-
"Понравилось! Легкий слог, увлекательный сюжет, и героиня очень импонирует своим характером. Рекомендую, стоит почитать!!"
-
"История очень динамичная и забавная. У героини шебутной характер и за ней очень интересно наблюдать. Такая не останется..."
-
-
-
"С удовольствием прочитала. Кира Измайлова – это, конечно, бренд, понравились все книги, главное, что они не похожи друг..."
-
, 2023
"Майло и Гилея очень поучительная книга для детей до 99 лет! Всем советую прочитать эту сказочную историю о приключении д..."
-
"Замечательная история, динамичная. А сколько юмора, перечитывала несколько раз. Браво автор!!! Стирает стереотипы!!! У а..."
-
"Классно! Хотела прочитать только частично в итоге сама не заметила как полностью прочла. Зацепила на все сто. Советую. С..."
-
-
"Обожаю приключенческую фантастику и эта книга именно то, что нужно. Прочитал на одном дыхании. Всем советую обязательно..."
-
"Роман Жени Онегиной "Ничья, или пересекая границы" сразу привлёк моё внимание - его действие разворачивается в..."
-
"Книга просто взрыв мозгов! Самый не понятный герой для меня, ноя рада, что в конце концов он счастливый семьянин с любим..."
-
-
"Честно говоря, не впечатлило. Это взрослый вариант «Снежной Королевы». Очень уныло было читать о пути «Герды» к ледяной..."
-
-
-
-
"Эта книга, то что я давно искала! Сейчас я знаю как удивить мужа и улучшить наши отношения. Ванда так интересно и доступ..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась тем, что в ней не просто описаны прошлые жизни, а показана именно взаимосвязь с проблемами в текущей ж..."
-
"Я в жанре фентези совсем не новичок, но книга зацепила, запомнилась. Не смотря на то, что суперзакрученного сюжета нет,..."
-
"Заключительная часть о Катарине, но конец неоднозначныйДля героини все логически закончилось, но остались проблемы в пят..."
-
"Интересное начало истории. Увлекли образы, показанные автором. Как будто это не чужие тебе люди, а прям родные и пережив..."
-
"Очень душевная книга, от которой теплеет на душе). Сюжет лихо закручен, до самого конца не догадывалась в чем интрига. Б..."
-
"Книга фантастическая! Очень жизненная и правдивая! Никаких олигархов, похищений и всего того, о чем пишут современные ав..."
-
-
-
-
"Яркая обложка, очень динамичное начало, а потом какая-то пробуксовка. Я срубилась на первых главах и никак не могу продо..."
-
"Мысли и действия героев непонятны, в большинстве случаев логика отсутствует. Всё повествование о размышлениях героев – п..."
-
"Вообще не понятно откуда такие восторженные отзывы. Книга ни о чем, не прописан до конца ни один из персонажей. Повество..."
-
"Есть чему поучиться у героини и очень живая и веселая история. А это гуру любви, просто ?Я так дано не смеялась.Есть и с..."
-
"Мои хобби и занятость уже очень давно лишали меня времени на чтения. Трудно сказать что это могло быть. Нехватка сил или..."
-
"Очень необычная книга. Это не совсем женский роман, это очень личная книга, пропитанная трагизмом и психологизмом. Мужчи..."
-
"Книга мне понравилась, мне интересно, когда в любви затронута восточная тема. Необычен для нас восточный уклад жизни, вз..."
-
"Интересная и полезная книга, написана автором что удивительно на основе собственного опыта. Видимо собственная практик..."
-
-
-
-
"Эта книга – для тех, кто действительно любит и знает творчество Шекспира. Там ответы на многие загадки. Читается на един..."
-
-
-
"Книга понравилась. хороший язык,динамичные развитие,нестандартные герои. с удовольствием прочитаю продолжение. очень над..."
-
-
"Я плакала, очень много плакала. Как и всегда книга автора в самое сердце. Со сложными смыслами и темами. Не хочется вери..."
-
"это очен красивая и интересная история. Утонченный слог, вихрь событий захватывает и уносит. Никак не мог предполагать т..."
-
-
-
"Полезная книга! Надо такие книги читать в школах, где ещё остались праправнуки казаков. пусть помнят об этом. Хотя бы по..."
