-
"Как-то мне «не зашла» очередная сказка от Е. Кариди, хотя в основном читала у нее очень неплохие книжки. Может быть пото..."
-
-
-
"Как всегда от Эммы можно получить только позитива . Ее язык доступный и легкий для чтения. Действительно подняла настрое..."
-
"Бесподобная история! Моё сердце тоже билось быстрее, когда я читала эту чудесную новогоднюю сказку) Как хорошо, что геро..."
-
"Замечательный рассказ! Отлично написан, увлекает с первых строк и погружает в атмосферу мира фэнтези и зимы. Я в восторг..."
-
"Настоящая новогодняя история. Иронично, с праздничной атмосферой (пусть и весьма своеобразной) и не без элемента настоящ..."
-
"Ох уж эти подруги)Кажется, я понервничала ничуть не меньше Оли))) К счастью, приключение закончилось счастливо и по-ново..."
-
"Замечательная новогодняя история о любви и дружбе! Местами забавно, местами трогательно, герои очень милые) после прочте..."
-
"Мне катастрофически не хватило! Хочу вторую часть))) Будучи неплохо знакомой с творчеством автора, я была готова к тому,..."
-
"Прочитала. Сижу вот думаю. Но ведь это про меня! Да и каждая вторая так скажет, я уверена! И пусть я не Светка, и не ра..."
-
"Вот так живешь и не думаешь, что истинную пару можно встретить в купе под новый год)) стремительное развитие отношений,..."
-
"Целая жизнь в рассказе) И школьная любовь, и работа под другим именем, и свадьба, и дети))) И все это так динамично, что..."
-
"Классный рассказ. В нем и романтика, и юмор. Читается легко, на одном дыхании. С удовольствием прочла. Спасибо за прекр..."
-
"Теплая, романтическая история. Пронизана лёгкостью, искренностью и ощущением настоящего зимнего праздника. Спасибо автор..."
-
"мне очень зашла, прочла за день на одном дыхание, спасибо большое за такую историю про маленькую девочку и шикарного док..."
-
"Книга интересная, читается быстро и легко. Сюжет держит в напряжении от главы к главе, тревожные сцены сменяются юмором..."
-
"Всё было бы отлично, если бы предложения начинались с заглавных букв!!!Идея книги прекрасна! Спасибо большое за возможно..."
-
"То, что это "фантастика" это точно. Особенно, диалоги на уровне фантастики. Напоминает сюжет незамысловатой иг..."
-
-
-
-
-
-
-
"Серия конечно интересная но как то быстро закончилась, думал книги 3-4 будет, да и планету не спас, не выявил откуда все..."
-
-
-
-
"Классная замечательная книга читается на одном дыхании не могла просто оторваться пока не дочитала. Спасибо большое авто..."
-
-
-
-
-
-
"Это не беллетристика. Скорее, чья-то реальная сюжетная биография. Хотя художественные элементы, конечно, присутствуют, н..."
-
"Книга – класс! Как я понимаю Алину, когда она слышит всех соседей с ближайшей округи. Помнится мне, что один из наших со..."
-
-
-
-
"«Осень - самое хмурое время года. Именно дождливыми, холодными вечерами особенно хочется любви. Жаль только, что не всем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2024
-
-
"Достойное продолжение серии.Познание героем магического мира проходит весело, «с огоньком», уча ставить задачи, формиров..."
-
"Я прочитала 3 книгу серии и останавливаться совсем не хочется. Книга наполнена разными интересными событиями, в которых..."
-
"Новые приключения Кеннера и Лены. Захватывающе, иниересно и необычно. В книге нравится то, что сочетаются много разных и..."
-
"Хорошая книга. Советую прочитать. Очень интересно. Множество хороших сюжетных поворотов.Очень интересные персонажи. Всем..."
-
-
-
-
"Немного наивно, не всё получилось с текстом, но новогодняя сказка получилась. В новый год так хочется сказки! За это спа..."
-
-
-
-
-
"Припорошенный снегом забытый перрон.Растворившийся поезд в тумане. Трое спутников странных, совсем не друзей,Волей скрип..."
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась! Тюремная медицина – это та область, которая обычно скрыта от глаз простых людей, и мало кто пре..."
-
"Закончила читать вторую книгу, интересно,хотелось бы продолжение почитать,спасибо автору.Очень реалистично описано,как б..."
-
-
-
-
, 2022
"Непростая книга, хорошо раскрыты персонажи, но при этом не упущены важные для полного понимания сюжета моменты. В целом..."
-
"Достаточно грустно, что главный герой так погиб. Но надеюсь на то, что он после смерти попадёт в более удивительное для..."
-
-
-
-
"не прошло 5 дней как я прочитала книгу,,Сцепь,,Обычно на чтение у меня уходит больше недели,Но эта книга мне очень понра..."
-
"Мне понравилась история и герои с удовольствием прочла спасибо большое Автору удачи и вдохновения буду ждать новые истор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
"Абсурдно и ужасно нудно. Уровень не книги, а фанфика из нулевых, написанного старшеклассницей: куча красивых и великолеп..."
