принципе та ж..."
-
-
-
"Новая книга любимых авторов! Здорово! С открытием первой страницы погружаешься в другой мир полный чудес и тайн. Авторы..."
-
"спасибо за интересную книгу. герои интересные, получилось противостояние двух пар художника и Лизы, и Марианны и миллион..."
-
-
"Очень полезная книжка! Легкая и практичная от первой до последней страницы! Лучше использовать бумажную версию, так как..."
-
"Любите полеты на метле? А на ступе пробовали? Гораздо комфортнее, только нужно выучить несколько несложных правил и всег..."
-
-
"Очень слабо.Ненужное многословие,книга не вычитана,много ошибок.Дипломированный психолог с комплексами по поводу собстве..."
-
"Начало книги не очень понравилось: слишком много подробностей об организации мыловарения. Но, по мере развития сюжета, с..."
-
"читала в другом источнике, ждала когда выйдет на ЛитРес чтобы купить. История очень понравилась. Героиня сильная, умная..."
-
"Третья книга из серии про попаданок Маллу/Аллу и Надию/Надю. Эта часть посвящена в основном Надие, хотя и все остальные..."
-
"Как и первой книге 4 звезды. Поведение ГГ изменилось, теперь хоть и не 15 летняя, но до 28 лет далеко. Не ожидала от себ..."
-
"Полезно прочитать социофобам чужую историю, в копилку к чувству общности с другими людьми,возникает чувство некоторое об..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась.Техники, которые даны в книге, помогли лучше узнать себя, разобраться в ситуациях, получить отве..."
-
-
-
"фрагмент из книги настолько впечатлил,спасибо,не ожидала…с первых страниц,я почувствовала эмоции автора…! надеюсь,автор..."
-
"Умеет автор аннотацией не передать ни капли о чем книга, точнее передаст, но так, что до последнего непонятно, кто же эт..."
-
"Мне очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании.Прикольно, что сразу две части в одной книге.Интересные герои, з..."
-
"Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким ж..."
-
"Классная книга с хорошим сюжетом и неожиданной концовкой, она идеальна для того, чтобы провести теплый вечер наедине с э..."
-
"сама книга заинтересовала с заголовка.в ней есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные повороты в развитии событий,жи..."
-
"супер, не роман, а просто бомба и космос)))) одно из лучших произведений, когда либо прочитанных мною! а данного автора..."
-
"Отличная, жизненная и запоминающаяся история! Автор пишет так, что оторваться от чтения практически невозможно, тем самы..."
-
"Прочитала все три книги. Необыкновенно. Получила огромное удовольствие. После данной книги подумала, как часто мы тратим..."
-
"Очень понравилась, захватывает с первых страниц, Буду с огромным удовольствием читать продолжение. Автору огромное и усп..."
-
"Книга продолжение «ловушка для светлой леди» интересная, как и все книги Делии. Я влюбилась в Артура и рада что в этой к..."
-
"Благодарю автора за интереснейшую книгу-непредсказуемый сюжет,тайны и интриги,характерные герои ждут всех,кто погрузится..."
-
"Очень милая, добрая история с накалом чувств! Не знаю как не наткнулась на нее раньше, пойду читать остальные книги авт..."
-
"хорошая милая книга про Доверие и про любовь, конечно, которая сдвигает горы и рушит врагов. Рекомендую прочесть добрую..."
-
"С удовольствием посмотрела бы сериал или фильм по этой книге. Понравился сюжет, персонажи. Прочла залпом за сутки. Не зн..."
-
"С таким удовольствием прочитала книгу, не описать словами. Тут не 5 звёзд ставить надо, а 10, а то и 100. Послевкусие оч..."
-
"Не осилила.Предыдущие книги понравились больше, а здесь как-то затянуто показалось и скучновато. Возможно вернусь к этой..."
-
"Удивительная, волшебная история любви, вызревшей на испытаниях и проверенная временем. Благодарю автора за книгу, очень..."
-
-
"О вот это это я почитаю с утра. Отлично, что есть книги Питера Хоупа на английском.Помимо знаний еще и язык можно подтян..."
-
-
"Потрясающее продолжение!Необычная ситуация в которую попали герои просто заставляет,каждую строчку жадно читать.Ждала пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Среднее между серьезным классическим английским детективом и пародией на него. Все приемы классического детектива задейс..."
-
-
"Потрясный автор с историями, которые считаются на одном дыхании ❤️ Все книги перечитаны по несколько раз и каждый раз вс..."
-
-
, 2021
"Какой чудный рассказ! Читая одновременно оказываешься в детстве, в сказке – так хочется волшебства и чуда. Одновременно..."
-
"Занимательная история и взгляд на вампиров. Вирус влияет на людей и они испытывают потребность в крови. Необычно. Надеюс..."
-
"Хорошая историяс хепиэндом в конце «и жили они долго и счастливо». Для меня лишь немного непонятны чувства девушки остал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""Он все-таки пришел за мной! Мой герой! Мой недобосс, боссец- недобоссец!"Вторая книга со счастливым финалом и деву..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
"Писатель хороший. Некоторые книги не оторвешся, читаешь. А в этом Ампире В автор просто отдыхает. Хочет героев в гениев..."
-
, 2024
-
-
-
-
"Вот и подошла к концу трилогия. Конечно же хэппи энд, как я люблю. Герои очень полюбились. Обязательно буду читать автор..."
-
-
"Книга окунула в напряжённый сюжет с первых глав! Столько переживаний за героев, столько эмоций – проглотила почти за оди..."
-
-
-
"Книга мне понравилась. Особенно понравилось то, что мои догадки о сюжете потерпели крах,да,именно так! Благодаря этому,я..."
-
-
-
-
"Очень понравилось. Настоящие человеческие отношения в суровом сибирском крае. Вот тут и определяются люди. Кто друг, кт..."
-
"Я это сделала ? прочитала от корки до корки. Очень захватывающее чтиво. Лёгкий слог, ярко описанны детали, представляешь..."
-
-
, 2019
"Молоко и корица… «Кто бы ты ни был, будь со мною»… Интрига на интриге… Просто не оторваться от книги… Захватывает так, ч..."
-
, 2019
"Великолепно. Невозможно оторваться: легко, непринуждённо. С кем же будет Кира? Как сложатся её отношения с Грейном? А мо..."
-
-
, 2021
-
-
"История заинтересовала своей необычностью. Не часто встретишь книги о русалках. Мне понравилось. Тут и мои любимые попад..."
-
"Прекрасная книга. Ни капельки не банальная. Очень затягивает и интригует. Читала её ещё много лет назад. Планирую перечи..."
-
-
"Честно сказать, не понравилась. Первая книга хороша! А эта, на мой взгляд, не удалась. Скучно. Не осилила и половины! Пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-