-
-
-
-
-
"Получила истинное удовольствие от прочтения этой Книги. Интересный, захватывающий и интригующий сюжет. Последнее время,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"затянула, концовка конечно бредовая, но читать было интересно, для бесплатной книги нормально, и много осталось не понят..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилось, интересный рассказ, жалко короткий. Буду рада если появится продолжение. Когда читаешь прям дух захваты..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автор любит город Гродно, видно, что интересуется его историей переживает за судьбу его старых зданий. Но формат повеств..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Полезная книга, которая учит ответственности за то дело, которое ты совершаешь. Мне, как начинающему юристу, интересно б..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Что же всё-таки произошло с Варварой, она впала в летаргический сон или умерла?О истоии; читается легко, сюжет интригующ..."
-
-
-
-
"события меняются одни за другим,интересные персонажи,дух помощник не заставит скучать?книга понравилась,читала с удоволь..."
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Тихим зимним вечером, укутавшись пледом и с сидящей рядом кошкой читать Дашину книгу о её путешествиях, погрузившись в и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ещё бы не от одного героя шёл рассказ, может быть и захватило. А так слишком «сухо» на мой взгляд. Идея интересная, но н..."
-
"Мне кажется в этой книге и Сумерки и Пятьдесят оттенков серого и еще какой то фильм) но в целом интересный сюжет. Прочла..."
-
-
"очень интересная история. неожиданные повороты событий. один вопрос почему когда Анна все таки смирилась с тем, что оста..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Да, название книги, отражает суть сюжета, как все-таки сложно во взрослой, самостоятельной жизни разобраться, где настоя..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Спасибо автору. Все к месту, ничего лишнего, вполне интересно и довольно увлекательно. Автору творчес..."
-
"История любви основанная на "Стокгольмском синдроме", но без сцен жестокости. История о том, как влюбленный му..."
-
"очень трогательная история, безумно забавно наблюдать за развитием чувств неопытной девчонки, во всём сомневающейся, и о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет необычен, не вот тебе попаданка, которой сразу прилетают все плюшки мира и принц в придач..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала эту книгу по совету подруги. История о группе людей, оказавшихся неизвестно где и неизвестно как. Читателю, со..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, стоит прочитать,Все цикл книг вышие, очень интересные истории Не смотря на то чтл героиня в начале показ..."
-
"Суховато написано. Без подробных описаний чувств и психологии. Такое ощущение, что голые факты читаешь. Некоторые эпитет..."
-
-
"Книга понравилась, несмотря, на то, что не люблю сцен насилия, но здесь это «во благо» и по согласию. тема книги – с одн..."
-
-
-
"интересная история, про попаданку и дракона, неожиданный финал. спасибо издателю и автору за этот сюжет. хочется продолж..."
-
"Прочла полностью и мне понравилось. Хотя согласна с предыдущим отзывом не совсем раскрыты персонажи и мир в котором они..."
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-
"хорошо было бы узнать, что случилось дальше. конец очень грустный и как будто оставляет историю незаконченной. как будто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень понравилась книга, диалоги классные, стиль написания лёгкий, с юмором, и посмеялась и попереживала, рассуждения гл..."
-
-
-
"Как всегда, невероятно!!! Спасибо Дядя Гектор, за столь прекрасную и реальную историю. Читая произведение, как будто ухо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень нравится лёгкий слог автора. Всегда интересные сюжеты. Герои, в которых хочется верить. Прекрасная история, чтобы..."
-
-
"Замечательная книга! Спасибо автору за такое волшебство!!!!! Н пожалел потраченных денег. Есть ещё книги? Скажите, будет..."
-
"Классический EVE мир…но и своего добавлено немало,динамичный сюжет не даёт расслабиться…поддерживает интерес.Усманова от..."
-
-
"Очень люблю книги Алисы Луниной. Каждый год с нетерпением жду выхода очередной новогодней истории, искренней, нежной. Ал..."
-
-
-
-
-
"Шикарная книга.Я прочитала первую на другом ресурсе и сюда пришла читать вторую.Для меня,это просто мечта-попаданка,вмен..."
-
"Очень жду третью книгу! Безумно нравится история и ее развитие, подача, читается легко, однозначно пять звезд. Любителям..."
-
-
"Интересный сюжет, отсылки. Хорошие не нагружающие описания позволяющее легко окунутся в рассказ с головой. Мне понравило..."
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
, 2021
"Китай. Была там. Такие приятные воспоминания об этой стране. Рассказ очень понравился. Атмосферный, романтический и пере..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-