-
"Очень хорошая книга, прочитали одну случайно и скачиваем уже третью из этой серии. Дочка 12 лет читает с большим удоволь..."
-
"Очарована этим произведением! Автору удалось провести параллель между героями старой Англии и настоящего времени. Захват..."
-
"Мне очень понравился этот детектив. Было очень интересно следить за сюжетом и гадать кто окажется преступником! Пларирую..."
-
"Опять новое расследование Компании с Большой Спасской до конца держит в напряжении. Интересный сюжет, как обычно, много..."
-
"Первое, за что хочется поблагодарить автора после прочтения сборника – это за беспрецедентную широту охвата самых разных..."
-
"супер интересно! книга читается на одном дыхани! с первых страниц погружаешься в нее полностью, не возможно остановиться..."
-
"Особенно радует свежесть перевода… Фрагмент из самого начала романа: «За четверть часа перед тем, через заставу Божанси,..."
-
"автор книги описывает разные нюансы и книга предназначена для разного уровня, в т.ч. с нуляесть фирмы и с карточкамитак..."
-
"Заинтересовала обложка книги и изречение на ней, было интересно узнать соответствует ли это содержанию. Жизненный путь а..."
-
"Книга, которая переворачивает представление о самом противоречивом и недоисследованном периоде новейшей истории – эпохе..."
-
"Диалоги перегружены очень большими и не всегда уместными пояснениями о произнёсшем их лице, читается очень тяжело. Развя..."
-
"Я разочарован, ожидал большего. Сюжет скучный, не мог дождаться конца книги, хотелось бросить ее и почитать что нибудь д..."
-
-
"Такая долгожданная вторая книга цикла о саморазвитии и мотивации. Так же, как и ее предшественница, книга читается легко..."
-
"Понравилась очень ! Прочитали уже пять книг подряд . Интересные и понятные герои для ребёнка 12 лет. Спасибо авторам. До..."
-
"Замечательная серия. Очень интересно было читать. И сюжет очень необычный. Браво автору. Советую почитать всю серию. Вам..."
-
-
-
-
"Отличная книга. Очень необходимая в наше сложное время. Будет полезна всем изучающим психологию, йогу и религию. Раскрыв..."
-
-
"очень полезная книга . автор просто супер. это именно то что я искал были бы цветные картинки то было бы вообще отлично..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Политэкономия которую мы потерялиПрочитал книгу и осталось ощущение, что верховный главнокомандующий СССР товарищ И.В. С..."
-
-
-
"Мне книга понравилась. Второй день под впечатлением. Отзыв пишу, что бы автору сказать спасибо! Я думала- нет больше инт..."
-
-
"Совсем недавно неожиданно для себя открыла замечательного писателя Пелама Вудхауза. Все началось с книги « Время пить ко..."
-
"Прочитала на одном дыхании… таким языком классным написано - все близко, понятно, как мы с подружками общаемся )) Сама и..."
-
-
"Мне и сыну (5 лет) очень понравилась эта книга,написана в простой и понятной форме, плюс дополнительные вопросы и задани..."
-
-
"Поглядел на обложку и подумал: ну вот, женские романы пришли и в «МЕТРО». Для интереса начал читать и выяснилось, что де..."
-
"Книга позиционируется автором как последняя в трилогии, начатой в «Ниже ада» и продолженной в «Обители снов» (хотя, эти..."
-
-
"Книга отличная, очень легко читается, заинтересовала с самого начала чтения. Большое спасибо всем кто работал над этой к..."
-
-
"Всё в том же духе что и другие части книг, интересно и захватывающе, и этим всё сказано, в общем прочитал, воодушевился..."
-
"Книга очень интересная,увлекательная,прочитал буквально на одном дыхании.После публикации первой книги и ее прочтения,по..."
-
"Хорошее продолжение книги «Мутант»! Сюжет динамично развивается, захватывает неожиданными поворотами, благодаря чему кни..."
-
-
"Ряд повествовании исторических моментов повторятся из других книг автора, но в целом очень познавательно. Рекомендую поч..."
