-
"Книга очень понравилась! Захватила с первых страниц и держала до последней. Интересная, рекомендую к прочтению."
-
-
"Все больше разочаровываюсь в этой серии. Скучно и неинтересно. Даже про писателей истории похожи. И ещё очень раздражали..."
-
"Отличная завязка. Подача от первого лица всегда располагает к себе читателя, словно читаешь откровения писателя. Завязка..."
-
"Книга понравилась. Детектив с примесью триллера и чего-то еще. Единственное – немного не хватило в финале подробностей...."
-
"Читается легко. Но интересно написано и сюжетная линия порадовала, а также концовка не разачовала. Есть о чём поразмышля..."
-
"По моему получился очень даже неплохой детектив, мне нравится когда истории связаны с пропажей людей, и их поисками, авт..."
-
"Рассказ держит в напряжении , искренне обрадовалась доброму завершению , прямо отпустило мышцы спины от радости , что вс..."
-
"Скучноватое начало.Я даже не смог продолжить читать настолько скучно.Думал будет детектив или триллер,но не того,ни друг..."
-
"Книги Клэр Макинтош никогда не разочаровывают. Читала у неё всё, что вышло на на нашем рынке. Не удержалась и купила Зал..."
-
-
"Читаешь книгу и невозможно оторваться. Очень интересно читать про жизнь Джо ,которая вынуждена жить на улице. И история..."
-
"Интерес вызвала еще аннотация. И дальше он не исчез. Классная книга, сюжет захватывает, как и прошлые книги автора. Твис..."
-
"Книга как книга. Понравилась. Лёгкий психологический триллер. Затягивает в меру и просто было очень интересно читать. На..."
-
"После "Кровных сестер" слабовато. Читала с интересом только главы от лица Скарлет, так как в них основная интр..."
-
"потеря времени, редкостная чушь. Бессмысленное произведение.......... верните двести рублей! Поведение персонажей вульга..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Из этой книги получился бы неплохой сериал. Сейчас модно снимать сериалы про тайны прошлого. Поэтому сюжет кажется затас..."
-
"Я только что закончил читать книгу "Дочь" пять минут назад.
Она оказалась одновременно очень хорошей и невероятно разд..."
-
"Пока прочла только половину, но уже хочется сказать, что это одна из лучших книг за последнее время. Погрузилась в атмос..."
-
"Неплохо, но детектив очень лайтовый. Не понравится тем, кто любит лихо закрученные сюжеты, саспенс, саспенс и еще раз са..."
-
"Читать интересно и легко. Понравилось, и даже рекомендую прочитать. Но что-то смущает. Может отсутствие четкой концовки...."
-
-