-
-
-
"Я знал отца Феодора, читал ему книги на лавочке во дворе Предтеченского… Светлая память этому чудесному человеку. Он рас..."
-
-
-
"Ого! Даже спойлерят в отзывах! Думаю, что лишний повод побыстрее прочитать саму книгу, пока не наткнулась на что-то важн..."
-
-
"Мне очень понравился рассказ, тема экологии сейчас очень актуальна. Рекомендую к прочтению. Очень понравились трогательн..."
-
"Слабее, чем первая,хотя первая, это скорее введение ко второй) Затянуто,монотонно. Сюжет более-менее начинает развиватьс..."
-
"Отличный роман! Увлекательный, с подробно описанным миром, а можно сказать, и несколькими мирами, потому что в "Кра..."
-
-
-
"Эта книга очень нужная и принесет пользу не только родителям дошкольников, но и родителям учеников младшей и средней шко..."
-
-
"Очень полезная книга, Супер!!! Дает возможность быстро проштудировать всю грамматику испанского языка, если был перерыв..."
-
-
"Спасибо большое пребольшое!!! С огромным удовольствием прочитала книгу!!! Это очень переживательная история, которая вы..."
-
"Неплохо. Очень даже неплохо. В ненастный осенний вечер, когда телевизор включать не хочется, когда хочется уединения и п..."
-
-
"В жизни не читала такого отвратительного сочинения! Мало того, что сюжет уж такой надуманный, так еще и ошибок, как орф..."
-
-
"Книга интересная, сюжет захватывающий. Прочитала за 1 вечер и буду перечитывать не один раз ещё. Большое вам спасибо за..."
-
, 2023
-
"Не актуальная терминология. Книга для начинающих, но не нужно делать настольной. Для общего развития, без особой практич..."
-
"оригинальный сюжет, ново, интересно, мне понравилось, провела приятный вечер, тема переселения душ затронута, спасибо ав..."
-
-
-
"Наконец-то новая книга вышла! Начала читать и уже в восторге. Настроение поднимается моментально, как всегда интригуеще..."
-
"Это первая книга за долгое время, которую я прочла сразу, не откладывая! Она так вовремя появилась в моей жизни! Насохра..."
-
"Спасибо автору за хорошее настроение. Прочитала книгу на одном дыхании. На очереди первая часть, очень интересно узнать,..."
-
""мёртв и невредим" – это о Егоре. Слова из песни и девиз по жизни. Если ты мёртв, то уже никто не сможет тебе навре..."
-
"Вот и ещё одна история Татьяны Ткачук о знаменитых музыкантах, которые тоже являются живыми людьми, со своими радостями..."
-
"третья часть. великолепно, но мало. хотелось бы узнать как дети гг дальше будут сосуществовать. добьются ли дамы послабл..."
-
"В книге затрагиваются не преходящие человеческие проблемы, вопросы, ценности, дилеммы. По большому счету в этом мире дел..."
-
"Восторг, красивая история любви. Очень интересная история любви разных национальностей. Прям эмоционально, офигенно, вку..."
-
"Очень захватывающая книга, впрочем, как и все книги этой серии, да и что там говорить – все книги автора. Продолжение вы..."
-
"чарльз и эшли в сердечке. любовь, музыка, споры...топчик. жду вторую часть. детективная часть прям быстро прочиталась. в..."
-
-
"Прекрасная книга,хороший слог,читается легко. История затягивает,не даёт расслабиться. Чувства героев настоящие, трепетн..."
-
"Хорошее продолжение серии, однако начинает казаться, что автор уже не знает, что писать дальше или кого ввести в интригу..."
-
-
-
-
"Удивительная книга с захватывающим сюжетом! Оторваться просто невозможно)С нетерпением буду ждать продолжения этой увлек..."
-
-
-
-
"Для хардкора слабо .Криминал так вообще далек от реальности .Многоплановая сюжетная линия это да ,но перебор .Автор пише..."
-
"Книга классная, началчитатьфрагмент и не смог оторваться.Автор сумел передать всю атмосферу жизни на новой планете и, ка..."
-
-
"Книга понравилась, но ряд огрехов в ней присутствует.1) Линкор меняется сначала на крейсер а затем снова на линкор.2) Зе..."
