-
"Книга очень интересная, аргументированная. Рекомендации автора очень полезные, проверенные личным опытом. Для человека,..."
-
-
-
-
"очень полезная книга . автор просто супер. это именно то что я искал были бы цветные картинки то было бы вообще отлично..."
-
"Цикл «Дети Эштара» прочла на одном дыхании , никогда не думала , что буду читать черновик всегда считала, что это по мен..."
-
"Ставлю кол за оправдание многоженства, не совместимого с православным духом. Царствия Небесного обходными путями не дост..."
-
"Хорошая книжка для начинающих разных отраслей экономики. Автор реально имел опыт ответственного за делопроизводство на к..."
-
"Хватило только на 2 главы. Дальше решил не читать чтобы не портить впечатление от любимой с детства книги. Самый жуткий..."
-
"Книга просто супер. Советую вам её прочитать. Обещаю вам вы не пожалеете"
-
"супер интересно! книга читается на одном дыхани! с первых страниц погружаешься в нее полностью, не возможно остановиться..."
-
"Долго ждала продолжения «Действуй, Принцесса!», заглянула на сайт, а тут: «Принцев много не бывает». Думала продолжение,..."
-
"Такая долгожданная вторая книга цикла о саморазвитии и мотивации. Так же, как и ее предшественница, книга читается легко..."
-
"Все начинается, как дачные приключения, а в итоге Тайное Братство Кленового Листа раскроет очередное преступление. Мне э..."
-
-
-
"Заинтересовала обложка книги и изречение на ней, было интересно узнать соответствует ли это содержанию. Жизненный путь а..."
-
-
-
"мне очень понравилась книга, об одной девушке которая поняла, что никогда не сможет иметь детей, решила отправится в дру..."
-
"То, что нужно огороднику с небольшим стажем! Самые простые и нужные культуры, которые мне, например, просто необходимы...."
-
-
"Отличная книга. Очень необходимая в наше сложное время. Будет полезна всем изучающим психологию, йогу и религию. Раскрыв..."
-
"Сначала эта книга показалось менее интересной, но потом сюжет себя оправдал. Хороший детский детектив, мне нравится вся..."
-
-
-
-
-
"В этой малоизвестной книге Торстейна Веблена можно увидеть его взгляд на реалии эпохи промышленного подъема, когда мир и..."
-
-
-
-
"Совсем недавно неожиданно для себя открыла замечательного писателя Пелама Вудхауза. Все началось с книги « Время пить ко..."
-
"Мне книга понравилась. Второй день под впечатлением. Отзыв пишу, что бы автору сказать спасибо! Я думала- нет больше инт..."
-
-
"Книга очень понравилась!!! Читается легко, а диалоги супер реалистичны. Много романтики, которой часто не хватает в жизн..."
-
-
"Мне и сыну (5 лет) очень понравилась эта книга,написана в простой и понятной форме, плюс дополнительные вопросы и задани..."
-
-
"Яркий, бьющий в глаза внешний конфликт – религиозный фанатизм, жертвоприношения, тоталитарная секта на мотив ацтекских в..."
-
"Неплохо. Правда из-за слишком долгих прыжков между временными отрезками, быстро теряется основная сюжетная линия. Подобн..."
-
"Продолжение книги «Мутант». Интересная задумка, жутковатое начало, но затем сюжет неумолимо стремится к Санта-Барбаре. Н..."
-
"Книга необычная, интересная, местами сложновата для восприятия, но в целом твердая пятерка!!! Очень порадовало практичес..."
-
"Книга понравилась даже больше чем первая часть , ибо в первой ощущалась некая «нереальность» происходящих событий . Хотя..."
-
"Повествование бодрое, живое, сюжет довольно лихо закручен, а атмосфера революции под конец книги даёт довольно питательн..."
-
-
-
"Здравствуйте.Спасибо за книгу. Очень необычно и коротко, от того не менее интересно. А еще есть картинки на каждый расск..."
-
"Прочла очередную книгу рассказов, как всегда, очень захватывающе, судьбы людей, их жизнь, тайны. Развития событий так за..."
