-
"Очень много смертей и описания жестоких преступлений.Такое впечатление, что это пособие для маньяка. читать было не очен..."
-
"Очень приятно было читать этот детектив.Особенно,на фоне последних изданий. Чувствуется рука автора.Сюжет профессиональн..."
-
-
"От детективов Марины Серовой не ждешь чего-то необычного. Это типичная книжка для чтения в транспорте или на отдыхе. Вро..."
-
"Повесть поначалу довольно однообразная. Только ближе к концу сюжет становится динамичным, а события захватывающими. В це..."
-
-
-
"В целом и общем неплохо, читать мне было интересно. То,что Евгения больше занимается частным сыском, чем охраной, я уже..."
-
"интересная книга, прочитала с удовольствием, хорошо, что до конца было не ясно, кто преступник. захватывает и читается с..."
-
"Как и все книги Серовой с круто закрученным сюжетом, который раскручивается только на последних страницах книги и с эпил..."
-
"Сюжет неплохой,но,зная творчество автора,ожидала большего. Какой-то простейший слог,порой отдающий наивностью. Скоротать..."
-
"Хорошая книга про Евгению Охотникову. Без лишних сантиметров, всё по делу, телохранитель хорошо поработал,добро победило..."
-
-
-
"Данная история о деятельности Евгении Охотниковой понравилась своей динамичностью, неудержимостью действия, которое держ..."
-
-
-
"Отличный детектив! Очень интересный сюжет, так замудрили… Читала с большим интересом, просто не оторваться! Рекомендую к..."
-
"Вот и прочитала я последнюю из всех найденных книг Натальи Антоновой. ну что сказать: читала с интересом, красивая приро..."
-
"В этой книге автор не только продолжила рассказывать о телохранителе Евгении,но и подняла болезненную тему о пострадавши..."
-
"Неплохая книга. Местами растянуто описание из-за чего не хватило динамики. Но в целом, читабельно. Охотникова молодец, п..."
-
-
"Стандартный образчик массовой литературы. Все по канону: стереотипные герои с плохо прописанными характерами и личностны..."
-
"Сюжет,как всегда,увлекательный, но не на столько, чтобы читать на одном дыхании. Как-то в этом детективе Евгения Охотник..."
-
"первая книга Серовой, которую не смогла дочитать. закончила на описании разговора главной героини с каким-то мелким хули..."
-
-
-
-
-