-
"Отличная книга, потрясающая сюжетная линия. Отлично подойдёт чтоб скоротать скучный вечерок и погрузиться в мир любви и..."
-
-
-
-
"Книга интересная, лёгкая, но концовки нет от слова совсем.. Отсутствует ощущение завершенности, как будто автору было ле..."
-
-
"Мне показалась эта книга немного нудноватой. Не было накала страстей, интриг и т.д. Читается легко, но скучновато, подой..."
-
"Много читаю. Никогда не бросаю книги на середине. Но эту бросила. Затянуто, не интересно, нет сюжета вообще. Два действу..."
-
"Слишком сказачно, смогла прочитать 5 страниц. Неужели главный герой обязательно должен быть слишком богат, щедр и накаче..."
-
"Классический любовный роман с океаном страсти. Любовных сцен, как по мне, маловато-то. Доля героини незавидная – ей пост..."
-
-
"Книга наводит тоску. Героиня зациклилась на потерянном ребенке и отталкивает тех, кто ей был когда-то дорог. Попытки гер..."
-
"Что бы сделали вы, если бы выиграли почти 500 тыс рублей и при этом были бы бедны, как церковная мышь? Сохранили бы? Пол..."
-
"Это второй роман Люси Эллис ,который я прочитала.Он мне понравился,оставил о себе неоднозначное впечатление.Два человека..."
-
"Ну шляпа-шляпная. Банальность на банальности, история ни о чем. Читать было совсем не интересно. Вот прям можете не проб..."
-
-
"Полностью согласна что роман замечательный.Но не сказочный нет! В нём поднимаются такие вопросы,которые не относятся к с..."
-
"Прочитав этот любовный роман,подумала что его можно назвать сказкой про Золушку на современный лад. Красивые герои,сильн..."
-
"Интересно и интенсивно. хороший сюжет. Гл.герои не пресные, с характером."
-
"Книга как по мне немного скучновата,есть некоторые нестыковки.Такое чувство как будто сжат сценарий.Как по мне так себе…"
-
"мне понравился роман.Он пропитан Рождеством насквозь.Невольно ощущаешь себя там.А снег так красиво описан что невольно з..."
-
"Сюжет книги хороший. Практически отсутствуют нестыковки, за исключением, пожалуй, десятимесячной беременности. Конец пре..."
-
"А мне книга понравилась.Читала с большим удовольствием.Кто-то может сказать,что книга наивная,но мне приятно было читать..."
-
"Книга на мой взгляд нудновата. Герои неплохие персонажи, не смогли сохранить свою любовь, рассстались, но через 9 лет, с..."
-
"Интересный романчик. По ходу пьесу понимаешь, что должны быть как минимум ещё две книги про двух подруг главной героини...."
-
-
-
-
-