-
"Написано хорошо, читается легко и интересно. К сожалению, история сама по себе старая и весьма избитая: он – прекрасен,..."
-
-
-
"Роман понравился. Конечно, все идеально, люди почувствовали и через некоторое время поняли… Причина проблем в самокопани..."
-
-
"Полное разочарование!!!!!!!!!!!! Сюжет действительно интригующий, есть завязка, ожидаешь продолжения, но..........вот и..."
-
"Так сладенько глупенько, но для проведения выходного дня замечательный роман. Не напрягает, не разочаровывает. Стоит поч..."
-
"Действительно хорошая книга, стоит прочесть!"
-
-
"Полностью согласна что роман замечательный.Но не сказочный нет! В нём поднимаются такие вопросы,которые не относятся к с..."
-
"Прочитав этот любовный роман,подумала что его можно назвать сказкой про Золушку на современный лад. Красивые герои,сильн..."
-
-
"не плохая книга но не произвела Вау. лично мне не хватило эмоций. книга как и все остальные книги из этой серии непредск..."
-
-
"не понравилась. не понятны исходы поступков ггероев, противоречия и недоговоренностипричина для ссоры в конце почти абсу..."
-
"Хорошая книга для чтения в выходной день.Первая любовь,которую никак не забыть,тайна рроождения дочери и страх:а узнает..."
-
"Я бы сказала средне. Он богат, вернулся туда, от куда сбежал, а там старая любовь. И как всегда герои на распутье, хорош..."
-
"Книга на мой взгляд нудновата. Герои неплохие персонажи, не смогли сохранить свою любовь, рассстались, но через 9 лет, с..."
-
"Герцог и простая американка,можно ожидать лёгкий романчик и расставание.Тяжело быть английским аристократом,но легко быт..."
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга. Сюжет необычный и это радует. до самого конца не знаешь чего ожидать от главных героев"
-
-
"Очень понравилась книга! Два человека с израненными душами нашли возможность построить отношения вопреки своим неурядица..."
-
"Нет! Победят оба! Конечно, им через многое прийдется пройти. И я искренне сопереживала каждому герою. Роман задел за жив..."
-
"Хотя роман небольшого формата, но в нём есть всё, чего хочется свободным от суеты вечером.Герои созданы друг для друга,..."
-
"Это лучший роман из всех, этого жанра! Он вызвал целую бурю эмоций. За эти 2.5 часа, что я его читала, эмоций было больш..."