-
"Роман читала с большим удовольствием.А когда поняла,что главный герой один из отпрысков Стил была в большом восторге.Ром..."
-
-
"Я честно пыталась это прочесть. Отзывы показались хорошими. Но…это ужас! Такое чувство что книгу написала 14-летняя вани..."
-
-
"Замечательный роман! Сюжет хоть и не новый но мой любимый. Главные герои тоже хороши. Обожаю романы Линн Грэхем прочитал..."
-
-
"Четвёртая книга серии «Любовь в Бостоне» (наконец-то Леви пристроили) и… первая книга цикла «Мёрфи интернешнал». Надеюсь..."
-
-
-
"Читать книги Энни Уэст интересно: незамысловатый сюжетсчастливый финал. Легкое чтение на ночь после рабочего дня. Просле..."
-
"Очень увлекательный и интересный роман. Давно не читала книгу с таким наслаждением. Написана книга легко и не принужденн..."
-
"Книга интересная, герои сильные и не скучные. Сюжет динамичный. Эпилог есть, но я бы хотела более завершенного сюжета. Ч..."
-
-
"Благодаря отзывам, приятно провела вечер за прочтением книги. Отличный роман, который держит до конца в приятном ожидани..."
-
"лёгкое чтение на один раз. красивая история. принцеса случайно встретила «принца» компьютерной империи. капля переживани..."
-
"Интересный роман с детективным уклоном.Бывший полицейский и шеф-повар встречаются после шестилетней разлуки и понимают,ч..."
-
"Как же тяжело герою наблюдать за бесконечными женитьбами родителя.Спасибо,что у друга хорошая семья.Хороший психологичес..."
-
"Романчик квинтессенция ламповой романтики, драмы 0, роялей в кустах 0, никаких поворотов сюжета. Любителям развития отно..."
-
"Жизненный сюжет,прекрасные главные герои.Читала легко и с удовольствием. Для меня такие романы,как рай для души.Рекоменд..."
-
"Роман не плохой,но как и его собрат,оставляет чувство не дочитанности. Это книга про другую пару,их знакомство,развитие..."
-
"Ну вот и я прочитала что-то про сицилийскую мафию.Оригинальный и поучительный сюжет.Молодые,но сильные духом главные гер..."
-
"Вот ещё один из семейки Баллэнтайн находит свою половинку.От романа в восторге.Читала с большим удовольствием.Сколько чу..."
-
"Читала книгу и думала,что бы почувствовала я сама будь на месте главной героини! Неуверенность в себе,в том что ты кому-..."
-
"Лёгкий романтический романчик. На один раз. Многовато рассуждений о чувствах, отвлекает от события, но в общем и целом,..."
-
"Роман понравился.Было интересно следить за жизненными перепитиями главных героев.Родители героев были несчастливы,будут..."
-
"Прочитала книгу,но не скажу,что была довольна.Сюжет можно сказать-избитый: герой женится по расчёту,потом оказывается лю..."
-
"Стандартная «малышка» на вечер, прочитал и забыл. Романтики, на мой взгляд маловато, страсти тоже. История получилась пр..."
-
-
-
"Замечательная тёплая история про двух людей, которые, несмотря на страх, неудобства и трудности, все таки решились сдела..."