-
"Читала книгу, мне понравилось - довольно интересные описания, узнала для себя много нового. Легкий язык, динамичный сюже..."
-
"Ознакомительный фрагмент показался скучным и лишенным динамики. Боюсь, что вся книга будет такой. Евгения дотошно расспр..."
-
"Честно говоря, разочарована. Я люблю детективы, и раньше читала Серову с удовольствием, но вот сейчас просто жаль потрач..."
-
"Самая моя первая книга про телохранителя Евгению Охотникову. Сразу влюбился в этого персонажа и читаю про нее по сей ден..."
-
-
"Книга понравилась. Охотникова в своем репертуаре. И раскрывается загадка о личности хакера и их знакомстве, о котором бы..."
-
"Первая прочитанная книга этого автора. Добротный детектив! Довольно экзотично – женщина-телохранитель, но персонаж живой..."
-
-
"я согласна с предыдущим отзывам. совсем не похожа на серову."
-
-
"Ставлю четверку с натяжкой. Единственный плюс – это то, что действие происходит в Турции…отель, море, солнце. Но сам сюж..."
-
-
-
-
"Книга на пятёрку! Интрига и действия-экшн начинаются уже с первых строк. К тому же всегда было интересно, когда у главно..."
-
"Хорошая книга для чтения на один раз. Сюжет слегка затянут, много подробностей не по теме.На мой взгляд не раскрыта проф..."
-
"Интересная книга. В стиле написания Марины Серовой. Интересная серия в целом. Скоротать вечерок, самое оно. Жду следующу..."
-
-
"Хороший,спокойный детектив.На мой взгляд, немного затянут сюжет и не хватает остроты ощущений. Сказать,что читается зата..."
-
"Ужасная книга. Много книг этой серии прочитала. Но тут прям абсурд. Столько соплей непоняток. Разочарована. Не рекоменду..."
-
"как всегда,Охотникова на высоте и я прочитала книгу махом и пожалела,что закончилась.Обожаю Марину Серову. Обычно выбира..."
-
"Неплохой сюжет, интересная развязка,хороший слог. На мой взгляд, образ телохранителя Евгении в этой книге раскрылся слег..."
-
-
"Согласен с предыдущим комментарием! В этой книге Охотникова словно дилетант. Мы привыкли видеть в ней настоящего професс..."
-
"Сначала скучно,с середины "пошло движение",конец предсказуемый и ожидаемый.Можно почитать,хоть и написано с не..."
-
-
-
"Начала читать серию про Евгению Охотникову с новинок. Понравилось. Прочла несколько последних книг и решила все-таки нач..."
-
"Мне нравится Евгения! Здесь она как всегда решительна, умна, красива. Сюжет забавный, легко читается и сразу не понятен..."
-