-
"Книга оставляет не однозначное впечатление, описание чувств, взаимо отношений героев просто супер. Но сюжет книги и сама..."
-
"Книги Юлии- это всегда мощнейший всплеск эмоций! Я читала и не могла оторваться, увлекает с первых строк. Было очень при..."
-
-
"книга безумно понравилась! Все герои описаны реалистично, как живые! очень тронуло трогательное отношение главной героин..."
-
"не понравилась книга, невнятно и надумано, непривычно бедный язык, "сказочный" сюжет, нелогичные поступки и ха..."
-
"Главный герой Олег в этой истории вначале выглядит совсем не как герой. Потому что он встретился с очень тяжелыми жизнен..."
-
-
-
"Аннотация меня немного стопорила своей откровенностью. Без завуалированностей, где чаще любят раскрывать невероятную люб..."
-
-
-
-
-
-
"Живёшь себе вдали от всего и всех…Думаешь, что вот так и будешь в гордом одиночестве проживать отмеренный век…Но тут в т..."
-
"Потрясающий роман! Всем советую почитать! Такие классные герои, у героини просто стальной стержень) сюжет такой, что мож..."
-
"Классная история, очень залипательно. В жизни всегда надо оставлять место для сказки и праздника. Как только начинаешь в..."
-
-
"Затянут сюжет, нет окончания повествования, сырой текст, жалею что потратила время на так и не завершившийся сюжет. Нет..."
-
-
"Одна из моих любимых историй этого автора, хотя очень сложно выделить какую-то отдельную, потому что все книги очень эмо..."
-
"Очень живая и завораживающая история, настоящая (оправдывает свое название). Читала взахлёб, побольше бы таких историй))..."
-
"необычная история, сбавила балл , потому что главная героиня ее впечатлила, хотя понятно, что она такая, изначально юная..."
-
"Чувственно!!! Эмоционально!!!! Живо!!! и Жизненно!!!!Трогательно и увлекательно!!!Как же приятно)) Каждый может увидеть..."
-
-
"по описанию долго сомневалась, читать ли. в итоге не пожалела. очень сильная история! тяжёлая, надрывная, но живая, реал..."
-
-
-
-