-
"Что сказать про книгу которую прочёл за одну ночь...Написано легко, сюжет жизненный, оторваться невозможно!Автор описыва..."
-
-
, 2010
-
-
-
"Прочла очередную книгу рассказов, как всегда, очень захватывающе, судьбы людей, их жизнь, тайны. Развития событий так за..."
-
"Здравствуйте.Спасибо за книгу. Очень необычно и коротко, от того не менее интересно. А еще есть картинки на каждый расск..."
-
-
-
-
"5 Мир путешествий и странствийС первых страниц я окунулась в мир путешествий и странствий. Честно говоря, я не ожидала,..."
-
"История неоднозначная: странная, забавная, жизненная и при этом интригующе-загадочная. Финал удивил, честно скажу. Жулик..."
-
-
"Мне понравилась книга Дениса Шевчука "Курс логистики", понятно и одновременно подробно изложены полезные темы..."
-
"Лёгкая, забавная история. Прочитала с удовольствием. Марго - супер женщина, супер мать! Надя и Дима очень подходят друг..."
-
-
"Очень интересная книга. Только начала читать, и уже в полном восторге. Необычная, живая, смешная, в общем, рекомендую! С..."
-
"Историческая фантастика? Скорее - мистика, по объему тянет на рассказ. Возможно я немного старомодна, но в тексте много..."
-
"Весёлый и в то же время глубокий рассказ об исполнении желаний. История пенсионерки Серафимы убедит вас в том, что чудес..."
-
"Интересная история о ведьме, необычные ситуации. Читается быстро и легко. Рада, что прочитала в канун нового года, хочет..."
-
-
"Книга интересная, но больше для подростков. Есть неточности, но в целом работа достойная! Интересно было наблюдать за ра..."
-
-
"Миленько, местами забавно, но продолжение автор выкладывает очень редко, забываешь о чем читала до этого, поэтому подожд..."
-
"Ждём остальные книги, благо есть что выкладывать. Наконец-то творчество Андрея смогут почитать не только избранные .Ждем..."
-
-
-
"Очень интересная и яркая книга для развития ребенка. Легко читается, есть и познавательные и поучительные моменты. Реком..."
-
"Как всё понравилось.Любая книга Марины читается легко,хочется в дальнейшем перечитать.В этой несмотря на сказочность,нап..."
-
"Глубокая, образнаяи пронзительная поэзия, в которой переплетаютсятончайшие оттенкичеловеческих отношений и сложные внутр..."
-
"Сначала думала, что это книга о чемто развратном. Но оказалось нет, книга о душе, о одиночестве, о осознании жизни, когд..."
-
"Понравилось чтиво! Необычно и интересно, жду продолжения)) судя по концовке продолжение будет;)) первый раз прочитала на..."
-
"Замечательный рассказ об эпохе перемен! Красивые добрые герои! Необычное событие, которое держит читателя в напряжении д..."
-
"Очень интересная и поучительная книга!!!!Читать интересно, история похожа на реальную жизнь, учит доброте и нравственнос..."
-
, 2023
-
-
-
"Узнал очень много новой информации о масонстве, о создании на Луне масонской ложи и о том, что первые астронавты США был..."
-
-
"Сюжет книги настолько интересный , интригующий, что невозможно остановится и не докопаться до истины, что же представляе..."
-
-
"Очень интересное мнение относительно различий эссе и мини-книги, благодарю! И мне понравилась идея использовать подобный..."
-
"Книга понравилась необычайно. Вроде и классическая история о попаданке, да и «рояли» присутствуют, но прочла на одном ды..."
-
"Рассказ автора тронул до глубины души. Являюсь любителем подобного жанра и смог оценить писательский слог и глубину чувс..."
-
"В общем книга понравилась, хотя из этой серии прочитал только её одну. Из минусов для меня- куча отсылок на ранние книги..."
-
-
"Читала не отрываясь, очень динамичный сюжет, но концовка не понравилась совсем, как то не досказано, не завершено, как б..."
-
-
-
"Легкая новогодняя сказка.Персонажи очень знакомые, как будто взяты из жизни.Только действительно любимые игрушки оживают..."
