-
"Если честно, ожидала большего. Все действия героинь - неправдоподобные. Когда выяснилось, куда Анна делась, смеялась на..."
-
"Книга понравилась своей правдивостью,правдивым описанием чувств и переживаний героев,отношения к детям,чувство долга . К..."
-
"На данный момент я прочла 68% книги, и знаете что? Еще ничего не произошло! «Интриги» которые автор якобы нагнетает в пр..."
-
-
-
"Книга пощекотала нервишки. Кто же этот таинственный «Он»?? С каждой новой страницей подозреваемые сменялись и неуверенно..."
-
"Вот не могу понять понравилась мне книга или нет. Если коротко, то встретились две психички. Что в итоге будет с мелким..."
-
-
"Книга понравилась, читается легко не считая моментов где описывается дом… В остальном затягивает, интересно, напряженно...."
-
"Мне очень понравилось, финал ошеломляющий. Хороший перевод. Вот так получается, если работа и преданность своему шефу вы..."
-
"История динамичная и неплохо закрученная, есть версии, кто тут верблюд, но все не так очевидно. Сначала главгерой считае..."
-
"Книга понравилась, хоть я и сразу догадалась кто будет убийцей, все равно было интересно ее дочитать. Люблю просто психо..."
-
"На удивление, понравилась. Досталась подарком на День рождения. Растягивала удовольствие. Как коктейль через соломинку...."
-
"я читала эту книгу 3 года. потому что она настолько нудная, что хотелось его забросить куда подальше. бесхребетная главн..."
-
"Совершенно не согласна с автором двух предыдущих восторженных отзывов. Даже в удачном «Пропавшем» была только интересная..."
-
-
"Мне книга понравилась. Затронуты важные темы, написано не занудно, легко читается. Нет чернухи и ужасов, но заставляет з..."
-
""Повелась" на рейтинг, но... сначала читала с интересом, потом с недоумением, а конец вообще просто пролистала..."
-
"Хорошая книга, необычная. Но не хватило эффекта вау. Чтобы невозможно было оторваться. Идея отличная, но не доработана,..."
-
"потеря времени, редкостная чушь. Бессмысленное произведение.......... верните двести рублей! Поведение персонажей вульга..."
-
-
"Книга интересная, немного занудная и затянутая. Еще депрессивная. Насчет рекомендовать? Любителям и под хорошее настроен..."
-
-
-
-
-
-
-
-