-
-
"Отличная книга. Читается на одном дыхании. Интересный сюжет и любовные приключения героев захватывают, Прочитала книгу з..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Космос манит… Рассказ про Гошу – железного робота на МКС – замечательный. Показана тяжелая и кропотливая работа космонав..."
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая, приятная книга о любви. Сосед хоть и оказался непростым, но показал себя хорошим, надёжным парнем. Люблю таких)..."
-
-
-
"Прекрасная, добрая история. Все так складно сложилось, как и должно быть. Послевкусие приятное. Побольше бы таких теплых..."
-
"Наверное, это лучшая книга в этой серии, отличный фильм получится, если экранизировать, зрелищно и на злобу дня, как гов..."
-
-
"Сказку прочитала. Понравилась. Сказка интересная моим детям понравилась. Ждём ещё сказок. Желаю вам творческих успехов..."
-
-
-
"Спасибо за книгу))Герои живые и яркие, сюжет интригующий.Язык автора приятный!Прочитала довольно быстро и легко, что нес..."
-
"Хорошая книга, сюжет необычный. Не встречала ещё такого среди драконов и миров про них. Однозначно надо читать :) Эми о..."
-
-
-
-
-
-
-
"достаточно интересная история приключений и любви. Непривычный язык повествования. Необычно построенные предложения. Мыс..."
-
-
"Книжка на раз. Тяжело читалась. Да, герои раскрыты полностью, новые расы описаны интересно. Героиня показалась настырной..."
-
-
-
"Даже первую главу не осилила. Так много пустой болтовни в начале, размышлений. Обычно дочитываю первую главу, и сразу же..."
-
"Эта книга рассказывает о девушке из нашего мира. Приехав в один из земных городов, она поневоле попадает в гущу событий,..."
-
"На мой взгляд эта книга более динамичная, чем 1-я часть серии, возможно из-за того, что объем у нее меньше и авторам нег..."
-
"Милая, наивная и при этом детективно – фантастическая история любви. Вначале авторы звинтриговали: а точно ли тот, от им..."
-
"Очень понравилась книга, достойное завершение истории. Рада за героев,что они достигли всего,чего хотели. Интересно было..."
-
-
-
-
"Нравятся легкие и позитивные книги. Это именно такая! Без надрывов, боли и жести. Героиня – огонь!!!! Мишута и Гавнюша п..."
-
-
-
"Весело о серьезном – я бы так охарактеризовала книгу. Приятная история пропитанная магией, но такой бытовой, которую впо..."
-
-
"нам с ребенком понравилась эта книга. (мальчик 5 лет) читали с удовольствием.каждый вечер ждал продалжения. хорошо что к..."
-
-
"Очень понрвилась книга! И сюжет, и герои, и язык. Написано очень правдоподобно, ярко, герои показны объемно: когда читал..."
-
"Книга – БОМБА!!! Самое лучшее приобретение в новом году!!! Без воды, только техника продвижения. Прочитала на одном дыха..."
-
-
"Популярна сейчас тема о наведении порядка. В книге она применена относительно не внешнего порядка, а порядка внутри себя..."
-
"Когда читал черновик «Царской дочери», думал будет почти калька с «Учителя на замену» Е. Гусаревой. Ведь в принципе та ж..."
-
-
-
"Новая книга любимых авторов! Здорово! С открытием первой страницы погружаешься в другой мир полный чудес и тайн. Авторы..."
-
"Как то все неоднозначно. Прочитала на одном дыхании. Но чего-то не хватило. Как будто полностью книга не раскрыта. Столь..."
-
-
"Довольно полезное в плане практического применения издание. Нет ничего нового, но знакомый материал хорошо структурирова..."
-
"Очень классная книга, с отличным сюжетным поворотом, хотела почитать что-то романтическое,но наткнулась на это и не пожи..."
-
-
"Очень слабо.Ненужное многословие,книга не вычитана,много ошибок.Дипломированный психолог с комплексами по поводу собстве..."
-
"Даже половины не осилила, действительно - колхозница- попаданка. Замыленный сюжет о мыле, это уже седьмая или восьмая кн..."
-
"Огромное спасибо за дилогию.Все понравилось.Необычная история.Необычный финал.Грустно было расставаться с героями.Неожид..."
-
"Хорошее завершение трилогии. Немного неожиданно было, что здесь повествование не от лица Маллы, а от лица второй попадан..."
-
"Отлично, все ещё более закручено, чем в первой книге. Представляю как сложно написать полноценные интересные приключения..."
-
"Отличная книга, коротко и ясно, появилось понимание в какую сторону двигаться, с него начинать, про веру в Бога это личн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась.Техники, которые даны в книге, помогли лучше узнать себя, разобраться в ситуациях, получить отве..."
-
-
-
"Захватывающий сюжет, постоянный драйв и натуралистические подробности, которые, возможно, не каждый может воспринимать...."
-
"Читаю не первое произведение автора, причем читаю с большим удовольствием. Есть над чем подумать, примерить на себя ту и..."