-
"Прочитала много рассказов этого автора,интересное описание сюжетов,оторваться невозможно. Истории из жизни.Можно читать..."
-
-
-
"Болезненное продолжение болезненной истории. Трагично, красиво, тянуще…и элегантно. Схватка с Управлением закончилась по..."
-
"Очень хороший рассказ, во время прочтения буквально чувствуешь, что находишься там, вместе с героями. Огромное спасибо а..."
-
"Нашла отличное произведение как раз на кануне Хэллоуина!Очень интересное, читается на одном дыхании и в процессе дает мн..."
-
"Не понравилось, еле дочитала, скучно, пресно, неинтересно, сюжет сомнительный. Не рекомендую. Думала почитать ещё что то..."
-
-
-
"Эту книгу полезно изучать не только верующим. Это самое настоящее руководство, как должен жить человек. Как он должен по..."
-
"Мне эта книга отдаленно напомнила мою любимую "Вероника решает умереть". Читала по рекомендации, как раз из-за..."
-
-
-
-
, 2005
"Комплексная система патриотического воспитания – ради этого стоит приобрести эту книгу. По воспитанию патриотизма не так..."
-
"Так важно понимать себя, своё настроение, свои реакции и принимать.Книга дает простые примеры выхода и/ или прохода жизн..."
-
-
"Очень интересная книга, живая, наполненная событиями. Особенно впечатляет, что все происходящее в книге действительно им..."
-
-
"Больше информации именно по изотерапии, я это и искала. Для меня книга была полезной для чтения по приобретению новой ин..."
-
-
"Борьба хозяев и подчиненных может вызывать различные последствий. Во времена рабства и в положении отчаяния люди брались..."
-
"Прочитал про знакомые места. Урал - страницы истории. Очень полезная книга. Надо, чтобы учителя всех школ Урала - познак..."
-
-
"Была на презентации книги автором. Часто думала о том, что же происходит в действительности на фронте, почему наши ребят..."
-
-
"Не сказать что шедевр, но понравилось. Надеюсь продолжением автор порадует. Есть и новизна в истории героя и сюжет не пл..."
-
"Еле дочитал! Честное слово, если бы не приятное впечатление от предыдущих работ автора, поставил бы кол, большего сей оп..."
-
-
-
-
"После пережитой пандемии в жизни, книги и фильмы на подобную тему стали вызывать интерес, и интересно находить что то по..."
-
"Хорошая книга, информативная, особенно радует список растений в конце книги и деревьев для самостоятельной посадки на уч..."
-
"Интересно. Страшно. Непонятно. Рассказ отличный, отсылант к реальной истории про перевал Дятлова. Кто любит мистику-это..."
-
-
"В чём-то китч и нонсенс, где-то даже вроде Алисы в стране чудес, зато с тёплыми мыслями о человечности"
-
"Если вы собрались читать Янтарь на снегу и Искру в аметисте, то начать следует с этой книги. Эта книга своего рода преды..."
-
-
-
""Чёрный Красавчик" Анны Сьюэлл - это книга, которая оставила неизгладимое впечатление. В основе этой истории л..."
-
"Довольно неплохая любовная история в жанре фэнтази из жизни богов. Необычный сюжет, основанный на китайской мифологии. В..."
-
-
-
-
"Отзыв:
Позвольте мне избавиться от цепей любвиИ попытаться остановить свои мысли!Наполните, наполните бокалы вином —Поз..."
-
"вампирская сага.... Интересно, но я расстроена на счёт главного героя. Даже можно сказать, что я разочарована в нем… Над..."
-
"Книга заинтересовала, но не тем как копить и тратить, а стало любопытно: а чем отличается накопление в ранней юности от..."
-
"Супер, со мной случалось подобное раньше, понимала, что это не сон, но никто не мог мне обьяснить этого.Прочитав книгу и..."
-
-
-
"Читал эти «шедевры» от скуки, занять было не чем. И хотелось понять, что автор пытается донести до читателя, но так и не..."
-
"Домашние дела заброшены, на работу хожу сонная, так как не могу перестать читать. Две минуты назад закончила чтение этой..."
