-
"пожалела что начала читать. на самом деле книга на 3ку. читала более захватывающие романы, при чтении хотелось перелистн..."
-
"Очень эмоциональный роман. захватывает с первых страниц. не затянуто. Жаль нет эпилога."
-
"Можно понять,что мать-одиночка хочет лучшей жизни для своего ребёнка.Но жизнь не однозначна и подкидывает свои выкрутасы..."
-
"Замысел книги заинтересовал. Начало было очень интересное, взаимоотношения между главными героями превосходные. Но в кон..."
-
"Честно говоря, название не совсем соответствует сюжету книги. Это не месть, а скорее почти мальчишеское желание главного..."
-
"Интересный сюжет. Ироничные пикировки гг. Недопонимание, любовь и попытки сохранить светлые чувства не смотря на обстоят..."
-
"Нудно! Ощущение что многие отрывки оборваны или вырваны из контекста, а гг то ли малахольная, то ли недолекая. Еле дочит..."
-
"Прочитала книгу,которая является продолжением"Всё как в сказке" и хочу сказать что этот роман мне понравился больше.Нет..."
-
-
-
"Роман написан на отлично. Читается легко, интересно. Прочитала за один день. Советую к прочтению, тем кто любит любовные..."
-
"Романчик не хуже и не лучше своих собратьев по жанру. Все по шаблончикам, для лёгкого чтения сойдёт. В конце намёк на не..."
-
"Вот, сказать честно, я люблю книги подобного формата , все там хорошо и секс , и чувства!"
-
"ГГ-я – взрослая женщина, профессионал своего дела, умна, холодна и сдержанна, но при ГГ-е начинает чуть ли не лепетать и..."
-
-
"Такое ощущение, что книжку писала шестнадцатилетняя. Чего стоит фраза о том, что «он помолодел лет на десять» – это о му..."
-
"Замечательная сказка, хороший сюжет))Советую прочитать! Очень эмоционально. "
-
"Читается легко. Интересные персонажи. Динамичные ситуации. Книга понравилась тем, что раскрывает переживания не только г..."
-
-
-
"Как тяжело поверить другому,если в твоей жизни не было любви и опоры в лице другого человека.Нужен ли я другому,если в м..."
-
"Очень приятное впечатление после прочтения книги, есть эпилог,если хотите положииельных эмоций,то советую прочитать"
-
"Книга мне не понравилась, полный бред. Понимаю, что ожидать от подобных произведений чего-то высокохудожественного нельз..."
-
"Не понравилась книга, сплошные клише, бла-бла-бла из пустого в порожнее. Читала, пропуская по пол-страницы. Не советую."
-
"Книга отличная. Герои не скучные. Накал страстей силен. Эпилог есть. Книгу прочитала за пару часов. Советую."
-
-
"мне роман не понравился! сама идея интересная но написано все сухо, бегло. поступки главных героев не логичны, а времена..."
-
-
-
"Прочла залпом, без каких-либо претензий к сюжету или героям романа. Близость и разрозненность семей главных героев стала..."