-
"Невозможно прекрасная история! Одна из любимых! Сильные, остроумные герои! Любовь, юмор.❤️Диалоги ?Можно регулярно переч..."
-
-
"Удивительная история , прекрасный роман с живыми героями. Автор подарил невероятную книгу. Хочется прочитать несколько р..."
-
"Как в природе есть «застенчивые кроны»… так и среди людей… когда казалось бы… двое не должны никогда встретиться… а уж т..."
-
-
"спасибо, интересные истории из жизни, сведённые вместе, правда уж всё очень хорошо. Не обычное начало, всё за поездку не..."
-
-
-
-
"Откровенно, ярко, эмоционально – и всё это об этой книге. Для тех, кто любит не скучать за книгой. И сцены МЖМ здесь абс..."
-
-
"Самая неоднозначная книга всего цикла про Теней. Сильный главный герой, который пытается понять кто он, и где его семья...."
-
"Юлия, добрый день! меня поразили наповал « Моль» и " Всё сложно " На разрыв. Спасибо! Не выходят из головы. Постоянно ду..."
-
"Юля, как всегда! Браво! Перечитала почти все книги (осталось только 2, напишите пожалуйста еще!!!), всегда под восторгом..."
-
"ну не знаю. мне как-то так себе. обычно я в восторге от книг Резник. Особенно от героев-мужчин. Женщины то часто лажают,..."
-
-
-
"Начала читать из-за автора, так как из аннотации не совсем было понятно о чем история.. и не пожалела ничуть) великолепн..."
-
"Вот уже 5 дней, как нет новой главы. Что случилось?"
-
"Очень понравилась серия братья Орловы. Приятная неожиданность четвёртая книга посвящена Олигарху. Спасибо. Но меня беско..."
-
-
-
"Очень понравилась главная героиня. Не «наивная ванильная», а достойная женщина с непростой судьбой. Огромное удовольстви..."
-
"Очень люблю читать данного автора и это книга не исключение. Очень легко написано и оторваться невозможно. Читая книгу т..."
-
-
-
-
"Замечательная история. Отношения Влада и Ани интересны, но не менее интересно становление отношений между отцом и дочерь..."
-
-
"Мне не очень зашло. На середине было откровенно скучновато, хотя похожая тема с предопределением судьбой и мистикой в ис..."