-
"книга не очень понравилась. очень легкое чтение. я бы ее посоветовала подросткам. главные герои непрерывно пьют или гото..."
-
"Продолжение серии про Защитников Майнкрафта, В конце злодей избегает наказания, так как прыгает в портал в другое измере..."
-
-
-
"Слишком подлая и нелогичная развязка. Удивительно, как воин с девизом «Никто кроме нас» и пониманием, что мертвые сраму..."
-
-
"Легкая, летящая как облако, сквозь сознание книга в европейском стиле новеллистики, очень глубокая, мудрая, красивая, ка..."
-
"Книга о той разнице,которая существует между Местью и Возмездием,о бунте человека против бесчеловечности(когда прикурить..."
-
-
-
"Женщина, обременённая мозгами, но идущая в секс/порно индустрию из-за финансовых трудностей или непроработанных детских..."
-
-
-
"Решила оставить отзыв о своих впечатлениях после прочтения книг о Люсе Лютиковой. Именно книг, так как прочитала всю сер..."
-
-
-
-
"Книга понравилась. Очень много ценных рекомендаций по общению с детьми. Советую прочитать не только мамам, но и особенно..."
-
"От роялей герою всё труднее увернуться. Пришлось пролистывать множество страниц с чрезмерно подробно описанными характер..."
-
-
"Благодарна автору за эту книгу. Вся информация изложена доступным языком. Читается и усваивается очень легко. Как будто..."
-
"[spoiler=Спойлер]Книга очень полезная, хотя советов по медитациям, по Рунам, Рейки, по использованию заговоров достаточн..."
-
-
"данная серия книг для очень терпеливых людей и действительно тех кто любит читать, потому что серию из 18 книг осилит не..."
-
-
"Замечательная книга. ГГ-я – уже взрослая сложившаяся женщина, знающая, что такое настоящая жизнь, умеющая соотносить сво..."
-
-
"Пожалуй одно из лучших произведений автора по закрученности сюжета, напряженности ситуаций и яркости образов и характеро..."
-
"Прекрасно , что можно оценить , как идеи прошлого наконец были претворены в жизнь. Очень актуально прочитать какие оцено..."
-
-
-
"Книга очень интересная. И сочень рада что наконец-то вышла 2-я часть Рекомендую вам её почитать ,вы не пожалеете что зря..."
-
"Войцеховский, источает яд и зависть к Диане на каждой странице. И активно навязвает свое мнение. Читать не интересно. Кн..."
-
"Очень образным языком написана эта книга. Получаешь удовольствие даже просто от прочтения. Маленькие детали позволяют те..."
-
-
-
-
-
"Эту книгу детективом можно назвать с натяжкой. Это больше сказка, уж слишком всё наивно и примитивно. Такое ощущение, чт..."
-
-
-
"Не зацепило. Скорее всего, дальше эту серию читать не буду. Но проработано добротно, без ляпов."
-
-
, 2011
"Книга хорошая «50 главных молитв тем, кто всегда поможет.» Молитвы православные ко Всевышнему и Пресвятой Богородице, к..."
-
"Ярослав Хорошков, июль 2005Что может хорошо выдержанный джинн?“Феерия, феерия!” — хочется воскликнуть вслед за героем фи..."
-
-
"Книга довольна интересна своим сюжетом и развитием событий. Читать временами трудно для осмысления, но все же это придаё..."
-
-
"Сюжет второй части трилогии несколько затянут и незамысловат. Эта книга скорее для подростков, много ненужных описаний,..."
-
"Душевное чтение. Замечательные 'вкусные' описания героев – несколько слов и перед тобой уже возникает образ. Ч..."
-
"Все в названии отзыва – мне действительно понравилось читать это произведение Москвича. Близко к жизни, реальные люди, я..."
-
, 2022
-
-
"Первый раз читала Романову, в целом, неплохо. Сюжет хороший, но много отвлеченных рассуждений автора. Концовка только см..."
-
-
"Книга очень интересная, читает мальчик 7.5 лет. Хочет прочитать все Книги этой серии. Книгу рекомендуем. Жаль, что нет а..."
-
-
"Финал «Не оставляй меня одного» – ПРОСТО ШЕДЕВР! Кошатники поймут ;) Читать обязательно!!!Вторую часть не смогла читать,..."
