-
-
"Первая прочитанная книга этого автора. Добротный детектив! Довольно экзотично – женщина-телохранитель, но персонаж живой..."
-
"Полное впечатление,что вместо Серовой писал другой автор. Насколько мне нравились предыдущие книги этой серии, написаны..."
-
-
"Ставлю четверку с натяжкой. Единственный плюс – это то, что действие происходит в Турции…отель, море, солнце. Но сам сюж..."
-
-
-
-
"Люблю серию книг про Охотникову. В этой есть и любовная линия, и интересный сюжет, читается легко. Рекомендую, особенно,..."
-
"Были книги про Евгению Охотникову и намного интереснее. Тут сама Евгения какая-то пресная и сюжет притянут за уши. Много..."
-
"Интересная книга. В стиле написания Марины Серовой. Интересная серия в целом. Скоротать вечерок, самое оно. Жду следующу..."
-
-
"Ужасная книга. Много книг этой серии прочитала. Но тут прям абсурд. Столько соплей непоняток. Разочарована. Не рекоменду..."
-
"Сюжет интересный. Но главная героиня здесь излишне сентиментальная, рефлексирующая, ошибающаяся, такое чувство, что писа..."
-
"Сначала скучно,с середины "пошло движение",конец предсказуемый и ожидаемый.Можно почитать,хоть и написано с не..."
-
"Интересный довольно сюжет, в стиле Серовой. Достаточно насыщенно событиями, но что приятно главного злодея трудно понять..."
-
-
-
-
"Еле дочитала до конца. Детектив изобилует случайными событиями и совпадениями, которые далеки от реальной жизни. Повеств..."
-
"Неплохая книга. Но скорее на один раз, перечитывать бы не стала. В первую очередь дело, конечно, в жанре, однако лично м..."
-
"Хорошая книга, насыщенный сюжет. Охотникова, как она сама себя называет, просто «Рембо в юбке»))). Читается легко, концо..."
-
"Хорошая книга. Мне нравятся все книги серии по Евгении Охотниковой!.Нравятся особенно момент когда она перевоплощается в..."
-
"Новинка от Марины Серовой - надо брать) Эти книги давно стали для меня автопокупаемыми. Точно знаю, что получу увлекател..."
-
"из 582 страниц книги только последние 30 вызывают какой то интерес. первые 550- это перечисление каждодневных ежеминутны..."
-
"На это раз с Евгенией Охотниковой скучать не пришлось. История очень интересная, неординарная и даже трогательная, особе..."
-
-
-
"Такая интересная аннотация и такое скучное и не интересное содержание внутри. Про Евгению Охотникову читаю давно, но тут..."
-