-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Давно ждал сборник рассказов и вот – эврика! Вышел из-под руки Прилепина отряд новелл – «Ботинки, полные горячей водкой»..."
-
"Книга очень поверхностная, скудная как на стиль так и на словарный запас. Красивых метафор нет. Главный герой мыслит на..."
-
"Очень спокойная и предсказуемая история. На любителя если честно. Можно прочитать перед новым годом, если не ждете чего-..."
-
"Прекрасный сюжет: «Сбежавшая невеста» наоборот! Почему бы нет?! Мужчины боятся свадеб гораздо больше, чем женщины. Для н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"А где начало? И продолжение? Я хочу их прочитать. Сюжет понравился. Прочитал можно сказать на одном дыхании. Подскажите..."
-
"Раздражают одноразовые романы.Всю книгу читал в надежде, что вот-вот всё начнётся.началось, на последних двух страницах…..."
-
-
-
-
"я конечно же много подобных книг читала но эта на наихудшая из всех возможных. Гг по сути озобоченый богатеньки мужичок..."
-
"Роман мне понравился. Автор поднимает вопросы взаимоотношения между родителями и детьми, между мужчиной и женщиной. О мн..."
-
"Роман читала с интересом. Два человека встретившись в глубинке,не заметно повлияли друг на друга.Любовь изменила их жизн..."
-
"Для фанатов гейманского Никогде и мьевильского Нонлондона)Обе книги красной нитью пронизывают Сына города, полно аллюзий..."
-
-
-
-
"Чтиво исключительно для любителей жанра Интересно было почитать про знакомые места в формате постапокалипсиса. Извечная..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Истории рассказывающие о прошлом страны и о том что мы потеряли. Можно ли вернуть то время когда снова в..."
-
-
-
-
"Признаюсь честно, когда я увидела в иллюстрациях драконов, мне сразу на ум пришли бесконечные и любимые фэнтези о несуще..."
-
-
"Книга не плоха,есть эмоции,страсть. побеждает любофф. НО как то сильно не цепляет,читала и лучше. Подойдет на 1 раз."
-
"Написано в стилистики автора, присутствует немало доброго и легкого юмора, сюжет не напрягает, животные представляются в..."
-
"Книга, как и большинство произведений Томаса Майн Рида мне очень понравилась.Действие и приключения героев развиваются..."
-
"Неплохая книга для подростков, а также для поклонников историй про Африку, читается легко, приключений много, животный м..."
-
"Читал еще в детстве. Одна из первых книг. Несмотря на юный возраст пошла отлично, потом перечитывал несколько раз. В кни..."
-
-
-
"Обрадовало, то что книга не только большая, но она полна советов и инструкций. Благодаря ей я развиваю свой навык манипу..."
-
-
-
-
-
-
"отличная книга, рекомендую к прочтению. нужно почаще читать такую литературу. поучительно, интересно, легко и доступно...."
-
"Книга замечательная, интересная, живая. Так необычно прикоснуться к чему-то Высшему, новые ощущения, новые реалии. Дейст..."
-
"Amazing! Very useful and informative. Trying to use everything on practice and it works. This book really helps me to bu..."
-
-
-
"Отзыв мамин: сюжет интересный, но много ненужного текста. Перемалывают одно и тоже на протяжннии всей книги. Если б не э..."
-
-
-
-
"Снимаю шляпу перед переводчиком, очень любила в детстве и Буслаева и Гроттер. Перевести весь наш фольклор на английский..."
-
"Чудесный перевод чудесной книги. Увлекательное содержание, много новых персонажей, харкактер которых ещё будет раскрыт в..."
-
"Лёгкое чтение. Никакого насилия. Когда хочется почитать что-то спокойное, без слёз. Написано интересно. Очень хорошо рас..."
-
-
-
-
"Чудесная книга.Прочитала на одном дыхании.Молодец автор,столько души вложила в главных героев. Описав их жизнь с детства..."
-
-
"с первых строк в принципе было впечатление нормального чтива , но чем дальше в лес тем хуууужееее....ой ну я прям пропус..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательно написанная книга с яркими и запоминающимися героями, окончание – супер! И напряжение во время попытки перев..."
-
"О.Генри потрясает воображение удивительными краткостью и емкостью описаний. Его персонажи странны, эксцентричны, но, тем..."
-
-
"серия о Марте очень понравилась, прочитала все три книги на одном дыхании, написано так захватывающе, зачитываешься, воб..."
-
"Книга очень понравились. История Марты завораживает своей не шаблонностью. Я читала и ни разу не смогла предугадать, что..."
-
-
"очень трагичная и грустная часть.. невероятно искренняя, и запутанная..вызывает много противоречивых эмоций…"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не понравился. Сначала все было действительно интересно. Интересный сюжет,интересная подача сюжета. А потом вообще ничег..."
-
-
-
-
"Как можно га такую книгу поставить 5*? Сюжет странныйгероиня мечтает прожигать жизнь, иметь много денег, бросает ребенка..."
-
"Примитивно((( Не смотря на размер, книгу прочитала за 3 захода. Возможно от того, что все сжато, выглядит как скомканный..."
-
-
-
-
"Прочтя первые страницы книги, решила не продолжать, но… не люблю бросать книги, если они не совсем уж нудные, и не пожал..."
-
"У меня такое впечатление, что автор видел 14-летних подростков только на картинках. Ну не будет нормальная девочка в так..."