-
"Мне очень понравилась книга Не могла оторваться . Я рада , что прочитала и 1 и 2 часть .Хочу продолжение . Очень интерес..."
-
"Не то что бы автор «открывает Америку» в своем труде, но для многих, как мне кажется, эта книга окажет большое впечатлен..."
-
"История затягивает с первой же страницы, читала на работе, в автобусе и дома до глубокой ночи, так хотелось узнать, что..."
-
"сама книга заинтересовала с заголовка.в ней есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные повороты в развитии событий,жи..."
-
"Очень много времени прошло , много прочитанных книг , а эмоции от прочтения этой трилогии не отпускают ! Очень талантлив..."
-
"Это лучшее, что я когда либо читала❤ миллионный раз перечитываю и мне их так мало никогда так сильно не проникалась геро..."
-
"замечательная история!!! все три книги настоящих эмоций- любовь, переживания! Очень рада что именно так всё закончилось!..."
-
"Данная книга-шедевр! При прочтении невозможно оторваться. Очень захватывающе и жизненно-вместе с героями проживаешь все..."
-
"мне понравился этот роман, почитала за один вечер, главной героини не повезло с первым замужеством, она была одинока и н..."
-
"Замечательная дилогия. Большое спасибо автору!! Вторую часть читаю второй раз, уже в связи с первой. А первая книга вооб..."
-
"Прекрасно! Интересный сюжет с интригой. Правда,в описании взаимоотношений полов превалирует женский взгляд. Поэтому заме..."
-
"Пока это оценка за опубликованный фрагмент. Написано хорошо, отлично передаётся атмосфера! С нетерпением жду 7 декабря,..."
-
"Роман мне определённо понравился. Неспешное повествование, героиня близкая по духу, но изюминка книжки – это ощущение по..."
-
"Отличная книга! Море, солнце и любовь. У многих наверняка лето 20 г. не задалось и эту книгу прочитала именно тогда. Она..."
-
"интересная книга. она сама по себе, но в то же время как бы продолжение «сиделки», только теперь это история Эрика. дина..."
-
"Великолепная книга!Интереснейшая история,затягивает с головой.Отличный сюжет не похожий ни на что.Не простые герои.Смело..."
-
-
"О вот это это я почитаю с утра. Отлично, что есть книги Питера Хоупа на английском.Помимо знаний еще и язык можно подтян..."
-
-
"Двоякое ощущение, у гг вообще вместо мозга каша, а Кевин конечно молодец, можно много спорить о возрасте гг, но как выяс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Среднее между серьезным классическим английским детективом и пародией на него. Все приемы классического детектива задейс..."
-
-
"История, которая навсегда в сердце!Роберт Хилл и его Австралия! Прекрасные и противоречивые! Прошедшие через многое, что..."
-
-
, 2021
"Какой чудный рассказ! Читая одновременно оказываешься в детстве, в сказке – так хочется волшебства и чуда. Одновременно..."
-
"Читала на одном дыхании. Интересный сюжет, который уносит по ту сторону к героям. Как будто и ты гонишься и спасаешься о..."
-
"идея истории интересная но сюжет как то не раскрыт, нету диалогов и нету понятия что гг думает, чувствует о чем мештает…..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""Он все-таки пришел за мной! Мой герой! Мой недобосс, боссец- недобоссец!"Вторая книга со счастливым финалом и деву..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
"Сколько говна в голове этого автора. И всё это он пытается вылить на нас. Страшно и грустно от понимания, что вот такие..."
-
, 2024
-
-
-
-
"Очень понравились все три части. Читала как на одном дыхании. Спасибо автору за прекрасную фантазию. Буду ждать новых пр..."
-
-
"Книга окунула в напряжённый сюжет с первых глав! Столько переживаний за героев, столько эмоций – проглотила почти за оди..."
-
-
-
"Не понимаю, откуда столько положительных оценок, это просто ужасная, бредовая, затянутая, надуманная, бессмысленная писа..."
-
-
-
-
"Очень понравилось. Настоящие человеческие отношения в суровом сибирском крае. Вот тут и определяются люди. Кто друг, кт..."
-
"Обожаю городское фэнтези. Наконец-то я нашла книгу которая мне понравилась. Все детали и герои так хорошо прописаны. Не..."
-
-
, 2019
"С удовольствием следила за развитием сюжета. Длинно, обьемно по всем фронтам, глубоко. Мне нравится. Были моменты, когда..."
-
, 2019
"Начала читать первый том, бросила… Сначала подумала будет слишком пессимистично.Через время вернулась к чтению, потому ч..."
-
-
, 2021
-
-
"История заинтересовала своей необычностью. Не часто встретишь книги о русалках. Мне понравилось. Тут и мои любимые попад..."
-
"Сначала думала бональный сюжет, даже читать не захотелось. Но решила раз начала, надо до конца… Когда дошла до концовка,..."
-
-
"Интригующая книга и интригующая серия! Здорово! Герои и расы все различные получаются, что только добавляет мотивации не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-