-
"Книга увлекательная, читается легко. Присутствует чёткая сюжетная линия, интересные герои, прослеживается их жизнь в теч..."
-
"Читала книгу не могла оторваться . Автор передал все эмоции и чувства."
-
"Первая книга автора, которая мне не понравилась. Книга не увлекла, я с трудом ее дочитала, чтобы узнать развязку. Что-то..."
-
-
-
"У Тамоникова все как всегда: «враги» всегда выглядят полными «уродами и дерьмом», а противостоящие им «наши» суперменами..."
-
-
-
"Продолжение «Цветов на чердаке» понравилось куда меньше, чем первая часть. Очень хотелось узнать, что будет дальше, поэт..."
-
-
, 2019
-
"Отличная книга о настоящей дружбе!Всего в меру!И юмор и триллер и психология!Особое удовольствие получила от описания де..."
-
"Как всегда отличная книга автора! Особенно хорош пронзительный эпизод пробуждения героя из комотозного состояния с порыв..."
-
"Главные герои то туда то сюда, любовь вечная прям такая у них столько лет в душе хранили, хотя каждый какую никакую жизн..."
-
-
-
"Интересно написанный боевик. Подойдёт любителям остросюжетной литературы, прямолинейных героев и честных парней. Хорошее..."
-
-
"Очень необычная история, захватывает с первых страниц. Здесь и любовь, и страсть, и ужас до мурашек, современность и 19..."
-
"Книга затягивает динамичным сюжетом,как и все произведения Тамонникова.Конечно, может быть ненужно было сворачивать к фа..."
-
-
"Хорошее учебное пособие, удобно в подготовке к семинарским занятиям. Информация изложена кратко и ясно. Лучше использова..."
-
"Очень люблю писательницу, но в последнее время книги не очень интересные.Вообще серия про Сашу так себе стала, больше лю..."
-
"Живо и доступным языком написанная книга для детей 10-12 лет. Больше книг такого уровня на темы антропологии не встречал..."
-
"С огромным удовольствием следила за перипетиями судьбы героев книги. Яркие образы, динамичный сюжет, увлекательные и зам..."
-
"я думаю что это одна из лучших книг прочтенных мной очень интересный сюжет, а также идея возможности додумывать истинный..."
-
-
"Очень интересная книга , захватывающий сюжет .Вначале слегка кажется нудноватой , но конец неожиданный и очень захватыва..."
-
"Такой ерунды я давно не читала, просто ужас. Ни сюжета, ни динамики, ни интересных диалогов или хотя бы иронии, не наблю..."
-
"Глубоко продуманные, с присущим и угадываемым юмором, донесённые автором мысли взрослого человека. Интересно читать, а е..."
-
-
"Обложка книги мне понравилась, название тоже. Увидел, что есть и продолжение в нескольких томах, также с многообещающими..."
-
-
"Автор очень достойный человек, но сюжет очень избитый. и сама книга отформатирована без абзацев, очень трудно понять где..."
-
"Очень интригующее начало, вроде бы динамичное развитие событий в середине и... скомканная, смазанная концовка, где вся р..."
-
-
-
-
"Книга интересная. Читается легко и просто. Рассматривается отдельно растениеводство и животноводство. В целом свою актуа..."
-
"хорошая книга. Если и есть оружия, то нет описания технической стороны. Есть граномет, есть ящики с патронами и все… спа..."
-
-
"Отличная книга! Особенно нравится то, что автор вытащил на свет Божий всю ту гниль, которая сейчас съедает нашу страну...."
-
-
"Неплохой детектив. Дом полный тайн и тщательно скрываемых секретов. Прочитала книгу в один вечер, очень уж хотелось узна..."
-
-
-
-
-
"Читайте детям такие книги, читайте не упускайте время. У нас было настоящее детство, мы читали такие книги, и их ещё над..."
-
-
"Девизом книги должны стать слова – «круче нас только яйца!». Я понимаю что это ИМПЕРСКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ!!!!. Одно э..."
-
"Мне очень понравилась эта книга. Этот котёнок очень милый. Я бы хотела себе такого котёнка. Лера., 7 лет."
