-
"До последнего не представляла, как герои смогут спастись, очень переживала за них. Многое свалилось на их головы, и хоро..."
-
-
"Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги, отличный секс. Восхитительно!!! На..."
-
"Спасибо. Читаю с большим интересом, смело можно посоветовать друзьям. В книге есть некоторые спорные моменты, но где так..."
-
-
"Всю дорогу было интересно понять героиню – что ж он такая суетная, такая вроде активная, самостоятельная, но одновременн..."
-
"Чудесная книга! Не смогла оторваться, пока не дочитала до конца! Очень сильно описываются глубокие душевные переживания..."
-
"Книга очень понравилась.Смеялась до слез, наблюдая за приключениями двух подруг и жителей дачного поселка.Прекрасный сти..."
-
"Книга написана хорошим и легким языком! Яркая, образная! Читая, полностью проникаешься атмосферой чудесного моря, солнца..."
-
, 2022
"Захватывающее продолжение! Интереснее всего в этой книге для меня совершенно новый, необычный взгляд на человека в принц..."
-
"Компактное, насыщенное, великолепно написанное произведение. И сюжет интересный, захватывает, и исторический антураж соч..."
-
"Закончила читать книгу, послевкусие неоднозначное. Это смесь северных легенд, верований, положенных на конкретную ситуац..."
-
, 2022
-
"Хорошее издание. Слог лёгкий, а мысли глубокие. Сергей Виленович Поживилко выдающийся редактор. В его изданиях выросло н..."
-
-
"Отличная книга, не могла оторваться пока всю не прочитала. Неожиданный конец, очень жизненно, немного криминала, много л..."
-
"Арррр, понравилась книга. Много секса, так что для чувствительных натур не подойдет Герои адекватные, никаких сопливых п..."
-
"Спасибо! Милая, приятная сказка. Хочу только заметить, героиня порой слишком уж грубые ошибки делает. Например, она взду..."
-
"прочитала за три вечера)) хотя не читала до этого несколько лет. когда хочется романтики, прекрасный вариант длЯ прочтен..."
-
"Хорошая, добрая книга. Провела с ней несколько приятных часов.Линия отношений героев мне очень понравилась, хотя финал н..."
-
"Повесть Горящие вишни – это все то, что я люблю в японской культуре. Все то, что я люблю в книгах. Все то, что я люблю в..."
-
-
"Как всегда, надежды ГГ на спокойное существование в своём домике не осуществились. Сам он очень хотел стать пиратом. Вот..."
-
"Читать можно, но уж очень много простых, глупых ошибок. Как такое можно печатать. Такое впечатление, что автор русский я..."
-
"Мощная, яркая и безупречно скроенная книга! Правда, согласен с тов. android_free_aa в части излишнего использования поль..."
-
-
"К сборникам рассказов я всегда отношусь с опаской, потому что малая форма требует от автора точности и не терпит лишнего..."
-
-
"Сначала подумал что книга не очень. Но как только прочитал первую главу, понял что сложно оторваться от интересного сюже..."
-
-
-
"Для меня, как практикующего нумеролога по совместимости и кармических отношениям, данная книга является дополнительным п..."
-
"Новый для меня автор, ранее не читала её книги, но история мне понравилась. Неплохой любовный роман. Всё чинно, ровно,..."
-
"Почему то эта неоднозначная книга про Эйдена стала любимой из всей серии. Не могла отвлечься, пока не дочитала до конца..."
-
"Очень нравится творчество писателя. Синеглазые великолепная книга,прочитала на одном дыхании. Глаза – зеркало души, гово..."
-
-
"Все книги автора понравились разной степени! Одни больше-другие меньше.Но у меня есть замечание другого рода. Но немно..."
-
, 2023
"Интересно наблюдать за тем, как герои перемещаются между городами России, особенно теми, где удалось побывать. Снова пер..."
-
"Книга очень понравилась, читалась легко. Интересный сюжет, очень жизненный. История про любовь, которая прошла через мно..."
-
-
-
"Очень крутая история. Идеальна для дружеских посиделок со вкусняшками. Приятное сочетание ужаса и классики. Рекомендую к..."
-
-
-
-
"Книга будет интересна и полезна тем кто хочет ясно мыслить.Есть интереные мысли,надо понимать что без практики ничего не..."