-
"Спасибо, книга интересная! Это первая книга автора, которую прочитала, и не разочаровалась! Книга не нудная, всего в мер..."
-
"Не плохая история, детектив с лёгкой эротикой и не много постельных сцен! интрига была, но неожиданный финал, конечно уд..."
-
"красивая история с красивым концом, но слишком банальная брутальный богатый мачо и бедная провинциалка, классика жанра...."
-
"Оочень мешало постоянно повторяющееся слово "кисло" (улыбка, фраза, слово) - почти на каждой странице... Реаги..."
-
"Студенческая жизнь, всегда насыщена эмоциями, а если они еще подкреплены запретными амурными делами, в этом особая преле..."
-
-
"Невероятная история!у меня просто нет слов!никогда не писала отзывы,но тут не смогла сдержать эмоций.прочитала все книги..."
-
, 2019
"Книжка, конечно, серьезная - в смысле на серьезных щах автор рассказывает о том, что у человека три составляющих и с пом..."
-
"На санках не покатались, так хоть Масленицу отпразднуем нормально. Очень понравились рецепты. Есть что использовать. Тра..."
-
-
"Книга Натальи Де Сави «Поезд – призрак» – удивительная, таинственная и немного жутковатая книга. Несомненно, многие проч..."
-
-
"Классная. И посмеяться и подумать. Рекомендую всем к прочтению . Есть рассказы в которых понимаешь себя и что делаешь и..."
-
-
"Спасибо огромное! Это очень жизненная история и замечательно. что по итогу всё происходящее с гл. героями завершилось пр..."
-
"…а мне понравилось)) нет тягомотины и есть все что нужно для чтения в долгий зимний вечер.. чем то Агату Кристи напомнил..."
-
-
-
"Разочарование. Язык примитивный, сюжет выдуманный, герои картонные. Исторической правды ноль. Про любовь? Не увидела. Пе..."
-
"Не моё. Когда стиль изложения «ни слова в простоте» у меня просто мозг буксует продираясь сквозь все словесные выверты...."
-
"Ужас-ужас. На двенадцать-тринадцать лет максимум. Да и то с натяжкой. Жаль, что минусы ставить нельзя. Главный герой про..."
-
-
, 2021
"Автор просто супер, перечитала все её книги, жду с нетерпением новые истории. Каждая мстория захватывает и не отпускает..."
-
"Книга и в самом деле захватывающая. Огромное спасибо тем, кто написал ее. Очень жаль, что не дочитала серию. Мне помогла..."
-
"Не знаю откуда столько восторженные отзывов. Книга ни о чём. Община и долины. Никаких внятных объяснений. Просто книга о..."
-
"Даже бесплатный фрагмент оставляет устойчивое ощущение того, что автор широкой рукой использовал материалы сайта www.grw..."
-
-
"Книга написана в лучших канонах военно-исторического жанра ,читать было действительно интересно. Количество архивных отс..."
-
-
"Увлекательная история. Вызывает очень противоречивые эмоции что очень волнительно. Автор держит накал эмоций до финала...."
-
"Прочитал только отрывок, но уже могу сказать: стиль письма лёгкий, как глоток свежего воздуха.. Начало заинтриговало...."
-
-
"Я просто в восторге от этого цикла, все истории цепляют за душу! Единственный минус, мне не хватило((( хотелось бы, чтоб..."
-
-
-
"Книга мне понравилась. Как выяснилось не такие они и пропащие. Оказались хорошими и честными ребятами. Книга читается ле..."
-
"Автор выбрала очень щекотливую тему. Замужество, измена, разрушенная семья. Ни каждый примет и поймет выбор героини, но..."
-
"Интересный сюжет,Хочется прочитать .Главная героиня, умница Не отчаивается.Надеюсь у неё все будет хорошо.Хочу эту книгу..."
-
-
-
"Книга супер. обязательно куплю полную версию. Обожаю такой жанр. Есть ли вторая часть? Обязательно прочитаю. Буду следит..."
-
-
-
"Замечательная история любви! Несмотря на то, что главные герои оказались по разные стороны баррикад время расставило все..."
-
"Достойное продолжение первой части. Автор нетолерантен и жесток по отношению к своему читателю, не разводит церемоний, г..."
