-
"Хороший роман.Читать его было одно удовольствие.Лёгкий незамысловатый сюжет,в котором говорится что не всё в жизни можно..."
-
"Нормально, почитать. Однако есть книги гораздо интереснее. Написано лёгким текстом. Второй раз читать бы не стала. Обычн..."
-
"Хочу сразу предупредить, что я не готово искренне оценить этот роман!!! У меня возникают большие сомнения… Разочарована,..."
-
"можно раз прочитать. уж больно наивный и предсказуемый."
-
-
"Роман читала легко и с удовольствием.Писательница, рассказывая о перепитиях главных героев,заставляет читателей задумыва..."
-
-
"Вы знаете особого восторга не вызвал роман,но история вполне жизненная.Просто все очень закрыто в рамки.Хотя бы эпилогом..."
-
-
"все очень романтично, есть немного стекла. самую малость. но больше всего меня волнует один вопрос: есть ли продолжение..."
-
-
"Супер супер супер.Любителям любовных романов – советую!!!Эта книга точно войдёт в список моих любимых книг. Очень романт..."
-
-
"Прочитала уже третий роман про пропавших принцев Амбрии и скажу что этот роман оставил о себе не такое хорошее впечатлен..."
-
"Роман мне понравился. Понравилось неожиданное начало, развитие сюжета. Ярко описанные переживания героини, ее понимание..."
-
"Прочитала роман с большим интересом.Главная героиня ищет своих родителей,а на пути встречается любовь.Конечно читат..."
-
-
"ГГ совершенно непримечательные личности, не чувствуется в них глубины, расписаны пару черт, которые муссируются весь ром..."
-
-
-
"Отличная книга. Читала с удовольствием. Интригующее начало, переростающее в интересный, интенсивный роман. С подробным о..."
-
-
"Роман понравился, интересный сюжет. С первых строк интересный.Перевод хороший и лёгкий. Всё что присуще этому жанру в оп..."
-
-
-
-
"Книга интересная, лёгкая, но концовки нет от слова совсем.. Отсутствует ощущение завершенности, как будто автору было ле..."
-
-
"очень довольна, чувственная книга прочла на одном дыхании. рекомендую всем. не согласна с предыдущем комментарием что ну..."
-
"легкая, романтичная и интересная. без лишних и долгих описаний эмоция, мыслей и тд."