-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В книге много интересной и ценной и интересной информации и но так же очень много "воды" и нету вообще никаки..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга написана доступным языком, легко и быстро читается и действительно заставляет включать мозг и задумываться над тем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересные рассказы, местами смеялась до слез. Местами, что называется: ..." все это было бы смешно, если б не было..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала с огромным удовольствием, замечательный слог, хочется что-нибудь ещё почитать Андрея Звонкова, есть талант у к..."
-
-
-
-
"Пока ещё не дочитал до конца, но уже хочется оставить отзыв. Наслаждаюсь этим романтическим миром, прописанными и живыми..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"От второй книги ожидала большего. Но в принципе читать можно. Как я понимаю, будет продолжение про других героев. Какие-..."
-
"Книга очень интересная! Удивительная девушка Луиза, сколько всего ей пришлось пережить. Непонимание и недомолвки могут р..."
-
"Отлично. Непривычный сюжет для этого автора. Но оченьживо и динамично. Герой понравился и его семья.в героине живо увиде..."
-
-
"очень приятно и легко читается. но ощущение что это ещё не конец. с удовольствием прочту продолжение. вся сюжетная линия..."
-
-
-
-
, 2023
-
, 2023
"История интересная, но есть несколько недостатков. Редактура проработала текст плохо. Большое количество «воды», переск..."
-
"Про жизнь.... Про отношения. Про справедливость. Про любовь, заботу и веру в себя. Эмоционально и правдиво. Читал на одн..."
-
-
-
-
-
-
"интересно и хочется дальше узнать!книга написана хорошим и легко читаемым языком ,очень интересно ,что будет дальше в се..."
-
"хочется быстрее узнать, что дальше будет. начало очень интересное, написано приятным слогом, читается легко. нет лишних..."
-
"Спасибо Автору за добрую сказку. Читала вместе с дочкой. Ей она безумно понравилась (особенно говорящий манул). Можно бы..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
, 2022
-
-
-
-
"Написано интересно, захватывает дух. Стиль ни на что не похожий. После каждой главные есть о чем подумать, при этом чита..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-