-
, 2010
-
"Захватывающая книга, при прочтении был восторг и большой интерес, а что же дальше?! Автор талантливый! Музыка в книге оч..."
-
-
-
-
"Ряд повествовании исторических моментов повторятся из других книг автора, но в целом очень познавательно. Рекомендую поч..."
-
-
-
-
-
"Замечательный рассказ об эпохе перемен! Красивые добрые герои! Необычное событие, которое держит читателя в напряжении д..."
-
-
"Отличная книга по логистике, просто и понятно, пригодится и практикам, и студентам, и преподавателям. Прочитал, рекоменд..."
-
-
"5 Мир путешествий и странствийС первых страниц я окунулась в мир путешествий и странствий. Честно говоря, я не ожидала,..."
-
"Спасибо за хорошее настроение, которое я получаю при чтении ваших книг. Это дорогого стоит. Продолжайте творить и радова..."
-
"Сборник оставил очень сильное впечатление...Автору удалось очень точно и образно передать внутренний мир человека...Реко..."
-
"Весёлый и в то же время глубокий рассказ об исполнении желаний. История пенсионерки Серафимы убедит вас в том, что чудес..."
-
"Очень интересная и поучительная книга!!!!Читать интересно, история похожа на реальную жизнь, учит доброте и нравственнос..."
-
"Отличная книга для отдыха. Все герои живые, интересные, даже Полина. Больше всех впечатлила Марго, я таких адекватных ма..."
-
"Читается легко, интересно, вспомнилась дюймовочка, потом "Укрощение строптивой". В целом, легко и неплохо. Спа..."
-
"Хулиганство по-взрослому - я бы так назвала эту повесть)) тут и посмеяться, и впечатлиться, и задуматься. Мини-детектив..."
-
-
"Кулинраная история Just Cooking про Варю-повариху написана прямо про меня. Кулинарное училище и первые подгоревше-недова..."
-
-
-
"Понравилось чтиво! Необычно и интересно, жду продолжения)) судя по концовке продолжение будет;)) первый раз прочитала на..."
-
"Я думаю, что книга удалась в плане того, что написана на действительно ключевом концентрате эмоций в направлении литерат..."
-
-
"Как всё понравилось.Любая книга Марины читается легко,хочется в дальнейшем перечитать.В этой несмотря на сказочность,нап..."
-
-
"Книги Татьяны Коваль стали нашими с внучкой самыми любимыми. Часто читаем и даже перечитываем. Эти забавные рассказы сто..."
-
"Сначала думала, что это книга о чемто развратном. Но оказалось нет, книга о душе, о одиночестве, о осознании жизни, когд..."
-
"Ждём остальные книги, благо есть что выкладывать. Наконец-то творчество Андрея смогут почитать не только избранные .Ждем..."
-
"Книга интересная, но больше для подростков. Есть неточности, но в целом работа достойная! Интересно было наблюдать за ра..."
-
, 2023
-
-
"Очень интересное мнение относительно различий эссе и мини-книги, благодарю! И мне понравилась идея использовать подобный..."
-
-
"личное мнение автора интересное спорное в добротной литературной обертке несколько тезисов абсолютно оригинальны и требу..."
-
-
"Продолжение "Пятой группы", книга-исцеление. Причем исцелять нас автор будет разными, иногда шокирующими, а ин..."
-
"В общем книга понравилась, хотя из этой серии прочитал только её одну. Из минусов для меня- куча отсылок на ранние книги..."
-
-
-
"ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЕТСЯ! СЧАСТЬЕ!ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛА ЗАМЕЧЕНА У РЕСТОРАНА С НЕИЗВЕСТНЫМ ПАРНЕМ.СВИДЕТЕЛЬ ГОВОРИТ,ЧТО СЛЫШ..."
-
"Очень глубокий рассказ. Заставил меня задуматься о чувствах моей подруги. Переживала все вместе с героиней рассказа, даж..."
-
"Нашла отличное произведение как раз на кануне Хэллоуина!Очень интересное, читается на одном дыхании и в процессе дает мн..."
-
-
"Отличный рассказ. Очень нежно и с иронией. Колоритные персонажи. Забавный сюжет. Насыщенный текст, приятно читать. Погру..."
