-
"замечательный роман, с удовольствием погрузилась в мир нежности, романтики. Успела и поплакать и посмеяться, интересно б..."
-
"Очень эмоциональный роман. захватывает с первых страниц. не затянуто. Жаль нет эпилога."
-
"Очень даже интересная книга, хоть в начале и показалось, что будет что-то нудное и обычное, но это оказалось совершенно..."
-
"Замысел книги заинтересовал. Начало было очень интересное, взаимоотношения между главными героями превосходные. Но в кон..."
-
"Честно говоря, название не совсем соответствует сюжету книги. Это не месть, а скорее почти мальчишеское желание главного..."
-
"Книга интересная и очень динамичная. В ней есть место не только страстной любви, но и юмору. Я прочитала ее на одном дых..."
-
"Нудно! Ощущение что многие отрывки оборваны или вырваны из контекста, а гг то ли малахольная, то ли недолекая. Еле дочит..."
-
"Эту книгу лучше читать после произведения «Всё как в сказке» одноименной писательницы. Так как Заким брат главного героя..."
-
-
-
"Роман написан на отлично. Читается легко, интересно. Прочитала за один день. Советую к прочтению, тем кто любит любовные..."
-
"Романчик не хуже и не лучше своих собратьев по жанру. Все по шаблончикам, для лёгкого чтения сойдёт. В конце намёк на не..."
-
"Сколько предлагал ей выйти замуж,в итоге она согласилась, а потом такого ей наговорить. Я бы никогда бы не простила, пус..."
-
"ГГ-я – взрослая женщина, профессионал своего дела, умна, холодна и сдержанна, но при ГГ-е начинает чуть ли не лепетать и..."
-
-
"Такое ощущение, что книжку писала шестнадцатилетняя. Чего стоит фраза о том, что «он помолодел лет на десять» – это о му..."
-
"Романтическая сказка, в которой есть восточная нотка. Герои яркие, их взаимоотношения искрят, читается с интересом. Един..."
-
"Читается легко. Интересные персонажи. Динамичные ситуации. Книга понравилась тем, что раскрывает переживания не только г..."
-
-
-
"очень нудно и неинтересно. пустые события. пожалела, что начала читать. но все время дочитываю книги, даже, если неинтер..."
-
"Очень приятное впечатление после прочтения книги, есть эпилог,если хотите положииельных эмоций,то советую прочитать"
-
"Отличная книга. Написано с эмоциями, перечитывала 2 раза. Автор просто молодец! 5 звёзд однозначно, рекомендую !"
-
"Не понравилась книга, сплошные клише, бла-бла-бла из пустого в порожнее. Читала, пропуская по пол-страницы. Не советую."
-
"Книга отличная. Герои не скучные. Накал страстей силен. Эпилог есть. Книгу прочитала за пару часов. Советую."
-
-
"Мне все очень понравилось,здесь нет сказки здесь одна жизнь,настоящая любовь! Советую"
-
-
-
"Не вдохновило. Сюжет скомканый. Мало раскрыты характеры гг. Дочитала до конца только потому, что не имею привычки бросат..."