-
-
"Уж насколько я люблю книги Серовой и обожаю героиню Евгению Охотникову, но эта книга разочаровала. Вообще ни о чём! Скуч..."
-
-
"Замечательная книга! Очень толковый захватывающий сюжет, действия разворачиваются быстро. Клиент Евгении на сей раз така..."
-
"Отличная книга, замечательный сюжет.Как же не хватает таких книг у сегодняшнего автора. У современных книг осталось толь..."
-
"Очень интересная и захватывающая книга. Сюжет цепляет с самого начала, действие развивается стремительно, концовка тоже..."
-
-
"Шикарная книга. В духе Марины Серовой. Интерес к книге подогревает личный мотив у главной героини, которой предстоит неш..."
-
"Замысловатый сюжет с определенной изюминкой)) Легко и увлеченно читается. Концовка тоже порадовала. В общем, на 5 звезд)..."
-
"А мне понравилось. Немного детектива, немного охраны, немного движения...всего понемногу и в меру. Ну, не мэтр детективн..."
-
"сюжет,как всегда ,интересный и захватывающий,но много ненужных никому отступлений про каких то друзей из прошлого или ст..."
-
"Неплохо. Такой спокойный детектив, где-то динамичный, где-то ГГ в размышлениях. Читаем, отвлекаемся от домашней рутины..."
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная,слегка наивный сюжет,но не критично. Детективная линия хорошая,до последнего не знаешь, кто преступник...."
-
"Полная ахинея! Такое подозрение,что писал кто-то другой и очень торопился. Даже стиль другой. Первый раз пишу отзыв,но э..."
-
-
-
"Хорошая книга с интересным сюжетом. Есть и элементы детектива,и боевика. Неожиданная развязка,никаких лишних подробносте..."
-
"Люблю серию Охотниковой! Сюжет закручен, да и сама героиня не простая штучка! Жаль, что нет ее прототипа в жизни! Книга..."
-
"Героиню выставили очень и очень глупой.Явное несоответствие крутого бодигарда, прошедшего соответствующее обучение этой..."
-
"Такое впечатление, что сюжет придумал один автор, а текст писал другой. Нудное чтение. Охотникова какая-то недотепа, а н..."
-
-
"Книга просто огонь ? захватывает своим сюжетом с первых страниц и не отпускает вплоть до развязки. Читается интересно, л..."
-
-
"Впечатлило. Девушка Даша, конечно, с приветом) Но главное, что Евгения здесь выполняет свои прямые обязанности, с блеско..."
-