-
"Добротное продолжение добротной серии. Незаезженная тематика и годная атмосфера. Однозначно буду читать и эту, и третью,..."
-
"книга очень интересная и захватывающая,столько переломных моментов и сюжетных линий,как меняются герои на протяжении кни..."
-
-
-
-
-
"Половину книги пришлось пролистать, нудятина невозможная. Главная героиня ужасно раздражала все время своим поведением,..."
-
-
"Прекрасная книга , прочитала на одном дыхании. Ощущала себя на месте этих героев ) .Советую читать и фантазировать)) всё..."
-
"Тяжело. Жизнь а особенно детство Северины заставили переживать. Те главы что про неё прям темные. Атмосфера выдержана по..."
-
"Супер интрига.. Захватывает с головой!!! Жаль что закончилась. Читала бы и читала… Автору успехов и спасибо за эмоции!!!"
-
"Прочла все книги за два бессонные ночи.Слов нет ,эти книги потресающие.Мое огромное спасибо автору.Сила любви.Сила духа...."
-
-
"Чувственная история о настоящей Жизни, Любви, Дружбе)) и самое главное, что события все реальные! История Учителя с боль..."
-
"Удивительно насколько у автора получилось передать боль своих героев. Книга получилась живая, жизненная, реалистичная. В..."
-
"Сюжет очень популярен в последнее время у авторов. Властный герой, девочка, соглашающаямя со всем, однако по ходу романа..."
-
-
-
-
-
-
"“Агний Рун” – книга в жанре фэнтези, даже мистического фэнтези и она меня с самого начала очень увлекла.Должна сказать,..."
-
-
-
-
"Современные детективы, одним словом, да еще с любовной лирикой. Спасибо, про любоффь без подробностей. Не мое, хотя попр..."
-
"«Сказки нужны не только для заработка, в них живут мечты»Вы задумывались когда-нибудь над тем, что происходит в книге, к..."
-
"Первую часть прочитала на одном дыхании, сюжет закрутился, мысли были интересные у автора, про жизнь, про женскую силу,..."
-
"Это история, прежде всего, о сильных людях. Она держит в напряжении, как моральном так и эмоциональном, на протяжении вс..."
-
-
"«Стоит нужному человеку появиться в поле твоего зрения, как ты чувствуешь, что в этом мире, черт возьми, возможно абсолю..."
-
"Прочитать советую. Написан легко, поэтому на прочтение много времени не потратите. Чисто женский роман. Особенно зайдёт..."
-
"Сюжет динамичный и интересный. Увы, не совсем грамотный текст, встречаются ошибки и опечатки, что немного раздражало, но..."
-
"Обожаю Ваш стиль написания книг! Это очередной шедевр! Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца..."
-
-
-
"Отличная, интересная и современная фентази, читается легко! Благодарю автора за интересное произведение. В данном произв..."
-
"У автора легкий слог. Читается взахлеб. Не хочется останавливаться. Интересно как будет развиваться мысль гг. Спасибо, б..."
-
-
-
-
""Около меня, метрах в пятидесяти, упал снаряд в воду, но на моё счастье, не разорвался. Я только искупался в болотн..."
-
"Захватывающее произведение, на грани мистики и запутанного детектива. Отлично позволяет окунуться в атмосферу старой Анг..."
-
-
-
"Произведение очень интересное, с неизбитым сюжетом и обладающее послевкусием. После прочтения не отпускало меня нескольк..."
-
"Я впервые прочла книгу о людях с нарциссическим расстройством личности… Честно говоря, не знала, что такие яркие предста..."
-
-
"Книга очень понрвилась! Очень много про философию пиццы и том, как правильно ее готовить, начиная с теста и ингредиентов..."
-
"Хорошо написано. Без излишнего переливания из пустого в порожнее. С историческими лицами, фактами и динамично развитием..."
-
"Интересная вселенная, с большим потенциалом развития сюжета. Книга читается легко, хотя иногда дальнейшие события кажутс..."
-
"Следует отдать должное автору – старая сказка заиграла новыми гранями, и ведь интересно вышло! Золушка – драконица – это..."
-
"Прочитав эту книгу была растерена, а где продолжение.... Я хочу выразить огромную благодарность автору за его труды. Кни..."
