-
"круто, мне очень понравилось. до последнего момента нет ничего невозможного. людская зависть и подлость находят наказани..."
-
"Книга очень понравилась. Сюжет держит в напряжении до конца. Прочитав много книг автора,я сделала наблюдение,что у некот..."
-
"Хуже книги ещё не читала. Так испоганить авторскую идею, это надо постараться. Причем тут телохранитель и работа - непон..."
-
-
"Очень понравилась эта книга. И тема незаезженная, женские выступления с огнем. Узнала много нового. А еще Серова одна из..."
-
"Неожиданный поворот в карьере Евгении Охотниковой и новый для неё спорт. Находчивый бодигард умеет справляться с труднос..."
-
-
"Невероятно! До конца остается чувство опасности и не ясно откуда.Советую к прочтению всем кто любит хороший криминальный..."
-
-
"Начало захватывающее,а потом мне стало скучно.Кто преступник,стало понятно к середине книги.Большая часть книги посвящен..."
-
"Такое впечатление, что сюжет придумал один автор, а текст писал другой. Нудное чтение. Охотникова какая-то недотепа, а н..."
-
-
"Нравится творчество автора. Увлекательная и закрученая сюжетная линия. Логичные поступки героев. Хороший детективчик. "
-
-
"Вообще, произведения 2022-2023 годов мне не очень нравятся. Но вот именно эта книга понравилась. Женя как детектив не оч..."
-
"Читала книгу, мне понравилось - довольно интересные описания, узнала для себя много нового. Легкий язык, динамичный сюже..."
-
"Ознакомительный фрагмент показался скучным и лишенным динамики. Боюсь, что вся книга будет такой. Евгения дотошно расспр..."
-
-
"Мне что то тоже не понравилась. Какая то скучная и сюжет ни о чем. Я так и не поняла, зачем бандитам нужна была именно э..."
-
"Книга очень понравилась. Тут в Евгении и навыки телохранителя и детектива. Если следить за всей серией про Охотникову, м..."
-
-
"Хороший,спокойный детектив.На мой взгляд, немного затянут сюжет и не хватает остроты ощущений. Сказать,что читается зата..."
-
"как всегда,Охотникова на высоте и я прочитала книгу махом и пожалела,что закончилась.Обожаю Марину Серову. Обычно выбира..."
-
"Неплохой сюжет, интересная развязка,хороший слог. На мой взгляд, образ телохранителя Евгении в этой книге раскрылся слег..."
-
-
"Двойственное чувство при чтении. Книга, конечно,захватила,но Евгения часто разочаровывала.Может ей пора уже замуж и наде..."
-
-
-
"Очень интересный сюжет! Легко читается. Видно, что автор профессионал своего дела! "
-
"Как обычно у последних авторов: все вновь затянуто и развязка быстрая, лаконичная. Сам сюжет неплох, но уже набило оском..."