-
"Будем читать вас и здесь. Спасибо за возможность следить и дальше за вашим творчеством) Описание книги очень понравилось..."
-
"Книга классная. О многом хочется задуматься… Многое хочется приложить к себе, есть над чем подумать. Спасибо автору. Я о..."
-
-
"Очень теплая история! Прям ммммм!) атмсофера лета в поселке ! Замечательно . Спасибо автору за прекрасные истории о любв..."
-
"Очень понравилась книга. Вот я люблю, чтобы автором подробно описывалось-как чувство развивалось, что при этом думал г..."
-
"Чудо-история! Яркая и настоящая, когда в тексте то и дело ищешь саму себя. Обложка просто в точку! Очень нравится! И пов..."
-
-
-
"Роман просто супер! Замечательно написан, легко читается, сюжет интересный, прочитала на одном дыхании! А самое главное..."
-
-
-
-
-
"Классная, очень классная книга! Заинтриговало название, было интересно разузнать что-то новое. Вот так часто бывает, что..."
-
-
""В сорок лет жизнь только начинается" – точно как в фильме сказано! Обоих было жалко. Стелла, очень самодостаточная..."
-
"это точно книгаюлии резник? такое ощущение, что писал другой человек. очень примитивно , оооочень занудно!!! прочитала п..."
-
-
"Затянут сюжет, нет окончания повествования, сырой текст, жалею что потратила время на так и не завершившийся сюжет. Нет..."
-
-
"Все книги Юлии Резник, замечательные. Эта книга особенная. Начала читать и не смогла оторваться. Прекрасные, сильные гер..."
-
"Повезло парню. Сам бы, может, так и не решился бы при своих принципах быть женатым....А тут друзья постарались и все......."
-
"Одна из моих любимых книг у автора. Перечитано уже трижды. И знаю, что перечитаю еще не один раз. Обязательно к прочтени..."
-
-
"Люблю читать книги данного автора, но здесь несмотря на интересный сюжет и неординарных героев, которые очень похожи на..."
-
"Такие эмоци ! Книга щикарная! Вот честно , за один день не отрываясь от дел и сна) автору браво ! И тепло и эротично и м..."
-
-
-
-