-
-
"В целом книга не плохая, но читается тяжело. Слишком много лишних повествований и описаний. Возможно, кому-то это нравит..."
-
"Замечательная книга!! Невозможно оторваться, вовлекла с самого начала, не хотелось, чтобы она заканчивалась!!!! Автор бо..."
-
"Роман интересно начинался – была интрига; неплохо продолжался, а вот ближе к концу началась какая-то инфантильная «санта..."
-
"Достойный представитель жанра детектив. С этим автором знакомлюсь впервые. Книга не очень большая по объему, прочитала з..."
-
"Отличная книга, я люблю когда есть временные рамки и закрученый сюжет, который не отпускает тебя до самого конца. Конечн..."
-
-
"Неплохо, читать было интересно и легко, местами предсказуемо. Описание создаёт приятную атмосферу уюта. Советую к прочте..."
-
"Книга очень понравилась! Захватила с первых страниц и держала до последней. Интересная, рекомендую к прочтению."
-
"Мне невероятно понравилась прошлая книга Эмили Гуннис "Девушка из письма". Она хоть и объемная, но оторваться..."
-
""выстоите или упадете вместе"Хорошо написано,хоть я и люблю,когда «волосы на голове шевелятся»от ужаса происходящег..."
-
"Интересный семейно-психологический роман. читается легко, сюжет достаточно увлекательный, чтобы читать, не отрываясь. ни..."
-
"Потрясающий роман. Сюжет не отпускает ни на минуту. Финал прост и этим страшен. Зло творят обычные люди, в самый обычный..."
-
"Книга понравилась. Не назвала бы её детективом, это скорее психологический триллер, но читается легко, держит в напряжен..."
-
"отлично очень захватывает сюжет и невозможно оторваться до конца) Необычный жанр. Вечная проблема детской психологии. Сп..."
-
"Аннотация выглядит многообещающе, но на деле ты пропускаешь кучу страниц с ненужными размышлениями главной героини от пе..."
-
"Совершенно не согласна с автором двух предыдущих восторженных отзывов. Даже в удачном «Пропавшем» была только интересная..."
-
"Неплохая книга. Все в ней немного сумасшедшие, правда. В конце неожиданный твист, часть можно догадаться, а часть нет. П..."
-
-
-
"Интерес вызвала еще аннотация. И дальше он не исчез. Классная книга, сюжет захватывает, как и прошлые книги автора. Твис..."
-
"Живенько, динамичненько, но при всем при этом чтение на один, не более, раз. Возвращаться к прочитанному, однозначно, не..."
-
"Начал читать книгу, но так и не проникся. Забросил на месяца два не дочитав буквально пару глав. После взял себя в руки..."
-
-
-
-
-
-