-
"Мне книга понравилась) вполне подходит чтоб отвлечься и прочитать сказку для взрослых девочек))) хотелось бы прочитать и..."
-
-
"ну скуууучнейший роман, прям не могу подобрать слов, как выразить чувств потравченого времени, это тот роман который про..."
-
-
-
-
-
"Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая. Читается на одном дыхании, всем рекомендую по..."
-
-
"Перечитываю второй раз данный роман. Очень трогательная история о женщине,которая потеряла близких, но все же жизнь не з..."
-
"Супер супер супер.Любителям любовных романов – советую!!!Эта книга точно войдёт в список моих любимых книг. Очень романт..."
-
-
"Прочитала уже третий роман про пропавших принцев Амбрии и скажу что этот роман оставил о себе не такое хорошее впечатлен..."
-
"Роман мне понравился. Понравилось неожиданное начало, развитие сюжета. Ярко описанные переживания героини, ее понимание..."
-
"Прочитала роман с большим интересом.Главная героиня ищет своих родителей,а на пути встречается любовь.Конечно читат..."
-
-
"ГГ совершенно непримечательные личности, не чувствуется в них глубины, расписаны пару черт, которые муссируются весь ром..."
-
-
-
"Отличная книга. Читала с удовольствием. Интригующее начало, переростающее в интересный, интенсивный роман. С подробным о..."
-
-
"Отличная книга, потрясающая сюжетная линия. Отлично подойдёт чтоб скоротать скучный вечерок и погрузиться в мир любви и..."
-
-
-
-
"Книга интересная, лёгкая, но концовки нет от слова совсем.. Отсутствует ощущение завершенности, как будто автору было ле..."
-
-
"очень довольна, чувственная книга прочла на одном дыхании. рекомендую всем. не согласна с предыдущем комментарием что ну..."
-
"легкая, романтичная и интересная. без лишних и долгих описаний эмоция, мыслей и тд."
-
"Слишком сказачно, смогла прочитать 5 страниц. Неужели главный герой обязательно должен быть слишком богат, щедр и накаче..."