-
"Отличный опыт, совсем необычное приключение. Завидки берут! Стоит прочесть и тем кто немного разбирается в теме, и тем к..."
-
-
"интересный сюжет, хорошее изложение, легко читается и что для меня не маловажно – полное отсутствие грамматических ошибо..."
-
-
"Такими книгами начинаешь интересоваться, главным образом, заполучив серьезные проблемы со здоровьем. Эта книга справляет..."
-
-
-
""Люська, или Богиня-неудачница" - это книга, которая оставила в моей душе яркие и противоречивые впечатления...."
-
"Ни единого негативного замечания по книге нет! Прочёл на одном дыхании, за один день. Изложено великолепно! Чётко, безуп..."
-
"Очень захватывающая и интересная история, переживала за взаимоотношения героев как за свои ))С нетерпением жду продолжен..."
-
"Прочитала книгу с удовольствием. Написано понятно, коротко и четко. При прочтении сразу понимаешь, что автор делится име..."
-
"Довольно легко читабельное, но как-то не затягивает… Сюжет не отличается оригинальностью и неожиданными поворотами, но,..."
-
"Хорошая история. Душка-принц, достойная героиня, море приключений и тайн. Теплое приятное послевкусие. Рекомендую всем,..."
-
-
"Отличный слог. Всегда жду продолжения. В приложении почему-то не обновляется, приходится читать на сайте. 12345678910111..."
-
""И это главное, что нужно знать, когда речь заходит о Польше…" – ?! это просто бред не достойный внимания, странно,..."
-
-
"Не сказать чтобы прям вау, но на вечерок пойдёт! С юмором, с развитием сюжета, но только постоянно ощущение не досказанн..."
-
"Очень интересная книга. Потрясающий автор. Перечитала все книги. Советую прочитать. Герои глубокие, хорошо прописаны хар..."
-
"Честно, еле дочитала. Первую дочитывала, так как не знала что есть вторая часть. Не рекомендую к прочтению, слог корявый..."
-
"желаю удачной писательской карьеры хорошее начало есть пусть главный герой перенесется в другое время здесь есть место д..."
-
"Хочу написать отзыв о прочитанной книги, т.к. сама никогда не была в лагере в роли "пионерки", а была вожатой...."
-
-
"Я считаю,что это нужно читать тем,кто не верит в блокаду…Многое было и о многом еще молчат.Я не могу ездить в Ленинград...."
-
-
-
"Отличная книга! Интересный, захватывающий сюжет, неожиданная развязка. Всё как и должно быть в хорошем детективе. Прочит..."
-
"книга глубоко погружает в историю героев, ты начинаешь сопереживать им и находить общие с ними черты. нравится, что по г..."
-
"Ева простая смертная душа живёт в Раю. Но волею обстоятельств её отправляют на каникулы в Ад. Перед воротами в Ад Ева зн..."
-
"Скучная такая книжка. Про ленивую, глупую и нелюбопытную тетеньку. Герои картонные, мир плоский, логика в сюжете отсутст..."
-
"фрагмент из книги настолько впечатлил,спасибо,не ожидала…с первых страниц,я почувствовала эмоции автора…! надеюсь,автор..."
-
-
"Потрясающая книга , очень правдивая, во всех деталях рассказывает о жизни этой измученной страны Прочла на одном дыхании..."
-
-
-
-
"Замечательная книга! О любви и предательстве, о том, что мужчина и женщина во имя любви могут совершить невозможное. Хот..."
-
-
-
"3 часть, выложенная здесь, это не книга, это набор зарисовок не связанных между собой. Такое впечатление, что это опубли..."
-
-
"Ну люблю я городское фэнтези! Уже прочитала не одну книгу этого автора и могу сказать, что стала фанаткой ее творчества)..."
-
"Купила книгу, потому что понравилась обложка. До этого фентези не читала. А зря! Написано легко и с юмором. С нетерпение..."
-
"вот, вроде, рейтинг у автора высокий, но это уже 2-я книга, которую не хочется читать дальше. Гг-и - мужчины, которые до..."
-
"Какой же отвратительный главный герой. Какой здесь может быть третий шанс. Его действия и мысли похожи на 15 -тилетнег..."
-
"Не плохое начало , книга заинтересовала , буду читать дальше , в героине мне не понравилась черта безотказности, тем бол..."