-
-
-
"Здравствуйте! С интересом прочитала повесть «Пикник в барской усадьбе». Мне кажется, что Вам удалось мастерски «закрутит..."
-
"Очень познавательно и полезно,вообще у Виктории потрясающие книги.Особенно рецепты ,все можно найти у нас в супермаркета..."
-
-
"Это не первая книга Ильина, которая мне нравится.Взяла уже только за фамилию автора, особо не проверяя. И правильно взял..."
-
"Книга имеет ценность для начинающего специалиста.Так как много интересных и серьёзных примеров способа становления конст..."
-
"захотела приятно провести вечер, но увы… дочитывала только из-за упрямства, а иногда появлялось чувства, что я топчусь н..."
-
-
-
"книга хорошая! сюжет интересный. но автор делает ошибки в технических характеристиках техники., и название техники не Bf..."
-
-
"Книга о нашем современнике, попавшем в прошлое, за 100 лет до правления Ивана Грозного. Много интересных подробностей о..."
-
-
"Книга понравилась. Перед этим как раз прочитал «Столп огненный» Фоллета. Исторические события в них перекликаются и дово..."
-
"Роман читала с большим интересом.Главные герои, пережив в детском возрасте потерю близкого человека,замкнулись в себе и..."
-
"«Ты в той же категории трудяг, следящих зорко за чарующим уютом оголения, и надувающим безжалостною лестью паруса фантаз..."
-
"Великолепно! Давно с таким удовольствием не читала фантастику. И пусть вас не смущают герои- подростки: проблемы-то они..."
-
-
"Книга понравилась. Очень много узнала про бабочек и мексиканские традиции :) Читается легко, есть юмор, но и переживаний..."
-
"Сюжет интересен сам по себе, но немного затянуто повествование «хочу, не хочу, буду, не буду». Да здорово, что есть таки..."
-
"Не умею писать отзывы, кое как дочитала книгу, чего-то мне не хватило в этой книге. Манера повествования мне не подошла,..."
-
"Читается очень легко, сюжет поглощает полностью, персонажи прорисованы достаточно, чтобы понимать сюжет. Понравилась кни..."
-
"Красочные, интригующие, непредсказуемые, однако отнюдь не создающие ощущение утомляющей навороченности «На пятьдесят отт..."
-
"Прочла на одном дыхании, как и многие другие книги Андрея Кивинова, спасибо большое автору ! Очень надеюсь на продолжени..."
-
"Весьма своеобразный литературный опус! "Гольф – это жизнь, а жизнь – это гольф! "– таково начало книги. О том, что «наша..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга направлена на снятие блоков, пульсирующих проблем с которыми сталкивается молодая мама. Мне книга помогла успокоит..."
-
"Очень понравилась книга! Спасибо автору! Такое чувство,что сама пережила эти события…Дальнейших успехов в творчестве! Ко..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Можно было не акцентировать внимание в аннотации на «первых лицах государства» – чтобы была хоть какая-то загадка, а не..."
-
"Очень добрая сказка! Читать так легко и приятно! Аксинья сама доброта! От неё исходит теплота! Замечательная книга, побо..."
-
"Читается легко, приятно, много юмора! Кто любит путешествия очень рекомендую, можно что то взять, как руководство. А так..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга. герои обычные люди от того их жизнь переживания и стремления довольно близки читателю. понравилось!..."
-
-
-
"Неплохой учебник по теории управления персоналом, для студентов и для людей желающих повысить образовательный уровень вп..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась! Поняла гораздо больше про наш мир, но и вопросов ещё больше появилось. Рекомендую к прочтению и..."
-
"В первый раз, читая книгу, столкнулась с тем, что не понравились абсолютно все ГГ. Характер, мировоззрение, принципы, да..."
-
-
"Книга совершенно уникальная и удивительная во всех отношениях. Полное собрание сочинений киевского автора, о котором изв..."
-
"Полезная книга. Многое позаимствовано от Стивена Кови и Наполеона Хила. К прочтению советую. Личная эффективность раскры..."
-
-
"Есть интересные аспекты, в основном информация поверхностного характера для ознакомления с теорией по данной теме Хотело..."
-
-
"Книга написана простым, доступным языком, легка для восприятия, не утомляет. Я прочитала ее взахлеб, с большим удовольст..."
-
"Великолепная книга, всем советую к простению! Узнала для себя много полезной информации, буду применять на практике! Спа..."
-
"На мой взгляд по грамотности и последовательности изложения, а также по закрученности сюжета – шедевр. Действительно отл..."
-
-
-
-
-
-
"Всем привет! Книга очень понравилась она очень интересная, захватывающая, интригующая. Читается на одном дыхании. Всем р..."
-
-
-
"Редко пишу отзывы, даже на очень хорошие книги. Но этот роман зацепил. Нестандартный сюжет, написан легко, читается на о..."
-
"Хорошая книга. Маловато рецептов, хотелось побольше. Примеры в книге замечательные, прочла с огромным интересом. Спасиб..."
-
"интересная книга, я по тесту Слизь хотя чувствую себя на все три формы)Буду переходить к следующей книге, уже заинтересо..."
-
"прекрасная книга от практика , с примерами и советами . Благодарю за возможность приоткрыть такой прекрасный трактат как..."
-
"Понятное изложение научных основ, подробное описание техник, разные варианты примеров. Спасибо автору за доступное и лёг..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-