-
-
"неплохая книга. все книги этой серии банальные и предсказуемые. но эта книга очень интересная. интересно наблюдать за ге..."
-
"Абсолютно пустое произведение, безграмотно и нелогично написанное. События не состыковываются даже в рамках одной страни..."
-
"Если дама в одном нижнем белье играет на скрипке перед абсолютно голым мужиком… нет, это не новые «50 оттенков», это «Мо..."
-
"Роман явно из серии книг о семейки миллионеров Стил.Помню читала про Джейд,настоящую дочь Стиллов.Роман очень понравился..."
-
-
-
-
-
"История, которая одновременно огорчила и умилила. Моё отношение к ней менялось раз пять за книгу. Первые главы оказались..."
-
"концовка не просто приторная а просто жуть. главный герой настоящий мужчина а вот главная героиня просто с придурью. как..."
-
"Читается на одном дыхании. Есть над чем подумать, над чем всплакнуть. Она – принцесса Джейрута, которой приходится врать..."
-
"Роман читала с большим удовольствием.Непростая жизнь главного героя очень располагает к нему.Хорошо когда интуиция главн..."
-
"Очень пресная книга. Ни интриги, ни закрученного сюжета – все предсказуемо и ровно. Второй раз точно не буду читать. А т..."
-
"Как-то не очень. „4-“ из „5“.Очень уж усердно она прятала свою любовь,а о его чувствах вообще не догадаться,одна сплошна..."
-
"Роман хорош, читается на одном дыхании, гг, интересны и открылись полностью в своих характерах. рекомендуею к прочтению!"
-
"Мало эмоций, любовные сцены описаны примитивно, сюжет очень простенький."
-
-
-
-
"Не плохая книжка,люблю такие короткометражные книги,все быстро и понятно,душевная,с романтическим концом!супер!советую,к..."
-
"Сюжет вроде ничего. Но как отвратительно написано!!! Просто муть!!! Хоть и интересно было чем закончится, но все равно н..."
-
"замечательный роман! не затянутый! всё легко и ясно! очень советую к прочтению!!! главное что характеры героев с самого..."
-
-
"Концовка скомкана, но задумка хорошая и читается легко.В тексте много ошибок!"
-
"Интересный сюжет и книга.!!!! Читается легко и не принужденно. !!!Спасибо автору за роман.!!!! Так держать!!! все супер."
-
-
-
-
"трогательный роман, мне очень понравился, даже прослезилась, героиня вызывает восхищение…"