-
-
"Отличный зимний рассказ! Прочитала на одном дыхании. Хорошо читать с детьми, много интресных оборотов. Рекомендую!!!"
-
-
"Не понравилось, еле дочитала, скучно, пресно, неинтересно, сюжет сомнительный. Не рекомендую. Думала почитать ещё что то..."
-
"Интересная и захватывающая книга, со сложнопереплетенным сюжетом, затягивает сразу и держит в напряжении до конца как и..."
-
"Интересно и легко читается. Свежо написано,хорошим языком,занимательная история и повороты сюжета. Героиня без глупых «т..."
-
-
"тёплая атмосфера праздника, напряжённого ожидания, надежды, чуда и счастливого семейного финала – отличная новогодняя ск..."
-
-
"Надо такие книги начинать читать со школы. Думаю очень много тогда поменяется. Рекомендую всем. Читается очень легко. Сп..."
-
"Мне эта книга отдаленно напомнила мою любимую "Вероника решает умереть". Читала по рекомендации, как раз из-за..."
-
-
-
-
-
-
"Так важно понимать себя, своё настроение, свои реакции и принимать.Книга дает простые примеры выхода и/ или прохода жизн..."
-
"Долгожданное продолжение.Кому понравилась первая книга не разочаруются.Сохранение стиля и описание реальности со сбросом..."
-
"Была на презентации книги автором. Часто думала о том, что же происходит в действительности на фронте, почему наши ребят..."
-
-
"Атмосфера и ГГ созданы автором - на 5.Сопереживаешь Наденьке.Особенно атмосферный - детский садик Карусель.Ну и твист гл..."
-
"Не сказать что шедевр, но понравилось. Надеюсь продолжением автор порадует. Есть и новизна в истории героя и сюжет не пл..."
-
-
"Борьба хозяев и подчиненных может вызывать различные последствий. Во времена рабства и в положении отчаяния люди брались..."
-
"Орфографические ошибуи на каждой странице. Скомкано и неинформативно. Иллюстрации мелкие, черно-белые и это про сады. Не..."
-
-
"Читаю всё что про моряков. Дзена не знаю, но то что прочитал у автора - весьма морское! Видно, что он профи в байках, да..."
-
"Прочитал про знакомые места. Урал - страницы истории. Очень полезная книга. Надо, чтобы учителя всех школ Урала - познак..."
-
, 2005
"Комплексная система патриотического воспитания – ради этого стоит приобрести эту книгу. По воспитанию патриотизма не так..."
-
"Больше информации именно по изотерапии, я это и искала. Для меня книга была полезной для чтения по приобретению новой ин..."
-
-
-
-
"Мне не очень понравилось. Автор постарался создать «МИР». Поскольку автор пожелал сделать этот МИР совсем непохожим на н..."
-
-
"Отличный рассказ. Как и всегда у Бурмистрова - захватывающе, оригинально. Мурашки по коже, мистика и реальность в одном..."
-
"Если вы собрались читать Янтарь на снегу и Искру в аметисте, то начать следует с этой книги. Эта книга своего рода преды..."
-
-
-
-
"В этой книге ясно одно: что дети, даже те, которых не растили собственные родители, идут прямиком по их стопам: Кэти,кот..."
-
"Люблю стиль, которым пишет Балыко – странная смесь веры в повседневные чудеса и рациональности. Нестандартная классифика..."
-
"Читаю книги Тамоникова просто запоем не отрываясь. Его герои это пример для подражания это пример для нынешной молодежи...."
-
-
"Как я и думала покупая эту книгу – она меня не разочаровала. Интересная история уже не про космос и загадочные планеты,..."
-
"Еле дочитала. Скучно, грустно и мало развивающихся событий. Другое дело «Камера обскура». Купила эту книгу после прочтен..."
-
"Написано отлично, прочитала на одном дыхании, успехов творческих автору и ждём новых книг. Пишите больше, очень интересн..."
-
"Вначале, думал усну, как в прошлой книге, события вялые, неживые…но вот с середины, начинается нечто…прорезается коронна..."
