-
-
"Великолепная книга. Спасибо большое!!!! Для тех, кто терял будет на разрыв. Одни слезы. Если Вы раздумываете читать или..."
-
-
"Удивительные отношения.Такое доверие и понимание. Читаешь и завидуешь, что так важно наличие понимающих и готовых придти..."
-
"приятная книга, читать интересно, добрая история о любви сквозь годы, о дружбе, о надежде....мне понравилось произведени..."
-
-
"Иногда нам кажется, что все в жизни потеряно, что предали самые близкие люди… но случается так, что нам действительно по..."
-
"ооочень трогательно, до слёз!!! замечательная книга! особо понравилось повествование от лица главного героя. просто потр..."
-
"Наступил переломный момент, который принес с собой проблемы на хрупкие плечи героини, поскольку турфирмы теряли клиентов..."
-
-
-
"Спасибо автору! Давно ничего подобного не читала! Сюжет отличный, грамотная речь, рекомендую прочитать всем, независимо..."
-
"Неоднозначная книга. Отношения главных героев проходят через множество испытаний. Мне главная героиня не понравилась, но..."
-
-
-
-
"А все началось с чемодана! Ноябрьская грязь, понедельник и чемодан от которого не просто отвалились колесики, но еще и з..."
-
-
-