-
"Я бы попросил автора больше ничего не писать.Герои плоские, сюжета, как такового нет, есть детская рефлексия нескольких..."
-
"Книга классная читается на одном дыхании, автора очень интересно и приятно читать. Чувствуется что написано с душой и юм..."
-
"Одна из моих самых незаменимых настольных книг. Бесценные знания от экспертов в вопросах влияния Луны на нашу жизнь- в э..."
-
"а скажите пожалуйста с какой очерёдностью читать ? прочитала отзывы по всем книгам так хочу читать а с какой книги начат..."
-
"Очень нравятся книги Евы, позитивные с юмором, просто супер. Читаю с удовольствием, получаю массу положительных эмоций...."
-
-
-
-
"Прочитала быстро, язык хороший, но мне показалось, что книга больше для подростков. Хоть главным героям и за 20 лет, они..."
-
, 2022
-
"Вынужденное расставание возлюбленных, новая встреча после разлуки, другой жених – начало заинтересовало)Читала у авторов..."
-
-
"Книгу проглотила залпом! Характеры героев оказались чем-то близки. Переживаешь за каждого отдельно и за всех вместе. Лег..."
-
"Чудесная история: живая, эмоциональная и светлая! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Благодарю автора за из..."
-
"Классный детектив с тугим сюжетом, когда очень сложно догадаться о мотивах двух, внешне несвязанных между собой, убийств..."
-
-
"Отличная книга. Читается легко. Довольно честная и объективная. Автор честно описывает свой опыт, и в армии и на граждан..."
-
"Книга прекрасна! Спасибо большое за этот очередной шедевр, в Вашем исполнении Злата. В этом романе показаны все чувства,..."
-
-
"Замечательная история!! Прочла с огромным удовольствием! Несмотря, что действие происходит под Новый год, чудес всегда х..."
-
"Твердая четверка. Идея интересная, только немного недокоученная. Больше похожа на усовершенствованную сказку. Мир не сли..."
-
, 2020
"прочитала две книги залпом!!! замечатльное настроение! так жалко девчонок в этом мире. Автору удалось меня просто шокиро..."
-
"Очень интересный, оригинальный сюжет, хотя и про университет магии, про который пишут уже очень многие и сложно сделать,..."
-
"Отличное пособие со множеством полезной информации – речевые клише и пословицы помогают погрузиться в язык, изучить инте..."
-
-
-
"Удачная книга! Сложный сюжет, множество интересных персонажей. Отлично написанные эротические сцены. Вот когда началась..."
-
"Очень интересная обложка, которая как раз и привлекла внимание. И сам текст книги такой же – атмосферный. У автора хорош..."
-
"Спасибо автору за книгу. Читается легко, много смешных моментов. Конечно, мало любви для любовного фэнтези, но в целом к..."
-
"мне очень понравилась эта книга, очень увлекательный сюжет, конец трогательный, вызывает чувство умиротворения, я люблю..."
-
-
"Читать было интересно. но конец?уж какой то скомканный и смазан. есть недосказанности. они что брат и сестра???резкие см..."
-
"очень интересная книга, жалко, что о том, что это первая часть узнала только в самом конце. буду с нетерпением ждать про..."
-
-
"Читала все книги из этой серии, но эта книга немного разочаровала. Напомнила мне сюжет из произведения Ольги Горовой -Ко..."
-
-
"Книга не моя, однозначно. Вроде бы и сюжет хороший, и текст грамотный, и героиня мила, но не жалею, что у истории нет пр..."
-
-
-
"Спасибо за книгу, одна из любимых. За ночь прочла на другом ресурсе и чувство переполняют меня , какая это история всё т..."
-
"Планировала прочитать уже давно. Как это водится с малой прозой, сборники обычно читаешь максимум по одному или два расс..."
-
-
-
"Герой моего любимого типажа. Он сделал себя сам, несмотря на то, что жизнь к нему была не слишком добра. Героиня очень н..."
-
"Прочитала «Я принимаю бой» с интересом, с замиранием сердца следя за развитием событий. Элементы спортивной драмы разбав..."
-
"Очень необычное произведение. В отзывах кто-то написал, что книга оставляет ощущение задумчивости после прочтения, и это..."
-
-
"В книге нет воды. Все четко и понятно. Но, для 20 страниц – это ожидаемо. Хотя, ничего нового для тех, кто уже прочитал..."