-
-
-
"Очень классная книжка! Мне понравилась. И вообще,мне нравится Холли Вебб!!! Я читала очень много её книжек! Классные кни..."
-
"Классная книга.Глеб Орлов красавчег.Серия отличная.Люблю фэнтези с элементами очень хочу чтобы эта серия имела продолжен..."
-
"Книга, как всегда, на высоте) выход каждой новой части ожидался с нетерпением. И очень хочется продолжения! Настолько по..."
-
"Книгу прочитала давно, но всё руки не доходили до рецензии на неё. С чего хочу начать, Джейми Макгвайр потрясающий автор..."
-
-
"Хороший слог, приятное и интересное чтение без лишней воды и мелких подробностей. Понравилось, что в одной книге собраны..."
-
"Наудивление – не плохо! Но хотелось бы узреть более развернутый вариант. Не ясны судьбы некоторых персонажей, иные следо..."
-
"Книга читается очень легко. Сюжет раскрывается плавно. Захватывающие моменты есть везде. Вообщем советую почитать!!!!"
-
"Книга сильная, страшная, немного утопичная, но как же я все таки люблю Верещагина! Какая простая мысль: Отменить пенсии!..."
-
-
"очень интиресная книжка! легко читается , по болше бы таких книг , и картинок больше, будет здорова если позы будут все..."
-
"Книга понравилась. Очень необычен способ повествования по сравнению с двумя предыдущими, от лица главных героев. Но конц..."
-
"Похоже на законченную сюжетно книгу (не серия), но это не точно. Приятное переплетение повествований о событиях двухсотл..."
-
-
-
"Романова пишет очень хорошо. умеет за интриговать,увлечь. но названия всех её романов не подходят.не говорят ни очем, не..."
-
"Автор очень достойный человек, но сюжет очень избитый. и сама книга отформатирована без абзацев, очень трудно понять где..."
-
"Как же я скучала по вампирским историям! После Сумерек ничего по душе не могла найти долгое время, а эта история прямо з..."
-
-
"в целом читается легко и не напряжно. Хотелось бы больше драйва, но в целом норм. Рекомендую к прочтению. Сейчас хочу пр..."
-
"Главные герои то туда то сюда, любовь вечная прям такая у них столько лет в душе хранили, хотя каждый какую никакую жизн..."
-
"Показалось, что написана книга наспех. Много больших по объёму повторов из других книг про Олега Монахова. Понимаю, что..."
-
-
-
"Вот это было интересно, хорошая закрутка и отличная развязка. Больше бы таких остросюжетных романов. "
-
-
"Книга интересная. Читается легко и просто. Рассматривается отдельно растениеводство и животноводство. В целом свою актуа..."
-
-
-
"Мне очень понравилась эта книга. Этот котёнок очень милый. Я бы хотела себе такого котёнка. Лера., 7 лет."
-
"сюжет интересный и закрученный. много поворотов и параллельных линий. используются исторические и географические сюжеты...."
-
"пока читала, испытала кучу эмоций, больше всего я не знаю почему, но у меня лились слезы.. мне было так больно, не знаю..."
-
"Очень интересные сказки, читал, очень давно, когда еще в школу ходил, сейчас читаю книги реже. Спасибо родителям, за то,..."
-
"Довольно неплохая любовная история в жанре фэнтази из жизни богов. Необычный сюжет, основанный на китайской мифологии. В..."
-
"полнейшая туфта ,книга ни о чём! не советую терять время, сюжета как такового нет,не понятно что пытался автор донести д..."
-
"Отзыв:
Ах, даже Набоков написал свой первый роман. Первый роман о первой любви, о течении времени и силе памяти. Набоко..."
-
-
-
"вампирская сага.... Интересно, но я расстроена на счёт главного героя. Даже можно сказать, что я разочарована в нем… Над..."
-
-
"Серия книг отличная, не могла оторваться, один вопрос где продолжение?? Будет ли оно, последняя книга закончилась многоо..."
-
-
-
"В целом интересная подборка рассказов о вампирах.Затягивает.)))Единственное,не очень оценила поголовную увлеченность нет..."
