-
-
"Книга замечательная! С удовольствием читают и взрослые,и дети. Иллюстрации к рассказам сделала юная читательница Оля Фае..."
-
-
"Это не просто книга, это книга, которая мотивирует и вдохновляет. Она помогает понять женщине ее призвание, осознать себ..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Прекрасно продумано сюжет, читается на одном дыхании. Персонажи живые, настоящие. Однозначно стоит прочи..."
-
-
-
-
-
"Ну это уже совсем другое дело! Как всегда ГГ не везет вначале, но потом.... и тебе древние цивилизации и исчезнувшие рас..."
-
-
"Фантастическая книга! Есть моменты где можно посмеяться до слёз, где надо порыдать в три ручья и такие, в которых надо п..."
-
"Книга максимально в стиле Евгения Гаглоева, это очень радует. Чувствуется его рука.Заметила пару маленьких сюжетных дыр,..."
-
-
"Очень интересно я читаю книгу из этой серии уже 3 дня и мне очень нравится я люблю серии книг (Мир Санкт-Эринбурга). в н..."
-
"Замечательная серия!!! Просто великолепная, фантастическая! Так все интересно придумано, четко прописано! Очень жду трет..."
-
"Читаю книги Тамоникова просто запоем не отрываясь. Его герои это пример для подражания это пример для нынешной молодежи...."
-
"наконец нашла книги которые и познавательные(исторические факты) и захватывающие, читается не отрываясь!!!"
-
-
-
-
"Автор перерабатывает уже известные идея Бодрийяра и Маклюэна, применяя их к современному миру. Пытается сделать прогноз..."
-
"Читается трудновато… но также как и вся английская литература.Просто нужно привыкнуть к истинно британской манере изложе..."
-
"Это мой самый любимый писатель. И начинала читать его произведения именно с Кровника. Захватывает настолько что не оторв..."
-
-
-
-
"Книга отличная, прочитала на одном дыхании, и любовь, и ирония, есть всё для приятного отдыха"
-
-
"Как всегда очень затягивает! Спасибо Дэнни это было классно. Много полезного узнал о масонах, буду надеяться что они и в..."
-
-
"Неплохо. Первая книга из серии «Джентльмены из Скотленд-Ярда». Роман с элементами детективной истории, впрочем как и все..."
-
-
"худшая книга из тех что читала этого автора. Какой юмор? Какие удары судьбы? Какие потери?Такое ощущение, что автор одно..."
-
"Очень интересная книга. Хорошее посвящение. Много событий, достаточно серьёзно и реалистично. Прочитала с удовольствием."
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Все очень динамично и держит сюжет на одном дахании. Читал с большим удовольствием невозможно оторваться..."
-
"На мой взгляд тему созависимости и любовного рабства можно было бы раскрыть интереснее, подробнее … такое ощущение, что..."
-
"Вот уж Да!Это была расплата за наивно убеждение, что прошедшая война была последней. И что дальше никаких войн не будет!..."
-
"В книге «Вторжение» автор дал справедливую и хлёсткую характеристику даже не будущему человечеству, а, скорее, современн..."
-
-
-
"Решила прочесть эту книгу после "Пианистки". И, если "Пианистка" зашла на ура, то ".....золото&..."
-
-
-
"только начала читать!захватывает! потрясающе! :) давно ничего не читала а ещё давне тааааакже увлеченно.. узнала что это..."
-
-
-
"В математике есть способ доказательства теоремы – приведение к абсурду. Собственно, весь этот вполне добротный научный т..."
-
-
-
-
-
-
, 2016
-
-
-
-
"Раньше очень любила Шилову. Но с годами понимаю что она себя изжила…такой бред я сейчас прочла…одно и тоже разными слова..."
-
"Жизненно!!! Нужно верить в чудо, оно есть, рядом, всегда!!! Верить и жить, и ценить каждый миг!!! Блажен, кто верует – г..."
-
"Очень интересно, и стихи замечательные. Просто на одном дыхании читается. И мудро, и просто, и с юмором. Дедушка от иску..."
-
-
-
"Если Вы – определенно разгильдяй по жизни, и это становится для Вас и окружающих психологической проблемой в последнее в..."
-
"Прочитал серию, впечатления остались положительные, хотя в принципе не люблю когда меняются главные герои в книгах, но в..."
-
"Чарльз Линдли деятель англиканской церкви, живший в Англии в XIX-XX вв. У него было своеобразное хобби: он коллекциониро..."
-
-
"Когда начинал читать, то казалось, что найду в книге настоящие космические приключения. Вроде бы не плохо все начиналось..."
-
-
"Не понравилось совершенно ! Герои наделены немалой долей тупизма , вроде такого : ко мне пришли священники , убили монст..."
-
-
"Люблю книги про маньяков. Это всегда ребусы, которые интересно разгадывать. Даже если маньяки слегка поддельные, имитато..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Плохой перевод, с претензией на сложность, что делает некоторые предложения непонятными.Моя плохая оценка романа – тольк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"не всё получается удачно. но эта книга 100%-удалась. фонтанирует юмором, вдохновенна, одна из лучших в этой серии. спаси..."
-
"Если честно я случайно нашла книги этого автора и первая книга мне сразу вообще не зашла, эти резкие переходы от одного..."
-
-
"Раньше Елена Логинова писала книги намного лучше. А сейчас я не впечатлилась. Мне очень нравились книги про Индию Кузнец..."
-
-
-
-
-
-
, 2016
-
, 2016
-
, 2016
-
, 2016
-
"Если смотрели фильм и чего-то ждете – забудьте, эта книга о женщинах, в каждой из которых ведьминская сущность или сущно..."
