-
"Очень хороший психологический триллер. Читается легко и быстро, слог у автора хороший. Сюжет может и не новый, но подача..."
-
"Когда кажется, что вот она убийца! Вот негодяйка, которая переживает смерть старшей сестры, самого близкого ей человека,..."
-
-
"В начале книга читалась тяжело, не интересно, но от середины меня было не оттащить до конца. Я как мама малыша ,пережила..."
-
"Слишком наивно и предсказуемо. И хэппи энд слишком приторный. Ну и вообще книга в духе мексиканских сериалов, ощущение,..."
-
-
"Я так люблю психологические детективы, но этот для меня стал полным разочарованием. Меня настолько притянуло описание, ч..."
-
"Довольно предсказуемая книга. В целом практически сразу было понятно, кто кого и т.д. Тем не менее читается легко и инте..."
-
"Отзыв пишу после прочтения ознакомительного фрагмента. На протяжении первых 65 страниц книги автор в ярких красках расск..."
-
"Понравилось увлекательное чтение, которое словом за словом затягивает и двигает дальше по сюжету. Описание истории глаза..."
-
"Эта книга написана в лучших традициях английского детективного жанра. Этим всё сказано! Прекрасный язык, виртуозно закру..."
-
"Никак не могу дочитать. Прочла уже половину, но не захватывает. Вроде завязка интересная: женщина видит в газете рекламн..."
-
"Очень интересная книга! Настолько меня захватила, что прочла очень быстро! Рут на высоте! До конца держтт в напряжении...."
-
"Напряжённая, мрачная, тяжелая, но захватывающая, сильная, настоящая!!! Оставила бурю эмоций и желание перечитывать!!! Оч..."
-
"Ну такое…из пальца высосанное, герои надуманные, сюжет вообще банальный, первопричина всех событий просто ерундовая. Чис..."
-
"Довольно тяжелая психологически вещь, как всегда, когда дело касается ребенка. Предсказуемо, но читать интересно, такие..."
-
"Из этой книги получился бы неплохой сериал. Сейчас модно снимать сериалы про тайны прошлого. Поэтому сюжет кажется затас..."
-
"Эта книга получила только две звезды, потому что мне довольно понравилась первая половина - если бы вся книга была такой..."
-
"очень понравилась,не могла оторваться,советую к прочтению,задумываешся,как злоба прадеда оказала влияние на его потомков..."
-
-
"Очень интересно выстроено повествование, через письма героини. При прочтение все время была интрига: все таки призраки и..."
-
"Прочитала с интересом, хороший язык, запоминающиеся детали. Названию книги, наверное, больше бы подошло – Стеклянный дом..."
-
-
"На самом деле, изначально начав читать сей книгу была разочарована нудным и блеклым сюжетом, который то и дело постоянно..."
-
"Книга вроде как и интересная, захватывает, ждёшь развязки… Но, что-то в ней не то. Вау не произошло. Также как и от пред..."
-
"Немного разочаровалась в этой книге! Мне показалось, что немного скучновато написано! А так сюжет очень интересный! Мног..."
-
-
"Книга читается очень легко,как говорится,на одном дыхании. Сюжет захватывает и хочется по скорее дочитать до конца. В об..."
-
"Отличная завязка. Подача от первого лица всегда располагает к себе читателя, словно читаешь откровения писателя. Завязка..."
-
"Книга скучная, нет никакой динамики, вялый сюжет и нет никакой неожиданной развязки. Дочитала, но еле-еле. В этой серии..."