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилось. Читается легко. Есть чем заняться. Удачи автору в дальнейшем написании остальной части книги. Уверен бу..."
-
"не все мне у Сергея Садова заходит, но это отличная книга, как и вся серия, с удовольствием купил бы в бумаге, для компл..."
-
"С большим удовольствием прочитала эту книгу. Много интересного почерпнула и узнала. Нравятся мне такие книги, когда есть..."
-
"Автор молодец прослушали всю серию, но единственный момент в том, что автор очень любит затягивать сюжет и ерзать на одн..."
-
-
-
-
-
-
-
"Начинаю читать книгу, есть несколько глав. Буду следить за обновлениями.Увидел в новинках и интересно чем закончится кни..."
-
"Увлекательно, бодрая история, где много действия, действительно по духу напоминает Автостопом по галактике, тут и инопла..."
-
-
"Задумка автора не нова. Такой сюжет мы уже видели в других книгах. Также не очень понравилось повествование, оно скудное..."
-
"Книгу не редактировали явно. Сюжет меняется на протяжении всей книги. То у мама главного ГГ давление, то у неё оказывает..."
-
"Книга очень жизненная, интересная, до последнего было не понятно, кто виновник всех трагедий, спасибо автору за хороший..."
-
, 2023
"Увлекательная повесть-путешествие, держит в напряжении с начала до самого конца. Погружение в туманный лес напоминает да..."
-
-
"Здесь есть, над чем посмеяться, есть, что понять, в плане отношений между людьми. Ну, и самое главное - это же просто ве..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"отличный язык И много деталей, которые делают повествование правдоподобным Ну и ГГ, приятный, умный, в меру удачливый Ко..."
-
-
"О любви к Тане Свон я могу говорить бесконечно. Но поговорим об этой истории. Это продолжение «Истории без названия», а..."
-
-
, 2023
-
"Вполне достойное продолжение первой книги. Автор, к сожалению, не в курсе некоторых реалий тогдашнего времени, но в цело..."
-
, 2023
-
, 2023
-
-
, 2023
-
-
"Книга просто БОМБА! Она превзошла все ожидания. И финал очень интересный и захватывающий получился. Просто не к чему пр..."
-
-
-
-
-
-
-
"Первые две части дилогии Перумова в жанре альтернативной истории понравились,поэтому поспешила сделать предзаказ на заве..."
-
-
, 2023
-
-
"Прекрасная история о любви и потери. О черном и белом, что бесконечно ходят в мире рядом.Отлично написана. Невозможно не..."
-
-
"Сильно. Очень сильно!Поражен в самое сердце!Сделаю все, что от меня зависит, чтобы об этой книге услышали все!Буду пуска..."
-
-
-
-
-
-
-
"Милая история о том, как можно весело и с пользой познакомиться в новый год. Мне понравилось все, одно плохо, что Аркади..."
-
-
-
"Поэзия с географией. День рождения души Дианы ГаллиОдно из самых знаменитых определений того, что же такое есть поэзия,..."
-
-
-
-
-
-
"Хочу пожелать автору дальнейшего успеха в написание новых историй. Спасибо вам большое за хорошие эмоции от прочтения ва..."
-
-
"Есть клевенькие рассказы, особенно впечатлили "Дерево желаний" и "Призрачный конь". Самый первый сто..."
-
-
-
-
"Впервые читала книгу в течение её постепенной публикации, это примерно четыре месяца. С нетерпением ждала каждый раз про..."
-
"Да, интересный был разведчик. Достиг больших высот, что даже на уровне стран с группой специалистов был незамечаемый. Чи..."
-
"Эта книга — настоящий компас для финансовых специалистов, стремящихся к совершенствованию в управлении финансами в совре..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличный рассказ! Легко читается, написан приятным языком, быстро захватывает внимание.К счастью, нет пошлых шуток, чем..."
-
-
"с каждым мгновением всё печально-интереснее) бывает и такое...вопрос в ином, а смысл так перекраивать миры?бум надеяться..."
-
"Очень интересно написано, хочется быстрее узнать, что случилось с героями дальше. Книга понравилась. Есть ли продолжение..."
-
-
-
-
"Очень понравился рассказ. Смешные моменты любопытных детишек заставили вспомнить детское чувство праздника. Спасибо авто..."
-
"Неожиданно так кончилась вторая книга ? как в том мультике, "на самом интересном месте"Повествование немного с..."
-
"Давно слежу за этим автором. Очень нравится как он пишет. Исторические факты переплетаются с художественным вымыслом. Не..."
-
-
"Подозреваю, многих смутило название книги, но в защиту автора скажу - она была написала лет 10 назад (боже, как давно эт..."
-
-
-
-
-
-
"написано с юмором и очень интересный и не затянутый сюжет. очень книга понравилась. советую почитать любителям фантастик..."
-
-
, 2023
-
-
-