-
"Вся серия про Беловых прекрасна. каждая книга по своему. Герои меняются, учатся доверять друг другу, благодаря чему стан..."
-
-
"Я плакала. Так жалко героиню. Она просто молодец . Сильная женщина.Столько всего выдержала . Я бы наверно не простила ,..."
-
-
"Понять и простить – не всегда решают проблемы, потому что ещё есть память, боль, страх. И герои этой книги, как и многих..."
-
-
"Лёгкая на почтение книга. Понравилось, что много юмора, но в тоже время переживаешь не лёгкие отношения героев. Рекоменд..."
-
-
"Хорошая книга, но ОООЧЕНЬ тяжелая, пишу и плачу, ХЭ, но перечитывать вряд ли буду, по крайней мере в ближайшее время, ду..."
-
"Замечательная история двух трудоголиков, горящих своей профессией и не готовых поначалу жертвовать карьерой и уступать х..."
-
""-Вы прямо святой человек. Не пьёте, не едите, может, ещё и не... - Не, что? - вздернул бровь Тушнов"Очень тро..."
-
-
"Еще один разочарованный мужчина спасен и возвращен к полноценной жизни позитивной девушкой с не менее трудной судьбой. К..."
-
"долго сомневалась в покупке книги,но оказалось зря.История затянула с первой же главы.Прочитала на несколько часов взахл..."
-
-
"Немного смутило, что бестселлер, а рейтинг такой низкий, но почитала и понравилось. Картинки перед глазами очень ярко пр..."
-
"Непростая история. Непростые герои. Непростые испытания…Но главное, что любовь помогает преодолеть всё.Рада, что эта ист..."
-
"Книга увлекательная и сюжет, такой, не заезженный. Интересно раскрывался внутренний мир главных героев. В общем, книгу с..."
-
-
"Я в восторге от книги, от того, как автор владеет русским языком. Читала и наслаждалась, спасибо автору. Книга на грани,..."
-
-
-
-
-
-
-
"шикарный сюжет. прочла одном дыхании за 2 дня, при наличии работы и плотного графика. я вот прям не могла наесться текст..."
-
-
"Единственная книга Резник, которая далась мне непросто. Даже про ведьму и то проще, а там тоже было всё... непросто. но..."
-
"книга очень понравилась)) и вообще обожаю книги автора! некоторые по несколько раз уже прочитаны ))) спасибо вам Юлия за..."