-
, 1957
"Представьте, если бы Корней Иванович Чуковский сам бы своих Мойдодыров и Бармалеев иллюстрировал! Так вот Доктор Сююз дл..."
-
"полнейшая туфта ,книга ни о чём! не советую терять время, сюжета как такового нет,не понятно что пытался автор донести д..."
-
"Вот это было интересно, хорошая закрутка и отличная развязка. Больше бы таких остросюжетных романов. "
-
-
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны – сюжет разворачивается как матрешка. Местами излишние подробности, но в целом опи..."
-
-
"Обычное средненькое фентези, думала я. Но после прочтения 1 части, в мозгу так и зудело узнать продолжение. В итоге втор..."
-
"на удивление книга понравилась, читается легко, хороший слог. Буду читать другие произведения, надеюсь, что не ошиблась...."
-
-
"Написано в стиле и манере этого автора, во всяком случае есть надежда, что пишет он сам…) Сюжет также традиционен для кн..."
-
, 2019
-
-
"Как я и думала покупая эту книгу – она меня не разочаровала. Интересная история уже не про космос и загадочные планеты,..."
-
-
-
-
"Хороший интересный рассказ о Василисе-прекрасной, её чудесном заботливом муже и её дружке детства (на самом деле этот др..."
-
"Читала этого автора впервые, заинтересовала аннотация и начало книги, главная героиня показалась глупой барышней и слабо..."
-
"Я прочитал большинство книг А.Тамонникова. И считаю, что они одни из лучших в своём жанре. Мне же они близки и по духу:..."
-
"Компиляция из предыдущих книг. Скучно, муторно, одно и то же. Если вы прочли пару книжек Дианы Балыко, то этого, в общем..."
-
-
"скучновато, всё рассказы как бы не доделанный, совсем для подростков, не вкусная книга, второй раз бы точно не читала, т..."
-
-
"Несмотря на наш с женой возраст и очень насыщенную и счастливую семейную и сексуальную жизнь, эта книга оказалась приятн..."
-
-
-
"После прочтения романа «Король, дама, валет» Набокова так и тянет назвать «Чудовищем», но не подтверждает ли возникшее ч..."
-
"Вначале, думал усну, как в прошлой книге, события вялые, неживые…но вот с середины, начинается нечто…прорезается коронна..."
-
"Очень интересно было прочитать про таких великих женщин. Читается очень легко, захватывающе. Спасибо автору за возможнос..."
-
"Я не любитель подобного чтения, но все книги серии Гиблое место мне нравятся. И сюжет, и герои, и даже простота восприят..."
-
"Эта книга продолжает тему, которую Олег Рой уже поднимал в своем двухтомнике «Страх». Получилось очень интересное продол..."
-
-
"Слабо.сюжет надуман.чем дальше тем более кривой. Жаль."
-
"в комментарий к прошлому отзыву хотелось бы сказать, что Варго это псевдоним нескольких авторов, поэтому и пишут по разн..."
-
"Книга очень интересная , сюжет цепляет вначале и не отпускает до последней строчки. Читаю 5 книгу этих авторов , и надею..."
-
-
-
"Очень интересный детский детектив, продолжение серии про Сашу и его верного друга Толстого. Для юных любителей приключен..."
-
"Книга – класс! Тут и любимая подводная лодка «Адмирал Макаров», и сюжет с учеными, и холодные воды Ледового океана. И вр..."
-
"Очень классная книжка! Мне понравилась. И вообще,мне нравится Холли Вебб!!! Я читала очень много её книжек! Классные кни..."
-
"Один из немногих авторов, которые определились с жанром и регулярно пишет новые книги (не приходится ждать месяцами). Со..."
-
"гремучая смесь криминала и любовных отношений…даже не сразу понимаешь чего больше…но хороший heppi end…решает все!!!"
-
"Ну что сказать… Всю первую часть гг жутко бесит своей тупостью и нелогичностью. Вторая часть уже лучше, но мне не хватил..."
-
-
-
-
"Роман читается на одном дыхании. Он затрагивает взаимоотношение людей, семейные ценности. Читая, полностью погружаешься..."