-
, 2024
"Начало мне очень нравится! Оно перекликается с чувством одиночества через которое я прохожу сейчас ?Прям очень хорошо оп..."
-
"Давно я не получала такого удовольствия от чтения. Читала взахлёб. Очень интересные книги. Думаю, что я к ним еще вернус..."
-
"интересная серия, читается на одном дыхании))))))) буду читать продолжение) )))))))))))))) плейлист очень понравился. сп..."
-
"Прочитала с большим интересом. Написано простым и доступным языком с ироничными моментами. Читается легко и увлекает. Сл..."
-
"Книга читается легко и понятно. Я бы сказала, это даже как практика, бери и делай. Грамотно и аргументированно. Моя оце..."
-
-
-
-
"На мой взгляд, чтобы создавать истории, надо хотя бы знать основы русского языка (грамматики, орфографии, стилистики). В..."
-
"Мне нравится, читается легко. Персонажи интересные, все со своими характерами, заморочками, что делает чтение ещё интере..."
-
"Скучно, не проработана система магии и заклинаний, а ГГ просто БОГ в программировании по памяти написал операционку, я в..."
-
-
"Много ошибок, эту книгу можно описать одним словом перебор. Радует юмор и перебранки персонала. Не плохо, но могло быть..."
-
"Мне понравилось. Книга в духе Сидни Шелдона. Предательство, клевета, борьба за жизнь и честь, интриги, тайны, любовь, из..."
-
"Сюжет своеобразный,намешано всего понемногу:отношения между детьми и родителями, любовь между главными героями,очень м..."
-
"Читал все книги Амарант и рад, что она наконец-то на Литрес. Эта запомнилась особо. Много страсти, чувств на грани и сюж..."
-
, 2022
-
"о боже мой О БОЖЕ МОЙ я люблю эту книгу!!!! впервые вижу книгу про зомби от русского автора, да еще все по канону ходячи..."
-
-
-
"Очень волнительная книга. Не оставит равнодушным, заставляет «прочувствовать» героев, болеть за них, надеяться и верить...."
-
-
"Мощная вещь. Эту бы книгу- да в школьную программу, вместо идиотских фантазий Солженицына. Сталин был логик, прагматик и..."
-
"Хорошая книга для чтения. помогает лучше понять английскую речь. Лучше всего просто читать, не заучивая наизусть, ведь в..."
-
-
"Книга понравилась. Видно что человек знает о чем пишет, минимум воды всё по делу... Применяю советы на практике, открыл..."
-
"Интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет. Читаю и другие книги автора, все такие же захватывающие"
-
-
-
"Главная героиня книги – Кассандра, на которую еще в детстве наложено проклятье. Один день – она красавица Кассандра и ря..."
-
-
"Казалось бы, стандартное начало о «попаданце». Встреча на речной прогулке с роковой красоткой, «шерше ля фам». И главный..."
-
"Читается легко и доходчиво! Рекомендую для отказа от курения! Воспользовался способом уменьшения кол-во сигарет с примен..."
-
"Старая тема: путешествия во времени, украшенная даром к телепортации. И всё это в обычной жизненной ситуации с полицией,..."
-
-
-
"Купила книгу и не пожалела. Ничего сложного на первый взгляд, все понятно и обоснованно. Многое знаю, но почему-то не пр..."
-
-
, 2022
-
"Замечательная книга. Страшная, но очень интересная, захватывает с первой строчки. Любителям страшных сказок с счастливым..."
-
-
"Хорошо написано,легко читается эта книга,еще одна из хороших книг автора.Я в восторге этой книге.Этот стиль средневековь..."
-
"Это не просто рассказ о любви. Точнее не только о ней, но и о том на что идут люди, чтобы уберечь своих близких. Да, тем..."
-
"Да, уж, неоднозначное впечатление. Совсем не похоже на другие книги Веденской. Но, не могу сказать что мне не понравилос..."
-
"Такое ощущение,что автор обожает извращенцев и покровительствует им. Земцова обычная ш....,которую возбуждают все мужики..."
-
"Увлекательное, захватывающее чтиво! Великолепная интрига, завершившаяся к всеобщему удовольствия самым естественным обра..."
-
"Хорошее название. Интересные образы. Интересные ситуации. Есть о чём подумать. Но, когда все тайны открылись, всё отрави..."