-
"В книгах этой серии очень ценны отсылки к реальным историческим событиям и персонажам. В этой книге можно прочитать о Ма..."
-
"Первая книга автора, которая мне не понравилась. Книга не увлекла, я с трудом ее дочитала, чтобы узнать развязку. Что-то..."
-
"Прочла очередную книгу автора,признаюсь ждала с нетерпением,но после прочтения не разочаровалась,но как-то прошла мимо и..."
-
"Сначала книга показалась примитивной, но когда появилась вторая сюжетная линия, стало интересно. В принципе понравилось,..."
-
"Девизом книги должны стать слова – «круче нас только яйца!». Я понимаю что это ИМПЕРСКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ!!!!. Одно э..."
-
-
-
-
"все просто это продолжение истории, но что приятно, каждую книгу можно читать отдельно. в ней есть упоминания и разъясне..."
-
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны – сюжет разворачивается как матрешка. Местами излишние подробности, но в целом опи..."
-
-
-
-
"Написано в стиле и манере этого автора, во всяком случае есть надежда, что пишет он сам…) Сюжет также традиционен для кн..."
-
-
"Хороший интересный рассказ о Василисе-прекрасной, её чудесном заботливом муже и её дружке детства (на самом деле этот др..."
-
-
, 2019
-
"Одну треть книги занимает повторение концовки предыдущего романа, а потом продолжаются приключения нашего спецназа. во в..."
-
-
-
, 2019
-
-
"Книга читается легко, но начало когда идет повествование о подростковом периоде немного затянуто, на мой взгляд. Сюжет р..."
-
-
-
-
"Отличная книга, интересно читать о связи событий прошлого и настоящего.Рекомендую всем,кто не осилил или не понял «Масте..."
-
"Конкретно про «Татуировка» Варго, разочарована. Не верилось, что это пишет мною любимый автор. Да, треш есть, но не похо..."
-
"Очень интересный детский детектив, продолжение серии про Сашу и его верного друга Толстого. Для юных любителей приключен..."
-
"Слабо.сюжет надуман.чем дальше тем более кривой. Жаль."
-
"Один из немногих авторов, которые определились с жанром и регулярно пишет новые книги (не приходится ждать месяцами). Со..."
-
"Книга – класс! Тут и любимая подводная лодка «Адмирал Макаров», и сюжет с учеными, и холодные воды Ледового океана. И вр..."
-
-
"Хорошее начало. Скомканный, глупый конец, как породия на старые, добрые американские фильмы ужасов про маньяков, рассчит..."
-
-
-
-
-
-
"С выбором книги не ошибься, раньше всегда хотел прочитать про 20-е годы молодой Советской России, но не о богеме – поэта..."
-
-
"По моему написанно нудно и растянуто, осилил только половину книги, потом бросил."
-
-
"Интересно написанный боевик. Подойдёт любителям остросюжетной литературы, прямолинейных героев и честных парней. Хорошее..."
-
"Очень необычная история, захватывает с первых страниц. Здесь и любовь, и страсть, и ужас до мурашек, современность и 19..."
-
"Отличная книга. Все очень динамично и держит сюжет на одном дахании. Читал с большим удовольствием невозможно оторваться..."
-
-
, 1957
"Книга очень понравилась! Раньше смотрели только фильм. Замечательная история перед Новым Годом! Всем советую к прочтению..."
-
"хорошая книга. Если и есть оружия, то нет описания технической стороны. Есть граномет, есть ящики с патронами и все… спа..."
-
"Не думала даже,что произведения подобного направления будут мне интересны.Читаю эту серию и оторваться не могу.Шикарно."
-
"Очень нравятся все произведения Владимира. Данная серия одна из «любимых»!!Читается легко, непринужденно. Не замечаешь к..."
-
"Очень удивительная, переносящая читателя эти фантастические места, история, заставляющая переживать приключения вмасте с..."
-
"Отличный сюжет, прочитала за пару часов. Одна и немногих книг Романовой, которая захватывает с первых страниц и не отпус..."
-
-
-
"Зачастую нашими «правильными» поступками мы подвергаем риску своих родных и близких… В данном случае риск был смертельны..."