-
-
-
-
"Нудно! Ощущение что многие отрывки оборваны или вырваны из контекста, а гг то ли малахольная, то ли недолекая. Еле дочит..."
-
"Я новичок в чтении жанра фэнтези, но из того что я до этой книги читала было уныло и скучно. А тут… У меня нет слов, что..."
-
"Книга без сюжета и смысла, как жизнь главного героя. Но есть что-то приятное в том, чтобы пожить неделю-другую в шкуре ж..."
-
-
"Очень разочаровался.Натужный юмор,пошло,множество повторов.Этого автора больше читать не стану."
-
-
-
-
"Достойная подростковая книга. Важный момент, который может смутить читателя – автор уделяет очень немного внимания техни..."
-
-
-
"Взяв в руки книгу, я была ей поглощена, пока не прочла всю. Надо сказать автору спасибо за то, что он предоставляет нам..."
-
-
-
"Читается на одном дыхании. Сильные герои. Страсть,любовь,разлука и счастливый конец. Советую."
-
-
-
-
-
-
"Если честно, то книга оставила двоякое впечатление. По-правде сказать, мне нравятся такие небольшие любовные романы, за..."
-
"Прочитала книгу Татьяны Осипцовой на одном дыхании. Несмотря на то, что сюжет книги напомнил известный фильм, все равно..."
-
"Читая аннотацию и начало - ожидала большего от книги. В целом книга неплоха, написана живенько, но... я ожидала большего..."
-
-
"раман довольно интересный. история Золушки только есть последствие бала в виде ребёнка. главные герои очень упрямые и ме..."
-
"Аннотация ни о чем. Роман на много интереснее и в другой эмоциональной плоскости. Мне понравилось, прочла слишком быстро"
-
"Продолжение про героев из «черного замка». Книга один в один ,как и про Призрака. Имена только разные. Сплошь постельные..."
-
-
"Произведения Владимира Колычева интересны,читаются легко.И ни одни не повторяются в содержании.Читаю с большим удовольст..."
-
"Не все рассказы из данной книги я отнесла бы к жанру детектива. Некоторые из рассказов очень хорошие, но большинство сла..."
-
"незатейливая история…но добрая,про человеческие отношения,любовь,поиски себя....мне понравилось!"
-
-
"Героиня откровенно глупая, местами ведёт себя как капризный ребёнок. Книга вообще не зацепила, желания дочитывать нет, х..."
-
-
-
"Это была вторая прочитанная мной книга этого автора (до этого читала «Клон дьявола») и, надо сказать, сюжет захватывает..."
-
-
-
-
"Автор этой книги явно в это верит. В книге есть детективный жанр и мистически ужасные моменты. Автор даёт своё видение п..."
-
"Прекрасный роман, просто замечательный, как интересно описаны судьбы огромного семейства с его родословной, что было до..."
-
-
-
-
-
-
"Я вообще люблю романы, где любовь проверена временем, где герои встречаются после разлуки. И про Италию люблю. Роман нем..."
-
-
-
-
-
"Прочитав первые 50 страниц, хотел бросить. Переживания героя по поводу своего роста, а после – его восхваления настолько..."
-
-
"Эта книга находится в одном ряду с книгами Носовского, Фоменко, Бушкова и представляет собой противовес официальной исто..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Очень понравилось. Зинимательный сюжет. Держит в напряжении от певой до последнй страницы. Так держать !..."
-
"Книга, впрочем как и все книги Тамонникова, написана в жесткой реалистичной манере. Показана продажность Эрдагана, котор..."
-
-
-
-
-
-
"Даже половины не прочла, такая муть… Одни рассуждения, в итоге путаешься кто есть кто и как друг с другом связаны! Очень..."
-
-
"Йога с научным обоснованием- то, что нужно в терапевтических целях. Читается легко и доступным языком написано. Мне нрав..."
-
"Практика, практика и еще раз практика.В этой книге нет абстрактных отступлений, размышлений над смыслом бытия и прочей ч..."
-
-
"Очень интересная книга, читается на одном дыхании, обязательно буду читать продолжение!!! Сюжет увлекательный, несмотря..."
-
-
-
"На самом деле книга стоит затраченного времени, чтобы её прочитать. А затем и через некоторое время даже перечитать. Не..."
-
-
-
-
"Легко читаемая, наивная, предсказуемая, за исключением нескольких эпизодов подходит под 12+. время убивается « на раз»...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга для детей. Почти реальные приключения, хоть и фантастические. Прочитал с удовольствием. Так когда-то читал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, рада, что нашла ее и не пришлось тратить лишние деньги и время.Думаю, что хорошо подойдет для самых начи..."
-
-
-
"Не смогла дочитать. Очень «сырой» текст. Скучные пустые , а порой и нелепые диалоги, как будто писала школьница. Повеств..."
-
-
-
-
-
"Признаться, не думал, что роман окажется столь глубоким. Это не просто фантастика, это гремучая смесь из трех жанров: фа..."
-
-
"Интересный сюжет, книга могла бы стать бестселлером… Но ей чего-то не хватает: торопливое изложение, перескакивание чере..."
-
-
-
-
-
-
"Сюжет интересный. Язык хороший. Но слишком много ошибок. Читать очень тяжело. Было бы неплохо хотя бы в обычном текстово..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Венер читаю ваши книги с удовольствием.А ваша Ведьма настолько реалистична. Все мы ,женщины, немного ведьмы ,но не всем..."
-
"Читая произведения автора подумал о том, что увлекательное искусство Эльриды Морозовой легко доносит истинные данные о ж..."
-