-
-
-
-
"Я прочитала несколько книг автора. Мне они понравились. Поэтому решила купить новую. Начало заинтересовало. Думаю что ге..."
-
-
"Ура! У меня зависимость от книг Юли. Я жду каждую с огромным желанием. Спасибо за такой подарок. Уверена, что эта истори..."
-
-
-
"очень чувственная история любви. иногда я даже плакала от переизбытка эмоций. прониклась до глубины…нелёгкий путь а их с..."
-
-
-
-
-
-
"Очень тёплая история одной любви, которая началась с фиктивного брака, а к эпилогу стала невероятно нежной! Очень много..."
-
-
"Отличная книга. С нее начала знакомство с творчеством Юлии Резник. Динамичный сюжет, хорошо прописанные главные и второс..."
-
-
"Очень трогательная история любви. Такие эмоции, страсти! Переживаешь вместе с героями и горе,и радости,и удачи...Прекра..."
-
-
-
-
"Спасибо Юлия. Всегда с нетерпением жду ваших новинок. Вы один из любимых авторов. Книга очень понравилась.читала на одно..."
-
-
"Юля Резник, ты ведьма! Твои книги вызывают дикую зависимость. Как можно писать так, что теряешь связь с реальностью? Я в..."
-
-
"На эту книгу я наткнулась совершенно случайно, но не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Удивительные герои, у..."
-
"Мне нравятся книги Юлии Резник. Всегда разные сюжетные линии, необычные повороты, порой - просто на разрыв. Пока не проч..."
-
-
"книга получилась душевная и какая-то жизненно правильная , про любовь и жизненные ориентиры, без любви к себе нет никако..."