-
-
"Отличная книга. Не пропускаю ни одной. Захватывающий сюжет, главная героиня, побеждающая всех врагов, благодарные клиент..."
-
"О телохранителе Охотниковой написано много, но этот детектив просто песня.Оберегая странную « панкующую» бабку Евгения в..."
-
"Всегда с интересом читаю про Женю Охотникову, всегда до конца закручен сюжет и эта книга не без интриги, интересно анали..."
-
"По-моему это просто кулинарная книга из названий изысканных съедобных блюд. накручено так много лишнего, хотя похититель..."
-
"Мало интересного, все одно и тоже – много повтора,скучно☹ Все истории содержат одну и туже нить, и становятся все предск..."
-
"всё супер. закрученый сюжет. а главное героиня романа, просто очаровала. настоящая леди."
-
"По сравнению с другими книгами М. Серовой, эта показалась более тяжелой для восприятия, отрицательные герои вызывали неп..."
-
"Интересный сюжет,хорошая детективная линия,но снова разочаровал слог. Дорогой автор,добавьте пожалуйста, как в былые вре..."
-
-
"Начало как обычно лишено какой-либо динамики... Однообразные названия стали встречаться всё чаще. Только недавно прочита..."
-
"Честно говоря, разочарована. Я люблю детективы, и раньше читала Серову с удовольствием, но вот сейчас просто жаль потрач..."
-
-
"Книга понравилась. Охотникова в своем репертуаре. И раскрывается загадка о личности хакера и их знакомстве, о котором бы..."
-
"Первая прочитанная книга этого автора. Добротный детектив! Довольно экзотично – женщина-телохранитель, но персонаж живой..."
-
"Отвратительное повествование. Это не Женя Охотникова. Я понимаю, что пишет группа авторов, но надо придерживаться одного..."
-
-
"Ставлю четверку с натяжкой. Единственный плюс – это то, что действие происходит в Турции…отель, море, солнце. Но сам сюж..."
-
-
-
-
"Книга на пятёрку! Интрига и действия-экшн начинаются уже с первых строк. К тому же всегда было интересно, когда у главно..."
-
"Мне что то тоже не понравилась. Какая то скучная и сюжет ни о чем. Я так и не поняла, зачем бандитам нужна была именно э..."
-
"Интересная книга. В стиле написания Марины Серовой. Интересная серия в целом. Скоротать вечерок, самое оно. Жду следующу..."
-
"Хороший,спокойный детектив.На мой взгляд, немного затянут сюжет и не хватает остроты ощущений. Сказать,что читается зата..."
-
-
-
-
"Старенькие книги Серовой читались на одном дыхании. Эти книги покупались, выискивались, вдохновляли и приносили удовольс..."
-
"Новинка от Марины Серовой - надо брать) Эти книги давно стали для меня автопокупаемыми. Точно знаю, что получу увлекател..."