-
"Оооочень нудно. Половину книги невозможно запомнить имена всех героев, из-за этого теряется нить повествования. Сюжет ин..."
-
"Ничего не поняла. Какая-то Тьма, какая-то вестница, которая еще и какая-то рынди, кто куда зачем и почему…осталось где-т..."
-
"Это первая книга, которую я прочитала у Натальи Александровой и, признаюсь, она мне понравилась. Сюжет очень закрученный..."
-
-
-
-
"Не впечатлила. Скучно, наивно и не интересно. Постельные сцены тоже скучны, хотят это странно для Смолл. Дикарка Жасмин..."
-
-
"На самом деле, изначально начав читать сей книгу была разочарована нудным и блеклым сюжетом, который то и дело постоянно..."
-
"Хороший детектив, хотя развязка показалась нелогичной, что для книг Агаты Кристи большая редкость. Читалось с интересом,..."
-
-
-
"замечательное продолжение первой книги. Читала на одном дыхании. Сюжетная линия очень насыщенная и в то же время понятна..."
-
-
-
-
"Книга замечательная! Прочитала на одном дыхании, почерпнула ряд неочевидных полезных советов в стремлении к «нулю отходо..."
-
-
"Книга «Да здравствует фикус» совсем не похожа на «1984», «скотный двор» или « глотнуть воздуха» но впечатление производи..."
-
"зачем мне это, когда вместе с картами эта инструкция шла???? зря потраченные деньги! я огорчена. я думала там будет боле..."
-
"Ну что сказать… История не захватила. Все в ней есть – интрига и чувства, но чего-то не хватает. Экшен вроде есть, но вс..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прямо до слез. Очень люблю Ваши книги, Наринэ, спасибо Вам за них . Душа очищается. Спасибо.Светлая, возвращаются в детс..."
-
, 2019
-
"Как всегда все на высоте!!!!!!!!прочитала не отрываясь за вечер!!!!!!!!Жду с нетерпением новых книг автора!!!!!!!!!!!При..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная и достойна того чтоб ее читали, это невероятное счастье! Джейн Остин самый лучший классик, просто супер..."
-
"Отличная книга!Сказал бы я, если бы прочитал только 70 ее процентов.Потому как последняя треть представляет из себя нагр..."
-
"Сколько раз зарекалась покупать сборники детективных рассказов! Всё таки в малых формах тяжело, наверное, создать что то..."
-
-
-
"Сборник прекрасен. Автор точно показал переживания главных героев, их мотивы и помыслы. Я считаю, что эти произведения о..."
-
"Очень довольна, что приобрела и прочитала эту книгу. В ней есть реально дельные советы и я уверена, что если не лениться..."
-
-
"интересный и захватывающий сюжет. Нотка юмора всегда к стати в книгах Д.Донцовой. от души посмеялась над Картой и Левой...."
-
"Полезная и интересная книга, изложена в живой манере, много практических и исторических примеров. Пригодится преподавате..."
-
"Купила и не пожалела. Честная книга. Думала, тут будет только о мужестве и героизме и, учитывая экзотику для меня Азиатс..."
-
"Очень интересная книга! Не то, чтобы мне стало очень страшно; после прочтения этой книги, но все таки очеееень интересно..."
-
"Вадим Денисов – один из моих любимых авторов этого жанра. Недавно с удовольствием прочитал его «Жестянку». Эта книга не..."
-
"Книга не интересная. Купилась на обложку – взаимосвязь не нашла. Это не фентази, а исторический любовный роман с элемент..."
-
-
"Понравился мир, в котором живут герои- про друзей, которые не бросят в беде. Хоть книжка и детская, думаю, и взрослым бу..."
-
-
"Неплохой сборник сказок. Мы с удовольствием читаем. Есть иллюстрации в книге, но к сожалению, они черно-белые. Ничего не..."
-
"очень милая и наивная история) не пожалел потраченного времени. советую к прочтению, всем любителям приключенческого жан..."
-
-
"Всегда была фанатом улицы страха! Читала каждую книгу, очень рада появлению новинок! Не ложись поздно ночью ничем не уст..."
-
-
"Замечательная книга, она стала первой, которую дочка читала, не отрываясь.Книга о любви, преданности, победе Добра над З..."
-
-
-
"Очень слабо и наивно! ГГ – без хребетный мальчик, слюнтяй, которым «крутят» все, кому не лень! Как-то не верится, что эт..."