-
-
-
"очень захватывающий роман, невозможно оторваться, читаю на одном дыхании, очень жаль главную героиню, ведь пред ней стои..."
-
-
"Сюжет очень интересный, проникновенно, но с именем младшей сестры напутали. Была Оля стала Аня!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤"
-
"С этой книги началось знакомство с творчеством автора.И так это книга оказалась второй частью истории. При этом мне всё..."
-
"Как раз сейчас стала активно изучать нишу SEO оптимизации, вышла на эту книгу и не пожалела. Качественно все описано, бе..."
-
"История получилась душевной, не смотря на всю тяжесть ситуации между героями они смогли через всю жизнь пронести свою лю..."
-
"Вторая книга понравилась больше первой, больше приключений, более адекватная героиня, её реакция на действительность, по..."
-
-
"Прелесть что за книга! Спасибо автору! Интересный, логичный сюжет, умная, здраво рассуждающая героиня. Обожаю книги Эвел..."
-
-
-
-
"Реально книга меня изумила и потрясла. Такого глубокого анализа ситуации, можно сказать, академического, я в художествен..."
-
-
-
-
, 2022
-
"сам сюжет книги очень интересен,как всегда Анна Велес, но само повествование не много вышло нудно из за частого повторен..."
-
"Блин, с первой фразы стало понятно о чем книга! Я так надеялась хоть на какую-то интригу, но увы. Хотя, если вам нравятс..."
-
, 2016
"Замечательная книга я созрела для нее . И считаю , что эта книга хорошая практика для улучшения душевного состояния и эм..."
-
"Алина – сирота, выросшая в детском доме, сознательно и неосознанно она стремится обрести семью, которой никогда не имела..."
-
"Аннотация интригует, начало цепляет и завлекает. Не могу не отметить очень приятный язык книги. Обязательно буду следить..."
-
"На троечку. Очень интересно придуман сюжет, но бездарное воплощение. Вторая книга автора в молоко. Есть ощущение, что ав..."
-
-
-
-
"моя работа связана с армией и могу сказать , все правда, и без нецензурной брани, не передать того настроения, которое т..."
-
"Не со всеми вещами согласен, но есть интересные мысли.Игорь Николаевич достаточно категоричен в своих суждения, но имеет..."
-
-
"Было интересно, есть хорошие формулировки для того, что вы и так знали, но не придавали этому значения. Чтиво заставляет..."
-
-
"Мне понравилось! Все достаточно динамично, легко читается, есть некоторые загадки, которые включают и тебя в игру)))Ждем..."
-
"Очень необычная книга. Все от слога, темы и подачи, до небольших деталей погружает в историю позволяя окунуться в те дал..."
-
"Мне нравится эта история. Простой язык, будто дневник обычной девушки, попавшей в переплет. Непохожий нестандартный сюже..."
-
"Волька, Шася и Элантар! Теперь они мои самые любимые герои!))) Из них получилось убойное трио: ведьмочка, считающая себя..."
-
-
"Интересный роман, очень лёгкий, читается на одном дыхании. Немного напоминает серию «Помощница», но остроты и интереса д..."
-
"В книге мне очень понравилось то, что героиня оказалась смелой и решительной. Не испугалась открывшегося ей мира ночи с..."
-
"может быть понравится любителям компьютерных игр. на любителя, что-то интересно, что-то не очень.также присутствуют грам..."
-
"Что-то этот автор с русским языком не дружит, хотя с фантазией все в порядке. Сюжет в принципе интересный, но корректор..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Захватила сразу. Читается легко, жалко, что мало. Книга больше про внутренние дилемы. Истори..."
-
"Не очень как то, не стоит время тратить. Скучно и неинтересно. Дочитала до конца, надеясь на раскручивание сюжета, ан не..."
-
-
"не плохой сюжет затягивает с первых страниц. не возможно оторваться просто взрыв. жаль героиню хотя и сама виновата. кни..."
-
"Замечательно! Хочется узнать, чем закончится. Все книги понравились. Ура, ура! Ознокомительный фрагмент обрывается на са..."
-
-
-
"Респект автору за смелость написать правду. Действительно надо понимать себя и принимать все трудности в поисках своего..."
-
"Продолжение серии ироничных детективов, которое можно читать без первой книги. Сюжет обособленный, что интересно для чит..."
