-
"Так как я люблю иногда прочитать легкие, похожие на сказку книги мне понравилось !стараюсь читать книги определенных авт..."
-
"Сюжет не скучный. альфа самец и слегка застенчивая героиня. влечение с первых минут.очень расстроило, что нет эпилога."
-
"Интересное произведение с нетипичным сюжетом. Потрясений и драмы нету, но с учетом сюжета и характеров главных героев он..."
-
"Неплохая история для короткого романа, обычно читаю такие книги в дороге. Сам сюжет не нов, но этого не менее интересно...."
-
"чтобы не разочаровываться в романах,научилась читать бегло,выхватывая суть – типа просмотра фильма,в котором почти все м..."
-
"Читала книгу с большим удовольствием,запоем.Главные герои прекрасные люди,в прошлом оба имели негативный опыт отношений...."
-
"Легко читается, веселая ГГ, но абсолютно нереальная история. Но чтобы порадовать себя на один вечерок, самое то."
-
"Прочитав роман,чувствовала на душе какую-то тяжесть.Сюжет неплох,концовка хорошая,но написано тяжеловато.Второй раз чита..."
-
"Вроде романчик и ничего, все что надо в произведениях такого жанра присутствует, но вот основная проблема главного героя..."
-
"Этот роман на прямую связан с романом «жар ледяной страсти» где главная героиня Карла. Читать можно обе книги в любом по..."
-
-
-
"Книга читается легко, но не смогла оценить выше....может из-за того, что давно не читала короткие романы, яркого впечатл..."
-
"Мне понравилось… Немного раздражал ГГ своим недоверием, но в целом очень интересная книга. На один вечерок вполне сойдёт..."
-
-
-
-
-
"Роман как такового нет. есть описание бизнес идеи, история здания. какие-то надуманные проблемы. нет эмоций, чувств, и л..."
-
-
-
-
"Неоднозначные эмоции вызвал этот роман. Герои понравились, сюжет тоже, но диалоги… Плосковаты, местами как-будто для объ..."
-
-
"скукота смертная, много философских бесед, все затянуто и не вызывает желание читать дальше 10 страницы. вообще не цепля..."
-
"Легкая, счастливая история. Героиня просто чудо, Золушка, а герой тоже молодец, хоть и немного запутался. Читается на од..."
-
"спасибо за еще одну романтическую сказку о любви.сказка ложь,да в ней намек – добру молодцу урок.жаль, молодые мало чита..."
-
"Прочитала, не разочаровалась.Все предельно ясно и доступно к пониманию. Ггерои адекватны и судьбы пересекаются, по нелюб..."
-
"Типичная красивая сказка для женщин, где главная героиня обычная непримечательная девушка с доброй душой,в которую влюбл..."
-
"Хорошая книга, прекрасный, захватывающий сюжет, очень напряженные, эмоциональные взаимоотношения главных героев. Но есть..."