-
-
"Очень сложно было читать после первой части – скучно, затянуто, нелогично. #ЛюбовьНенависть прочла залпом за вечер, была..."
-
"Нетленные шедевры детской литературы, рассказывающие детям во все времена о таких важных качествах человека, как честнос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сложная история. Девушка выходит замуж за принца, а оказывается в одной постели с чудовищем. Что еще остается делать? Бе..."
-
-
-
"Грустно и тяжело читать. Осознание отсутствия просвета в жизни этой семьи. Тяжело больной ребёнок, который даже близко н..."
-
"И вновь автор порадовал интересной историей. Огромное спасибо. Начинается роман очень весело. В приключения незадачливой..."
-
"Сама задумка книги очень интересна, прекрасный сюжет, отлично проработанны персонажи Но, я надеялась на более мистически..."
-
-
-
-
"Автора открыла недавно и уже прочитала почти всю серию. Интересно, динамично, читается легко и с удовольствием. Однознач..."
-
"Мне книга понравилась. Помогает отречься от нынешнего мира и погрузиться в мир любви и ласки между героями) Очень понрав..."
-
-
-
"Чудесная книга! Потрясающая! Очень доброе, приятное чтение! Несмотря, на легкость слога, в произведение затрагиваются та..."
-
"как всегда!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду с нетерпением новых историй!!! творческих успехов автору..."
-
-
"нормально, читать можно ..не думаю что прям запомнится, но не плохо . возможно нужно пройти все преграды чтоб встретить..."
-
"Очень хорошая книга. Всегда под рукой. Можно подобрать то что нужно для занятий с детьми. Верный помощник воспитателю .С..."
-
-
"Комфортно читать и вопринимать довольно серьезные вещи. Евангелие и мы сегодняшние – хочется опять и опять проникать в с..."
-
"Книга понравилась. Читала на одном дыхании. Захватывает. Знакомые герои, персонажи, новые события. Красиво! Впечатляет!..."
-
"Впечатление двоякое. С одной стороны, подробное описание свойств продуктов и их совместимости – безусловно, и интересно,..."
-
"понравились уже многие книги этого автора. по отзывам поняла, что это 2 книга из трилогии? а тут есть 1 часть? как назыв..."
-
-
"Потрясающая книга из серии Инструктор Андрея Воронина, впрочем как и все остальные ,читаются на одном дыхании, все детал..."
-
"Слишком много неувязок. Человек из будущего, имеющий определенную подготовку, совершенно не думает о разведке и контрраз..."
-
"Классная история. Настоящие приключения. С удовольствием прослушал эту книгу, чтец тоже неплох. Моя оценка пять балов. :..."
-
-
-
"Классная история, очень залипательно. В жизни всегда надо оставлять место для сказки и праздника. Как только начинаешь в..."
-
"Замечательная книга для взрослых, которые хотят узнать – какие глубинные мифологемы скрыты в простейших текстах знакомых..."
-
"Скудное содержание. Много теоретической «воды» для чего нужны посты и какие бывают посты. В одном рецепте присутствуют я..."
-
"Очень интересная история! Хорошая книга, легко читается). Долго ждала, пока она появится здесь!!! Вышла красивая пара!!!..."
-
-
-
, 2020
-
"Книга очень понравилась! Сюжет классный! Сначала думала, что, как обычно, главная героиня девственница, которая бережет..."
-
"Очень даже добротный коммерческий сериал. Коммерческий имею в виду в противовес графоманскому, что иногда тоже бывает оч..."
-
"В принципе неплохая книга. Позволяет взглянуть по-другому на устоявшиеся мнения по некоторым вопросам истории. Вкратце о..."
-
-
-
-
"Самая худшая книга из трех. Полный бред, автор так все закрутил, что противно читать было. Это уже не детектив получился..."
-
"Начала читать историю о магическом мире, но неожиданно напоролась попросту на современный детектив. Написано хорошим язы..."
-
"фантазии на 3 книги, реализация абсолютно непрофессиональна.убил время, дальше второй книги не пошёл, устал это читать....."
-
-
"Книга не только для психологов, но и для педагогов и вдумчивых родителей. Если есть метафорические карты с изображениями..."
-
"Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо! Сов..."