-
-
-
, 2023
-
"Писать автор не умеет, редактировать себя – тоже, запятые и дефисы ставятся по настроению и желанию. Фразы перегружены,..."
-
, 2021
"Заинтересовал ознакомительный момент - захотелось скачать книгу. Легко и иронично написано, местами с юмором. Хорошо про..."
-
"Отличный сюжет! Очень насыщенно. Понравилась идея с миром сумрака, нигде такого не видела. История получилась жаркой и о..."
-
-
, 2024
-
, 2008
"Я прочитала в сети, что автор данной книги имеет за плечами развод, а также не так давно женился на девушке на 20 лет мо..."
-
"Хороший роман с незавершённым концом,историю определено надо завершить.Надеюсь автор не разочарует и напишет продолжение..."
-
, 2011
-
, 2010
"Рекомендую всем, кто Православный, эту замечательную книгу, где можно узнать ответы на важные и интересные вопросы, волн..."
-
, 2009
-
"Потрясающая книга «Коллекция ошибок. Я тоже буду в чёрном». Отлично написана, оторваться невозможно, стиль и слог автора..."
-
-
"Динамичная, сюжет играет. диалоги отличные. последовательное описание событий. Автор рисует цельную картину повествовани..."
-
-
"Очень реалистичные сцены. Неожиданно. Мне понравилась манера изложения. По сюжету… не новинка, но авторское изложение од..."
-
"мне очень понравилось,четверка только за концовку!Милый автор,вы что не понимаете,что нам мало?очень интересная книга!!!"
-
-
-
-
-
"Вторая книга не так интересна, как первая, но не жалею времени потраченного на неё. Автор в сумел достаточно интересно п..."
-
, 2019
"Начала читать – восхищаюсь языком. Редко какой автор сейчас может так доступно и так многогранно описывать характер и ат..."
-
-
-
"книга классная!!!!!!!! кто бы что не говорил, я думала, что сойдутся Дэн и Влад!!! шипперство в массы)))))) Сюжет топ, г..."
-
"Читать занимательно. Интересно наблюдать за развитием межличностных отношений. Легко вспоминаются 90-ые . Но почему така..."
-
"Как же мне хочется, чтобы в конце повествовательного пути герои смогли стать близкими друг другу людьми. Всегда с некото..."
-
-
-
-
-
-
"Славить обдуманное преступление по поводу мести, восхищаться человеком у которого, мягко говоря, поплыли мозги, и присып..."
-
"Наконец-то героиня, которая постепенно привыкает, стесняется как положено возрасту, побаивается смотреть в глаза мужчине..."
-
-
"Книга очень интересная и захватывающие. Описание очень реалистично, будто ты сам находишься рядом с героями. Желаю успех..."
-
"Честный разговор, без украшательств и утяжелений. Текст, написанный ясным и живым языком. Как будто поговорила с близкой..."
-
-
"Браво!!! Офигенная книга, с юмором и любовью. Прям как я люблю))) интересно было следить за героями. Хочется прочитать в..."
-
"шикарная книга! противоядие против многочисленной лживой и жуткой литературы художественной или документальной пытающейс..."
-
"это не оконченная книга. увы не смогла найти продолжение, а может его нет, пока или вообще… жаль, что автор не прописыва..."
-
-
"Безграмотно настолько, что даже неприятно читать. Глаза "спотыкаются", иногда даже смысл не сразу понятен. Пол..."
-
"Спасибо автору за произведение.Книга лёгкая, быстрая ,героиня то ли супервумен,то ли бесшабашная тетка, которая может вс..."
-
"Пиво - продукт глютеновый. В остальном претензий нет, рецепты очень интересные и не требуют чего-то сверхъестественного."
-
"Приятная и интригующая история! То, что нужно для уютного вечера. Понравились отношения главных героев, местами смеялась..."
-
-
"Понравился рассказ, захватывающе и героиня очень долго не подпускала, есть в этом интрига. Хороший жанр. Автор молодец...."
-
"Замечательное произведение. Читала с огромным удовольствием. Спасибо автору и низкий поклон. Гордость берёт за таких дос..."
-
-
"Это первая книга, которую я читала у данного Автора. Если честно, то изначально я положила глаз на другую историю, но он..."
-
-
"Очень глубокое погружение в исторический материал, захватывающие истории, прочитал на одном дыхании. С нетерпением жду н..."
-
-