-
-
-
-
"Отличный роман. Впрочем как и всё остальные. Читаешь и представляешь героев. Есть небольшие ляпы, но это больше вопрос к..."
-
-
-
"Перечитала ещё раз. В новый год книга создаёт особое настроение. Очень удачный незаурядный сюжет, влюбляешься в главных..."
-
-
"Это была единственная книга у Юлии, которую я не читала. Мне казалась она будет очень надрывная и я не смогу ее прочитат..."
-
-
-
-
-
-
"История очень понравилась! Автору хорошо удаются именно такие истории, без жести, без драм в режиме нон-стоп, с чувством..."
-
-
"Ещё одну книгу прочитала Юлии Резник… ещё один шедевр!!! Но какой душещипательный …Какие здесь гг !!! В них влюбляешься..."
-
-
"Я подсела на Книги этого автора. Невозможно оторваться и глотаю одну за другой. Умение автора показывать изнутри приход..."
-
-
-
-
"Книга как обычно класс, всё читаю на одном дыхании и за вечер. Лёгкого Вам пера и вдохновения!!! Книги этого автора сове..."
-
-
"Юля Резник, ты ведьма! Твои книги вызывают дикую зависимость. Как можно писать так, что теряешь связь с реальностью? Я в..."
-
-
-
"Мне очень нравятся книги Юлии. Из серии Тени прочитала только Первый. И вот теперь Скрытые чувства. Финал для меня неожи..."
-
"Отличная история. Меня пробрало до костей. Очень тяжело порой читать такие судьбы, захватывают эмоции. Спасибо автору. Ч..."
-
"Какая трогательная история, я урыдалась. Читаю ваши книги в захлеб просто,невозможно остановиться! Эта история показывае..."