-
-
-
, 2015-2016
-
"Книга очень понравилась! Ещё отхожу от приятных впечатлений))) Любимый персонаж в книге – козодой Ауро. Невероятно милый..."
-
"Я думаю, что книга настолько устарела, что факты (не все, конечно) не являются достоверными. Например, в книге было сказ..."
-
-
"А мне понравилась книга. Много конечно лишнего, но читается легко. И немного дисбаланс: сначала основной герой неочень у..."
-
-
"Найти что-то про Бразилию очень тяжело. Книга помогает избавиться от стереотипов. Многие факты не мог проверить через гу..."
-
"Замечательная книга с интересным и захватывающим сюжетом. Читается произведение на одном дыхании. Советую к прочтению."
-
-
"Прочитала с удовольствием. Немного жаль, что парочка главных героев наряду с Готом и Гудерианом не завалила заодно и Гит..."
-
-
-
"Мне она не нравится. С точки зрения науки претензий к данной книге нет: автор её обычный человек, не медиум, тщательно и..."
-
-
"очень хорошая книга, рекомендую к прочтению.вот так в жизни бывает но нужно держаться.можно читать с любимой.обязательно..."
-
-
-
"Добрый день, очень нравятся книги автора, читаю одну за другой, сейчас дочитываю эту замечательную книгу и очень жду нов..."
-
-
"Вполне читабельная вещь! Незатейливый сюжет классического детектива – расследование преступлений на вилле с чётко ограни..."
-
-
-
-
-
"Спасибо, отлично. Очень понравилась история, как и всё ваши книги. Вдохновения автору и творческих усрехов, чтобы муза б..."
-
"Деревянный язык. Сюжета нет никакого. Купился на СТИКС, денежку заплатил, не дочитал даже до половины. Теперь дико жалею..."
-
-
"Книга не соответствует содержанию. Вместо практических советов как сделать в ней рассматриваются уроки физики в школе, у..."
-
"Очень да же неплохой рассказ. Сюжет запутанный, но интересный. Да и вся серия Слепого очень интересная. Советую к прочте..."
-
-
-
-
, 2008
"Книга не понравилась. Не о чем, пустая. Например в антицеллютном массаже просто описано что такое целлюлит м общие фразы..."
-
-
-
"Согласна с Вячеславом Ивановым. Данное «произведение» для малолетнего возраста, серьезной эту книгу конечно же не назове..."
-
-
-
-
-
"Читать, совершенно точно, стоит. Не плох ГГ, довольно занимательный магический мир, интересны «телодвижения» ГГ по выжив..."
-
"Хорошая книга для детишек, во-первых, легко чистится и воспринимается, можно даже навевать чтобы малышу было более интер..."
-
"«…– Нет там ничего, так и знайте. Никого и ничего. Пусто. Вообще пусто. Надеяться не на что. Пора мне.Мамарита умерла по..."
-
-
-
-
"Киллер одиночка, это действительно абзац, который представлен в роли карателя и вершителя судеб людей, которые по его мн..."
-
"книга очень-очень понравилась:читается легко, захватывающий сюжет)хочется верить,что будет продолжение,ведь интересно уз..."
-
-
-
-
-
"Бессмертный гений!!!Сгрузив, сразу прочитал пол книги, не удержался и остановиться не мог ))). Нахлынули воспоминания де..."
-
"увлекательное начало книги, интересный сюжет,легкий роман, главные герои с характером, им сопереживаешь, спасибо автору."
-
-
-
"Очень сухо. Поверхностно. «Галопом по Европам». Не атмосферно. Приключенческий роман в анатураже Стикса. Всех одной лево..."
-
-
-
"Это вторая книга в серии. Красивая сказка для взрослых. Сюжет необычен. Главными героями являются волчица и вампир,котор..."
-
-
"Info very well used!.
casino en ligne
Many thanks. Plenty of information!
casino en ligne
Nicely put. Regards.
casi..."
-
"Если честно, последние книги Прокофьевой стали такие однообразные. Спасает лишь сказочное очарование, но не более... Даж..."
-
-
""Мясистый нос тетушки постоянно вибрировал от неукротимого альтруизма" – сей перл метафоричности прямо на первой ст..."
-
-
-
-
"Очень интересно, но для меня, как то не закончено. Читала, читала, только самый интересный, интригующий момент… И… Все…..."
-
-