-
-
-
"Неправдоподобная глупость, ни логики, ни интриги, убогий сюжет. Вот прям не тратьте время! Не захватывает ни на секунду...."
-
-
"You actually stated this terrifically.
casino en ligne
You explained it really well!
casino en ligne
You said it ver..."
-
"Банкир и балерина,англичанка и итальянец.Столько противоречий,но есть и схожесть.Будут ли они вместе,найдут ли свою доро..."
-
-
-
"Книга супер!Автор просто гений его герои получилось такими живыми и реальными,и достаточно интересными.Кто-то спросит,а..."
-
"всем привет. ну очень нужная книжка. прямо очень очень очень. даже скоротать время вечером нельзя, если не спится, то да..."
-
"Роман не плох.Рассказывает об отношениях в монашерских семьях.А ведь действительно,что важнее семья или руководство стра..."
-
-
"Никогда не думала что буду писать отзыв. Интересно, автор знает, что в украинском языке трёхэтажных матов нет в помине,..."
-
-
-
"Очень милая история любви. Не могла оторваться весь вечер. И тема поднята в книге очень современна,любовь или каръера?Я..."
-
"В принципе роман понравился,но в тоже время как-то всё не естественно.Главные герои сильные личности,но почему-то чувств..."
-
"Роман не понравился. интригующее начало и всё..... всё затухло. ждала страсти между героями, но вялотекущее повествовани..."
-
-
-
"Не плохая книга.Переживание героев.Разбор своих проблем. Любовь и горе. Но всё равно чего то не хватает.По крайней мере..."
-
"Прочитала книгу и пожалела что скачала.((( Не интересно, надуманные ситуации, в которых не возможно оказаться. Нет страс..."
-
"Роман мне очень понравился.Писательница описала главных героев с большой любовью.Столько нерастраченной любви и добра в..."
-
"Неплохая книга, чтобы провести вечер. Подходит исключительно девушкам за 25, которые уже задумывались о семье ;)А вообще..."
-
"Роман не плохой, сюжет интересный но не хвотало захватывающих действий или интриги . Спокойный, миленький роман полный с..."
-
"Хочу сразу предупредить, что я не готово искренне оценить этот роман!!! У меня возникают большие сомнения… Разочарована,..."
-
"Прочитала книгу за пару часов. очень уж она понравилась! Написано легко и понятно…Буду читать и другие книги этого автор..."
-
-
"Роман читала легко и с удовольствием.Писательница, рассказывая о перепитиях главных героев,заставляет читателей задумыва..."
-